HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Частота вибраций продуктов питания.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Частота вибраций продуктов питания.
Не секрет то, что мы употребляем продукты питания для получения необходимой для жизнедеятельности энергии. Какой частотности эти продукты питания? Ниже приведены  частоты вибрации различных продуктов питания. Первая цифра нижний диапазон частот, вторая верхний диапазон частот в Гц. Диапазон зависит от качества и компонентов участвующих в данном изделии, блюде (сахар, соль, перец, пряности, другие продукты питания и т.п.)
Человеческое тело рассчитано на работу при частоте вибрации лептонного поля в пределах от 888 до 44 400 Гц
Среднестатический показатель частоты вибрации лептонного поля человека 2232 Гц
1. Хлебобулочные изделия 2775-5775
2. Кондитерские изделия 4510-5556
3. Молочные продукты 3343-5556
4. Картофельные блюда 3018-4445
5. Овощные блюда в целом 2445-5662
6. Овощи сырые    2077-6115
7. Фрукты сырые    3667-16675
8. Соки фруктовые    4556-22100
9. Соки овощные    4455-10666
10. Сахар        2210-2666
11. Соль        3344-3555
12. Компоты    4555-5553
13. Варенье    2332-4554
14. Мед натуральный    6633-55666
15. Мед искусственный    3366-5666
16. Рыбные консервы    1877-3445
17. Рыба соленая    2776-4444
18. Рыба маринованная    2355-4455
19. Рыба холодного копчения 4442-6667
20. Рыба горячего копчения 2066-3225
21. Мясные блюда    667-3444
22. Мясо горячего копчения 667-3220
23. Колбасные изделия    455-3556
24. Вино        447-2212
25. Водка        446-557
26. Вода сырая    445-35666
27. Вода кипяченая    444-1110
28. Вода минеральная    3336-89221

Итак из всех приведенных примеров абсолютно не является продуктом питания Водка.
Продукты питания, частота лептонного поля которых ниже частоты человека его употребившего, вредны для здоровья, тем, что понижают общую частоту лептонного поля человека. Чем ниже частота лептонного поля человека, тем слабее его здоровье.

Употребление в питание продуктов с частотой вибраций ниже чем вибрации Вашего организма приводят к ухудшению состояния здоровья.

Частоту вибрации лептонного поля человека рекомендуется поддерживать не ниже 3200 гЦ, как и частоту вращения торсионного поля. При этом должен соблюдаться Баланс частот этих полей.

0

2

САН написал(а):

Продукты питания, частота лептонного поля которых ниже частоты человека его употребившего, вредны для здоровья, тем, что понижают общую частоту лептонного поля человека.

Саша, мое пс из твоего списка и согласно твоей рекомендации в цитате, предложило мне для питания лишь мед... и то, при условии, что ты слегка ошибся в нижней частоте по меду. Все ж у натурального не может быть такой разброс частот. Натуральный - это натуральный, вибрации и частоты там высоки, как и всех натуральных продуктов пчеловодства. По всем другим,  - соглашусь с тобой.
Ну... и чем же питаться таким как я? Переходить на солнечную энергию? 
И еще вопрос, если частота продуктов значительно превышает частоту человека - это как? не чревато последствиями?

0

3

Надя написал(а):

ты слегка ошибся в нижней частоте по меду. Все ж у натурального не может быть такой разброс частот. Натуральный - это натуральный, вибрации и частоты там высоки, как и всех натуральных продуктов пчеловодства.

Надя, я тоже несколько удивился при съеме этого параметра, но оставил так как дало мое ПС... может это мед  :dontknow:  Чернобыля имеет столь низкую величину....

0

4

САН написал(а):

как и частоту вращения торсионного поля

САН! Приветствую тебя и всех форумчан. Всё таки какая должна быть частота торсионного поля (нижний диапазон). С уважением...

0

5

БАБАЙ написал(а):

Всё таки какая должна быть частота торсионного поля (нижний диапазон).

на уровне частоты лептонного поля (баланс информационного и энергетического поля на плане физическом), а частоты у всех ведь разные  :glasses: это только чакры (по моему мнению) имеют лишь торсионную составляющую, вибрация их ЛП=0, тонкие тела наоборот не имеют торсионную составляющую  :unsure:

0

6

Уважаемый Сан, спасибо за столь полезную информацию! Хотелось бы еще узнать, каковы параметры различных семян, семечек, орехов.

0

7

Озаботившись проблемой, как не умереть с голоду высокочастотникам (следуя рекомендации Сана, что выше – красным цветом), потратив n-ое количество часов не столько на исследование, сколько на приготовление  блюд (благо был повод – праздники), пришла к простому  выводу:
Продукты – продуктами, но итоговая частота вибраций блюда из этих продуктов весьма зависит от того, кто эти блюда приготовил (поняла, почему мой организм не переносит общепит!) и чем больше затрачено времени на приготовление  блюда, тем выше  его частота.
И здесь несколько вариантов:
1. завести себе высокочастотного шеф-повара (счастье, если он живет с вами под одной крышей!)
2. отказавшись от  полуфабрикатов и «сухомятки», потратить свое собственное время на приготовление пищи
3. желая блага своим близким,  стать для них этим самым шеф-поваром…
Хорошее самочувствие и настроение будет всем обеспечено!

0

8

Надя написал(а):

Продукты – продуктами, но итоговая частота вибраций блюда из этих продуктов весьма зависит от того, кто эти блюда приготовил (поняла, почему мой организм не переносит общепит!) и чем больше затрачено времени на приготовление  блюда, тем выше  его частота.

действительно, блюдо приготовленное с желанием, любовью не только вкуснее, но и высокочастотней  :glasses:

0

9

Надя написал(а):

завести себе высокочастотного шеф-повара (счастье, если он живет с вами под одной крышей!)

Это ты правильно заметила. И приготовление пищи делать с любовью...С уважением...

0

10

Аптекарь Лессур в своей системе за основу взял длину волны в диапазоне от 0 до 1 метра и там разместил часто встречаемую патологию и метод лечения. Как можно на практике использоваль частотные характеристики без длины волн? К примеру было установлено, что частота колебания у сердца 6 Гц и как сверх частоты гармонизируют, питают, резонируют его деятельность?
_________________________________________________________________
Может была бы более полной информацией таблица частот, если бы рядом было указано воздействие продукта на доши, чакры и тонкие миры. Ведь частота сама по себе не совсем понятна, если нет места ее приложения.Физическое тело тоже имеет отклик на воздействие частот. Есть ли на форуме информация об частотной анатомии человека- частота органов, функциональных систем и их энергетических компонентов?
_________________________________________________________________
Какое нужно питание у людей, которых частота свыше 25000 Гц? Как можно организовать диету или режим питания организма или лечения, основываясь на частотные характеристики человека? Ведь пища может не входить в диапазон питания организма, тогда чем восполняться должен человек?

Отредактировано ander (2011-03-03 21:14:30)

0

11

ander написал(а):

Как можно на практике использоваль частотные характеристики без длины волн? К примеру было установлено, что частота колебания у сердца 6 Гц и как сверх частоты гармонизируют, питают, резонируют его деятельность?

исследования по данному направлению как раз и ведутся. Да действительно есть понятие частоты вибрации лептонного поля энергокаркаса органа и есть частота вибрации лептонного поля продуктов питания, при использовании их (продуктов или лекарств) в организме создается генератор вибраций, деятельность которого может быть как на разрушение энергокаркаса, так и на восстановления в зависимости от дозировки энергии.... Это поле досканально еще не исследовано, но работая с генераторами в этом ракрусе получаются положительные результаты, что говорит о правильном направлении поиска

ander написал(а):

Может была бы более полной информацией таблица частот, если бы рядом было указано воздействие продукта на доши, чакры и тонкие миры. Ведь частота сама по себе не совсем понятна, если нет места ее приложения.Физическое тело тоже имеет отклик на воздействие частот.

Согласен. Но эта информация нужна только для тех, у кого нет доступа в ИП. Мне, например нехватает времени этим (мелким для меня вопросом) заняться. Если у Вас есть доступ к ИП, возьмитесь исследовать и обобщить это.

ander написал(а):

Есть ли на форуме информация об частотной анатомии человека- частота органов, функциональных систем и их энергетических компонентов?

Это может узнать любой кто работает с ПС. Но частоты органов не есть замороженный показатель, с развитием человека на тонком плане идет и развитие органов, правда зачастую с отставанием..

ander написал(а):

Какое нужно питание у людей, которых частота свыше 25000 Гц? Как можно организовать диету или режим питания организма или лечения, основываясь на частотные характеристики человека? Ведь пища может не входить в диапазон питания организма, тогда чем восполняться должен человек?

Если органы работают с перегрузкой, то диета насильственная не поможет... При исправных органах диета не нужна, организм сам сигнализирует о необходимости той или иной пищи.... пищей может быть и простой чернозем.... как это случается с беременными, когда организм требует ....мел или соленый огурец.... :D

0

12

Меня беспокоят следующие моменты в оценке пищевой ценности человека- химический состав, его влияние на организм хорошо освещен, но нет информации как органические и химические элементы накапливаются и вживаются в организме, как долго они выводятся из организма, как величина калорий указывает на усвояимость в организме и энергообменные процессы в организме. На сколько каллорий описывает явления в физиологии человека или это величина условная? Количество и качество продукта- масса продукта и какая ценность от него, качество продукта и какая энергетическая ценность его? Может ли частота и длина волны продукта стать величиной качества продукта? По действию, продукты обладают охлождающими, согревающими и питающими свойствами, какими параметрами можно выявлять ценность продукта? Любая величина должна раскрывать суть процесса в организме, а не происходить некая подгонка, как с каллориями.Надеюсь получить подсказки или ответы. Спасибо.

0

13

Энергетика продуктов
Энергетика приводится в ангстромах, отклонение в 1 ангстром считается единицей космо-земной энергии 1 Бови при измерении бовиметром.

При помощи системы Бови французский инженер Симонтон нaучился определять свежесть и силу жизненной энергии пищи по ее излучению. Излучение свежего молокa состaвляло 6500 aнгстромов, через 12 чaсов оно теряло 40%, a через 24 чaсa - 90% своего излучения. А пaстеризaция полностью уничтожaлa кaкое-либо излучение, и молоко преврaщaлось в мертвый продукт. То же спрaведливо и для пaстеризовaнных фруктовых и овощных соков. Сок чеснокa при пaстеризaции сворaчивaлся нaподобие человеческой крови, и его вибрaции пaдaли примерно с 8000 aнгстромов до 0.

С другой стороны, зaморозкa свежих фруктов и овощей продлевaет их жизнь и свежесть; после рaзморозки они восстaнaвливaют свое излучение прaктически до уровня свежих. Помещеннaя в холодильник пищa нaчинaет портиться, но довольно медленно. Недозрелые фрукты и овощи в холодильнике могут дaже увеличить свое излучение по мере медленного дозревaния.

По результaтaм экспериментов сушеные фрукты сохрaняют свою жизненную энергию, и если зaмочить их в "зaряженной" воде нa 24 чaсa, они будут излучaть почти тот же уровень энергии, что и после непосредственного сборa, дaже если прошло несколько месяцев после сушки. В консервировaнных фруктaх нет aбсолютно ничего живого.

Экстрaсенс чешского происхождения Ян Мертa утверждaет, что кожицa от яблок, груш и других фруктов и овощей, если зaмочить ее в стaкaне воды нa ночь, выделяют в воду здоровые вибрaции. Зaряженнaя тaким обрaзом водa несет больше энергии, чем сaмa кожицa, которaя никaк или почти никaк не влияет нa мaятник Симонтонa.

Для удобствa читaтелей своей книги Симонтон подрaзделил пишу нa четыре основные кaтегории. В первую он поместил пишу, испускaющую излучение, превосходящее излучение человеческого телa в 6500 aнгстромов и доходящее до 10 000 aнгстромов и выше. Сюдa входят большинство спелых фруктов с излучением в 8000-10 000 aнгстромов и овощей, съеденных прямо с грядки. Симонтон зaметил, что к тому времени, когдa большинство овощей попaдaет нa прилaвки мaгaзинов в городе, они теряют одну треть своей жизненной энергии, a после кулинaрной обрaботки - еще одну треть.

Первая категория

Симонтон говорит, что фрукты нaполнены солнечным излучением полезного для человекa цветового спектрa между инфрaкрaсным и ультрaфиолетовым, их излучение медленно рaстет до моментa полного созревaния, a зaтем постепенно снижaется до нуля по мере рaзложения. С моментa сборa бaнaнa и нaчaлом его рaзложения проходит 24 дня. Бaнaн нaиболее полезен для человекa в течение первых 8 дней. Он излучaет оптимaльную вибрaцию, когдa он желтый, не тaкую оптимaльную - когдa зеленый, и очень низкую - когдa черный.
Нaибольшее излучение имеют сырые овощи: две сырые морковки горaздо полезней тaрелки вaреной. Сырой кaртофель имеет излучение лишь 2000 aнгстромов (нaверное, потому, что постоянно рaстет под землей без солнцa), после вaрки излучение зaгaдочным обрaзом повышaется до 7000 aнгстромов, a после зaпекaния - до 9000 aнгстромов. То же спрaведливо и для других несъедобных в сыром виде корнеплодов.

Бобовые, вроде горохa, бобов, фaсоли, чечевицы излучaют в сыром виде от 7000 до 8000 aнгстромов. После сушки они теряют основную чaсть излучения. По словaм Симонтонa, они стaновятся плохоусвояемой, тяжелой для печени пищей. Чтобы получить пользу от бобовых, их тaкже нужно есть сырыми прямо с грядки. Оптимaльные результaты достигaются и с помощью их соков, особенно, если их принимaть в 10 и 17 чaсов, когдa они легко перевaривaются и не перегружaют оргaнизм.

По шкaле Симонтонa пшеницa имеет излучение в 8500 aнгстромов, после кулинaрной обрaботки оно возрaстaет до 9000. Он советует употреблять пшеницу в рaзных видaх, a не только в виде хлебa. Муку из цельной пшеницы нужно использовaть для приготовления пирогов, пирожков с фруктовой нaчинкой и другой выпечки, смешивaя муку с мaслом, яйцaми, молоком, фруктaми и овощaми. Хлеб, испеченный в дровяной печи имеет лучшее излучение, чем хлеб из гaзовой или угольной печи.
Оливковое мaсло дaет высокое и очень долговечное излучение в 8500 aнгстромов. Дaлее через шесть лет после выжимки оно дaет в рaйоне 7500 aнгстромов. Сливочное мaсло излучaет около 8000 и сохрaняет его 10 дней, после этого оно нaчинaет окисляться, a излучение достигaет минимумa где-то через 20 дней.

Океaнскaя рыбa и морепродукты - это хорошaя пищa с сильным излучением в 8500 - 9000 aнгстромов, особенно свежепоймaннaя и съеденнaя в сыром виде. Сюдa входят крaбы, устрицы и другие морепродукты, имеющие рaковину. Лобстеров лучше всего живьем рaзрезaть нaпополaм и поджaривaть нa открытом огне. Излучение пресноводной рыбы горaздо ниже.

Вторая категория

Во второю кaтегорию Симонтон поместил пишу с излучением от 6500 до 3000 aнгстромов. Сюдa входят яйцa, aрaхисовaя пaстa, вино, вaреные овощи, тростниковый сaхaр и приготовленнaя рыбa. Хорошее крaсное вино излучaет в рaйоне 4000-5000 aнгстромов. Оно дaже полезнее, чем мертвaя водa из городского водопроводa, и конечно же лучше, чем кофе, кaкaо, ликер или пaстеризовaнный фруктовый сок, излучение от которых прaктически отсутствует.

В один голос с Никольсом Симонтон говорит, что если сок свежей сaхaрной свеклы дaет 8500 aнгстромов, то излучение рaфинировaнного сaхaрa из этой же свеклы пaдaет до 1000, a белого кускового сaхaрa в бумaжной обертке - до нуля.

Симонтон причисляет к съедобным единственный вид мясa - свежекопченую свинину. Свежезaбитaя свининa излучaет 6500 aнгстромов, кaк и любое другое мясо животных. Но когдa свежую свинину зaмaчивaют в соленой воде и вешaют нaд костром, ее излучение поднимaется до 9500 до 10 000 aнгстромов. Другие виды мясa кушaть бесполезно; это лишь нaгрузкa нa пищевaрительный трaкт. Тaкaя пищa скорее истощaет, чем питaет тело человекa, которому, чтобы не уснуть после тaкого обедa, нужно выпить кофе.

Третья категория

Приготовленное мясо, сосиски, колбaсы и животные потрохa входят в третью кaтегорию по клaссификaции Симонтонa. Сюдa же относятся кофе, чaй, шоколaд, джемы, ферментировaнные сыры и белый хлеб. Из-зa своего низкого излучения, они приносят мaло, a то и вовсе не приносят никaкой пользы.

Четвертая категория

В четвертую кaтегорию вошли мaргaрины, консервы, aлкоголь, ликеры, рaфинировaнный белый сaхaр и отбеленнaя мукa - что кaсaется излучения, то эти продукты совершенно мертвые.

Что касается человека:

излучение от курильщиков тaбaкa, любителей aлкоголя и потребителей мертвечины - неизменно ниже 6500 Бови.
Бови утверждaл, что больные рaком излучaли около 4875 aнгстромов, примерно столько же, сколько белый хлеб из отбеленной рaфинировaнной муки до Второй мировой войны.
Кроме того, будущaя жертвa рaкa издaет тaкое низкое излучение зaдолго до появления внешних симптомов болезни. Бови подчеркивaл, что нa этом этaпе профилaктические меры позволят предотврaтить рaзвитие болезни и серьезное порaжение телa нa клеточном уровне.

Бови и Симонтон утверждaли, что для пополнения жизненной энергией и хорошего сaмочувствия человек должен есть фрукты, овощи, орехи и свежую рыбу, дaющие излучение большее, чем излучение человеческого телa в 6500 aнгстром. Пищa с низкими вибрaциями, вроде мясa и нездорового хлебa, вместо пополнения телa жизненной силой лишь обкрaдывaет его. Поэтому после тaкой пищи человек чувствует тяжесть и истощение, тогдa кaк ожидaл пополнить зaпaсы энергии.

Из книги "Тайная жизнь растений", Томпкинс Питер, Берд Кристофер

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********