HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добрый день, нужна помощь в лечении болезни.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день\вечер форумчане!
Я новичок на вашем форуме, и о методе лечения мыслеформами узнал недавно, случайно попал на ваш форум, и вижу что тут как раз находятся знающие люди.

Никогда ничем серьезным и хроническим не болел, и недавно узнал, что болею герпесом, и, насколько понимаю, традиционная медицина ничего предложить не может.
Но где то на другом форуме увидел что вполне реально вылечить это с помощью МФ.

К вам, как к знающим и практикующим, вопросы.

Реально ли на самом деле полностью избавиться от этой бяки?

С чего начинать и чем продолжать?

Как определить где сидит болезнь и какие мыслеформы использовать?

Я вполне понимаю, что где то на форуме должна быть информация, но пока я сам найду всё, пройдет довольно много времени, а эта болезнь очень портит мою жизнь, поэтому буду чрезвычайно благодарен, если кто поможет начать осваивать технику лечения.

0

2

почитайте вот это может подойдёт- Герпес

Отредактировано gloomy (2016-05-10 21:35:53)

+1

3

"единственное что Вам нужно сделать что бы избавится от Герпеса- это восстановить деятельность поджелудочной железы в плане выработки липокаина и удалить все глубинные причины мешающие её нормальной работе."

допустим, понятно что делать.. восстановить деятельность подж. железы.
вопрос, как?

0

4

есть простая вещь. Вот у Вас как  только признаки появления Герписа обнаруживаются.. на губе или под носом... скажите себе просто- Даю команду восстановить выработку липокаина до нормы.
и наблюдайте.
но что бы удостоверится.. в Аптеках сейчас продаётся липокаин в продаётся.. поступите просто- как только у Вас проявления- выпейте 1-2 таблетки и посмотрите что будет... потом поговорим.
Всё нужнопостигать на практике- а самое главное- нужно верить в то что делаешь. А вера- это подтверждённая практика.

0

5

Спасибо за ответ, попробую.
кстати, это работает по при всех видах герпеса?
у меня в крови нашли ВПГ и первого и второго типа..
и при чем на лице никогда не высыпало,а только там где я бы его хотел видеть меньше всего.

кстати, судя по предыдущей написанной вами статьи, я понимаю, у вас тоже был герпес?
и, если да, могу ли я поинтересоваться, избавились ли вы от него насовсем либо просто уменьшили количество рецидивов?

0

6

vladislavs написал(а):

С чего начинать и чем продолжать?

Мое мнение, что продолжить можете так как советует Валера.
А начать: проследить причино-следственную связь, которая сводится к формуле " внешнее равно внутреннему".
Болезнь есть состояние человека, которое указывает на то, что его сознание не в порядке, что нарушено единство души и тела, то есть единство мыслей и эмоций.
Герпес.
Эмоции и мысли, которые создали эту болезнь:
1. Критика других, одновременно чувство вины.
2. Стремление переделать мир, самобичевание из-за окружающего зла, чувство ответственности за его искоренения.
3. Идея завоевания.

Герпес генитальный;

1. Чувство вины, связанное с сексуальной сферой.
2. Желание наказать себя за сексуальные желания и связи.
3. Обвинение других в своих сексуальных проблемах.
4. Подавление сексуальных желаний из страха быть самим собой.

Герпес оральный;

1. Строго судите противоположный пол, при чем всех представителей этого пола.
2. Гнев.
3. Вы уже были готовы сказать какие-то гневные слова, но в последнюю минуту передумали, и гнев "повис" у вас на губах.

Думаю вы найдете причину от которой вам нужно освободится.
Вина, наказания себя, обвинение других, подавление своей сексуальности.

0

7

да практически избавился...
перечитайте ссылку из ЛС.. там есть цитата.. про Босса и что у него было.

+1

8

Нужно поработать еще с патогенной микрофлорой и микрофауной организма.
Посмотреть инфекционный фон организма в целом,физ.систем.Снизить инфекц.фон до минимального уровня.Работа не из простых,требует наличия достаточн.энпотенциала.Каким уровнем обладает данный пользователь,его опыт ,способности.Чистка крови,лимфы...огромная работа.

0

9

Grigoriy25,Violetta вы  это к чему написали?

0

10

Я не знаю к чему написал Grigoriy25, а я написала потому ,что человек попросил помощи.Не поняла к чему такой Ваш вопрос или я не имею права давать  рекомендации? Тогда простите,больше не буду.

0

11

Даю команду восстановить выработку липокаина до нормы -написал gloomy.
Не думаю,что начинающий оператор сможет дать такую команду и она выполнится.Зависит от многих причин-энергопотенциал оператора ,какой энергией будет работать,на каком уровне находится повреждение выработки липокаина и на каком уровне находится сам оператор,чтобы устранить ГП повреждения выработки .Извините,не удержалась,написала.Скорей всего и это еще не все.

0

12

Violetta
Вас не смущает что помощь просили -2016-05-10 21:31:06.
а последний визит:  2016-08-29 13:44:38
не запоздал ли совет? :dontknow:

0