HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торсионное поле

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Торсионное поле.

Человек, как часть природы, создан из атомов и молекул, обладающих ядерными и атомными спинами. Так как спин есть источник торсионных полей, то каждая клетка человека создает свое торсионное поле. Клетки, соприкасаясь друг с другом, образуют общее торсионное поле, которое, как магнит, притягивает и ориентирует их в определенном положении в пространстве, создавая неповторимую комбинацию клеток. Можно сделать вывод, что человеческий организм в целом создает свое общее торсионное поле. Именно оно является основой всего живого, так как служит носителем информации организма в целом и его клеток о структуре, состоянии как внутреннего, так и внешнего мира человека. При его помощи до каждой клетки доносятся все мысли, чувства, желания, направления жизнедеятельности человека, его устремления.
Академик Г. И. Шипов говорит по этому поводу следующее: «В человеке несколько уровней торсионных полей соответствуют невидимым энергетическим телам и известны на Востоке как чакры. В человеческом теле чакры - фокусы торсионных полей. Чем выше расположена чакра, тем выше частота поля».
В рамках концепции торсионных полей человек рассматривается как одна из сложнейших спиновых систем. «Сложность его пространственного частотного торсионного поля определяется громадным набором химических веществ в его организме и сложностью их распределения в нем, а также сложной динамикой биологических превращений в процессе обмена. Каждого человека можно рассматривать как источник (генератор) строго индивидуального торсионного поля. Его торсионное поле вызывает спиновую поляризацию в окружающей среде конечного радиуса, оно несет в себе информацию о нем и оставляет свою копию и на одежде, и на физическом вакууме» (А. Е. Акимов).
Как установила современная наука, общее торсионное поле человека имеет правое вращение, лишь у одного на несколько миллионов может быть торсионное поле левого вращения. Человек имеет возможность влиять на свое торсионное поле.
Прежде всего, есть некие биохимические процессы, изменяющие структуры спинов частиц, из которых состоит человек. С помощью этих биохимических процессов можно изменять спиновое состояние и, тем самым, менять внешнее торсионное поле, которое мы излучаем. Например, изменяя ритмику дыхания на вдохе-выдохе (то есть меняя соотношение углекислоты и кислорода), мы можем добиться того, что у нас будет преобладать излучение правого торсионного поля, либо левого, хотя в нормальном состоянии поле у нас правое. Так, задержка дыхания на выдохе на одну минуту увеличивает вдвое напряженность этого поля, а задержка дыхания на вдохе меняет знак поля.

Предполагается, что мозг обладает свободой в динамике спиновых структур. Изменение этой спиновой структуры в процессе мышления изменяет то торсионное поле, которое излучается мозгом. То есть в процессе мышления в мозге протекают биохимические процессы, и возникающие при этом молекулярные структуры реализуют динамический спиновый процесс, который генерирует торсионные излучения. Таким образом, мозг выступает в роли торсионного излучателя - источника торсионной поляризации окружающего человека физического вакуума (А. Е. Акимов).

Многочисленные опыты позволили установить, что экстрасенсы реализуют свои способности именно через торсионные поля.

При воздействии на мозг внешнего торсионного поля в нем возникают спиновые структуры, повторяющие спиновую структуру этого поля. В мозге возбуждаются сигналы, которые могут управлять физиологическими процессами в организме человека или вызывать, например, слуховые или зрительные образы прямо в мозге, минуя органы чувств.

источник

Давайте представим, что экстрасенс дает вам «установку на выздоровление» - его мозг выступает в качестве излучателя правого торсионного поля. Он поляризует вакуум в районе вашей головы. Внешнее торсионное поле вызывает спиновую поляризацию элементарных частиц вашего мозга, то есть спины частиц ориентируются по внешнему торсионному полю. Эти «установочные» рефлексы преобразуются в нейрохимические и гормональные процессы. Среди химических систем, регулируемых гипоталамусом, имеется большое число нейропептидов1, включая хорошо известные сегодня эндорфины2, имеющие совершенно сходное с опиумом успокаивающее и обезболивающее действие. Нейропептиды обладают дуализмом: иногда ведут себя как гормоны (химические вещества, вызывающие изменения в функционировании организма), а иногда - как нейропередатчики (химические вещества, вызывающие изменения в функционировании головного мозга).

Действуя как нейропередатчики в головном мозге, нейропептиды обеспечивают открытие новых нейронных дорожек, «сетей» и «рефлексов». Это означает, что большая доза нейропептидов оказывает на мозг такое же влияние, как и большая доза любого психоделического вещества, давая возможность воспринимать мир по-новому.

Иными словами, происходит существенное увеличение количества информации, обрабатываемой за единицу времени. Чем больше новых цепей образуется в мозге, тем больше информации мозг способен уловить в самых простых и обыденных предметах и событиях.

Большой выброс нейропептидов может восприниматься как озарение или «видение всего мира».

Когда нейропептиды покидают головной мозг и начинают действовать как гормоны, они взаимодействуют со всеми важными системами, включая иммунную. Повышенная активность нейропептидов вызывает повышенную сопротивляемость организма болезням, внутреннее ощущение хорошего самочувствия и нечто вроде всплеска надежды и радости у больного.

Другими словами, по мере того, как улучшается наша способность обрабатывать информацию, растет и наша сопротивляемость нездоровью. Так как нейропептиды проникают во все жидкости в организме (кровь, лимфу, цереброспинальную жидкость и т. д.), а также в промежутки между нейронами, такая нейропептидная система действует медленнее, но более целостно, чем центральная нервная система.

Хорошая тема для размышления.

P.S.Мы всегда должны помнить, что только добрые дела, мысли, слова, поступки способствуют закручиванию торсионных полей в положительном направлении. Особенно высокочастотными и информационноемкими эти поля становятся тогда, когда совершаются благородные поступки, проявляются сострадание, милосердие, великодушие, когда произносятся слова молитвы и искренней любви.
     На состояние торсионного поля можно воздействовать мыслью, очищая, восстанавливая его или наоборот блокируя и разрушая.... Этим практикам и посвящены ряд разделов, закрытых для не зарегистрированных пользователей.

«Молитва - это сосредоточие лучшей части самого себя и предложение ее для союза с Высшими силами. Молитва, чтобы быть настоящей, истинной, должна быть криком сердца. Молитва - непроизвольный крик души к своему Богу. Настоящая молитва - это голос души, готовой к общению с Богом»
(Артур Форд).

По этому поводу академик А. Е. Акимов пишет: «Сама Природа позаботилась о том, чтобы мы имели физическую возможность иметь прямую связь с Абсолютом. Отсюда следует, что каждый человек может непосредственно общаться и с Богом, если Богу будет это угодно. Более того, торсионная природа сознания позволяет человеку общаться с Богом, и с Пророками, и с душами умерших, и с другими цивилизациями».
Исключительно красива и сильна по информационному воздействию на торсионные поля молитва Оптинских Старцев (монастырь Оптина Пустынь, г.Козельск, Калужская область).

«Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получил известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя.
Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить! Аминь

Чакры:
Нижний диапозон частоты вращения/верхний диапазон частоты вращения торсионного поля.
1. Муладхара, 7,2 Гц/720 000 Гц 
2. Свадхистхана 7,6 Гц/760 000 Гц
3. Манипура 8,7 Гц/870 000 Гц 
4. Анахата 8,8 Гц/880 000 Гц 
5. Вишудха 9,8 Гц/980 000 Гц 
6. Аджна 10 Гц/1 000 000 Гц 
7. Сахасрара 12 Гц/1 200 000 Гц 
8. Зверча 44 Гц/ 4 400 000 Гц

+3

31

ychtnik написал(а):

Раз они существуют – значит их, торсионные поля, можно получить искусственно. Я имел ввиду – кто нибудь работал или делал эксперименты с  генераторами этих полей. Предвижу ответ – зачем их делать, если мы сами – ГЕНЕРАТОРЫ.

Уважаемый Юрий!  Вы,абсолютно правильно выразили мою позицию, по данному вопросу. Зачем изобретать велосипед,если весь мир его уже использует.К тому-же,Ваш вопрос носит окрас бизнеса,но не совершенствования своего сознания и тела.С коммерческой целью, уже давно созданы приборы работающие на данных излучениях.Это и генератор поля" Экотрон"и концентратор поля" Альфатрон."Для целей медицины создан" Оберон"и" КСК-Барс",это приборы на основе торсионных разработок.Они могут принести неоценимую помощь в лечении организма,но возможен и  вред.Смотря в какие руки достался.Есть интересный фильм на" YouTube"? документальный" ЗОВ БЕЗДНЫ"и ещё "Психо-кодирование",который предлагает о многом задуматься.Тем более,учитывая расслоение нашего общества и его криминализацию.Нам остаётся только возможность, коллекционировать последствия, применения  торсионных генераторов-как оружия, в любых вооружённых конфликтах на планете Земля.  Джин- уже выпущен...  Последствия непредсказуемы. :dontknow:

0

32

САН написал(а):

В человеческом теле чакры - фокусы торсионных полей. Чем выше расположена чакра, тем выше частота поля»

САН написал(а):

изменяя ритмику дыхания на вдохе-выдохе (то есть меняя соотношение углекислоты и кислорода), мы можем добиться того, что у нас будет преобладать излучение правого торсионного поля, либо левого, хотя в нормальном состоянии поле у нас правое. Так, задержка дыхания на выдохе на одну минуту увеличивает вдвое напряженность этого поля, а задержка дыхания на вдохе меняет знак поля.

Но у человека функции такого процессора выполняет головной мозг,и он-же является оператором информации...Есть над чем подумать!

+1

33

 Мы можем увидеть направление вращения торсионного излучения мобильного телефона? – Нет.

А мы можем наблюдать направление вращения торсионного поля, излучаемого мобильным телефоном, если телефон положить на стакан с водой, на поверхность которой раскрошено вещество от нескольких сгоревших головок спичек? – Да, можем.

Если сделать три – четыре звонка подряд на тот мобильник, который лежит на стакане, то мы можем наблюдать направление вращения торсионного поля, по движению раскрошенного на поверхности воды вещества.

Хозяйке на заметку.
Левовинтовое направление вращения торсионного поля мобильника вредно.

ДНК микробов, глистов, простейших, грибков и вирусов, имеют левовинтовое вращение. ДНК человека, животных, рыб, растений, - имеет правовинтовое вращение.

В зависимости от мощности излучения и времени воздействия левовинтовое торсионное поле вызывает разную реакцию организма. От усталости и простого насморка, до рака.

Правовинтовое торсионное поле в больших дозах тоже вредно.
Ссылка

+1

34

Уважаемая natgis!!!
Прочитал внимательно приведённую ссылку Вами…
              Решил провести опыт, чтобы *увидеть* торсионное поле своими глазами. Долго ждал свободной *минуты и вдохновения* для проведения Этого опыта.
            Всё сделал, как написано, но почему-то у меня вырисовывалось Правовинтовое торсионное поле. Стал разбираться, думаю, что разобрался
                              Почему у меня правовинтовое  врашение???
Отключил динамик в телефоне. Всё, нет  ни правовинтового ни левовинтового вращения… Оказалось, что всю картинку рисовал звук, излучаемый динамиком моего телефона, звучащий при вызове . То есть, если  торсионное поле излучается телефоном, то отключив динамик, я его  всё равно *увижу* - увы, не получается, при отключении динамика – ничего нет.
                      Почему у меня получается правовинтовое вращение (*полезное*), а в описанном опыте – левовинтовое движение (*вредное*)?
                        Ответ –  поменял полюса подключения динамика, в одном положении –правовинтовое, в другом – левовинтовое… А почему поля разные? Ну так динамик – это катушка, колеблющая в магнитном поле магнита динамика, а катушка намотана на диффузоре, который и издаёт звук. Катушка имеет полярность - + и -, при подаче плюса на + сигнала на + катушки, последняя притягивается к постоянному магниту динамика, а при подаче – наоборот, отталкивается, то есть двигается катушка и двигается диффузор – отсюда и получается слышимый звук, издаваемый динамиком…
О том, что звук в зависимости от частоты, *рисует* разные замысловатые узоры на воде, при подкрашивании её различными цветными красителями – знал и занимался этим давно. Да, забыл сказать, что когда при вызове был включен в телефоне и вибровызов – картинка в стакане имела вообще хаотичный вид.
                           А теперь о самом главном, почему занялся этим опытом и что хотел сказать…
По моим сведеньям – прибора, для контроля торсионных полей – пока не существует.
       Можно только их *почувствовать* шестым своим чувством, да и животные их то же чувствуют, но быть уверенным на 100% здесь нельзя, надо ещё знать – полезное ОНО нам или нет, торсионное это излучение или нет…
         Лишний раз убеждаю себя, что всё *новое*услышанное или прочитанное, надо проверять и лишь при повторении опыта, который доказывает  написанное –  вот тогда и можно сказать, что именно так и есть!!!
         Это ни в коей мере не относится к человеку, который дал ссылку прочитать или написал сам, что прочитал такое. Мы сами делаем выбор для себя потому, что кто то прочитав, *пройдёт мимо*, а кто то, *дотошный* так сказать, будет проверять, другой вообще – прочитав, примет на веру и будет говорить всем – что так и должно быть… Я бы и не писал об этом, просто сегодня у меня есть доступ к интернету и свободное время, давно не общался, вот и понесло меня… так что – простите, если, что не так!!!
           С Уважением Юра.

+3

35

Иной написал(а):

всё *новое*услышанное или прочитанное, надо проверять и лишь при повторении опыта, который доказывает  написанное –  вот тогда и можно сказать, что именно так и есть!!!

Благодарю, Юра, что "не прошли мимо" и провели опыт!

Признаюсь, что сама информацию приняла на веру, т.к. прочла это в уважаемом форуме, созданном группой специалистов, включающей в себя ученых в области естественных наук, инженеров, техников и любителей в области электротехники, электроники, механики, термодинамики и многих других областей, а также специалистов в области информационных технологий.

Ясно, что автор поста, если и проводил опыт со своим мобильником, то не так профессионально, как сделали это Вы.  :cool:
Было бы интересно узнать его реакцию на Ваше опровержение "возможности наблюдать вращение торсионного поля излучаемого мобильным телефоном..." :unsure:

+1

36

Юра, приборы есть! ИГА - 1 с цифровой приставкой индикации или другие, перечисленные в отчёте Славникова по ссылке Натальи в теме Пирамиды. Вот только у нас их нет ни у кого. Оттого и воду в ступе толчём! :no:

С уважением...Алексий. :flag:

Отредактировано Сеятель (2017-07-12 21:37:07)

0

37

Сеятель написал(а):

Юра, приборы есть! ИГА - 1 с цифровой приставкой индикации или другие

   Да нету таких приборов, которые меряют это поле... А ИГА меряет электростатику... Всё это - о измерении торсионного поля - реклама, надо же продать то, что приобрёл за большие бабки... по другому - *впарить* лоху :idea:
   ...Так же было и с металлоискателями, когда пошёл бум искателей кладов. Появились металлоискатели, которые *реагировали* на золото, серебро. Даже на индикаторе были  зажигались надписи - золото, серебро, алюминий, медь, железо ... У металлоискателей существует только два вида работы -1. Диамагнетики, это металлы которые притягиваются магнитом, и - 2. Парамагнетики, это металлы, которые не притягиваются магнитом...
Стоимость такого *прибора* до 100000 $ и более. Многие *залетели* в то время на деньги с этими *чудесными* металлоискателями :blush:
  Так что делайте выводы, Уважаемый Алексей, - как можно *измерить* то, не зная что, то есть не зная свойство излучения, какой диапазон излучения этой материи или составляющей окружающего нас то, что мы называем Эфир и в каком известном пока для нас поле ОНО излучает или принимает :idea: ...
                                   С Уважением Юра.

+3

38

Юра, всё правильно с точки зрения материалиста. Но инфа с того света идёт  без приборов, и для всех. А мы хотим глядеть на стрелку, и только ей верить, и только тому, у кого прибор в руках. 10000 лет верили инфе, и только 100 лет стрелке. Но здесь твой выбор - или границы науки - или безграничность инфы с того света. А в писании сказано: По вере вашей да будет вам...

С уважением Алексий.

0

39

Алексей! Но Вы же написали, что сожалеете, что у Вас нет такого прибора, а я написал свой ответ, так как сталкивался с этим прибором ИГА,держал его в руках и работал с ним... Отдавать такие деньги за то, что не меряет - ну уж извольте. Я даже уже начал его делать, даже достал *супер - пупер* микросхему, применяемую в нём, но когда убедился, что ЭТО всё туфта, то мне просто жалко было тратить время на его изготовление... Так, что Вы хотели смотреть на стрелку этого прибора, а не я... :idea: Без обид и ничего личного!!!

                                 С Уважением Юра.

Отредактировано Иной (2017-11-26 13:18:58)

0