HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Единица измерения энергии.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Единица измерения энергии - Вернад.(Врд)

Мне ,да думаю и всем,порядком надоело непонятно в каких единицах измерять величину энергии.Предлогаю ввести в "эксплуатацию" на нашем форуме новую единицу измерений энергий - 1 Вернад. Эта идея принадлежит Владимиру Голяркину из Киева.Он перемерял величину энерги биополя всех существующих яиц птиц и пришёл к выводу,что величина энергии биопля  яйце-клетки равны одной величине. Он измерял рамкой,которая делала 32 оборота.
Если кто то будет проверять это,то вполне может быть небольшая разница,но это не важно.Для наглядности мы перевели 1 Вернад в единицы Бови,получилось 1 Вернад =80.000 Бови.В принципе кому как удобней.
И так: 1Вернад = 32 оборота рамки =80.000 Бови.
Я попрошу Владимира нарисовать две диаграммы и разместить в этой же теме.

http://s7.uploads.ru/t/97t3Q.png

+3

2

По моему лучше в % от максимума.     У людей она разная.   Я так думаю

Отредактировано Анд (2016-06-07 12:03:02)

0

3

Анд написал(а):

По моему лучше в % от максимума.     У людей она разная.   Я так думаю

Андрей,в  % опять же будет какая то непонятная величина.
А вот если у человека величина энергии биополя меньше 1 Вернад это однозначно значит что человек болен

0

4

Так как личность изменяется (отличается от той которая начинала работу) то и наполненность эн. (как и качество)меняется. Т.е. , приходит не только эн. тела  но и ментальная,психическая,....Поэтому я предложил в %.

0

5

Анд написал(а):

Так как личность изменяется (отличается от той которая начинала работу) то и наполненность эн. (как и качество)меняется. Т.е. , приходит не только эн. тела  но и ментальная,психическая,....Поэтому я предложил в %.

Андрей,надо понять одну вещь: энергия биополя человека ФИЗИЧЕСКАЯ энергия и от этого плясать.

0

6

Тогда смысл  ее измерения? Хоть в слонах...

0

7

Прочла у Голяркина:

Для унификации измерений операторы биолокации обязаны калиброваться по энергии биополя куриного яйца или по его эквиваленту, в качестве которого можно использовать металлические диски “компенсаторов-преобразователей”, запатентованных автором, интенсивность (мощность) излучения которых и частоты, при установленных размерах, соответствуют БЭК биополя яйца.

Он вводит понятия БЭК (БИОЭНЕРГОКОНСТАНТА) и БЭП (БИОЭНЕРГОПОТЕНЦИАЛ), измерения проводятся над головой в районе САХАСРАРА – чакры (темячко на голове).

Первичная диагностика здоровья по биополю:
БЭП > БЭК - здоровый организм
БЭП < БЭК – заболевание организма

http://telo.by/vibromedicine/bioenergok … a_chelove/

0

8

Вася написал(а):

Прочла у Голяркина:

Он вводит понятия БЭК (БИОЭНЕРГОКОНСТАНТА) и БЭП (БИОЭНЕРГОПОТЕНЦИАЛ), измерения проводятся над головой в районе САХАСРАРА – чакры (темячко на голове).

Первичная диагностика здоровья по биополю:
БЭП > БЭК - здоровый организм
БЭП < БЭК – заболевание организма

http://telo.by/vibromedicine/bioenergok … a_chelove/

Ирина,спасибо за информацию. :flag:
Голяркину сейчас ,если я не ошибаюсь ,94 года и,как он говорить прожил такую долгую жизнь благодаря  тому что следил за величиной энергии биополя,она и сейчас у него ,по моей инфор. = 8 Вернад ,в период медитации бывает сотни Вернад.

0

9

1путник написал(а):

Он перемерял величину энерги биополя всех существующих яиц птиц и пришёл к выводу,что величина энергии биопля  яйце-клетки равны одной величине. Он измерял рамкой,которая делала 32 оборота.

Вот как описано в журнале "Физическая экология человека":
В качестве эталона 1 Вернад (Вн)  предлагается использовать  природную биоэнергию свежего  куриного яйца (не инкубаторного).   Количественно определение   биоэнергетики куриного яйца сводится к измерению гальванического  тока для классической гальванической  пары: медь — цинк, между  которыми находится  цельное яйцо. Между   металлическим электродом и яйцом находится, смоченная изотоническим солевым раствором, фильтровальная бумага.  Гальванический ток измеряется микроамперметром  постоянного тока.
Экспериментально показано, что  биоэнергию яйца можно детектировать путем измерения ряда физико-химических характеристик природной, структурно- упорядоченной  питьевой воды.

Еще интересно о времени:

С точки зрения физического подхода  Вселенная монохромная, т.е. во всех местах её время одинаково. На самом же деле, как подчеркивал Вернадский, Вселенная гетерохромная, т.е. разновременная для различных её участков. По существу, речь идет о начале науки о времени и  пространстве живого вещества. Время  жизни — это  познание  топологических (качественных) и метрических (количественных) свойств времени и геометрии живого вещества, т.е. характера   выполнимого им пространства.
Проблема времени  развивалась в работах  Н.Козырева и Н.Тесла. Необычно подходил к  проблеме времени Тесла.  Такой вывод можно сделать из  его высказывания: «если у личности может произойти смещение  привязки во времени, то можно практически  изменить возраст.  Если чью-то привязку во времени сместить на двадцать лет, соответственно изменится  возрастной запас тела».  Действительно пространство и время является  кардинальным вопросом  существования жизни во Вселенной и  сегодняшнее наше понимание этой проблемы навсегда связано с  именем  В.И.Вернадского.

Яйцо появилось раньше курицы, его «подарили» птицам рептилии

Куриное яйцо можно сопоставить с моделью космического корабля, так как оно обеспечивает эмбрион всем  необходимым для существования: водой (белок), пищей (желток), кислородом (поры  в скорлупе) и одновременно удаляет и изолирует  продукты обмена  — углекислый газ (поры в скорлупе), мочевину (аллантонис)  и задерживает  проникновение бактерий (подскорлупковая оболочка, пленка на скорлупе).
Физико-химические свойства куриного яйца [8] — это природный эталон  биоэнергетики живого. Структура яйца приведена на фото 1, [9].
Масса 45-65 г, в среднем яйце содержится (по массе) 32% желтка, 56% белка, 12%  скорлупы, энергетическая ценность 314 Дж. Желток представляет собой густую, желтоватую массу из множества форменных тел — желточных шаров, и состоит из особого белка, именуемого вителлином (относящегося к глобулинам), лицетина — вещества, содержащего фосфор, холестеарина, или  желточного масла — желтого красящего вещества лутеина, — и минеральных солей, среди которых преобладают фосфаты калия; в  желтке также имеется и железо.
Белок отличается от желтка отсутствием желточных шаров. Он представляет собой  конгломерат крайне тонкостенных клеток, содержимое которых  состоит преимущественно из богатого водой белка.  Кроме того, в белке имеется некоторое количество омыленных жиров, сахар, принимаемый за виноградный, и соли, среди которых  преобладает поваренная. Белок куриного яйца содержит по массе 10-13% белка (глобулины, альбумины, альбумозы), 85% воды, ).7% поваренной соли, остальное в основном жиры.
Замечательно, что распределение солей между желтком и яичным белком аналогично распределению их в крови между кровяными шариками и плазмой: в желтке, как и в кровяных шариках, преобладают фосфаты калия, тогда как в яичном белке преобладает хлорид натрия.

Так что ответ имеется, курица или яйцо... :D
У человека:
Константа  биоэнергетики  относительно здорового человека, возрастом 25-30 лет, равна 20-25 Вн.
Подробнее

+1

10

О биополе из уст Голяркина

на 5 –й  минуте ролика он говорит, что тонкие тела человека  (он рассматривает 15)  заряжены с чередованием знака +/-   o.O

0

11

Саша,Ирина спасибо за информацию  :flag:

Интересные вопросы возникли у меня.Все мы знаем что биополе вращается.В какую сторону(по часовой или против) вращается биополе человека?В какую должно вращаться? Имеет или нет значение направление вращения?
Кто знает,просвятите?  :dontknow:

0

12

Может на форуме выложить фото (я уже предлогал), ну пусть будет яйцо. Что бы мы форумчане между собой хотя бы имели общие единицы измерения?

0

13

SERG327 написал(а):

Может на форуме выложить фото (я уже предлогал), ну пусть будет яйцо. Что бы мы форумчане между собой хотя бы имели общие единицы измерения?

Зачем фото? Каждый может взять куриное яйцо в холодильнике и замерить величину энергии биополя яйце-клетки этого яйца.

Только пока Диаграммы Владимир не нарисовал,у него емайл скрыт,на форуме видимо бывает редко.

Можно диаграммы изготовить самим,желательно две .
1. От 0 до 10 Вернад,с ценой деленья 0,1 (целые цифры указать на диаграмме: 1,2,3...)
2.От 0 до 100 Вернад,с ценой деленья 1 (указать цифры через 10,20...)
Внизу диаграмм сделать надпись:
Диаграмма для измерения энергии в единицах Вернад

Отредактировано 1путник (2016-06-08 23:52:35)

0

14

1путник написал(а):

И так: 1Вернад = 32 оборота рамки =80.000 Бови.

1путник написал(а):

если у человека величина энергии биополя меньше 1 Вернад это однозначно значит что человек болен

Вася написал(а):

Первичная диагностика здоровья по биополю: БЭП > БЭК - здоровый организм БЭП < БЭК – заболевание организма

1путник написал(а):

Голяркину ....,94 года .... сейчас у него ... 8 Вернад ,в период медитации бывает сотни Вернад

Коралл написал(а):

Константа  биоэнергетики  относительно здорового человека, возрастом 25-30 лет, равна 20-25 Вн.

1путник написал(а):

Можно диаграммы изготовить самим,желательно две .1. От 0 до 10 Вернад,с ценой деленья 0,1 (целые цифры указать на диаграмме: 1,2,3...)2.От 0 до 100 Вернад,с ценой деленья 1 (указать цифры через 10,20...)Внизу диаграмм сделать надпись:Диаграмма для измерения энергии в единицах Вернад

Слава, я вижу эти две диаграммы так:
1. БИОЭНЕРГОКОНСТАНТА со шкалой 0-40Вн с постепенным увеличением цены деления от 0,1Вн до 1Вн. Например:
от 0 до 2 -ц.д. 0,1Вн.
от 2 до 10 - ц.д. 0,5Вн.
от 10 - ц.д. 1Вн
2. БИОЭНЕРГОПОТЕНЦИАЛ со шкалой от 20?-1000Вн тоже с постепенным увеличением цены деления от 1Вн до 100Вн

0

15

natgis написал(а):

Слава, я вижу эти две диаграммы так:

Наталья,делайте как вам удобно,я написал два самых простых варианта.

Главное  чтоб было:

Вася написал(а):

БЭП > БЭК - здоровый организм

А больше ,сколько сможете :flag:

0

16

Яйцо яйцу рознь. Если яйцо оплодотворённое то сущность яйца обреченного на смерть выдает поток энергии страха смерти многократно превышающее потенциальную энергию био- распада яйца не оплодотворённого :dontknow:

0

17

SERG327 написал(а):

Яйцо яйцу рознь. Если яйцо оплодотворённое то сущность яйца обреченного на смерть выдает поток энергии страха смерти многократно превышающее потенциальную энергию био- распада яйца не оплодотворённого

Одного не понимаю я,зачем мы начинаем придумывать всякую всячину :dontknow:

0

18

По моему мнению,начинать работать с биополем стоит с двух вещей:
С  ГП излучения Земли(при наличии)
И второе, с состояния гравитации Земли в квартире,доме.
Желаю всем здорового Биополя.

0

19

Владимир,большое спасибо за диаграммы ,всё отлично  :flag:

С уважением,Вячеслав.

                                                                                      ТЕМА ЗАКРЫТА.

0

20

1путник написал(а):

В какую сторону(по часовой или против) вращается биополе человека?В какую должно вращаться? Имеет или нет значение направление вращения?

Аура вращается по часовой стрелке, но если человек проявляет эгоистические чувства, жалуется, имеет плохие мысли о другом, злость то Аура может вращаться против часовой стрелки, значит человек будет забирать энергию. Это истоки так называемого "Энергетического Вампира".
http://interadicable.livejournal.com/3430.html

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********