HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш Ангел - Хранитель

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

Валера, вот тут полностью с тобой  соглашусь.

Молар написал(а):

Есть данные: - 13 как ад, куда спускался Иисус, и + 13 с которого он заходил на воплощение, а в целом измерений 72 уровень Творца, на сколько мне на данный период познания известно.

Отредактировано Молар (Вчера 19:51:36)

А  вот озвучивание измерений с многочисленными уровнями, мне что то и кого то напоминают...
Опять дэжевю блин  :D

+2

92

Молар написал(а):

Задавайте вопросы, может и сможем организоваться.

Молар,вот у вас в разряде рода занятий на форуме стоит ЭКО (Эксперт Качества Отношений) на уровне Души.Впервые встречаю
такое.Ну что такое эксперт мне понятно-большой профессионал,знающий в указанной области практически все.А вот качество отношений на уровне Души...как можно на этом уровне проводить экспертизы?Отношения на уровне Души-это  безусловная Любовь,у Любви есть качества?И Вы проводите их исследование?В каком русле?Или я как-то неправильно поняла Ваше направление деятельности?

+2

93

Молар написал(а):

Только сразу скажу, хлопотное это дело, тот багаж накопленных мной знаний и опыта, ох как не просто впитать.

Молар,а Вы делитесь,если потребность есть.А у кого будут резонансы ,те впитают Вашу информацию.Возможно,она кому-нибудь поможет,подведет к осознанию важного для него.

Молар написал(а):

происходит ломка стереотипов, разрыв шаблона, и многое другое..

У всех,вставших на путь самопознания,это происходит...Иногда эти шаблоны и стереотипы трещат с такой силой,просто диву даешься,
как организм выдерживает такое. :D

+2

94

gloomy написал(а):

Наташ
подумалось вот что..... что поговорка про грабли.....
Да если всё это прочесть то ты получишь знания и станешь умнее..... но ум это одно поступать ты будешь так как тебе выгодно.. а вот если всё это пережить.. то тогда тогда ты станешь мудрее а не умнее и в не зависимости от того что выгодно поступишь правильно. 
Я вот осознал что писать что то утвердительное вообще бесполезно.... это моё пережитое.... но оно не станет твоим пережитым просто никак.... а следовательно оно тебе и не нужно... твоя жизнь твоя мудрость... всё остальное шелуха.. и нет никакой гарантии что это принесёт больше пользы чем вреда.

Валера... :cool:  ты мудрые слова написал, но... веет от них какой-то безысходностью, неверием в то, что тебя правильно поймут.
То, что ты нас учишь осторожности - дорогого стоит. Да, у нас иногда "грабли" надо силой отбирать...
Но ведь ВСЁ познается в сравнении и здесь годятся как чужие мысли/опыт, так и собственные убеждения. И результатом будет решение - как поступать выгодно, рационально, мудро... :dontknow:

+3

95

Валантина написал(а):

Молар,вот у вас в разряде рода занятий на форуме стоит ЭКО (Эксперт Качества Отношений) на уровне Души.Впервые встречаю
такое.Ну что такое эксперт мне понятно-большой профессионал,знающий в указанной области практически все.А вот качество отношений на уровне Души...как можно на этом уровне проводить экспертизы?Отношения на уровне Души-это  безусловная Любовь,у Любви есть качества?И Вы проводите их исследование?В каком русле?Или я как-то неправильно поняла Ваше направление деятельности?

БлагоДарю Вам за вопросы.
...как можно на этом уровне проводить экспертизы?
Да, ЛЮБОВЬ, это одна из основных моих задач по предназначению Души. И у ЛЮБВИ есть качества - уровни оказывается, как минимум. Вы наверно слышали: земная Любовь, божественная и вселенская. И мне удалось проверить, открыть и ощутить эту разницу, и не только мне одному. Каждый, кто готов, может познакомится и распознать в себе эту разницу по качествам.
Здесь ЛЮБОВЬ - состояние, в отличии подмены любви - симпатии, или любви - зависимости.
Да, исследую с каждым человеком ищущим ответы на множество вопросов, вместе с ним, и только с ним!!!! Моя задача сопровождать, содействовать как сталкер в тонком плане...
Уж много исследований проведено на уровне Ума, наукой, где много и беЗконечно малоэффективно, чего то полезного. На уровне Ума человек разделен с другими.
На уровне Души, мы ЕДИНЫ)))) И здесь зачастую, ЭТОМУ ЕДИНСТВУ уж очень много строится помех Умом((((((
А русло мое, содействие в раскрытии ЛЮБОВИ - СОСТОЯНИЯ в Душе, отпустив привязки - страданияв вместо поиска  любви во вне. И станет еще светлее на Земле от пробудившейся ЗВЕЗДЫ, и не последней))))))

Отредактировано Молар (2018-04-02 09:30:35)

0

96

Валантина написал(а):

Молар,а Вы делитесь,если потребность есть.А у кого будут резонансы ,те впитают Вашу информацию.Возможно,она кому-нибудь поможет,подведет к осознанию важного для него.

У всех,вставших на путь самопознания,это происходит...Иногда эти шаблоны и стереотипы трещат с такой силой,просто диву даешься,
как организм выдерживает такое.

...если потребность есть...говорите? У меня скорее всего есть необходимость проверять многие вещи на практике отметая неэффективное, подмены.
А делюсь своими находками, наверно из причины, осознания, что нахожусь на одном корабле с другими людьми. И для меня важно ощущение комфорта, привнося повышение качества отношений на этом корабле под названием человечество.
Мой путь РАдости, здесь нет места аскезам, борьбы и противостоянию.
Всему есть место под солнцем.

+1

97

natgis написал(а):

Валера...   ты мудрые слова написал, но... веет от них какой-то безысходностью, неверием в то, что тебя правильно поймут.
То, что ты нас учишь осторожности - дорогого стоит. Да, у нас иногда "грабли" надо силой отбирать...
Но ведь ВСЁ познается в сравнении и здесь годятся как чужие мысли/опыт, так и собственные убеждения. И результатом будет решение - как поступать выгодно, рационально, мудро...

Наташа, а я бы как всегда в очередной раз, напомнила форумчанам о ТБ!!!
Ни чего ни имею против общения в скайпах, но как говорится бережённого Бог - бережёт..
И когда мне говорят, что пойдёмте со мной я вас научу Любви и раскрою ваш потенциал и рост вашей души... Чувствуется подвох.
Ни кто кроме тебя самого, не научит любви.
Бог то внутри нас, и посредники здесь не нужны.

+1

98

Молар, хочется у вас поспрошать.
Вы указали в своём профиле, что вы основатель у себя в Украине школы " Територия Любви" так?
Тогда скажите, что же так в последние года украинцы Не Любят русских, а многие и того хуже? Хотя это одна Славянская национальность?
Вы же пишите, что мы на духовном плане - едины. Тогда не стыковачка происходит, где же безусловная Любовь если мы все божьи дети, без расс и национальностей?

+2

99

Ольга написал(а):

Наташа, а я бы как всегда в очередной раз, напомнила форумчанам о ТБ!!!
Ни чего ни имею против общения в скайпах, но как говорится бережённого Бог - бережёт..
И когда мне говорят, что пойдёмте со мной я вас научу Любви и раскрою ваш потенциал и рост вашей души... Чувствуется подвох.
Ни кто кроме тебя самого, не научит любви.
Бог то внутри нас, и посредники здесь не нужны.

Поддерживаю Вас Ольга. Учить, научить кого либо, а тем более Любви невозможно! Можно только способствовать ищущему в намерении раскрыть в себе те или другие качества, с позиции тренера, Мастера своего дела. Зачастую человек ищет крайнего, иной раз им оказывается Учитель для нерадивого ученика!
Тем более, ощутить ЛЮБОВЬ в себе, а ЛЮБОВЬ есть Бог. И этим все сказано)))))

0

100

Можно только способствовать ищущему в намерении раскрыть в себе те или другие качества, с позиции тренера, Мастера своего дела.
Ну в добрый час, если вы себя им видете.
Только не зная вас, хотелось бы понять именно здесь ( на форуме), чему, и как вы этому способствуете.
Думаю кто нибудь согласится с вами поработать. Например у нас Беркут ( Александр) и Валера предлогают себя в качестве испытуимых.

0

101

Ольга написал(а):

Только не зная вас, хотелось бы понять именно здесь ( на форуме), чему, и как вы этому способствуете.

Оля, я получила от Молара ссылку на его публикации и с его позволения выкладываю ЗДЕСЬ. По-моему его отношение к жизни достойно подражания... :idea:

+2

102

natgis написал(а):

я получила от Молара ссылку на его публикации и с его позволения выкладываю ЗДЕСЬ.

Самих публикаций мне не удалось прочесть,к сожалению. :dontknow: А было бы интересно.
Молар,а методики,алгоритмы есть у Вас?Ведь у нас исследовательский форум,народ тут продвинутый весьма и
просто изложением всем известных истин никого не удивишь.

Молар написал(а):

А русло мое, восприятие ищущим любви во вне, раскрыть ЛЮБОВЬ - СОСТОЯНИЕ в Душе, отпустив привязки - страдания.

Ну ,по сути, мы все тут этим занимаемся,только подходы разные.Высвобождаем свои внутренние потоки.В Душе состояние Любви есть всегда,
его бы, в нашу земную жизнь привнести,одухотворить материю,так сказать...поднять вибрации для беспрепятственного течения потока.И Вы именно этим занимаетесь профессионально...Это ооочень трудоемкий процесс,надо большим объемом информации и энергии владеть,
да и поддержку мощную иметь,инструменты,чтобы другим помогать в этом направлении,миссия должна быть,инициация..

+4

103

natgis написал(а):

веет от них какой-то безысходностью,...

так если есть 100 дорог но все сходятся в одном месте.... это как? безысходность? :D

по ссылке..... прочёл коментарий: yzhuchikДуже гарна пара,навіть схожі,точно дві половинки одного цілого😊
с моего имхо.... редкий перекос направо..... ну как и должно быть в крепких парах.... типа шея и голова..... откуда может быть половинки то? :D

+1

104

Валантина написал(а):

поднять вибрации для беспрепятственного течения потока

Валя......стучи не стучи... бесполезно.... а с моего имхо тебе труднее опустить вибрации чем поднять....поднять то без проблем....и потратишь то всего 100 кВт в час.... а вот опустить и на 5 минут не хватит твоей энергии.... потому как слишком низко опускаться от среднеарифмитической..... поток он же средне арифимитическое от целого.... да и кроме того труднее осознать объёём... чем частоту.... т.е. работу. ну это ладно.

0

105

gloomy написал(а):

а вот опустить и на 5 минут не хватит твоей энергии.... потому как слишком низко опускаться от среднеарифмитической..... поток он же средне арифимитическое от целого......

АААА... o.O Валер,как я люблю вот такие твои комментарии,но если б еще понимать все ,что ты пишешь до конца.Нет,кое-что
улавливаю,конечно.Иногда их читаю по несколько раз,чтоб вникнуть,(если удается,очень помогают)но лирик я,а не физик,увы..не все дается.Почему низко-то-слишком,если он среднеарифметический...следовательно,что вниз,что вверх-все одинаково.

gloomy написал(а):

да и кроме того труднее осознать объёём... чем частоту.... т.е. работу.

???

0

106

Ольга написал(а):

Молар, хочется у вас поспрошать.
Вы указали в своём профиле, что вы основатель у себя в Украине школы " Територия Любви" так?
Тогда скажите, что же так в последние года украинцы Не Любят русских, а многие и того хуже? Хотя это одна Славянская национальность?
Вы же пишите, что мы на духовном плане - едины. Тогда не стыковачка происходит, где же безусловная Любовь если мы все божьи дети, без расс и национальностей?

Я космополит, у меня отсутствует интерес к разбору разного рода вопросов не касающихся личной жизни, где есть борьба.
Мое направление, если Вы еще не заметили, направлено на развитие повышения качества отношений, а здесь не может быть ни политики, ни обобщенности. У меня нет интереса искать в человеке минусы, дабы сделать его неприятелем. Я ВСЕГДА побуждаю человека к пробуждению, что он Творец здесь на Земле по подобию ТВОРЦА.
Я БлагоДарю Вам за откровение, этим Вы показываете свое качество любви. Мне ВСЕГДА приятно слышать в свой адрес все то, что человек не принимает во мне. Я же его зеркало, ибо таким образом человек честно поступает.

+1

107

Уровень духовности человека зависит от того, какая у него будет реакция на раздражение, согласно принятых обществом неких правил. А также по его реакции болезней в теле.

0

108

Валантина написал(а):

Ну ,по сути, мы все тут этим занимаемся,только подходы разные.Высвобождаем свои внутренние потоки.В Душе состояние Любви есть всегда,
его бы, в нашу земную жизнь привнести,одухотворить материю,так сказать...поднять вибрации для беспрепятственного течения потока.И Вы именно этим занимаетесь профессионально...Это ооочень трудоемкий процесс,надо большим объемом информации и энергии владеть,
да и поддержку мощную иметь,инструменты,чтобы другим помогать в этом направлении,миссия должна быть,инициация..

Добро, тогда скажите...
...Высвобождаем свои внутренние потоки...от чего и кем эти потоки загружены?
...В Душе состояние Любви есть всегда...а Душа находится в ФТ, то уже материя находится у высоких частотах, или Вы говорите о Люби - симпатии?
...поднять вибрации для беспрепятственного течения потока...какого качества потока, для чего, и кому? Если людям, а они просят, готовы...?
Да, Вы верно подметили, я Мастер своего дела, и это труд, это стиль жизни, именно ЖИЗНИ вместо выживания в борьбе за место по солнцем. А инфу. мы вдвоем с моей женой - Богиней считываем в тонком плане. Оттуда же нам приходят множество инструментов и энергий, которые мы применяем для улучшения качества нашей жизни и ФТ, без посредников. У меня нет слова "помогаю", мне ближе содействие, сотворчество, сотрудничество!!!
Миссия: Я участник соТВОРЕНИЯ критической массы СВЕТА, посредством содействия в открытии ЛЮБВИ в ДУШЕ ищущих...
А инициация моя началась с осознания своего предназначения на уровне ДУШИ.

Отредактировано Молар (2018-04-02 11:04:48)

0

109

Молар, каким образом, техниками, вы считывайте информацию с тонкого плана ?

Отредактировано лютик (2018-04-02 12:06:01)

0

110

Молар, скажите Любовь - это энергия?
А истинная любовь - это отдача энергии?
А какая чакра её аккамулирует - Анахата, сердечная!
И когда энергопотенциал слабый, то человек инстинктивно экономит свою энергию и сознательно противится своей любви, ограничиваясь потреблением любви партнёра, если такой есть. Или отягощает свою жизнь поиском партнёра с усечённой любовью партнёра к себе. Тем самым делая эгоистическую привязку к объекту любви и превращая его в собственность, лишая его и себя свободы. Именно в несвободе, в стремлении получать и пораждаются мучения. И наоборот, счастье кроется в свободе - в бескорыстной отдаче.
Сердечная чакра - это кран души, односторонне настроенный на отдачу, потому что связан с Божественным, и безграничным, Вселенским источником ЭНЕРГИИ.  Но открывается он нашим умом, мысит огранничинными, эгоистическими категориями. И поэтому в страхе зажимает свои чакру. Так же и все другие зажатые чакры - страхами, обесточивают внутренние органы, а также возможности и способности с ними связанные.
Как то так....

+3

111

Молар написал(а):

.Высвобождаем свои внутренние потоки...от чего и кем эти потоки загружены?

Программами,инграммами,клише,ЧМ,стрессами,прочими внешними вибрациями,сущностями,негативно влияющими ,одним словом,
негативными вибрациями-мы так их называем.

Молар написал(а):

поднять вибрации для беспрепятственного течения потока...какого качества потока, для чего, и кому? Если людям, а они просят, готовы...?

Для того,чтобы беспрепятственно протекала энергия Творца по тому самому потоку,о котором мы столько говорим,в виде безусловной
Любви..а о ней никто и не должен просить,она просто идет и отдает каждому то,что ему нужно,что ему не хватает,чтобы стать чуть-чуточку лучше,чтобы помочь выполнить то,за чем он сюда пришел.Есть люди,с которыми рядом светло,хочется находиться вблизи них как можно
дольше,они излучают Свет и ничего не хотят,просто дают его в Мир,иногда и не подозревают сами об этом..

Молар написал(а):

я Мастер своего дела, и это труд,

Согласна с Вами,что Мастером быть оочень большой труд и ответственность тоже немалая и за себя и за тех,кого он лечит.
Но,Молар,тут я должна поверить Вам на слово,поскольку ни дел Ваших,ни публикаций я пока не увидела,а заявление смелое..Поэтому верить пока не буду.Я знаю Мастеров на нашем форуме:Валера,Беркут,Анели,Путник,САН-других пока не знаю,и не только здесь,а и вовне,среди тех,которые имеют свои якобы методики,открывают школы,а истинная цель -не помощь,а коммерция ,соответственно,и техники все перепрошитые(я это знаю,поскольку очень много где побывала до занятий Биолокацией)..Я не говорю,что Вы не Мастер.Я просто этого не знаю.

Молар написал(а):

А инфу. мы вдвоем с моей женой - Богиней считываем в тонком плане. Оттуда же нам приходят множество инструментов и энергий, которые мы применяем для улучшения качества нашей жизни и ФТ, без посредников.

Ну вот..масло масляное опять:Боги,Богини,Творцы...это мы все уже проходили...А вот то,что у Вас есть уверенность,что-без посредников,это здорово!Всем бы такую уверенность..
Что еще сказать Вам..Если Вы сюда пришли делиться своими наработками,общаться,милости просим,с удовольствием поучимся у вас,если есть чему.Возможно,и Вы увидите здесь ,у нас,что-то новое для себя,тут много прекрасных бесценных наработок,подтвержденных опытом.
Но Вы для нас пока не Мастер,а обычный пользователь,приятный в общении.Возможно,таким когда-нибудь и станете,когда люди Вас за него примут.Извините за прямоту и не обижайтесь,плиз. :love:

Отредактировано Валантина (2018-04-02 12:28:07)

+6

112

Ольга написал(а):

Молар, скажите Любовь - это энергия?
А истинная любовь - это отдача энергии?
А какая чакра её аккамулирует - Анахата, сердечная!
И когда энергопотенциал слабый, то человек инстинктивно экономит свою энергию и сознательно противится своей любви, ограничиваясь потреблением любви партнёра, если такой есть. Или отягощает свою жизнь поиском партнёра с усечённой любовью партнёра к себе. Тем самым делая эгоистическую привязку к объекту любви и превращая его в собственность, лишая его и себя свободы. Именно в несвободе, в стремлении получать и пораждаются мучения. И наоборот, счастье кроется в свободе - в бескорыстной отдаче.
Сердечная чакра - это кран души, односторонне настроенный на отдачу, потому что связан с Божественным, и безграничным, Вселенским источником ЭНЕРГИИ.  Но открывается он нашим умом, мысит огранничинными, эгоистическими категориями. И поэтому в страхе зажимает свои чакру. Так же и все другие зажатые чакры - страхами, обесточивают внутренние органы, а также возможности и способности с ними связанные.
Как то так....

БлагоДарю Вам Ольга, вот это приятные развивающие вопросы)))))))
по науке
Есть любовь Ума  - 50 гц, Любовь сердца - 150 гц, ЛЮБОВЬ ДУШИ - от 200 гц.
Мое различие: любовь Ума - симпатия, Любовь сердца - страсть, ЛЮБОВЬ ДУШИ - начиная с без условностей, жертвенная, Служение, СОСТОЯНИЕ в Душе, СОСТОЯНИЕ ДУШИ, ДУШИ ТЕЛА УМА - просветление.
Есть еще: земная любовь, Божественная и ВСЕЛЕНСКАЯ
Не энергия, и не эмоция...  Когда человек в СОСТОЯНИИ ЛЮБВИ, его ПОЛЕ насыщено ЛЮБОВЬЮ, которую чувствует окружающие

0

113

Ольга написал(а):

А какая чакра её аккамулирует - Анахата, сердечная!
И когда энергопотенциал слабый, то человек инстинктивно экономит свою энергию и сознательно противится своей любви, ограничиваясь потреблением любви партнёра, если такой есть. Или отягощает свою жизнь поиском партнёра с усечённой любовью партнёра к себе. Тем самым делая эгоистическую привязку к объекту любви и превращая его в собственность, лишая его и себя свободы. Именно в несвободе, в стремлении получать и пораждаются мучения. И наоборот, счастье кроется в свободе - в бескорыстной отдаче.

И это верно Ольга. А мучения у многих людей по разным причинам: у кого то травма Любви; у кого то долги Любви; а в целом ПОДМЕНА, как товарообмен в обществе, ты мне, а я тебе; и самое ГЛАВНОЕ отсутствие моделей ИСТИННОЙ ЛЮБВИ.

0

114

Молар
извините что не по теме..... я прошёл по ссылке... там если опустится в самый низ первая фотография.. Вы с женщиной... так вот с моего имхо- Вас и её на той фото нет... а есть там что то находящееся справа от Вас. Если к правому краю фото приложить ещё одну ширину её... вот там примерно было что то в момент фотографирования.. если не затруднит скажите что там было то?

0

115

Валантина написал(а):

АААА...  Валер,как я люблю вот такие твои комментарии,но если б еще понимать все ,что ты пишешь до конца.

Валь ну это же просто идя вниз время убыстряется и приходится анализировать больший объём информации за меньший промежуток времени.... т.е. осознавать порядок в хаосе это очень энергозатратно.... чем дальше вниз тем быстрее и быстрее...  а идя в верх.. всё замедляется растягивается.... тут просто трудно рассмотреть хаос в порядке....

Отредактировано gloomy (2018-04-02 13:35:24)

+1

116

Ольга написал(а):

Сердечная чакра - это кран души, односторонне настроенный на отдачу, потому что связан с Божественным, и безграничным, Вселенским источником ЭНЕРГИИ.  Но открывается он нашим умом, мысит огранничинными, эгоистическими категориями. И поэтому в страхе зажимает свои чакру. Так же и все другие зажатые чакры - страхами, обесточивают внутренние органы, а также возможности и способности с ними связанные.
Как то так....

А вот с умом, задачка. Большущая ЗАДАЧА человека переформатировать его действия деструктивного характера на творческие, на БЛАГО ДУШЕ, ФТ, и в целом Мироздании... Нам много практик пришлось раскрыть в поиске более эффективных, что бы добраться до корней причины такого ума в человеке с рождения.
Да УМ человеку нужен как СЛУГА ДУШЕ, для считывания и распознавания всего того, что кроется не только в ней, но и в тонком плане. И что бы ум перестал быть серым веществом, его можно засветить СВЕТОМ ЛЮБВИ ДУШИ, и тогда он становится РАЗУМНЫМ, объединенным РАзумом.
Да, пока ум будет отделенный от ДУШИ, вся система человека будет разбалансированной.

0

117

gloomy написал(а):

Молар
извините что не по теме..... я прошёл по ссылке... там если опустится в самый низ первая фотография.. Вы с женщиной... так вот с моего имхо- Вас и её на той фото нет... а есть там что то находящееся справа от Вас. Если к правому краю фото приложить ещё одну ширину её... вот там примерно было что то в момент фотографирования.. если не затруднит скажите что там было то?

Справа от нас был стол с фруктами.

0

118

А вот с умом, задачка. Два монаха наблюдали как на ветру колеблется флаг. Один сказал другому: Флаг движется, другой ответил, ветер движется, третьей монах сказал, движется не флаг, не ветер, движется ум. Философская индийская мысль объясняет роль ума в мире: "Молчаливый ум способен созерцать, и тогда мы открыты процессу осознания" Проявление ума- это мысли, ум вечно у нас движении, в беспокойстве, работает механически, а ум спокойный и молчаливый вместо суждений, начинает осознавать, мы видим то, что есть, и можем понять истину.

0

119

лютик написал(а):

А вот с умом, задачка.Молчаливый ум способен созерцать, и тогда мы открыты процессу осознания" Проявление ума- это мысли, ум вечно у нас движении, в беспокойстве, работает механически, а ум спокойный и молчаливый вместо суждений, начинает осознавать, мы видим то, что есть, и можем понять истину.

...Молчаливый ум... хорошо, можете поделиться практикой?
У меня есть практика переключение внимания в Душу, без медитации, без успокоения Ума...
Умеючи быть вниманием в Душе, вопросы с Умом исчезают. Думание исчезает, можно мыслить по необходимости творчески.

0

120

Молар написал(а):

Справа от нас был стол с фруктами.

понятно... а на стене на плакате что там дальше нарисовано было? просто вот смотрю на фото а голова сама поворачивается направо..... и смотрит за фотографию.... :D

Ольга написал(а):

Думаю кто нибудь согласится с вами поработать. Например у нас Беркут ( Александр) и Валера предлогают себя в качестве испытуимых.

я в принципе не против..... но  то с чем предлагает работать автор.. у меня как бы проблема..... у меня трудности в последних несколько лет с душой... нет её..потому как я очень древняя модель немодифицированая под душу... а всё через дух идёт.... ну я в принципе всегда готов..... что для этого нужно... скину в ЛС...

Отредактировано gloomy (2018-04-02 17:20:54)

+1