HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания. Оператор РЭ - Целителем можешь ты не быть, но ХОРОШИМ диагностом быть обязан.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваш Ангел - Хранитель

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

А. Беркут написал(а):

Мож енохианский язык? Он вроде как ангельским языком считается.

Есть еще сензарский зык

0

152

gloomy написал(а):

Алён.. посыл это определённая энергия... типа азбука морзе. так вот я стараюсь настроить слова что бы получился посыл именно такой каков нужен.... типа так пробую..  но не знаю что получается... :D

Знаешь, я вот наоборот думаю. Есть универсальный космический язык: волны, вибрации, частоты - не знаю, в чем он конкретно выражается. Вот его и пытаются "перевести" в какие-нибудь языки. И чаще с ошибками, поэтому и происходит "твоя моя не понимай". Космический код любого существа могут прочитать в любой части Вселенной, для этого не нужно учить какой-либо язык.
А по поводу языков... Они нужно больше для общения людей между собой, а не с Богами...

+5

153

Коралл написал(а):

алер, вот эта азбука морзе...ты её откуда взял? И почему решил, что такой язык существует?

:D
Саш.. блин остановись а? когда я тебе писал про тебя по твоей просьбе.... ты почему вот так сильно не сомневалась в моих словах.... :D

Ольга написал(а):

Это для человека многомерного, своего рода код доступа через него,  в ИП.

Оль ты не шутишь? в ИП через АХ? ну тогда я очень сильно отстал.... а как то по старинке напрямую подключён.... :D
Оль ..я без всякого якого.... просто мысли вслух... Ты знаешь это может быть и Чужая душа.... АХ  имён не называют.. потому как знают что если узнать имя настоящее.... то вполне можно и закабалить... А то что там написано Гавриил, Михаил... это вообще ни о чём....

+2

154

Анели написал(а):

Знаешь, я вот наоборот думаю. Есть универсальный космический язык: волны, вибрации, частоты - не знаю, в чем он конкретно выражается. Вот его и пытаются "перевести" в какие-нибудь языки. И чаще с ошибками, поэтому и происходит "твоя моя не понимай". Космический код любого существа могут прочитать в любой части Вселенной, для этого не нужно учить какой-либо язык.
А по поводу языков... Они нужно больше для общения людей между собой, а не с Богами...

Алён.. я согласен на все 100.... но скажи мне как простому человеку..  даже если он узнал правильно код.. воспроизвести его.   Ну создать -волны, вибрации, частоты ?
Так вот то что я пишу вернее стараюсь написать- и есть тот переводчик с русского языка в космический код.   :dontknow:  если что не так извиняйте.. потому как я не видящий и не слышащий и кроме того толстокожий.. я не могу проверить то что пишу поэтому мне и нужна хоть какая то помощь  от видящих....что бы не уйти очень далеко в не правильном направлении... :tomato:

0

155

gloomy написал(а):

когда я тебе писал про тебя по твоей просьбе.... ты почему вот так сильно не сомневалась в моих словах....

Нда...если не удаётся мысль словами выразить, то может послать тебе мысль без слов? А получится ли? o.O
Я о том, что непонятно - язык- не язык, заклинание -не заклинание.
Если что-то надо проверить, я с радостью, Валер. А обижаться на меня точно не надо, можно мне иногда посомневаться (не сильно, слегка) :D ?
Главное, что в помыслах твоих не сомневаюсь, в добрых намерениях...и это честно.

0

156

Валер, я рада за тебя, что ты напрямую....
А я вот через.... Но это как кто приспособился.
Но вот это твоё, меня смущает:

и он приходит .. возьми выражение из Санькиной темы и когда придёт произнеси.. и посмотри что будет.. а потом расскажи..

Ты считаешь, что он АХ уходит, а приходит в определённые дни, часы, минуты?
Валера, он всегда рядом. И это ощущение его присутствия всегда. Это такое своё, родное и близкое, что не с кем другим не перепутать.
Не знаю Валера, может быть у тебя другое видение и представление об ангелах?

0

157

gloomy написал(а):

Так вот то что я пишу вернее стараюсь написать- и есть тот переводчик с русского языка в космический код.

Валера, мне думается, что твоя "морзянка", произнесенная тобой и, к примеру, мной будет различаться энергетически - тембр разный, частоты не те... если мысленно, то не знаю...
Нужно перекладывать на ноты  :tomato:

0

158

И ещё, мне не нужны диаграммы на шутников, не нужно лазать в астрале и тд....
Валер, я ещё ленивей тебя  :D
Это моя и защита и опора в одном лице.
Как то так.... получается.

0

159

Вася написал(а):

если мысленно, то не знаю...

именно так....

Коралл написал(а):

Я о том, что непонятно - язык- не язык, заклинание -не заклинание.

Саш.. а я знаю?  заклинание.. это часть языка... и колдун например часто произносит заклинание не понимая его сути.. у него в книге написано произнести непонятный набор звуков.. для того что бы получилось вот это.... ну да тогда заклинание... только вот у колдуна в книге написано что получится... а я не знаю... пробую на себе- ничего не ощущаю..вернее не вижу последствий...  :D  так что вот как то так... и спрашивать меня бесполезно я ж и писал- вполне возможно это просто абракадабра.. но некоторые люди в ЛС пишут... ан нет не абракадабра а кое что происходит.... но эо же не мой опыт... я получается пытаюсь интерпритировать их образы... и не факт что правильно.. от так как то... :D

+1

160

Анели написал(а):

Есть универсальный космический язык: волны, вибрации, частоты - не знаю, в чем он конкретно выражается. ...

Выражается наверное в наших эмоциях.

Мне думается, у нас у каждого свой неповторимый эмоциональный почерк и стиль по которому нас находят.

С уважением, Ольга

Отредактировано Оптимистка (2018-04-13 21:51:23)

+2

161

Валантина написал(а):

.Я иногда разнос устраиваю им на эту тему

Валя,я оказывается,не одна такая!Даже легче стало.У меня все в точности по этому поводу...Спасибо... :D

+1

162

Заинтересовал меня Валера... лежал, читал,  дай думаю в библиотеку сгоняю, мож че нарою. Значит к своему другану подлетаю, который там хранителем служит. Говорю типа, бро, дай мне слова по призыву ангела-хранителя. Он порылся немного и открыл книгу мне. От открытой страницы волны и вибрации пошли прямо мне в голову, и послышались слова "гун дабас нура сквинган."  И вот теперь думаю глюки или не... :dontknow:
У меня как такого ангела-хранителя нет. Но когда три раза произнес фразу, сущность 3 ментал и 2 астрал (высшая управляющая), класса ангел подлетела и смотрит на меня. Общаться не буду пока, спать уже пора, на работу скоро. 
Мож завтра поспрошаю его о разном, и напишу чем это дело закончилось.

Вряд ли те слова, что я получил это то, что Валера пытается сделать. Скорее всего я получил либо глюки, либо агмы, либо заклинание какое-то.  Валер, пока не совсем догоняю, что ты пытаешься смастерить, но с удовольстивием буду пробовать твои фразы. Так как тема интересная.  Пробовал фразу, которая про покажи истинный облик, на троих ребятах из тонкого мира. Образы их не менялись.

+1

163

А. Беркут написал(а):

Валер, пока не совсем догоняю, что ты пытаешься смастерить, но с удовольстивием буду пробовать твои фразы. Так как тема интересная.

Сань,особенно интересно твое мнение ведь ты видишь всю картину.Я пробовала обе фразы.Однозначно работают.Первая-более интенсивно,чем вторая.Сущи уходят,причем и те,которых я не диагностировала,балансы восстанавливаются,но все это зависит от моего состояния,по-видимому..Иногда уходят не все,интенсивность работы фраз тоже разная.В последний раз капитально чистила связь с ЭИП,Землей,потом попробовала первую фразу произнести,так внутри такая силища заходила,как винт крутился,меня аж колебало в разные стороны...  :D
А вот по второй фразе...,тут пока никак.Ощущение,что Нечто появилось,было,но никакого Света,чувства родства,близости не было,по крайней мере эти ощущения отличались от привычных по отношению к АХ.Остальное я не видела.Сказала просьбу,в ответ-тишина  и лавочка свернулась.
В любом случае,Валер,все работает.

Отредактировано Валантина (2018-04-14 11:34:55)

0

164

А. Беркут написал(а):

послышались слова "гун дабас нура сквинган."

а мене- ЭПОДД  БЛЮАБДОП

0

165

gloomy написал(а):

Алён.. я согласен на все 100.... но скажи мне как простому человеку..  даже если он узнал правильно код.. воспроизвести его.   Ну создать -волны, вибрации, частоты ?
Так вот то что я пишу вернее стараюсь написать- и есть тот переводчик с русского языка в космический код.

Ну да, только звуковыми вибрациями.
Но знаешь, что я думаю на этот счет... А надо ли кого-то призывать искусственно, ориентируясь на иллюзии нашего неразвитого ума?
Помните, мы в какой-то Славиной теме обсуждали, что такое гармония, баланс тела, Духа, Души... Я тогда писала: гармония - это когда твое состояние притягивает правильных людей, ты находишься в правильном месте и в правильное время совершаешь правильные действия и общаешься со СВОИМИ, правильными для тебя ВС.
Тогда твой маленький поток органично вливается в общий поток жизни, когда ты не встречаешь сопротивления пространства...
Ведь что-то заставляет Душу выбрать совершенно определенное тело, подходящее ей для жизни на этой планете согласно программе для реинкарнации. Случайностей здесь быть не может. Нам даются с этим телом совершенно определенные генетические качества. И в этом есть очень глубокий смысл, которого мы не понимаем. Мы все настолько разные, нет двух одинаковых людей, даже у близнецов по-разному строится жизнь. И нужно пестовать и развивать в себе эту индивидуальность, чтобы обрести счастье.
А что делаем мы? Сначала нас с детства загоняют в шаблоны социума родители. Потом мы сами принимаемся гоняться за картинками "счастья". Какими быть, какую иметь работу, семью, детей, собаку, машину, одежду...
Есть такое очень глубинное по сути выражение: человек нашел себя. И это самое мудрое, истинное понимание счастья. Найти себя, найти тот баланс потребностей тела, Души и Духа, когда все взаимодействует в синхронности, в полной слаженности, в гармонии.
И из-вне здесь ничего не призывается, не требуется. Всё есть в нас. А когда мы в гармонии - вокруг нас тоже гармонично, иначе быть не может. Недавно читала статью медиков(!) о том, что здоровые ритмы сердца сонастраивают ритмы всех внутренних органов на правильную работу. А кардиохирургов учат тому, что в сердце есть такой участок, которого нельзя касаться скальпелем, иначе человек мгновенно погибнет. Видимо, он сонастраивает работу всего сердца. И все глубже и глубже, до субатомов и микрочастиц. Это и есть фрактальность. Большое в малом, малое в большом. И каждый из нас - сердце своей жизни. Что мы сонастраиваем вокруг, в том и живем. :blush:

+7

166

Ольга написал(а):

он всегда рядом. И это ощущение его присутствия всегда.

Ангел-хранитель одернул...  :unsure:  :yep:
https://vk.com/doc3867387_463106802?hash=6c394e1b664c72cd48&dl=9655606b8d616fc0ad&wnd=1&module

+3

167

natgis написал(а):

Ангел-хранитель одернул...

Видео для тех, кому лучше раз увидеть, чем сто раз услышать..
В видео видно, что  ещё и у встречной машинки 👼 ангел не дремал..
В паре шагов остановился от неё " шальной"..
Как гриться:
" Работа" в действии..

С уважением, Ольга

Отредактировано Оптимистка (2018-04-16 11:57:20)

+1

168

Анели написал(а):

И каждый из нас - сердце своей жизни. Что мы сонастраиваем вокруг, в том и живем.

Как сильно сказано!
Звучит!!!!

С уважением, Ольга

0

169

Наши ангелы всегда с нами,
И часто они используют чьи-нибудь губы,
чтобы сказать нам что-то
                                        -Пауло Коэльо

+1

170

Коралл написал(а):

Э...тяжко. Но раз ты понимаешь, Валер..если по аналогии с волнами, то зависит от их расположения. То складываются, то гасят одна другую, а то что ты пишешь, как-то со скрипом...

Саш вот смотри внутри камня есть взаимодействие элементов камня.. кристалическая решётка.. это однозначно потому что если бы этого не было- он бы рассыпался в прах...
это взаимодействие например результирующая происходит с частотой 5 ГЦ.... а одни элементы излучают от 6 до 8 ГЦ  другие от 2 ГЦ до 8ГЦ....третьи 4 ГЦ до 12 ГЦ пятые 1 ГЦ до 6 ГЦ ....когда я пишу от и до то основной поток энергии идёт примерно как среднеарифмитическая от границ....
в этом конкретном месте и в конкретное время результирующая Общего Эфира например от 8 до 11 ГЦ  и взаимодействия с Результирующей камня она составляет от 8 ГЦ до 10ГЦ. вот эта результирующая и действует внутрь камня и взаимодействуя с той энергией которая внутри камня.... то усиливая то ослабляя некие энергии внутри... тем самым изменяя свою результирующую...но при изменении результирующей внешней результирующей Внешнего эфира... а она меняется в течении суток очень быстро... луна солнце... и пр... изменяется и эфир камня....  ну вот типа так. :D

+1