HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш Ангел - Хранитель

Сообщений 181 страница 182 из 182

181

Известно, что наша Вселенная возникла в результате Большого взрыва. Но если ученые правы, возникает закономерный вопрос, а что было до взрыва? И самое главное, кто устроил этот взрыв? Бог? Мировой разум? Непознанные законы Вселенной? Еще совсем недавно в нашей стране задавать этот вопрос считалось некорректным. Бога не было, а наука дальше взрыва старалась не заглядывать. Но сегодня этот вопрос встал с особенной остротой. Кто мы и кто нас создал?Планетолог Эльмар Бухнер утверждает:«Сегодня можно с полной уверенностью заявить, что Вселенная формировалась не случайно. Настолько сложная и продуманная система не могла образоваться сама по себе. Наша аппаратура с каждым днем становится все чувствительней. Благодаря этому мы делаем открытия, которые классическая космологическая модель сегодня объяснить просто не в состоянии».Кроме того, ученые утверждают, что все зародилось после Большого взрыва. Но сам по себе взрыв означает увеличение беспорядка, полный хаос. Однако вместо этого мы имеем упорядоченную Вселенную, состоящую из взаимодействующих между собой и движущихся с различными скоростями галактик и звёзд. Причём весь этот сложнейший механизм действует с удивительной согласованностью!Разве возможно, чтобы такой четкий порядок появился после мощного взрыва? Ведь взрыв — это хаос. Как этот хаос превратился в порядок? Как он себя организовал? Многие исследователи уверены, что без чьего-то вмешательства после взрыва явно не обошлось.Вселенная развивается по некоему сценарию. Если провести аналогию, то это некое зерно, семя, из которого все развивается по программе.Многие эксперты не только считают, что Солнце, как и вся наша планетная система, создано искусственно, но и приводят множество фактов, которые говорят, что есть некий могущественный внеземной разум, наблюдающий за всем человечеством и призванный наказывать нас, когда мы ведём себя плохо. Иначе говоря — способный корректировать развитие нашей цивилизации…

Валера, вот как ты можешь объяснить эти факты?

+1

182

Вчера по российским новостям, показали уникальный случай. Маленький мальчик выпал с девятого этажа, упав на кусты он сам встал и пошел к подъезду, где его встретили соседи.
Из травм получил только - царапины!

Вопрос к материолистам ( тем кто оперирует физ фактами и законами), как такое и с помощью кого или чего могло произойти? Если даже кошки разбиваются и погибают, падая с такой высоты?

0