HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в восстановлении энергии биополя ФТ.

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

lutha написал(а):

Спасибо огромное . Жду

Результаты работы смотрите в ЛС.
Удачи вам  :flag:

0

32

gloomy написал(а):

тезка.... меня вот что интересует.... ну если не затруднит....

Валер,это сколько же ты вчера "принял" что мы стали тёзками  :D  :D

gloomy написал(а):

Меня плотность напржённость ну или что там ещё...количество потенциальной работы... интересует до эксперимента и после. пойми если 1 л воды закипятить он будет 24.4 л.... ничего не изменилось в принципе.

По моему я как раз наоборот убираю пар и люди начинают видеть, чувствовать воду.
Понимаешь , я ни чего не делаю с самой энергией биополя,ни каких команд. Я только убираю негативные программы,негативные воздействия согласно моей диагностики и всё.А энергия биополя начинает увеличиваться сама,причём очень интенсивно именно в первые сутки.У некоторых она продолжает расти сама и дальше,если они не получают больше ни каких негативов.
Я предполагаю что  идёт процесс оздоровления.
Валер,вот у тебя ,по моей инфор,энергия биополя порядка 50 Вернад , ты здоров,а у некоторых людей она десятые доли Вернад,откуда они будут здоровы,и чем дальше тем хуже.
Прежде чем предложить это форумчанам я всё это проверял на знакомых ,близких неоднократно,всё работает.Некоторые заболевания уходят за час,два(головная боль).
Вот как то так.

+2

33

эленка написал(а):

Вячеслав, если можно и меня возьмите!

Смотрите диагностику в ЛС .Результат работы вечером напишу.

0

34

1путник написал(а):

Ирина,не опоздала,записал.

Ирина,смотри диагностику в ЛС

0

35

gloomy написал(а):

на самом деле ... боюсь что придётся собирать воедино.. когда туман рассеятся.

Можно я тоже встряну в Ваш разговор?...Дело в том что Вячеслав с 10.05.2016 г. работал со мной по этой методе - состояние улучшилось намного но все же по моему мнению если были какие-либо сущности или негативы надо чистить себя дальше - я например продолжаю работать по методике Мое ИМХО Валеры Gloomy именно в той части где идет работа с патологическим мусором -  работа идет быстрее (есть с чем сравнивать потому как я по этой методике работал до работы с Вячеславом 1путник). Предложение к Валере можете продиагностировать мое состояние после того как со мной поработал Вячеслав - прошло чуть больше месяца.

Отредактировано kostrov (2016-06-19 09:56:12)

+1

36

Уважаемый Вячеслав! Спасибо огромное за ВАШ ТРУД!
Улучшение чувствуется. Странное чувство легкости во всем теле. Что это непонятно.

0

37

Слава, спасибо!!!!  Наблюдаю, осмысливаю, делаю выводы...

0

38

Уважаемый Вячеслав! Не возьмёте ли Вы и меня на диагностику и лечение. В число первых десяти я не попала, так как настолько плохо себя чувствую. что редко сажусь за компьютер и эту информацию прочитала только сейчас. Очень прошу- помогите! Мой Ник -Lasmina, фамилия Данишевская Ольга Иосифовна, родилась на Украине в г. Сумы 8 февраля 1942 г. В настоящее время проживаю в Приднестровье. г. Тирасполь.

0

39

Lasmina написал(а):

Уважаемый Вячеслав! Не возьмёте ли Вы и меня на диагностику и лечение.

Уважаемая ,Ольга.
К сожаленью я не занимаюсь лечением.
Я работаю с тонкими энергиями,делаю диагностику и убираю негативы.Если Вас это устроит, то как исключение, чуть позднее,можно попробовать поработать с Вами.Сейчас времени маловато.
В общем решайте сами и если надумаете,желательно что бы Вы выслали Ваше фото,
можно в ЛС,можно   на email
C уважением,Вячеслав.

0

40

Уважаемый Вячеслав! Спасибо, что откликнулись Конечно меня всё устроит, лишь бы хоть как-то сдвинуться с места, мои собственные попытки что-то изменить не дают результата. Фото постараюсь выслать чуть позже, я чайник в работе с компьютером, для меня это проблематично, но постараюсь. Надеюсь на Вашу помощь. Lasmina

0

41

gloomy написал(а):

на самом деле ... боюсь что придётся собирать воедино.. когда туман рассеятся.

Валера, ну можешь вселить «надежду»… но вот такой я неисправимый оптимист и вижу в написанном только ключевое слово «боюсь». Не, а вообще спасибо за заботу… мы все чего-нибудь боимся и выясняется, что это просто негативной программы происки.

0

42

лютик написал(а):

Слава,если есть у вас возможность посмотрите меня
пожалуйста,с уважением Людмила.Данные в личке.

Результат диагностики смотрите в ЛС

0

43

елена45 написал(а):

Слава! можно и меня взять?

Елена,результат диагностики смотрите в ЛС

0

44

Cлава,большое Вам СПАСИБО за диагностику.

0

45

Хочу поблагодарить всех кто участвовал в этом мероприятии. :flag:  :flag:  :flag:

Вот моё мнение и некоторые выводы.Физическое сост. наших тел крайне не утешительное,за исключением Владимир,natgis и Александровна.По моему мнению и наблюдениям,если мы хотим быть здоровыми и жить долго в возрасте 60 лет энергия биополя должна быть не менее 20 Вернад.Если ФТ моложе то энергия может быть и больше.
В дальнейшем энергия биополя у вас ,возможно,может будет увеличиваться как бы сама,
это будет значить что ФТ самовосстанавливается,оздоравляется.

Этого я от всего сердца всем желаю.  :flag:

Работать закончил,если будут вопросы с удовольствием отвечу.
С уважением,Вячеслав.

+5

46

1путник написал(а):

Валер,вот у тебя ,по моей инфор,энергия биополя порядка 50 Вернад , ты здоров,а у некоторых людей она десятые доли Вернад,откуда они будут здоровы,и чем дальше тем хуже.

Слава... я конечно же понимаю твоё стремление... но а как же: в одном месте прибыло.. значит в другом убыло? откуда убывает то? или бесс- платно...
П.С. Слав.. небольшой шкурный вопрос.. я тут немного изменил сонастройки.. посмотри что получилось ... :D

0

47

gloomy написал(а):

Слава... я конечно же понимаю твоё стремление... но а как же: в одном месте прибыло.. значит в другом убыло? откуда убывает то? или бесс- платно..

Валер,если я бы это всё знал,наверное находился в др. месте    :D
Моё личное мнение: зачем мы всегда ковыряемся,пытаемся выяснить то ,что всё равно ни когда не узнаем.Для меня важно одно,помог человеку,это хорошо.

gloomy написал(а):

. я тут немного изменил сонастройки.. посмотри что получилось ...

Что ты имеешь в виду,посмотрел энергию твоего биополя не изменилась,значит на показания маятника не повлиял  :D
кстати какой то жар почувствовал,это ты был? :dontknow:

0

48

не знаю Слав.. я изменил сонастройки Себя и Мира.... а не нас с тобой.... :D

0

49

gloomy написал(а):

не знаю Слав.. я изменил сонастройки Себя и Мира.... а не нас с тобой....

Интересно,но связь с тобой и инфор остались.
Валер а тормоза есть,нормальные?  :D

0

50

тормоза? недопонимаю Слав :D

0

51

gloomy написал(а):

тормоза? недопонимаю Слав

Ну потом не захочется сонастроиться  со Вселенной :D
А ты что сам почувствовал от этого?

0

52

gloomy написал(а):

не знаю Слав.. я изменил сонастройки Себя и Мира.... а не нас с тобой...

Посмотрел сейчас,помнишь занимались сост безсознанием,оно ,по моей инфор выросло и на сейчас 78%.Обогнал  Алёну :idea:

0

53

по идее я должен был тратить намного меньше энергии для жизни.. потому как баланс 50 на 50- он искуственный. Планета находится в балансе 72 на 28(с моего имхо)... я сделал 60 на 40 на некоторое время для некоторых дел которые решаются намного легче при таком балансе....... т.е. приблизился к окружающей среде так сказать.... почуствовал.. не знаю слишком мало времени прошло.. но что то изменилось.. с дыханием...да и такое впечатление что крови стало больше.. щёки покалывает запястья.... ну и так по мелочи...а в биополе.. оно может быть ещё не подстроилось.. или не перестроилось... посмотри завтра ..если не трудно. :D

0

54

gloomy написал(а):

посмотри завтра ..если не трудно.

Без проблем.
Кстати,почему ты не хочешь восстановить состояние гравитации Земли у себя в квартире?На сейчас оно уменьшилось,стало 38%,а было 41%.
Хочешь могу сделать сам,а ты всё прокоментируешь.Твоё мнение очень интересно.

0

55

Вячеслав ,огромное спасибо за Вашу работу.Успехов и Здоровья желаю!

0

56

1путник написал(а):

Кстати,почему ты не хочешь восстановить состояние гравитации Земли у себя в квартире?На сейчас оно уменьшилось,стало 38%,а было 41%.

не Слав пока не нужно...

0

57

Tala написал(а):

Вячеслав ,огромное спасибо за Вашу работу.Успехов и Здоровья желаю

На здоровье.Вам успехов в работе.

0

58

Вячеслав, спасибо за вашу работу,я желаю вам дальнейших успехов по освоению многомерности человека,и как человеку желаю искренне крепкого здоровья вам,членам вашей семьи,благополучия и процветания,Людмила

0

59

Вячеслав, еще раз благодарю за работу. Больших перемен на физике не ощутила, только вот небольшой дискомфорт ощущается, сегодня начало бросать в  жар, может это конечно и не связано с вашей работой, но на улице полным ходом лето +30, а тут еще такие приливы начались, хотя раньше их не было.

0

60

Александровна написал(а):

Больших перемен на физике не ощутила, только вот небольшой дискомфорт ощущается, сегодня начало бросать в  жар, может это конечно и не связано с вашей работой, но на улице полным ходом лето +30, а тут еще такие приливы начались, хотя раньше их не было.

Ольга,сейчас проверил,все параметры с которыми я работал не изменились.
Наблюдайте ещё.

0