HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в восстановлении энергии биополя ФТ.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Доброго времени суток! подскажите как увеличить:   Величину энергии биополя ФТ ?

0

62

елена45 написал(а):

Доброго времени суток! подскажите как увеличить:   Величину энергии биополя ФТ ?

Во  первых надо понять, что если величина энергии биополя больше 1 Вернад,то это уже неплохо и продолжать жить упокоившись и поменьше эмоций.Во вторых учитывать временной и возрастной фактор,чем моложе тем быстрее будет восстанавливаться энергия биополя.Третье,проанализируйте свой образ жизни.Четвёртое ,попробуйте поработать МФ давая команды на восстановление,устранение тех изменений ,которые сделали негативные программы у ФТ.
Я думаю так.У каждого свои методы работы.

+6

63

gloomy написал(а):

посмотри завтра ..если не трудно

Валер,по моей инфор, изменений нет, величина всё так же 50 Вернад. Думаю,что твоя работа в данном случае на физ не влияет

0

64

Вячеслав,добрый день. Информацию прочла только сейчас, но прошу, если есть такая возможность, посмотрите, пожалуйста, меня. Данные в личке.
                                                С уважением,777.

0

65

777 написал(а):

Информацию прочла только сейчас, но прошу, если есть такая возможность, посмотрите, пожалуйста, меня. Данные в личке.

Эмма,смотрите ЛС.

0

66

Вячеслав, еще раз благодарю за Вашу работу. Искренне желаю дальнейших успехов и крепкого здоровья Вам и членам Вашей семьи. Сначала, после начала работы,  мне стало плохо, но с 7 июля состояние резко улучшилось, ощутила  легкость. Буду наблюдать дальше.
                                     С уважением,777.

0

67

1путник написал(а):

Валер,по моей инфор, изменений нет, величина всё так же 50 Вернад. Думаю,что твоя работа в данном случае на физ не влияет

Слав привет. ... я тут перенастроился на тонком плане... вроде как... посмотри изменилось ли что нить с твоей точки зрения...
и ещё а какова комфортная оптимальная величина для физического тела человека?

Отредактировано gloomy (2016-08-08 11:52:01)

0

68

gloomy написал(а):

Слав привет. ... я тут перенастроился на тонком плане... вроде как... посмотри изменилось ли что нить с твоей точки зрения...
и ещё а какова комфортная оптимальная величина для физического тела человека?

Привет.По моей инфор,на сейчас: у тебя Валер,величина энергии биополя 38 Вернад,состояние Безсознания 29%.
Проверял два раза,думал может работаешь,нет значения не изменились.
По моей инфор комфортная оптимальная величина энергии биополя  для физического тела человека 6 Вернад

0

69

от и я тебе о том же 50 наверное так же вредно как и 0.5....  :D

0

70

gloomy написал(а):

от и я тебе о том же 50 наверное так же вредно как и 0.5....

Спросил: минимальная допустимая величина,ответ 3 Вернад
             : максимально допустимая величина - границы не нашёл

0

71

ну не нашёл потому как вопрос некорректный...
перенапряжённость она тоже не очень хороша.... это просто обозначает что человек остановился в развитии... энергии очень много а он стоит на месте... я вот осознал.. рошёл типа вперёд или в сторону.. не знаю.. но вот типа упало... я думаю к декабрю ещё упадёт...я могу поддерживать другую энергетическую структуру.. и вот гармонизация с одной стороны помогает...а с другой стороны тормозит... но это если не подходить к ней с умом... :D

0

72

gloomy написал(а):

ну не нашёл потому как вопрос некорректный...

Валер,не сосем так,при медитации происходят,по моему,не реальные вещи.Там ни границ ни чего нет :dontknow:

0

73

1путник написал(а):

Валер,не сосем так,при медитации происходят,по моему,не реальные вещи.Там ни границ ни чего нет

Слав но медитация по большому счёту не имеет отношения к физическому телу... ты ж сам написал комфорт 6... плохо 3.. следовательно и больше 9 будет плохо....имхо

0

74

gloomy написал(а):

Слав но медитация по большому счёту не имеет отношения к физическому телу... ты ж сам написал комфорт 6... плохо 3.. следовательно и больше 9 будет плохо....имхо

Это у меня,т.к. я не умею медитировать  :D
У "нормальных" людей во время медитации энергия биополя может достигать очень больших величин( с их слов)

0