HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умирание личности, рождение мага

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наверное, многие переживали подобные состояния временами.

УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА.
http://light-life.today/umiranie-lichno … enie-maga/

Рано или поздно, каждый кто стоит на пути Знания столкнется с ощущением, словно он умирает…
Он будет умирать не телом, но личностью. Это состояние может быть характерно — апатией, безысходностью, поднятием на поверхность внутренних блоков, безвыходностью, бессмысленностью существования вообще.
Все будет казаться не нужным. Незначительным. Бессмысленным. Сил мало, желаний нет…
Не нужно пугаться таких состояний, - нужно наблюдать за ними. В этот момент, что-то более истинное в нас требует выхода на поверхность. Состояние конфликта между старыми архаичными установками в нас, и этим внутренним «новым» и составляет ощущение умирания.
Такой период можно назвать «умирание личности, рождение мага». Это смена уровня сознания. Вы выходите на новый, более «высокий» уровень.
Во первых-позвольте этому состоянию быть. Не убегайте от него. Не тратьте драгоценную энергию на побег. В данном случае она есть только на нужные вещи-медитация, тишина, сон, еда.
Постарайтесь, если вы работаете-максимально снизить круг общения. В такое время и разговаривать не хочется. Особенно четко становятся слышны глупость бессмысленных разговоров, обсуждений. Крайне режет слух человеческое несовершенство — как чужое так и свое.
Чем больше вы отдадитесь этому состоянию-тем легче оно пройдет, и тем быстрее осознание чего то важного и нового для вас придет к вам.
Бессмысленность, апатия — показывают нам освобождение от иллюзий. От старых привычек, от всего хлама, который жил у нас в голове и душе. Позвольте этому хламу выйти.
Пейте побольше воды. Не наедайтесь, думая что у вас хандра и можно позволить себе вкусненького. Не жалейте себя. Устраните то что заставляет вас терять энергию, и оставьте только то, что помогает осознанию.
Слушайте подсказки интуиции и действуйте исходя из них. Не стоит действовать исходя из «надо!», «ты обязан», «все вон живут нормально, а ты …». Это как раз то, что убьет осознание и загонит вас в хандру, или еще хуже-в депрессию.
Ни в коем случае не оставляйте практики медитации или очищения. Но прислушайтесь к себе-чего именно требует душа. Может быть она требует открыть книгу Дзогчен или Дзен, может быть она требует выключить свет и танцевать, может быть она требует сидеть часами на лавочке, наблюдая природу. Будьте гибкими, чтобы услышать правильный путь.
Не впадайте в панику от этого состояния. Не думайте что вы заблудились. Наблюдайте за ним. Будьте в нем. И тогда вы сможете услышать настоящее требование души, которое, поднимаясь на поверхность — знаменует приход нового ИСТИННОГО Я.

+4

2

А может - это как раз и рождение личности?

0

3

Да, было такое...месяц примерно.
Но я делал как рекомендует Пучко всё максимально аккуратно.

Анд написал(а):

А может - это как раз и рождение личности?

Это выход сознания НАД личностью.

0

4

Анели написал(а):

Наверное, многие переживали подобные состояния временами.

Алён ,довольно интересно.
Уже несколько дней достают подобные мысли.Сегодня  утром спросил и получил ответ надо уходить.
Почти сразу увидел и прочитал твой пост.
Совпадение или ты мои мысли прочитала :playful:
В общем решение принято.Ухожу с форума.
Всем спасибо за общение и всем удачи. :flag:

С уважением,Вячеслав.

0

5

1путник написал(а):

Алён ,довольно интересно.
Уже несколько дней достают подобные мысли.Сегодня  утром спросил и получил ответ надо уходить.
Почти сразу увидел и прочитал твой пост.
Совпадение или ты мои мысли прочитала 
В общем решение принято.Ухожу с форума.
Всем спасибо за общение и всем удачи. 

С уважением,Вячеслав.

Слава, да все Временно,, и это состояние пройдет, плавала знаю... нужен тайм аут. После, с новой силой, с новым взглядом, как будто второе дыхание включается...

+2

6

1путник написал(а):

Алён ,довольно интересно.
Уже несколько дней достают подобные мысли.Сегодня  утром спросил и получил ответ надо уходить.
Почти сразу увидел и прочитал твой пост.
Совпадение или ты мои мысли прочитала 
В общем решение принято.Ухожу с форума.
Всем спасибо за общение и всем удачи. 

С уважением,Вячеслав.

Ну типа
Я ухожу, не вижу смысла дале
Пока ещё, ещё не надавали
Всё надоело , всё обрыгло
Я не личность, а простое быдло.
Нет охоты сочинять пустые МФ
А все-равно не чувствую себя здоровым.
О как бы мне не загреметь в психушку
Или не пойти, купить литрушку....
:tired:  :tomato:  :rofl:

0

7

с моего имхо.. такое состояние получается при любом переходе.... ТС...

+2

8

1путник написал(а):

В общем решение принято.Ухожу с форума.
Всем спасибо за общение и всем удачи.

Жаль - только вроде форум оживился :disappointed: теперь опять наверно тишина будет - как в сонном царстве :'(

0

9

Да, с форума уйти можно, только от себя, не получается...
,

0

10

1путник написал(а):

спросил и получил ответ надо уходить.

Слава, а ты у нас спроси -надо уходить? А давайте проголосуем! Ты же нас уже "приручил", каждый в меру способностей хочет помочь тебе, незаинтересованных в твоих исследованиях просто нет, да почему в твоих, они уже наши, а ты их Создатель.
Трудно тебе... Слава, а нам без тебя

Анели написал(а):

Все будет казаться не нужным. Незначительным. Бессмысленным.

+1

11

1путник написал(а):

В общем решение принято.Ухожу с форума.

Угу. Ты ж уже уходил разок. И Санька уже в который раз "уходит".  :D Ну, охота, так погуляйте... Мы подождем. :flag:

0

12

gloomy написал(а):

с моего имхо.. такое состояние получается при любом переходе.... ТС...

Да, ты у нас вообще эксперт по этим состояниям. Тоже ведь "уходил" не раз.
Блин, что за мужики-то у нас на форуме какие-то гулены собрались?  :D  :D  :D

+1

13

У меня тоже был период спокойствия - не заглядывал на форум.
Как в реальности много дел было интересных...просто в принципе все стало интересным сразу.

Сейчас от готовлюсь к экзамену по работе (программирование на 1С)....
как говорится старик уже - 40 лет, а экзамена ни 1 не сдано ! Стыдоба !

Отредактировано Rovan Anjey (2016-10-15 08:09:06)

0

14

Анели написал(а):

Блин, что за мужики-то у нас на форуме какие-то гулены собрались?

Блин...точно. Все куда-то уйти норовят...аж не смешно уже, сговорились? Так вы хоть по очереди, что ли...Кто там последний уходить, занимать за кем?  :confused:
Надо тему открыть под названием "Хочется уйти". И исследовать.

0

15

1путник написал(а):

Почти сразу увидел и прочитал твой пост.
Совпадение или ты мои мысли прочитала 
В общем решение принято.Ухожу с форума.
Всем спасибо за общение и всем удачи.

     Вячеслав,добрый вечер ! Усталость приходит и уходит.Очень большой объём информации обрушился в один момент - на одного и от нас всех. :canthearyou:
     Такое бывает . Надо написать рапорт по команде,подписать и на курорт,отдохнуть малость,напридумать много вопросов для озадачивания всех по очереди и задавать их по возвращению всем на форуме.А отпуск взять краткосрочный,-а то будет скучно без нас всех. :shine:
    "И это пройдёт!",-обязательно !!! :love:
     С уважением.

+3

16

Rambler написал(а):

А отпуск взять краткосрочный,-а то будет скучно без нас всех.

Ребята, Вячеслав, когда уходит в отпуск, то это надолго. По крайней мере, так оно было до сих пор. Поэтому я и расстроилась, когда увидела его пост.
И поэтому давайте пожелаем ему Удачи, Здоровья, а также провести время в тишине с пользой для себя, не теряя интереса к исследованиям! :flag:  А прощаться лично я не собираюсь... :D вот так.
Ну и в общем по теме исследований. Не всё поддаётся научному объяснению, тем более, в эзотерике. Да и в науке немало гипотез и аксиом, которые не доказываются, ну никак...

+2