HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Устранение болезней. Новый подход.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Всем привет!

В данной теме я расскажу как работать с Физическим телом и устранять, возникшие в нем болезни. Этот способ работы (в прочем как и большинство моих подходов) "простой как валенок". Думаю любой человек сможет освоить его. 
Как мы обычно работаем? Обычно мы начинаем ковырять глубинные причины и причины этих причин и ожидаем, что это поможет. Нас так научили, и по другому мы не умеем. Это срабатывает далеко не всегда. Способ, который я предлагаю рабочий. У меня ни разу не возникло проблем с исцелением, когда я применял эту методу.
Попробую перенаучить.  :D
1. Для работы нам не понадобятся знания ни о строении ТТ и чакр, ни о мерности сознания, ни о Высшем и Божественном Я, ни о уровене сущности в божественной иерархии, ни о балансе... и т.д и т.п.
2. Так же забываем напрочь о глубинных причинах. Мы сними не работаем.
3. Принимаем следующее суждение: "Раз заболели, значит, в ФТ возникли условия для заболевания. Чтобы не болеть, нужно создать условия, при которых болезнь не сможет существовать"

Теперь сам подход.
Для того чтобы создать условия, при которых болезнь не сможет существовать нужно:
1. Найти ее образ. Т.е. нужно увидеть как болезнь выглядит на тонком плане и где в теле этот образ находится.
2. Взять найденный образ болезни, перетащить его на уровень глаз, и удерживая образ посидеть 10 минут.
3. Данную процедуру повторить через некоторое время.
Все. Через несколько сеансов болезнь начнет уходить.

Разберем пример:
Имеется диагноз ГРИПП
Смотрим через ментальный экран. Находим образ болезни и его местоположение. Это небольшая беленькая спираль в 2,5 витка, находящаяся в 2-х см ниже солнечного сплетения и в 2-х см правее его.   Нашли. Хватаем образ и тащим его на уровень глаз, четко посередине. Сидим, удерживая образ 10 мин. Через пару часов процедуру повторяем. И так до полного выздоровления.
При последнем заболевании я вылечился за два дня. Ну правда потом еще несколько дней отхаркивал слизь (организм выводил токсины и продукты жизнедеятельности вируса). Лекарств не применял. Пил лишь чай с медом.

Еще один пример:
Тик правого века:
Образ - темный полумесяц, расположенный горизонтально. Находится в 2,5 см выше правой брови и в 1 см правее (относительно оси симметрии глаза). Все тоже самое проделываем. У меня результат перестало дергаться после первого сеанса. Через час возобновилось. А после третьего сеанса полностью все прошло.

Техника безопасности:
1. Без фанатизма. Пять сеансов в день достаточно. Частить не надо.
2. Работать только с чем то одним. Одновременно заниматься разными заболеваниями не стоит. 

Вот такая вот метода. Пробуйте и пишите отзывы.

П.С. Если тема приживется, буду по мере сил и времени выкладывать образы и их нахождение тех болячек, с которыми уже довелось поработать. А так же добавлять по мере накопления базы.

+9

2

Саня, ты перечислил текущие симптомы заболеваний. А как быть с хроническими?

0

3

Ольга написал(а):

Саня, ты перечислил текущие симптомы заболеваний. А как быть с хроническими?

Теоретически, все приобретенные заболевания (о которых нет информации в геноме) должны уходить при создании определенных условий.

+1

4

А. Беркут написал(а):

Все. Через несколько сеансов болезнь начнет уходить.

Сань, эта метода подходит только для тех, у кого хорошо работает 6-я чакра и есть доступ к полю образов. 
Нет универсальных методик, к сожалению. Поэтому задача каждого - найти свой способ исцеления.
А по методике вопрос:

А. Беркут написал(а):

Взять найденный образ болезни, перетащить его на уровень глаз, и удерживая образ посидеть 10 минут.

А намерение какое? Ты ж можешь сидеть 10 минут, удерживать образ и думать о футболе. Должно же быть ментальное воздействие на образ болезни.

0

5

Анели написал(а):

А намерение какое? Ты ж можешь сидеть 10 минут, удерживать образ и думать о футболе. Должно же быть ментальное воздействие на образ болезни.

Мыслеформ никаких не нужно. Намерение любое. Я, например, держу образ и пишу этот пост. Ну правда я тренированный. :blush:
А так ментальная пустота приветствуется и эмоций не должно быть никаких. Полное спокойствие.

0

6

Вот еще парочка случаев, с чем работал.

Колющая боль в сердце.
Образ - неопределенной формы, темный, вытянутый (около 7 см в длину и 1 см в ширину), находился под правой грудью. 

Лимфангиома на шее с левой стороны.
Образ - неопределенной формы (пятно/клякса примерно 3-4 см в диаметре), темный. Находился примерно в 7 см слева от шеи и 5 см вниз.

0

7

А. Беркут написал(а):

Мыслеформ никаких не нужно. Намерение любое. Я, например, держу образ и пишу этот пост. Ну правда я тренированный. :blush:
А так ментальная пустота приветствуется и эмоций не должно быть никаких. Полное спокойствие.

Саш, я пытаюсь выяснить механизм воздействия на болезнь. Ты держишь перед собой образ - даешь ему внимание и, соответственно, энергию. Тогда получается, ты подпитываешь этот образ своей энергией. Другой вариант - ты растворяешь этот образ своей энергией. Есть еще третий и четвертый :D . Я хочу выяснить, какую ты вкладываешь информацию в ту энергию, какую ты направляешь на образ болезни.

0

8

Анели написал(а):

Ты держишь перед собой образ - даешь ему внимание и, соответственно, энергию. Тогда получается, ты подпитываешь этот образ своей энергией. Другой вариант - ты растворяешь этот образ своей энергией.

Нет. Образу я энергию не даю и не подпитываю. Если он есть, то он есть. Ему дает энергию болезнь, забирая из организма. Образ - это как выглядит болезнь в тонком плане, если хочешь назови это тонкими телами болезни. А энергия тратится (в небольшом количестве) на перенос и удержание (фиксацию).

0

9

Думаю, тут намерение - вытащить болезнь из тела и удержать вне тела:

А. Беркут написал(а):

Взять найденный образ болезни, перетащить его на уровень глаз, и удерживая образ посидеть 10 минут.

Вне тела болезнь существовать не может. Нужна хорошая концентрация внимания для удержания образа в течении 10 мин. Идея хорошая, мне нравится! :flag:
Я бы еще проверила, сколько минут для какой болезни нужно в данном случае.
Саш, получается, что у тебя перед глазами фантом болезни? Ты же не можешь выдернуть ТТ болезни из её "тела", допустим, ТТ вируса из самого вируса.

0

10

Коралл написал(а):

Я бы еще проверила, сколько минут для какой болезни нужно в данном случае.

10 минут за раз вполне достаточно. А количество подходов, как получится. Более 10 минут не нужно. Энергетика перестраивается и если долго ее в таком положении удерживать, то ни к чему хорошему не приведет. Мыж горсть антибиотиков за раз не принимаем, а по одной таблеточке за раз в течение всего курса, назначенного врачом.

Коралл написал(а):

Саш, получается, что у тебя перед глазами фантом болезни? Ты же не можешь выдернуть ТТ болезни из её "тела", допустим, ТТ вируса из самого вируса.

Вирус - это причина болезни. А с причинами в этой методе не работаем. Ведь не каждый вирус болезнь вызывает. Здесь предлагается работать с самим аспектом "болезнь". И перетаскивать не вирусы и не фантомы, а тонкоплановое проявление болезни.

+1

11

А. Беркут написал(а):

Смотрим через ментальный экран. Находим образ болезни и его местоположение.

Нопомнило метод Ф. Кинслоу

0

12

Анели написал(а):

эта метода подходит только для тех, у кого хорошо работает 6-я чакра и есть доступ к полю образов.

... а для остальных... это пока "поиски черной кошки в темной комнате.." и для меня тоже.
Вопрос- реально ли развить всем доступ к полю образов? Или это должно быть заложено в бессмертной части человека (душе, сознании, разуме)?

0

13

А. Беркут написал(а):

Здесь предлагается работать с самим аспектом "болезнь".

Саш, а что такое болезнь? Живёт себе поживает инфекционный агент по имени вирус. И человек-носитель вируса.
Ослабленный огранизм заболеет сразу вне зависимости от того, что его ослабило (оставляем ГП в стороне). Другой, посильнее, поборется, но все же заболеет. Третий так и останется носителем, не почувствует - ему и метода не нужна. А у четвертого после вируса еще куча осложнений.

А. Беркут написал(а):

а тонкоплановое проявление болезни

А это может быть что угодно и кто угодно...

0

14

natgis написал(а):

... а для остальных... это пока "поиски черной кошки в темной комнате.." и для меня тоже.

Так адаптируй под маятник. Этож не сложно.

Коралл написал(а):

А у четвертого после вируса еще куча осложнений.

Саш, ну тыж с каждым вздохом в себя заносишь +100500 разновидностей патогенки. А сколько уже живет в тебе? У человека 2 кг бактерий живет в организме. Но ты не болеешь постоянно. А только тогда, когда возникает эта чудаюда:

Коралл написал(а):

А это может быть что угодно и кто угодно...

И вот эту чудуюду надо убирать, чтобы не болеть. А вирусы и бактерии не выгонишь все.

0

15

natgis написал(а):

... а для остальных... это пока "поиски черной кошки в темной комнате.." и для меня тоже.
Вопрос- реально ли развить всем доступ к полю образов? Или это должно быть заложено в бессмертной части человека (душе, сознании, разуме)?

Наташа это сделать реально. Нужно только потренироваться входить в альфа-состояние:
Сначала необходимо расслабиться, закройте глаза и под опущенными веками посмотрите вверх под углом в 20 градусов. Данное положение глаз само по себе включает переход мозга в альфа- состояние, где сознание и подсознание находятся в равновесии.
Далее, создайте воображаемый экран спроецируйте изображение того, на чем хотите сконцентрироваться. Сосредоточьтесь на том, чтобы сделать зрительный образ наиболее реальным - трехмерным, полноцветным, со всеми деталями.
Сдвиньте его вправо ( прошлое), дайте ему исчезнуть, а с левой стороны (  из будущего) выдвиньте на экран очередное изображение ( что хотели бы иметь).
Скажите вслух своему организму о новой установке. Закончите  медитацию. На счет "пять" полностьюю восстановите сознание, и вы чувствуете себя лучше, чем раньше( это почти как у Сани). Будьте уверены, что вы только что запустили в работу определенные силы по воплощению в жизнь желаемого события. Сеансы медитации проводите дважды в день.

+2

16

А. Беркут написал(а):

Найти ее образ. Т.е. нужно увидеть как болезнь выглядит на тонком плане и где в теле этот образ находится.

Саш, я не поняла. Образ и его месторасположение определяется только в первый сеанс, потом просто вызывается по памяти или нужно его находить каждый раз заново? Меняется ли образ болезни и его месторасположение от сеанса к сеансу при лечении одной болезни?

0

17

Aisha написал(а):

Саш, я не поняла. Образ и его месторасположение определяется только в первый сеанс, потом просто вызывается по памяти или нужно его находить каждый раз заново? Меняется ли образ болезни и его месторасположение от сеанса к сеансу при лечении одной болезни?

У меня не меняется. Он уходит вместе с проблемой.

0

18

а куда уходит?

0

19

А. Беркут написал(а):

И вот эту чудуюду надо убирать, чтобы не болеть.

Блин...запуталась... :D
Давайте разберёмся.
Раз чудуюду, то это как раз ГП - сущь, любое чужеродное, своё или приобретённое. Хоть эмоциональный блок - цепляет вирус на раз, там ему хорошо жить и размножаться... :D Условия люкс.
Но если ты работаешь с образом болезни, то это как раз фантом болезни. В принципе, очень даже логично, работаем же с фотографией человека или его ментальным образом, почему бы не попробовать с образом болезни.

А. Беркут написал(а):

У меня не меняется.

Я так поняла, что Наташин вопрос о 2-м 10-минутном сеансе. Ищем образ заново или вызываем первоначальный по памяти? Вот была у нас сначала белая спиралька с 2-мя витками, а сейчас грузик на веревочке.

0

20

Коралл написал(а):

Давайте разберёмся.
Раз чудуюду, то это как раз ГП - сущь, любое чужеродное, своё или приобретённое. Хоть эмоциональный блок - цепляет вирус на раз, там ему хорошо жить и размножаться...

Я ж говорю, что не надо ГП смотреть. ГП итак все могут убирать. Надо смотреть на болезнь...  Отойди от шаблона, что болезнь вызывают ГП.

Коралл написал(а):

Я так поняла, что Наташин вопрос о 2-м 10-минутном сеансе. Ищем образ заново или вызываем первоначальный по памяти?

Ну если кружка стоит на столе, то она так и останется стоять там, загляни в комнату и увидишь ее на столе...
Болезнь пока не пропадет ее будет видно. Не надо ничего выдумывать и вызывать из памяти. Будет та же самая спиралька на том же самом месте. А через несколько сеансов она исчезнет и ее видно не будет.

+1

21

Ольга написал(а):

Далее, создайте воображаемый экран

Вот с этого места процесс не развивается, как бы я себя прилежно не тренировала... но надежду на успех не оставляю.

А. Беркут написал(а):

Надо смотреть на болезнь...

Ну, если я болезнь не вижу виртуально, то позавчера муж мне преподнес визуально очень яркое представление гриппа, с температурой и всеми "вытекающими" последствиями. Darmgrippe-диагноз, это типа кишечный грипп.

Вчера с помощью маятника диагностировала у себя в астральном и эфирном телах вирус этого гриппа. Сделала переполюсовку по Валере- вирус пропал. Утром опять проник в ТТ. Но в ФТ его пока нет.

Сегодня, при наличии достаточной энергии дел Духа (как Саня учил), просто ликвидировала вирус-болезнь (В1-так я её обозначила) из всех ТТ...
... вот прошло часов 8 - болезнь не возвращается, т.е. маятник не показывает наличие В1 в ТТ и ФТ.
Но на самом деле я этот грипп, как болезнь, в ФТ не впустила и симптомов не ощутила. Наблюдаю далее...

0

22

А. Беркут написал(а):

П.С. Если тема приживется, буду по мере сил и времени выкладывать образы и их нахождение тех болячек, с которыми уже довелось поработать. А так же добавлять по мере накопления базы.

Лично мне тема очень нравится. Спасибо, Саш.
Что касается практики...пытаюсь, учусь. Я сейчас как раз очень сильно болею. Уже 3 недели! У всех окружающих обычная простуда, а у меня все, что может осложниться - осложнилось. Главное, четко правая сторона: горло с лимфоузлом, насморк с гайморитом, уши заложены, глаза - слезы, кашель с бронхитом конкретным. Антибиотиков очень сильных пропила жуть сколько. Вчера курс второго антибиотика закончился (нельзя больше). Старые симптомы еще не прошли. Сегодня...вдобавок ощущаю что начинаю заболевать по тому же кругу - все по новой: горло ...и т.п. Короче, какая-то  :mad:
По симптомам работать не выходит - долго, нет ни сил, ни энергии на это. А тут действительно очень здоровский подход - надо смотреть образ болезни в целом. Ну, типа слона не по частям разглядывать и убирать, а полный образ.  :D Честно сегодня пыталась. Увидеть образ болезни, определить где он в теле находится. Пока не вышло. Съехала на свой старый метод - сначала пошли ощущения (при чем места разные по очереди), потом сбежала сущность с той же фразой с какой она ко мне попала. Но это не образ болезни а всего лишь кроха. Ну ничего. Будем учиться и добиваться чтоб видеть целиком.  :cool:

0

23

Aisha написал(а):

Честно сегодня пыталась. Увидеть образ болезни, определить где он в теле находится. Пока не вышло.

и не выйдет... это хорошо для внешних болезней.. а вот внутренние... извините но так не вылечить... как можно вылечить таким методом неправильную работу какой нибудь эндокринной железы?
по вашему описанию-- произошла по какой то причине разбалансировка работы желз...

0

24

Aisha написал(а):

. Уже 3 недели! У всех окружающих обычная простуда, а у меня все, что может осложниться - осложнилось.

Если я не глючу... Твоя болячка выглядит как диск примерно 30-35 см в диаметре. Находится примерно в 10 см перед солнечным сплетением.

0

25

на себе и проверю внутренние. симптомы присутствуют, посмотрим что будет

0

26

А. Беркут написал(а):

Теоретически, все приобретенные заболевания (о которых нет информации в геноме) должны уходить при создании определенных условий.

Саня, а если рассмотреть кармические болезни. Которые могут включатся не с самого рождения человека, а в определенный отрезок его жизни. И переходящие  в хронические заболевания длящиеся по времени ни днями ( неделями), а годами и десятилетиями.
Как думаешь, что или кого, такой человек увидит в образе своей болезни?
Это точно, не будет выглядить в форме спиральки или диска с размерной характеристикой, как при гриппе или фурункуле.
То, что твой метод работает с внешними заболеваниями которые находятся можно сказать на поверхности и появившиеся сейчас в данный период времени, нет сомнений. И этим можно всегда воспользоваться, тем у кого работает ментальный экран, а если не работает, то попробовать просто стереть данную болезнь( без ГП, у кого такое получится?).
Но вот как быть с кармической болезнью?
Пример:
У человека больше 15 лет идет дегенеративный процесс на сетчатки,  обоих глаз. Не много по другой методе, вызывает болезнь на ментальный экран. Приходит старец в белых одеждах. Потом сменяется черным пятном, затем появляются три большие черные шайбы. В мыслях, из детства приходит - страх темноты и страх смерти.
Саня как думаешь, это о чем? Как это зацепить и перетощить?
Второй сеанс:
Образ болезни, древнерусский  воин, во всём снаряжении. И образ меча, большого, направленного вниз.
Саня, что с этим делать?

0

27

Ольга написал(а):

Саня, а если рассмотреть кармические болезни.

Оля, я отошел от понятия кармическая болезнь. Не использую этот термин.
Если приравнять термин кармическая болезнь с наследственной (та что в прошивке человека), то вряд ли этой методой уберешь ее.  Раз организм сам эту болезнь создает и она для него явсляется естественным процессом. Я еще не работал с наследственными болячками. Поэтому не знаю будет ли метод работать на них.

0

28

А. Беркут написал(а):

Если я не глючу...

Похоже, что не глючишь. Спасибо за подсказку. Потом напишу - когда будет что написать.)))

gloomy написал(а):

по вашему описанию-- произошла по какой то причине разбалансировка работы желез...

Возможно и так. Спасибо, Валера. Здесь все не просто. Нужно разбираться. А на это пока сил нет. Я уже на тень похожа. Болезнь меня высасывает. Ее срочно убирать нужно. Остальное - потом.)

0

29

А. Беркут написал(а):

сли я не глючу... Твоя болячка выглядит как диск примерно 30-35 см в диаметре. Находится примерно в 10 см перед солнечным сплетением.

Саш посмотри ещё раз.. есть ли что?

П.С. Саш и ещё вопрос- вот порча или сглаз... ну вытащил ну посмотрел....отпустил оно назад вернулось...или как? оно ж снаружи подпитывается...

0

30

gloomy написал(а):

Саш посмотри ещё раз.. есть ли что?

Я уже дал образ болезни. Если это поможет Наташе, буду рад. Но это она сама определит.

gloomy написал(а):

Саш и ещё вопрос- вот порча или сглаз... ну вытащил ну посмотрел....отпустил оно назад вернулось...или как? оно ж снаружи подпитывается...

Читай первый пост:

А. Беркут написал(а):

2. Так же забываем напрочь о глубинных причинах. Мы сними не работаем.

0