HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Устранение болезней. Новый подход.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

А. Беркут написал(а):

Я уже дал образ болезни. Если это поможет Наташе, буду рад. Но это она сама определит.

Читай первый пост:

Саш посмотри.... а?
понял.. боремся с проявлениями...

0

32

Ольга написал(а):

попробовать просто стереть данную болезнь( без ГП, у кого такое получится?).

Оля, вот я пробую стереть... но не болезнь, а вирус, который внедрился в ТТ. Пока процесс идет успешно. Сегодня утром вирус снова проник, но уже дальше АТ не успел.. тут я его настигла.
Конечно, если бы я не видела воочию как действует на ФТ этот вирус гриппа, я бы его прозевала. Жаль только, что мой муж не сторонник моих (наших) методов, а то бы я потренировалась изгонять уже БОЛЕЗНЬ.

0

33

natgis написал(а):

Оля, вот я пробую стереть... но не болезнь, а вирус, который внедрился в ТТ. Пока процесс идет успешно. Сегодня утром вирус снова проник, но уже дальше АТ не успел.. тут я его настигла.
Конечно, если бы я не видела воочию как действует на ФТ этот вирус гриппа, я бы его прозевала. Жаль только, что мой муж не сторонник моих (наших) методов, а то бы я потренировалась изгонять уже БОЛЕЗНЬ.

Наташа, а ты попробуй просто узнать, числовой код вируса, или болезни и  стереть эту информацию. Это тоже срабатывает( без поиска ГП).

0

34

Ольга написал(а):

попробуй просто узнать, числовой код вируса, или болезни и  стереть эту информацию.

А точно... Спасибо!  Как только опять проникнет, попробую!
Но вот на муже не буду проводить испытания... не разрешает.

0

35

Aisha написал(а):

Главное, четко правая сторона

Твоя слабая, обесточенная сторона, вот и воспалилось там.

А. Беркут написал(а):

Твоя болячка выглядит как диск примерно 30-35 см в диаметре. Находится примерно в 10 см перед солнечным сплетением

Как раз в районе концентрации жизненной энергии, которой у Наташи не хватает.

В принципе, можно таким способом удалять болячки, которые болтаются на конце цепочки "причина-следствие". Думаю, что эффективно будет для снятия каких-то недавно возникших, острых состояний в виде скорой помощи для облегчения состояния человека. Хронь этим вряд ли уберешь, все равно придется разматывать цепочку "причина-следствие", т.е. искать ГП.  Можно, кстати сказать по этой же схеме: найти первый образ, от него увидеть связь с другим... Идти так по цепочке...

0

36

Анели написал(а):

Думаю, что эффективно будет для снятия каких-то недавно возникших, острых состояний в виде скорой помощи для облегчения состояния человека. Хронь этим вряд ли уберешь, все равно придется разматывать цепочку "причина-следствие"

Ну у меня не очень большой список болячек, вылеченных этим способом пока...
Помимо простудных (ГИПП, ангина, малярия на губе) устранял астму, лимфангиому, аллергию, рак на 2-й стадии, боли в сердце, мигрень, выводил из запоя. Пока материала нет. Дальше буду пробовать по мере поступления...

+1

37

А. Беркут написал(а):

устранял астму, лимфангиому, аллергию, рак на 2-й стадии

Сань, это серьезные болячки. Ты уверен, что убрал болячку, а не внешние симптомы? Излечение как-то диагностировалось?
Знаешь, я все-таки полагаю, что в этой методе есть какое-то лично твое информационное вложение. Просто чувствую какой-то нюанс на стадии между возникновением образа и его исчезновением. Пусть ты ментально не ставишь какого-либо намерения, возможно глубже идет программирование. Это не простая работа визуализированием, это что-то иное, завязанное на твоих наработках.

0

38

Анели написал(а):

Излечение как-то диагностировалось?

Люди говорили, что все прошло.  :dontknow: Спецом их к врачу не гонял.  :D 

Анели написал(а):

Знаешь, я все-таки полагаю, что в этой методе есть какое-то лично твое информационное вложение. Просто чувствую какой-то нюанс на стадии между возникновением образа и его исчезновением.

Да фиг знает. Я просто перевернул угол зрения. ГП не рассматриваю как причину болезни. Я рассматриваю, что сначала создается болезнь, потом летят ГП как следствие болезни, а потом уже симптомы болезни, как следствие ГП. Т.е. удаление ГП не всегда помогает. А удаление самой болезни должно работать лучше. Как то так.
И хоть и смотрю я ментальным экраном, но смотреть ГП - это одно погружение, а смотреть болезнь другое погружение. По ощущениям входы разные.

+1

39

А. Беркут написал(а):

смотреть ГП - это одно погружение, а смотреть болезнь другое погружение

И если ГП можно стереть, сжечь, расплавить и т.п., то на болезнь такие манипуляции не действуют. Она остается как ее не лупи. Ее можно на время переносить в район глаз. А через несколько таких сеансов она пропадает, с ней пропадают и ГП. А далее постепенно уходят симптомы в ФТ.

+2

40

А. Беркут написал(а):

И хоть и смотрю я ментальным экраном, но смотреть ГП - это одно погружение, а смотреть болезнь другое погружение. По ощущениям входы разные.

Вот именно, что входы разные. На разные уровни.
Ментальный экран - это уровень работы с ментального поля (3-я чакра). Я уж не говорю, сколько там подпланов. Здесь очень многое определяет голова, ум, соответственно, много искажений и иллюзий.
А работа с истинным образом - это уровень 6-й чакры, брахманический уровень. Это уровень понимания истины, уровень, где лунная и солнечная энергия Иды и Пингалы сливаются в единое и этим усиливается мощь собственной психической энергии. Именно с перенесения точки сборки на 6-ю чакру возникает возможность управления психической энергией. Поэтому и результат мощный, хотя вроде бы та же работа с образами на ментальном экране.
А ТС на 6-й чакре - это редкость :D

0

41

Анели написал(а):

А работа с истинным образом - это уровень 6-й чакры, брахманический уровень. Это уровень понимания истины, уровень, где лунная и солнечная энергия Иды и Пингалы сливаются в единое и этим усиливается мощь собственной психической энергии. Именно с перенесения точки сборки на 6-ю чакру возникает возможность управления психической энергией. Поэтому и результат мощный, хотя вроде бы та же работа с образами на ментальном экране.

Ну наверно так... Мы академиев не кончали...  :D

Анели написал(а):

А ТС на 6-й чакре - это редкость

Я гонять ТС могу тудым сюдым. На любой чакре могу фиксировать. Хотя основная чакра 6-я, в ней чаще всего пребываю. И комфортнее в ней.

Ладно посмотрим поглядим, куда кривая заведет. Материал будет появляться, буду пробовать. Мож кто из форумчан расширит сферу применения.

0

42

А. Беркут написал(а):

Я гонять ТС могу тудым сюдым. На любой чакре могу фиксировать.

Не на любой. :D А только на тех, которые расположены ниже основной ТС. Ну, у тебя практически на любой выходит, если 6-я основная :D

0

43

Немного запоздало нашел я эту тему...

Вчера у меня были сильные симптомы вирусного заболевания. Режил опробовать эту методу. Эффект очень интересный. Мне понравился трюк с переносом образа на уровень 6-й чакры. Я раньше делал тоже самое без переноса, работало, но отдача не такая сильная и время воздействия было больше, минут 30-40. Попробовал поиграть с переносом выше, до 7-й и дальше.. Там сложно удерживать образ. Дал установку удерживать образ автоматически на оптимальном уровне. Получилось где-то выше 6-й но ниже 7-й.

Время по часам смотреть мне не нравится, дал установку на растворение образа, если на сейчас хватит. В первом подходе вышло минут 14, во втором 9. Симптомы простуды почти исчезли. Можно сказать, что их нет. По ощущениям ещё пару раз надо...

Мне всегда интересно, "как это работает". Пробовал считывать в процессе.
Ничего кроме "изменение вибрационных характеристик болезни" не пришло. Но опять же... я по-своему похожие процедуры делал довольно длительное время. Скорее всего это наложило отпечаток.

Саша, при воздействии на на болячку у других людей делать также: образ чужой болячки переносить к себе на уровень глаз?

У меня на сейчас не на ком попробовать, поэтому спрашиваю. Я раньше делал перенос воздействия от себя к человеку. У меня вот стойкое ощущение, что перенос образа чужой болезни к себе - не очень хорошо..

0

44

миднайт написал(а):

Саша, при воздействии на на болячку у других людей делать также: образ чужой болячки переносить к себе на уровень глаз?

Я не могу отвечать по целительству в общих темах. Нарушение баланса... Могу только сказать, что принцип такой же но действия другие нужны.

0