HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самодиагностика по "Облаку дел"

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Анд написал(а):

А как Вы думаете - это один творец?

Да я не знаю как, есть на самом деле. Просто однажды вытолкнуло меня на этот седьмойй уровень. Увидел эту картину. Сидит абсолют за терминалом, что-то смотрит , какието манипуляции производит. А от терминала огромное количество кабелей тянется прямо в землю (но это не земля а сам вселенский компьютер - его железо). А далее шестой уровень, он технический там тоже множество кабелей в прослойку между пятым и шестым уровнем идет. А уже дальше идут выходы на пятый, уровень к каждой солнечной системе. Вот на пятом уровне и находятся все известные и не известные нам боги.
Сейчас я уже свободно перескакиваю на любой из ментальных уровней, что-то делаю там по мелочи, или с кем-то общаюсь. Хотя общение как таковое простецкое выходит. Мне ничего не нужно от них, им от меня ничего не нужно, только видимся и обозначаем намерения и все. Я ж спецом туда не просился... само собой получилось как-то. откровенно лишь Велесом по душам потрещали.

0

32

А. Беркут написал(а):

Намерение другого лица, в его поле желаний находится.

Если первый выразил намерение-угрозу в отношении второго и ведет подготовку к его реализации, где на ТП второй может получить информацию? Вероятно это должно быть уже в его ИП...

0

33

Carpediem написал(а):

Если первый выразил намерение-угрозу в отношении второго и ведет подготовку к его реализации, где на ТП второй может получить информацию? Вероятно это должно быть уже в его ИП...

Если время для реализации желания-угрозы выделилось и события создались, то информация появляется в ип. Ее можно считывать. Если же события не созданы, то и в ип информации нет. Это чисто внутреннее желание "первого". Залезть в его поле желаний технически возможно, а так же прочитать намерение, потратив уйму ресурсов, только в этом нет смысла... без времени это останется лишь внутренним желанием, не несущим никакой угрозы...

+1