HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь ребенку

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прошу Вас помочь мне в исцелении моей дочери Катюши. Ей 10 лет, но она маленького роста и у неё о-образные ножки.
От официального лечения я отказалась, на фоне лечения состояние дочери всё время ухудшалось. Хирурги ортопеды предлагают нам сделать операцию: в зоне роста ног они вставят на 2 года пластины, которые остановят рост ноги с внешней стороны и , возможно, увеличат рост с внутренней стороны ноги. На вопрос, не перестанет ли Катя совсем расти, они ответить не смогли... Были мы и у целителей, но результатов нет... Мы изменили питание, делаем остеопатические и висцеральные массажи, делаем физиопроцедуры...
Прошу Вас, кто сможет, помогите исцелить мою дочь.
Заранее БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ОТКЛИКНУВШИХСЯ!

0

2

Мила, скажите врачи ставят Х образный диагнос ног, как наследственный фактор или приобретенный?
Сейчас девочки 10 лет, до этого времени вы наблюдались у ортопеда ( до четырех лет)?  Какие то рекомендации по коррекции выполняли?

0

3

Ольга, Доброго Вам дня! БЛАГОДАРЮ ВАС за ответ!
Врачи сказали, что у дочери диагноз фосфат-диабет (наследственное заболевание). У нас в роду все высокие с прямыми ногами. А врачи... К сожалению, при лекарственной терапии Кате становилось только хуже. До 6 месяцев у дочери все было хорошо. С 6 месяцев до года она выросла только на 2 см, при норме около 12 см. Когда пошла, где-то в 1,2 года, ножки стали о-образно искривляться...

0

4

Симптомы фосфат-диабета

Первые признаки фосфат-диабета проявляются на первом-втором году жизни, когда ребенок начинает ходить (иногда раньше):общее состояние ребенка обычно не нарушено;задержка роста;О-образное искривление ног;деформация коленных и голеностопных суставов;утолщение костей в области лучезапястных суставов;снижение мышечного тонуса;при ощупывании отмечается болезненность в области спины, костях (иногда из-за сильных болей ребенок перестает ходить).

Причины

Данное заболевание является результатом мутации в Х-хромосоме, из-за чего нарушается всасывание фосфатов в почечных канальцах, а в дальнейшем запускается цепочка патологических процессов, препятствующих нормальному усвоению кальция костной тканью. Мужчины-носители дефектного гена передают заболевание дочерям.Женщины-носители дефектного гена передают заболевание детям обоего пола (и сыновьям и дочерям) в равной мере.

Это тот диагноз поставленный врачами?

0

5

Ольга, БЛАГОДАРЮ ВАС за ответ!
Да, диагноз поставлен этот. Но врачи все время говорили, что у Кати нетипичный фосфат-диабет. При лечении показатели крови ухудшались все время. Когда уровень фосфора стал ну Очень низким, а врачи настаивали на приеме лекарств, я отказалась от такого лечения

0

6

mila_2013 написал(а):

Были мы и у целителей, но результатов нет...

Ну это понятно. Наверно, только единицы способны работать с генетическими болячками.

mila_2013 написал(а):

К сожалению, при лекарственной терапии Кате становилось только хуже.

mila_2013 написал(а):

При лечении показатели крови ухудшались все время. Когда уровень фосфора стал ну Очень низким, а врачи настаивали на приеме лекарств, я отказалась от такого лечения

А вот с этим надо работать. Это вряд ли генетика. Скорее всего приобретенная проблема.

0

7

Доброго Вам дня! БЛАГОДАРЮ ВАС за ответ!
Буду Благодарна за подсказку, как исцелить дочь.

0

8

mila_2013 написал(а):

Буду Благодарна за подсказку, как исцелить дочь.

С маятником или визуализацией работаете?

0

9

Работаю по методу Пучко и Павлова

0

10

mila_2013 написал(а):

Работаю по методу Пучко и Павлова

Вот новая метода Самодиагностика по "Облаку дел"
Проверьте есть ли что-то, что блокирует лечение врачами.

0

11

БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
Пойду изучать.

0

12

mila_2013 написал(а):

Ольга, Доброго Вам дня! БЛАГОДАРЮ ВАС за ответ!
Врачи сказали, что у дочери диагноз фосфат-диабет (наследственное заболевание). У нас в роду все высокие с прямыми ногами. А врачи... К сожалению, при лекарственной терапии Кате становилось только хуже. До 6 месяцев у дочери все было хорошо. С 6 месяцев до года она выросла только на 2 см, при норме около 12 см. Когда пошла, где-то в 1,2 года, ножки стали о-образно искривляться...

Мила, скажите а как проходила беременность? Имеется ввиду психоэмоциональный климат в  вашей семье.
Ребенок был  желанный всеми, включая ваших родителей и со стороны мужа?

Родители и дети на информационно-энергетическом, полевом уровне - это единое целое. Болезни детей - это отражение поведения и мыслей их родителей.
Мне видится, если вы с этим не работали, то нужно начинать искать ГП с самого начала зачатия ( а это могут быть ЧМ, инграммы и тд...).

0

13

И еще, задержка развития роста ребенка может быть глубинной первопричиной, скорей всего, одна - инграмма момента зачатия, перинатального периода, момента родов или же инграмма в возрасте до года, когда ребёнок находится в поле матери.
Мила, ищите её, а затем опишите в трёх параметрах ( длина волны, числовой код информационной и энергетической составляющих) и ликвидируйте В/Р.

0

14

Были ли проблемы в яйцеклетке? Сперма?Откуда пришли проблемы по которым Змля не дает(или родиели не могут принять) питание для орг. а на реб енке сказалось( Земля не носит).    Я так думаю.  Были ли в пренатальном периоде проблемы?Откуда пришли.   проверьте.  Были ли какие-либо события в жизни(3 минимум) для формирования судьбы.

Отредактировано Анд (2016-11-25 14:56:18)

0