HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Временный доступ к скрытой информации.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!

Как известно не для всех людей открыта информация о собственном здоровье. Т.е. не все глубинные причины мы можем отыскать и устранить. Обычно это связанно либо с тем, что человек не готов (духовно не до рос) к этой информации, либо человек должен отработать что-то, прежде чем откроется информация, и проблему можно будет устранить. Данной темой предлагается лазеечка, которая выдаст временный доступ к скрытой информации. И можно будет более-менее почиститься от скрытых глубинных причин.

Для получения доступа подвешиваем маятник и начинаем повторять агмы: "САМ СТРИЗ ПСТАД"
Повторяем до тех пор, пока маятник не покажет "ДА". Временный доступ открыт. Но открывается не на долго.
Поэтому далее "в темпе вальса" находим ГП, которые вызывают ту или иную проблему и устраняем их. 

Удачи!

+9

2

А негативных откатов не будет за прыжки в незаработанный доступ ?

0

3

Саня, а куда подвешивать маятник? Я так поняла его не держат в руке? Скажи если так, что это агмы запускают движение маятника?

Отредактировано Ольга (2016-11-29 10:17:21)

0

4

Rovan Anjey написал(а):

А негативных откатов не будет за прыжки в незаработанный доступ ?

Если без фанатизма работать, то не будет.

+1

5

Ольга написал(а):

Саня, а куда подвешивать маятник? Я так поняла его не держат в руке? Скажи если так, что это агмы запускают движение маятника?

Подвешивать в руке. Как обычно.

0

6

А. Беркут написал(а):

Обычно это связанно либо с тем, что человек не готов (духовно не до рос) к этой информации, либо человек должен отработать что-то

При доступе к скрытой информации видимо самый важный вопрос это
- Почему данная информация скрыта от меня ? Что надо сделать\понять чтобы открыть ?

0