HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Определяем местоположение души в "Книге судьбы"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет!

Сегодня мы будем определять местоположение души в книге судьбы. Книга судьбы представляет собой некий механизм, который запрограммирован на то, чтобы душа набрала необходимый опыт. Образ в тонком плане предстает как книга. Но это не книга. А скорее терминал, который имеет сообщение с душой. Душа не видит реального вещественного и тонкого мира. Ее связь с миром происходит через книгу судьбы - терминал. И душа видит в этом терминале разные текстуры (картины). Когда мы совершаем то или иное действие по программе жизни, то текстуры в терминале меняются, и душа реагирует на это изменение. От программы жизни зависит, какие текстуры появятся . Все это делается для набора душой опыта. 
Образно это выглядит так. На душу надели 3-д шлем, и она видит картинки, которые изменяются при совершении нами тех или иных действий, и которые зависят от программы, заложенной в 3-д шлем.
Местоположение души – это и есть та текстура,  которую душа видит. 
Для чего нам нужно местоположение? Если мы знаем местоположение, то можем повлиять на поле событий и постараться выстроить их таким образом, чтобы душа быстрее и доброкачественно набрала опыт. И это гуд. Потому что переходить  с нереализованным опытом - не гуд.
Можно, конечно, зайти в прошивку книги судьбы, увидеть саму программу и поменять что-то в ней, но это очень и очень не безопасно.

Алгоритм действий:
1. Настройка: «Работаю с книгой судьбы»
2. Задаем вопрос: «Какую текстуру видит душа?» И определяем маятником или визуализацией.
Я несколько текстур снял со своей книги то, что видела моя душа (можете дополнить список подобными):
- пещера
- кратер вулкана
- виселица
- лес
- море
- облако
- качели
- вспаханное поле
- костер
- череп
- бездна
- толпа людей
и т.д.
Список может быть огромным, потому что у каждого своя судьба. Поэтому для работы с маятником легче всего использовать буквенную диаграмму. На ментальном экране достаточно легко увидеть. У меня так происходит: Когда делаешь настройку (п.1) появляется образ книги; а когда вопрос задаешь (п.2), книга раскрывается, в ней образ; образ начинает надвигаться все ближе и ближе и в конечном итоге я оказываюсь в самой текстуре. Попробуете, особой сложности нет в определении.
Естественно всех деталей текстуры при определении маятником мы не увидим. Но как выяснилось, ассоциативный образ, который нам рисует воображение на 80-90% совпадает с текстурой для души. Т.е. при слове, напр., лес, воображение рисует картинку в голове. И она будет практически совпадать с текстурой для души.

У меня одно время была пустота. Т.е. программа была выполнена. На сейчас уже достаточно долгое время висит текстура «закат на море». Чутка детали самой текстуры меняются со временем. Но всегда закат.  Т.е. основная текстура будет висеть до тех пор, пока душа не наберет необходимый опыт.

Итак местоположение мы нашли. Это уже плюс, потому что мы это осознали. И теперь подсознательно будем совершать действия, приближающие нас к набору душой опыта. 
Но сразу хочу сказать, что не надо пытаться в реале реализовать текстуру души. Т.е. если у души текстура лес, то не нужно ехать в лесной массив и воссоздавать текстуру в реале.

3. Третьим пунктом будет настройка событий. Здесь наворотов особых нет. Нужно представить местоположение души (представить текстуру) и сформировать намерение: «Трансформирую свободную энергию для создания и реализации событий, выполняющих набор опыта моей душой.»  Можно при этом маятник подвесить и повторять МФ пока он не покажет «ДА».

Ну вот как бы вся метода. Из ТБ только не залазить в прошивку. Удачи!

+8

2

А. Беркут написал(а):

Книга судьбы представляет собой некий механизм, который запрограммирован на то, чтобы душа набрала необходимый опыт.
...теперь подсознательно будем совершать действия, приближающие нас к набору душой опыта.
...сформировать намерение: «Трансформирую свободную энергию для создания и реализации событий, выполняющих набор опыта моей душой.» 
...чтобы душа быстрее и доброкачественно набрала опыт.

Саня, сложилась ассоциация с песней:

Не позволяй душе лениться
Чтоб в ступе воду не толочь
Душа обязана трудиться
И день и ночь и день и ночь
Гони её от дома к дому...

Вопрос:
- на физике результат набора опыта Душой как-то  сказывется?

0

3

natgis написал(а):

- на физике результат набора опыта Душой как-то  сказывется?

Физика и душа разные вещи. Никак.

0

4

Саш, хочу понять...

А. Беркут написал(а):

Если мы знаем местоположение, то можем повлиять на поле событий и постараться выстроить их таким образом, чтобы душа быстрее и доброкачественно набрала опыт.

Т.е. «увидев» картинку, например «Закат», направляем энергию на создание и реализацию… каких событий?   Определенных?… или универсальных — просто «чтобы душа быстрее и доброкачественно набрала опыт»?

0

5

natgis написал(а):

Т.е. «увидев» картинку, например «Закат», направляем энергию на создание и реализацию… каких событий?   Определенных?… или универсальных — просто «чтобы душа быстрее и доброкачественно набрала опыт»?

Когда ты МФ произносишь, ты представляешь ту текстуру, в которой душа пребывает. Этим ты вносишь информацию. События будут (не все конечно) настраиваться таким образом, чтобы душа поскорее из этой текстуры вышла, набрав опыт. Сами события могут быть любыми. Все зависит от того, какой опыт нужен.

+1

6

Добрый вечер!

Саша, а события обязательно должны происходить? У меня ничего нового не происходит.

С уважением.

0

7

Vera написал(а):

У меня ничего нового не происходит.

А ты думаешь душа за пару дней опыт набирает? ;)

0

8

А. Беркут написал(а):

Физика и душа разные вещи. Никак.

Тут вероятно такая вещь:
если у души картинка "лес" и человек поехал в лес, но думает о работе, о деньгах, о машине и т.п.
То ментально он не в лесу...поэтому душа с физикой не связана.
Можно связать наверное - т.е. канал такой создать (если самому человеку и душе так будет полезно) ?

0

9

А. Беркут написал(а):

А ты думаешь душа за пару дней опыт набирает?

Так картинка-то сменилась, т.е. текстура. Это не значит, что этап для души пройден и опыт по данной текстуре набран?

С уважением.

Отредактировано Vera (2016-12-03 10:06:47)

0

10

Vera написал(а):

начит, что этап для души пройден и опыт по данной текстуре набран?

Это не знай.
У меня меняется не так быстро. Какие-то действия и события идут сами по себе, а потом смена наступает. Может у тебя как раз было почти закончено все, поэтому сменилось. А ты может что-то сделала не осознано, поэтому душа набрала опыт и перешла к следующему пункту. :dontknow:

+2

11

Саша, а если душа весь опыт получит во всех текстурах, дальше-то что? Улетать можно?  o.O

С уважением.

0

12

Vera написал(а):

Саша, а если душа весь опыт получит во всех текстурах, дальше-то что? Улетать можно?

Просто никакой картинки не будет. При открытии книги будут пустые сраницы. Можно дальше жить и не тужить.  :)

0

13

Все же Александр какой-то у тебя описан слишком технически подход к Душе.
Я как-то с чувствами работаю больше ...  каждая картинка души - это образ, потребность, чувства, некое проживание чего-то, ощущения, полнота и точность которых и создает качественный опыт.

0