HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Оказание помощи. » нужна помощь в определении алгоритма на снятие порчи на смерть.


нужна помощь в определении алгоритма на снятие порчи на смерть.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

просьба дать совет в этом вопросе. опыт работы с маятником и энергиями есть.

0

2

посмотрите вот тут

0

3

Невидимка, какой именно алгоритм вы ищете? Если по диаграмме выпал сектор программы на смерть, то работайте как и с другими программами. Узнайте на каких волнах излучает, с какими кодами информационно и энергосоставляющими, она работает. О том кем, когда наложена- думаю писать не нужно.
После нахождения всех составляющих, создаёте установку с В/Р как всегда,, или если хватает энергии ликвидируете МФ ( со свечами, можете и иконами).

+1

4

маятник разложил порчу на 5 структур наземного уровня  каждая из которых имеет МУЭС, свои ядра и программы и 7 структур подземного уровня --- все это семейство держит солитон и все в объеме есть порча.  не все структуры полностью уходят остается 0.1 % например структура человеческая сущность.  с виду получается порча и зеркальная порча подземная т.к. во сне показали две ракушки светлая и темная . но подземная т.е. темная ракушка не выходит не во сне не на яву.              в/р   не   работаем года два или три ,все так откручиваем.  свечей сожгли вагон и православный эгрегор задействован т.к. удается на некоторое время ее держать вне поля.             диагноз бабушки и еще дамы такой порча инь-янь  растущая сделана на семенах.  сделана нам с женой общая.         просьба наверное больше не в поиске алгоритма , а причины что в нас эти вибрации подтянули.  врагов нет, остается высшие силы учат .

0

5

Если вам поставили такой диагноз порчи " растушая", которая делается на сорниковых семенах, то по эзотерики её могут снять только три мастера сразу, которые возьмутся за это ( а таких ещё найти нужно), так как это очень опасно для самих мастеров. Такая порча крайне редко встречается. Да и не каждый ею владеет. Можете прочесть про эту порчу у Степановой.
Но может оказаться диагноз - ошибочным. Как то, ко мне приходили люди от бабушек с такими диагнозами - порчами на смерть. А когда посмотришь их, то оказывается сильный сглаз.
Нужно сначало точный диагноз установить.

+1

6

да мы знакомы с ритуалом трех целителей. вот бабушка диагностка и не испытывала желания быть в числе трех. там 50 на 50 цеплянуть на себя,поэтому они свечи себе за здравие и ставят по окончании процесса. все бы хорошо ,но эта борьба с сентября длится . может возьметесь за диагноз.

0

7

Напишите в личку ваши с женой данные, фамилию, имена, отчества и даты рождения, место проживания в данный момент.
Полную диагностику сделать не смогу, а про порчу запрос сделаю, если таковая имеется.

0

8

У нас в КЗ, все серверы опять блокируют форум Сана. Выйти могу только с оперы и то с проблемами.
Письма в личке не отправляются, картинки вставить не возможно.
Поэтому ответ напишу здесь:
Порчи сорной на вас с женой нет. Как и нет ни одной порчи на смерть.
Жену вашу не смотрела, а вас глянула.
На 22% работает  канал с инфер миром.
4- программы ( зависть, злоба, на болезнь, на ссоры).
5 - ЧМ
3- ЧМП
2- инграммы.
3 - АС
1 - ЧД
1 -ЗД
1 - ЧКС
Куда то вы или залезли не туда, или кому то помогли( в плане лечения, диагностики и тд.).
А современные " бабушки" почти всех пужают порчами на смерть, и этим клиентов себе нарабатывают.

0

9

Ольга,благодарим вас!  если отсмотреть все причины сутки назад то этого списка не будет.  это стандартный букет фантома ,а точнее трех при просмотре нас на предмет на месте ли их творчество.   Ольга ,будьте добры а можете глянуть  меня на наличие той же порчи только месяц назад,мы не сидим ,а боремся.поэтому наша порча простроена только на 0,4.На диаграмме от 0 до 10 вы ее не найдете,возьмите диаграмму от 0,1,до 1,0.Мы бы были только рады если б ее не было,но это чувствуется в энергетике организма.Может вам фото,и любые ваши условия.

0

10

Понимаете ли в чём дело, разницы в моей повторной,  вам диагностики ни чего нового не даст. Хоть делая запрос месяц назад, хоть день. И даже беря диаграмму от 0,1 до 10, от этого диагностика ваша не поменяется. Так как запрос по вам и был сделан с сентября месяца.
Вы говорите, что вы чувствуете организмом именно эту растущую, сорную порчу? Позвольте поинтересоваться, а как вы её отличаете, по каким признакам?
В чём отличия  допустим порчи на
болезнь, от вашей?
Извиняюсь если покажусь грубоватой, но с РД, с 22% инфернала, с работающим каналом чёрной связи и прочими прелестями, вы думаете что вам и вашему организму, будет счастье? И вы ещё с маятником работаете и что то, там откручиваете?
А ваша бабушка " диагност" хотя бы попыталась вас отлить на воске, раз так 18 и за один день? Чтобы очистить вашу ауру от негатива? Так, как 3-9 раз в вашем случае, ни чего не даст.
В прочем, ваше право, обратится к другому диагносту, могёт быть он найдёт именно вашу порчу на смерть.
Я только вам написала своё видение, ваших проблем.

0

11

Ольга,в любом случае благодарим вас

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Оказание помощи. » нужна помощь в определении алгоритма на снятие порчи на смерть.