HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания. Оператор РЭ - Целителем можешь ты не быть, но ХОРОШИМ диагностом быть обязан.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

по теме Теория мироздания, гипотеза Суперэлементара.

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

здесь посты пользователей форума по теме Теория мироздания, гипотеза Суперэлементара. САН

Чем-то похоже на теорию струн ('Rovan Anjey')
https://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_струн

Возникший в результате этого всплеск интереса к теории струн был назван «первой суперструнной революцией». Все эти модели формулируются в 10-мерном пространстве-времени, однако различаются струнными спектрами и калибровочными группами симметрии. Заложенная в 1970-х и развитая в 1980-х годах конструкция 11-мерной супергравитации[24], а также необычные топологические двойственности фазовых переменных в теории струн в середине 1990-х привели ко «второй суперструнной революции». Выяснилось, что все эти теории, на самом деле, тесно связаны друг с другом благодаря определённым дуальностям[25]. Было высказано предположение, что все пять теорий являются различными предельными случаями единой фундаментальной теории, получившей название М-теории. В настоящее время ведутся поиски адекватного математического языка для формулировки этой теории[19].

0

31

САН написал(а):

S.Суперэлементар есть пиксель на многомерном экране вселенной. линейная Скорость его мгновенна, скорость вращения непостоянна за счет её и формируются вибрации, создающие картинку мира... То есть он один, поэтому мы и едины с окружающем миром, взаимозависимы.

хочу сегодня добавить.  Роль пикселя исполняет мысль. Мысль материальна, значит обладает энергией, в то же время она и есть информация. Все материальные объекты являются как ретрансляторами так и генераторами мысли. Приемниками мысли являются все виды так называемой способности чувствительности. Эта виды у части объектах физического мира формируются в чувства, у других в формы реагирования. Передатчиками являются все виды полей от гравитационного до магнитного с электрическим, а также лептонного, торсионного и иже с ними. В отличии от неживой материи живая материя обладает способностью формирования мыслеобразов и мыслеформ, что проявляется в формировании отношения к окружающему миру через ощущения которое представлено имеющими у живой материи органов чувств.... Человек отличается от других видов живой материи тем, что имеет способность руководить этими процессами в той или иной форме....

0

32

САН написал(а):

В отличии от неживой материи живая материя обладает

Примеры неживой материи? То что создано искусственно ? Дома, гнезда, норы,муравейники, и тд?Человек создавая что-либо *вписывает * свое творение в Систему не лучше всех в природе( мягко говоря) .. Пожалуй по *неживучести* это первое место.

0

33

часть сообщений перенесена в тему Осознавая получаем Знание

0

34

САН написал(а):
gloomy написал(а):

что бы поддерживать систему в определнном состоянии- нужен разум... что бы понять зачем это нужно.

из темы по теме Теория мироздания, гипотеза Суперэлементара.

gloomy написал(а):

я может быть выскажу сумашедшую вещь... но мне кажется что у любого индивида есть возможность путешествовать во времени.... вернуться назад посмотреть... то когда это происходило и ...

САН написал(а):

Разум — одна из форм сознания, самосознающий рассудок, направленный на самого себя и понятийное содержание своего знания (Кант, Гегель)

существование Разума наводит на мысль что это существование не возможно без наличия Логики.
В кратце мое понимание Логики Мироздания
1 я основная Логика- "И" то есть единство, это и есть Абсолют
2 я выходит из единства - "ИЛИ" то есть множество Это и есть Творец
1 и 2я "И-ИЛИ" создает миры, это и есть Бог, господство элементарных частиц
истечение из Логики  "И-ИЛИ" Логики "ДА-НЕТ" создает Индивидуальность Вселенных от атома до звезд и планет Это и есть Коллективный Разум. ИМХО

Вот теперь то и можно плясать до наших АХов, сущностей, неживой материи вплоть до человека разумного имеющего такую форму Разума как Сознание в отличии от других индивидуальных представителей составляющих мир нашей Вселенной имеющих только Разум с набором первичной Логики. Использование маятника как средства связи Сознания с Коллективным Разумом и есть Биолокация. А уж кто будет управлять моторикой ФТ, это дело оператора, его Разума. Сам займется и осилит или отдастся иному Разуму. Здесь важно по каким каналам поступает информация. Это приводит к Выводу: Мироздания возникло из того что мы называем "ничего" именно там подтверждение Логики "И-ИЛИ"

0