HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Замечательные константы

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

Имея основное образование – математическое, похоже, смотрю и на мир сквозь эту призму  :)
И считаю, что
Математика – Царица Мироздания!!!
Поэтому– маленькая  сказка «О трех Китах  Мироздания», которую нашептало  ВЯ.

Я не буду писать как долго Творец  вынашивал замысел основ Мироздания, - это долго,  и пусть это останется маленькой  тайной. И не буду сказывать, как этот замысел был воплощен в реальность, пусть и это останется восхитительной загадкой… Но так уж получилось, что в основе всего лежат три Кита: три константы, опираясь на которые можно строить миры, вселенные и много еще чего... Что там - с другими мирами, работают ли там те же законы?!   по логике.. по интуиции, там все по образу и подобию…Другие  миры и другие  константы..

А что у нас.. А у нас Фи Пи е.
Фи..
В золотом сечении сокрыто триединство (меньшая часть относится к большей как большая ко всему целому) Сын-Отец-Святой Дух…. и далее по нисходящей – все  по образу и подобию..
А в человеке фи связана с  ДНК, восприятием тонких (божественных) энергий, ментальными колебаниями, проявлением любых видов гармонии  и др.
Пи..
Удивительная константа, в которой встречаются абсолютно все комбинации  цифр, включая наши даты рождения, номера телефонов и пр.  Пи отвечает за Информационное поле в целом и Хроники Акаши, как коллективные,  так и индивидуальные..  А в человеке, дополнительно, - ЦБК, Центры сознания и каналы управления ими, характеристики чакр… и тд

Число е – ОСНОВАНИЕ НАТУРАльных логарифмов.. И все понятно..
Основание физического мира, а в человеке  отвечает  за его физическую основу: организм в целом, системы, органы, особо - инстинктивный центр, иммунная система и все, изменяющееся во времени...

Но и между собой эти три Кита повязаны, круговая порука, поэтому абсолютно во всем можно увидеть их тонкое проявление:
7*Пи=5*е*Фи с точностью до 4-го знака…

Мне пришедшая «сказка» показалась удивительной и полезной, поэтому делюсь ею со всеми

Ps. Значения констант для работы

Пи = 3,1415926535897932384…
Фи= 1.6180339887498948482…
Е= 2,718281828459045235…

Электрическая постоянная:  8,85418782 Е-12;
Магнитная постоянная: 1,25663706 Е-6.

+3

31

Еще не встретилось  ничего такого (что реально может интересовать человека), что невозможно  было бы посмотреть сквозь призму констант. Пока – не встретилось.

Кармические вещи, наследие по Роду и пр.  смотрим через Пи;
Взаимоотношения людей – в основном, Фи, если  завязаны как-то материально, дополнительно, Е, Любовь  (проблемы и пр.) – Фи (чаще всего проявление любви  блокируется программами/инграммами, связанными с Ревностью);
Финансы – Е, Денежный поток – Е+Пи;
Магнетизм человека, в том числе и женский: внешний - Е, внутренний  - Е+Фи, можно добавить и магнитную постоянную: 1,25663706 Е-6… Через эти же константы  можно посмотреть состояние гипнотического центра и тд.

+1

32

Поведение мозга в экстренных ситуациях.   когда человек производит необыкновенные портупки. ?

0

33

Ана
, я долго «ходила» вокруг да около Чудесных констант, но осмыслить для самостоятельного их применения у меня пока не получается…

У меня вопросы... только с позиции гуманитария: :blush:

Ана написал(а):

1. Выясняем, какие константы значимы для… (организма, системы, чакры, органа и др.)

Как я могу (без вашей помощи!) выяснить значимость нужных мне констант?

Ана написал(а):

2. Выясняем, в каких позициях константы для (...) проявляются нарушения

Для этого я распечатала  значения констант  в цифрах большого размера. 
Задаю вопрос о соответствии эталону (например чакры).
Маятник вращается над каждой цифрой Пи вправо. Над  5-ой (4 знак после зпт) пошел влево… понятно. Несоответствие цифры выяснять не стала.

Сам собой напросился вопрос : сколько повреждений имеет чакра? -2.  Удалила повреждения и их ГП.
По окончании процесса константа Пи выдала соответствие 6 знаков после запятой!

По первому результату пока не осознала для себя причастность константы к результату  восстановления чакры… если только как дублирование вопроса о повреждении вопросом соответствия эталону.

Ана написал(а):

Отклонения от эталона константы Пи покажут проблемы и пути их устранения.

Надя, где я чего не понимаю...sos o.O

+1

34

Анд написал(а):

Поведение мозга в экстренных ситуациях.   когда человек производит необыкновенные портупки. ?

За это отвечают электрическая и магнитная постоянные :)

0

35

natgis написал(а):

Ана, я долго «ходила» вокруг да около Чудесных констант, но осмыслить для самостоятельного их применения у меня пока не получается…  У меня вопросы... только с позиции гуманитария:

natgis, в этом и основная проблема применения методики, она лучше работает у тех, у кого есть связь с эгрегором естественно-математических дисциплин, если таковой нет, надо установить ее. У всех имеющих математическое/техническое образование она есть, поэтому у них обычно не возникает проблем по использованию моих методик.

Выясняем, какие константы значимы для… (организма, системы, чакры, органа и др.) Как я могу (без вашей помощи!) выяснить значимость нужных мне констант?

Всем начинающим рекомендую первое время пользоваться диаграммой только основных констант: Фи, Пи, Е. Этого достаточно, многое на них и держится, это действительно, «три кита». Выбрать из трех одну для чего-то конкретно –несложно. Много соответствий мною написаны выше в том же закрепленном вверху страницы сообщении. Чуточку погодя выложу файл с конкретными рекомендациями применения констант в каждом установленном случае из своего опыта и подсказок других.

Выясняем, в каких позициях константы для (...) проявляются нарушения

Можно и конкретнее:
1. Сколько нарушений (искажений) в константе Пи чакры такой-то? (по числовой диаграмме 0-9)
2. В какой позиции числа Пи после запятой 1-е искажение? (Иногда интересно посмотреть сами цифры, что на что исказилось, можно увидеть что-то любопытное.. А можно этот пункт вообще не выполнять, задав сразу следующий вопрос)
3. Что является причиной данного повреждения? (здесь работаем с основной диаграммой ГП, если не находятся причины в ней, можно пройтись и по другим.. Это уже от опыта работы конкретного оператора будет зависеть)

Сам собой напросился вопрос : сколько повреждений имеет чакра? -2.  Удалила повреждения и их ГП.

Это и есть результат, через обычную диаграмму просто не всегда ПС показывает те ГП, что могут высветиться через константу. Плюс констатация факта – 6 знаков после запятой- все Ок! Значит действительно Ок :) На первом этапе вполне достаточно проверять до 6-7 позиции. Хотя можно уходить и далее по позициям в диагностике, сонастраивая организм с высокочастотными вибрациями на более тонких уровнях..  в этом случае обычная диаграмма вряд ли покажет наличие проблем, а через призму констант они высветятся.

Отклонения от эталона константы Пи покажут проблемы и пути их устранения.

А также четко покажут, что в некоторых случаях  все в полном порядке и не нужно ничего искать, экономя время на «самокопание» в какой-то теме.
Хотя, может быть, действительно гуманитариям проще работать в своем ключе: вопрос-ответ, МФ и тд.
Константы – это просто еще один угол зрения на существующие проблемы у человека. Ничего здесь необычного нет. И у вас все получается, на мой взгляд. Не вижу проблем, кроме вашего небольшого смятения и некоторой нерешительности.. Успехов вам, natgis!

+1

36

natgis написал(а):

Ана
, я долго «ходила» вокруг да около Чудесных констант, но осмыслить для самостоятельного их применения у меня пока не получается…

У меня вопросы... только с позиции гуманитария: 

Как я могу (без вашей помощи!) выяснить значимость нужных мне констант?

Для этого я распечатала  значения констант  в цифрах большого размера. 
Задаю вопрос о соответствии эталону (например чакры).
Маятник вращается над каждой цифрой Пи вправо. Над  5-ой (4 знак после зпт) пошел влево… понятно. Несоответствие цифры выяснять не стала.

По первому результату пока не осознала для себя причастность константы к результату  восстановления чакры… если только как дублирование вопроса о повреждении вопросом соответствия эталону.

Надя, где я чего не понимаю...sos

Спасибо natgis за методику с напечатанием цифр. У меня не работает печатающее устройство, но никто не запрещает написать их в нужный размер и расположить одна под другой и спрашивая сначала, к какой константе относится например повреждения кода ДНК органа, системы. И затем начинаешь , как описано проверять цифры константы. После устранения ГП опять спрашиваешь и проверяешь.

0

37

Вспомнил, что функция случайных чисел RND в Бейсике в компах 80х годов была основана на вычислении чисел после 3 в константе отношения длины окружности к его диаметру . А на этой функции была основана игра Тетрис, мной любимая.

Отредактировано в3виктор (2017-02-16 20:51:10)

0

38

Ана написал(а):

Константы – это просто еще один угол зрения на существующие проблемы у человека.

Ана,здравствуйте!Поработала немного с константой Е.Сначала определила в общем-просто где имеются искажения .Оказалось,сразу после запятой...Убрала причину(оказалось искажения программ ЦБК.Выснила,из-за чего исказилась работа ЦБК)-сразу посмотрела,искажение исчезло и в последующих 4 цифрах после запятой.
Затем решила посмотреть ,как обстоит дело с иммунной системой(это интересно,работать с константами))).Оказалось,что искажены 3 и 4 цифры после запятой.Поработала,выяснила причины(одной из причин опять явилось искажение программ ЦБК-из-за давнишнего проклятия-в 10 возрасте проклятие было наложено на нас всех из-за отца).Второй причиной было пространственное рассогласование.Убрала все это.Были еще ЧМС ЧМПс-тоже ликвидировала.Потом проверила константуЕ-оказалось,что все цифры соответсвуют константе,и даже больше,чем 4 знака)))
И вот теперь хочется задать вопрос(хотя знаю,что вы ответите)))-сколько,по-вашему ждать результата на физике?У вас есть опыт в подобных делах-поделитесь,пожалуйста.Просто обозначьте сроки,которые вы наблюдали или у себя,или у людей.Спрашивать через М почему-то не хочется.Ну,если вы не ответите,то буду просто терпеливо ждать и время от времени проверять константу Е.И еще просьба.Ана,пожалуйста,напишите поподробнее о магнитной и энергетической константах.
И еще(это чисто мои ощущения)-работать почему-то стало намного легче...!!! и интереснее)))Спасибо вам!

0

39

Таша написал(а):

И вот теперь хочется задать вопрос(хотя знаю,что вы ответите)))-сколько,по-вашему ждать результата на физике?У вас есть опыт в подобных делах-поделитесь,пожалуйста.Просто обозначьте сроки,которые вы наблюдали или у себя,или у людей.

Таша, этой теме от силы - несколько месяцев, хотя ее идеи и бродили в голове года три назад.
На мой взгляд, результата лучше не ждать, а продолжать спокойненько работать с другими уровнями, если есть проблемы; результат должен прийти как итог работы в целом.
Еще ощущение, что если искажения в цифрах близко к целой части константы, то возможны "рецидивы" - откат к первоначальному искажению или другой цифре, ближе к эталону, поэтому контролировать конечно же нужно.
Если искажения за пределами 4-5 позиции, значит проблема еще не спустилась на физику.
На мой взгляд, профилактика проблем - это более важная вещь.

И еще просьба.Ана,пожалуйста,напишите поподробнее о магнитной и энергетической константах.
И еще(это чисто мои ощущения)-работать почему-то стало намного легче...!!! и интереснее)))

Ну, во-первых, ПС настраивается на эту волну, во-вторых, если у вас есть видение этого плана - это действительно, очень простая методика, причем не энергозатратная даже при удалении обнаруженных ГП обычным способом.
Эту тему параллельно обсуждаем на форуме АНС, можете там некоторые идеи посмотреть.
Что-то продублирую и здесь.

0

40

Многие  болезни как раз можно просмотреть через магнитную и электрическую константы, даже не понимая сути, которую они отражают.
электрическая постоянная:  8,85418782 Е-12;
магнитная постоянная: 1,25663706 Е-6.

Добавила  значения этих констант в первый пост.
Они же «контролируют» работу головного мозга, нервной системы. Получается что, действительно, как говорят в народе – «многие болезни от нервов».
Многие, но не все, некоторые уходят своими корнями к моменту рождения или даже в прошлые воплощения, здесь уже необходимо смотреть константу Пи в паре с какой-нибудь из  магнитной/электрической  (это онкология, диабет, проблемы зрения).
Даже если есть предположения, что накапливается потенциал для какой-либо болезни, это тоже можно посмотреть сквозь призму констант и разобраться с причинами. Потому как ни одна болезнь не приходит внезапно, она закладывается годами, прежде чем проявиться на физике.

0

41

Из своего недавнего опыта,  работая с ГП организма через призму констант, вышла на то, что не работает на полную мощность внутренний механизм самоочищения, а затем наткнулась на то, что и механизм омоложения, будучи в полном порядке, не включен...  Все это составляющие единого целого. Вспомнила свою давнюю тему МСО
Механизм самовосстановления и защиты организма
В этой теме мы разобрали 12 уровней этого механизма... Но одному Творцу известно, сколько в действительности составляющих у МСО. Но даже настройка первых 9-12 уровней достаточно на длительное время (по моим предположениям, 2-3 года) помогает решать организму в целом множество задач по защите, восстановлению и тд.

Посмотрела на МСО сквозь призму константы Фи (хотя дополнительно можно смотреть и магнитную постоянную). Пришло понимание, что  КАЖДАЯ цифра после запятой характеризует какой-то из уровней САМО-защиты/восстановления/омоложения/… и тд  Их, по сути, огромное количество! Диагностика через константы позволяет определить уровень, где составляющие МСО не включены или не работают  по каким-то  причинам…   Причины выясняем, разбираемся с ними и запускаем уровни МСО в работу. Но МСО не рассматриваю сейчас конкретно в привязке к чему-либо, а
МСО I порядка, II порядка и тд.

+2