HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заикание

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем доброго дня! Работаю над своим заиканием уже довольно продолжительное время. Результат имеется, но полностью избавиться от этого недуга никак не могу.
Работаю с речевым аппаратом (центральный , периферический), удаляя ГП, которые постоянно появляются новые (как я понимаю, это послойное залегание ГП). ПБФГ речевого аппарата 99%, удаляю новый слой ГП - становиться 100%, через некоторое время новые ГП и т.д. Работал с ВР (Пучко), сейчас перешел на программы/мыслеформы.
Подскажите, пожалуйста, может я делаю что-то не так, и требуется другой подход к исцелению. Или кто-то сталкивался с проблемой заикания и имеет опыт в данном вопросе.
Большое спасибо.

0

2

alhimik написал(а):

Или кто-то сталкивался с проблемой заикания и имеет опыт в данном вопросе.

Я лично не сталкивалась с такой проблемой, но у наших форумчан есть предложения и опыт избавления от заикания...
Посмотрите здесь Кодирование словом. Матрица Слова. и здесь Простые рецепты  здоровья  физического и душевного

...и как рекомендация Форум "Заикание..."

Отредактировано natgis (2017-07-26 12:11:03)

0

3

Когда пришло з.?  Если заложено как отклонение при беременности , то по какой причине? Как проявляется?( волнение, стресс, и тд).В Роду у кого еще было?

0

4

Анд написал(а):

Когда пришло з.?  Если заложено как отклонение при беременности , то по какой причине? Как проявляется?( волнение, стресс, и тд).В Роду у кого еще было?

Пришло в 3 года после наложения порчи. Проявляется в виде ступоров, спазмов ротовой полости, при начале предложения/словосочетания. Ступоры усиливаются при волнении (логофобия). В роду (ближайшие родственники) не было, а дальше не знаю.

Отредактировано alhimik (2017-07-26 13:51:44)

0

5

Порча должна иметь *причину прихода*. (она дожна иметь батарейку(просто так не приходит, те что *сучайно* не сильны)..Стрессы матери при беременности? Откуда пришло на мать?Пренатальный период проверьте.И предков по материнской линии. Если через отца , то тоже женскую линию проверьте.

Отредактировано Анд (2017-07-26 14:28:57)

0

6

Анд написал(а):

Пренатальный период проверьте.И предков по материнской линии. Если через отца , то тоже женскую линию проверьте.

Отредактировано Анд (Сегодня 14:28:57)

Ок, спасибо, посмотрю.

Причиной прихода порчи являлась кармическая инграмма, точнее кармические грехи. Инграмма/грехи и порча ликвидированы, но заикание остается. При этом ГП, которые постоянно появляются в речевом аппарате - это негативные программы, ЧМС и ЧМПС.
И мне почему-то кажется, что нужно теперь работать не с речевым аппаратом, а с чем-то другим, например, с балансом Инь-Янь в какой-то структуре.

Отредактировано alhimik (2017-07-26 14:41:32)

0

7

Если Ваше структура пришла искаженная, ( .т.е. с программой), то по какой причине, и если есть *эталон*, то почему отличается . Понимаете о чем я ?.А из равновесия могут выбивать если Вы не вписаны( устойчиво) в баланс Системы.(сильнее сказываютя стрессы).

Отредактировано Анд (2017-07-26 14:53:20)

0

8

Анд написал(а):

Если Ваше структура пришла искаженная, ( .т.е. с программой)

Это я понял, что во мне была заложена программа на заикание, как кармическая болезнь. Правильно?

Анд написал(а):

и если есть *эталон*, то почему отличается .

Вот это не понял вообще.
"не вписаны (устойчиво) в баланс Системы." - вот это тоже плохо понимаю. Объясните, пожалуйста.

Отредактировано alhimik (2017-07-26 15:01:44)

0

9

Программа проявившаяся через спазмы  пришла недавно( в ближайших воплощениях(я так думаю) и имеет задачу ограничить или  запретиь творчество , (запретить выражение творца, силы , через речь).Если бы это было давно , то это было-бы сильным проклятием, через предков .Для того что-бы закрыть горловой центр человека нужно иметь веские основания.Кроме того голова - это значит где-то близко к рождению..(хотя бывает и разное, но тогда это вкупе с друтими дефекта.ми).Есть еще вариант что это специально для Вас, (но тогда надо смотреть имеено Ваш Род, и проявление через родитедей.)  А вписаны в Систему- это связь с Землей и Космосом, балансы.Перекосы отражаются на гормональном фоне. Короче Вас хотели подавить и почему - вот вопрос. Я так думаю.

0

10

alhimik, Вы пробовали  петь? Заикание сораняется?

Мантра против заикания: ДААЗА — МААТОМ.
В любом случае  вреда не причинит… 

ещё

0

11

Вася написал(а):

alhimik, Вы пробовали  петь? Заикание сораняется?

При пении никаких проблем с речью нет. Это касается любого заикающегося.

0

12

alhimik,
если Вы верите в народные средства от заикания... Чтобы речь была плавной и благозвучной

0

13

Natgis, спасибо за помощь. Я думаю, что причина моего заикания лежит гораздо глубже, чем стресс после испуга собакой. Плюс я живу в этим уже много лет и сколько за это время наслоилось негативных вибраций, в том числе и мной самим накрученных... Прочел инфу про генераторы и МИСИС, и многое другое, что представлено на форуме, понравилось, перевариваю полученную информацию, чтобы понять как действовать дальше

Отредактировано alhimik (2017-08-23 16:00:21)

+1