HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рождение ребенка, защита, крестить или не крестить?

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Михаил Лысенко написал(а):

не удержался посмотрел, ......... Ребят подскажите есть какие либо откаты, за то что ты без ведома убираешь всякую нечисть
................вчера чуть в обморок не упал

Миш, как считаешь, это простое совпадение?

0

62

natgis написал(а):

Миш, как считаешь, это простое совпадение?

Хрен знает что могло бы это значит, голову ломаю, наверно не совпадение, но пока не знаю что это.

Отредактировано Михаил Лысенко (2017-09-15 13:47:33)

0

63

Делай как должно и пусть будет как будет. Если отец допускает нападение на ребенка- БОГ накажет по любому. Разогнал сволоту а потом: Прости ПАПА больше не буду , слезу пусти, ты ж дитя его простит . Всё твоё несовершенство - это его косяки.
Благоверная моя, всю жизнь транслировала на меня ,на дочь ЧКС от эг-ра колдунов. Как то настроение не очень было , а тут он ... я от переизбытка ума ему под дых , потом по копчику и ещё раз и ещё, а силенок то не очень маятник повис .... ну думаю сейчас ответка  прилетит и всё, на всегда.... И не фига он смирненько подождал пока ПАПА мне из Банка Абсолюта подогнал нелетального и мы продолжили веселуху.  Война длилась год наверное, сначала я его часа на три мог в своём пространстве анигилировать и он опять наваливался, потом часов 10 и вроде как то привык даже я не ждал-время подходит я : Сюда иди, в глаза смотри... и вроде жалко уже, но надо значит надо :dontknow: НАДО ЗНАЧИТ НАДО. Постепенно мирные периоды стали длиннее, а потом и вовсе... я уж и забыл как слёзки на любимых глазёнках выглядят. Но самое удивительное что жена изменилась - просто другой человек. Я знаю мнение Беркута по этому поводу и не спорю, и не советую следовать моему примеру. Я на эг-р первый раз поднял руку когда думал что смерть моя пришла ну не на коленях же умирать, да и просто боль терпеть сил не было. Мы на столько все разные- то что для  Беркута само сабой то SERGу в этой жизни не светит. А то что я должен испытать возможно другим не в коем случае.
Карма ,Судьба, СНВЗ, это всё это всё программы принудительного возврата долгов. Это к примеру как бы ты Миша подломил у бабушки на трамвае лопатник и спалился. На тебя милицаи вешают все весяки за последний год, ломают пару ребер и пришивают лет пять лагерей- карма, возврат долгов ?- НЕФИГА. КАК НА НЕБЕ ТАК И НА ЗЕМЛЕ (святые слова). Так и с этими ребятами, им велено было дочь божью Михайловну чуть куснуть для вразумления а они сволочи два часа ребёнку пукнуть не давали :mad: . И что папа должен терпеть? Главное что я в этой жизни понял не надо не к чему относиться серьёзно.
Я злоупотребляю терпением Божьим , но пока с рук сходит. Долги по энергетике думаю мы можем отдавать не обязательно болью (ну Беркуту тут конечно видней). Не знаю как у других , у меня когда болит во круг боли всегда стадо нечисти, разогнал и боль чувствуется, но не более это сигнал организма на привлечение внимания к проблеме. Вот этот сигнал думаю и отмерен Богом как норма, а товарищи злоупотребляют.
Если же это мера воспитательная то я после расправы выясняю :
1. Ск. Реликтовых Событий и порождённых ими Цепей событий.
2. Ск. Реликтовых Причин и порожденных ими Причинно следственных связей.
3. Ск. проявленных мной негативных эмоций.
4. Ск. и каких идеализаций.
5. Ск. Подсознательных Убеждений.
6. Ск. Деструктивных программ.
7. Ск. Шаблонов Энергетического Смешения.
8. Ск. Негативных , ментальных Блоков.
стало причиной возникших проблем?После того как я это зачистил, получается что агрессия ТС была не обоснована и с моей стороны была самооборона без превышения(ну почти)
Думаю что нас чаще бьют не за то что мы виноваты а для того что бы мы работали над собой и пинками указывают нужное направление.
Скока букв все нормальные люди спят богатырским сном.... И тока SERG327 источает мудрость, а что ещё делать - бессонница :writing:

Отредактировано SERG327 (2017-09-16 01:35:26)

+1

64

SERG327 написал(а):

Не знаю как у других , у меня когда болит во круг боли всегда стадо нечисти

У меня другое видение всего это было, до недавнего времени, вообщем если что то болит то это не спроста, и все мы понимаем, каждый орган питается, энергетически и если органу не хватает питания ( вампиризм, порча, итп получается и "паразитов" тоже сюда можно включить) он может занимать у других органов, и тут мы получаем целую кучу болячек, пока не восстановим питание органа, и не уберем то что "сьедает" энергию, поправьте если не так, но все же у маленьких детей все же развивается,  и как мне кажется не стоит часто смотреть чистить итп, это же все же физиология, он растет и развивается, органы растут, пищеварительная система соответственно приспосабливается к новой пищи итп. Понятное дело все это очень тяжело наблюдать, когда она как SERG327 говорит пукнуть не может, и жалко становится ребенка, но тут уже каждый для себя решает как будет действовать.
SERG327- сложно получается как то, работы много но с другой стороны natgis права надо проверять и перепроверять, чтоб потом хреново не было.

0

65

Я и не советую, не в коем случае. Но если не стерпишь почистишь, то для того что бы не было последствий нужно удалить причины. У меня на эти 8-м пунктов уходит минуты 3-4. Я с Натальей на 100% согласен лучше 7 раз отмерить и не резать , а лучше и вовсе не мерить. Христьянин должен терпеть и молиться ну и бояться. Я то нарушил технику безопасности когда считал что умираю, ну и вообще мне можно- дуракам закон не писан. Это про меня :crazyfun:

+2

66

SERG327 написал(а):

Я и не советую, не в коем случае. Но если не стерпишь почистишь, то для того что бы не было последствий нужно удалить причины. У меня на эти 8-м пунктов уходит минуты 3-4. Я с Натальей на 100% согласен лучше 7 раз отмерить и не резать , а лучше и вовсе не мерить. Христьянин должен терпеть и молиться ну и бояться. Я то нарушил технику безопасности когда считал что умираю, ну и вообще мне можно- дуракам закон не писан. Это про меня

Быстро, на автомате все :)) попробую обязательно.

0

67

Сейчас вокруг мамы с папой от собственной неуверенности и страхов за ребенка скапливается много пожирающего негатива... вот с ним бы и надо работать.
Организм ребенка на здоровых и счастливых родителей положительно отреагирует.

...и ты, Миша, прочитав пост 49 (особенно ссылки в нем), с этим согласился

0