HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рождение ребенка, защита, крестить или не крестить?

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Михаил Лысенко написал(а):

не удержался посмотрел, ......... Ребят подскажите есть какие либо откаты, за то что ты без ведома убираешь всякую нечисть
................вчера чуть в обморок не упал

Миш, как считаешь, это простое совпадение?

0

62

natgis написал(а):

Миш, как считаешь, это простое совпадение?

Хрен знает что могло бы это значит, голову ломаю, наверно не совпадение, но пока не знаю что это.

Отредактировано Михаил Лысенко (2017-09-15 13:47:33)

0

63

Делай как должно и пусть будет как будет. Если отец допускает нападение на ребенка- БОГ накажет по любому. Разогнал сволоту а потом: Прости ПАПА больше не буду , слезу пусти, ты ж дитя его простит . Всё твоё несовершенство - это его косяки.
Благоверная моя, всю жизнь транслировала на меня ,на дочь ЧКС от эг-ра колдунов. Как то настроение не очень было , а тут он ... я от переизбытка ума ему под дых , потом по копчику и ещё раз и ещё, а силенок то не очень маятник повис .... ну думаю сейчас ответка  прилетит и всё, на всегда.... И не фига он смирненько подождал пока ПАПА мне из Банка Абсолюта подогнал нелетального и мы продолжили веселуху.  Война длилась год наверное, сначала я его часа на три мог в своём пространстве анигилировать и он опять наваливался, потом часов 10 и вроде как то привык даже я не ждал-время подходит я : Сюда иди, в глаза смотри... и вроде жалко уже, но надо значит надо :dontknow: НАДО ЗНАЧИТ НАДО. Постепенно мирные периоды стали длиннее, а потом и вовсе... я уж и забыл как слёзки на любимых глазёнках выглядят. Но самое удивительное что жена изменилась - просто другой человек. Я знаю мнение Беркута по этому поводу и не спорю, и не советую следовать моему примеру. Я на эг-р первый раз поднял руку когда думал что смерть моя пришла ну не на коленях же умирать, да и просто боль терпеть сил не было. Мы на столько все разные- то что для  Беркута само сабой то SERGу в этой жизни не светит. А то что я должен испытать возможно другим не в коем случае.
Карма ,Судьба, СНВЗ, это всё это всё программы принудительного возврата долгов. Это к примеру как бы ты Миша подломил у бабушки на трамвае лопатник и спалился. На тебя милицаи вешают все весяки за последний год, ломают пару ребер и пришивают лет пять лагерей- карма, возврат долгов ?- НЕФИГА. КАК НА НЕБЕ ТАК И НА ЗЕМЛЕ (святые слова). Так и с этими ребятами, им велено было дочь божью Михайловну чуть куснуть для вразумления а они сволочи два часа ребёнку пукнуть не давали :mad: . И что папа должен терпеть? Главное что я в этой жизни понял не надо не к чему относиться серьёзно.
Я злоупотребляю терпением Божьим , но пока с рук сходит. Долги по энергетике думаю мы можем отдавать не обязательно болью (ну Беркуту тут конечно видней). Не знаю как у других , у меня когда болит во круг боли всегда стадо нечисти, разогнал и боль чувствуется, но не более это сигнал организма на привлечение внимания к проблеме. Вот этот сигнал думаю и отмерен Богом как норма, а товарищи злоупотребляют.
Если же это мера воспитательная то я после расправы выясняю :
1. Ск. Реликтовых Событий и порождённых ими Цепей событий.
2. Ск. Реликтовых Причин и порожденных ими Причинно следственных связей.
3. Ск. проявленных мной негативных эмоций.
4. Ск. и каких идеализаций.
5. Ск. Подсознательных Убеждений.
6. Ск. Деструктивных программ.
7. Ск. Шаблонов Энергетического Смешения.
8. Ск. Негативных , ментальных Блоков.
стало причиной возникших проблем?После того как я это зачистил, получается что агрессия ТС была не обоснована и с моей стороны была самооборона без превышения(ну почти)
Думаю что нас чаще бьют не за то что мы виноваты а для того что бы мы работали над собой и пинками указывают нужное направление.
Скока букв все нормальные люди спят богатырским сном.... И тока SERG327 источает мудрость, а что ещё делать - бессонница :writing:

Отредактировано SERG327 (2017-09-16 01:35:26)

+1

64

SERG327 написал(а):

Не знаю как у других , у меня когда болит во круг боли всегда стадо нечисти

У меня другое видение всего это было, до недавнего времени, вообщем если что то болит то это не спроста, и все мы понимаем, каждый орган питается, энергетически и если органу не хватает питания ( вампиризм, порча, итп получается и "паразитов" тоже сюда можно включить) он может занимать у других органов, и тут мы получаем целую кучу болячек, пока не восстановим питание органа, и не уберем то что "сьедает" энергию, поправьте если не так, но все же у маленьких детей все же развивается,  и как мне кажется не стоит часто смотреть чистить итп, это же все же физиология, он растет и развивается, органы растут, пищеварительная система соответственно приспосабливается к новой пищи итп. Понятное дело все это очень тяжело наблюдать, когда она как SERG327 говорит пукнуть не может, и жалко становится ребенка, но тут уже каждый для себя решает как будет действовать.
SERG327- сложно получается как то, работы много но с другой стороны natgis права надо проверять и перепроверять, чтоб потом хреново не было.

0

65

Я и не советую, не в коем случае. Но если не стерпишь почистишь, то для того что бы не было последствий нужно удалить причины. У меня на эти 8-м пунктов уходит минуты 3-4. Я с Натальей на 100% согласен лучше 7 раз отмерить и не резать , а лучше и вовсе не мерить. Христьянин должен терпеть и молиться ну и бояться. Я то нарушил технику безопасности когда считал что умираю, ну и вообще мне можно- дуракам закон не писан. Это про меня :crazyfun:

+2

66

SERG327 написал(а):

Я и не советую, не в коем случае. Но если не стерпишь почистишь, то для того что бы не было последствий нужно удалить причины. У меня на эти 8-м пунктов уходит минуты 3-4. Я с Натальей на 100% согласен лучше 7 раз отмерить и не резать , а лучше и вовсе не мерить. Христьянин должен терпеть и молиться ну и бояться. Я то нарушил технику безопасности когда считал что умираю, ну и вообще мне можно- дуракам закон не писан. Это про меня

Быстро, на автомате все :)) попробую обязательно.

0

67

Сейчас вокруг мамы с папой от собственной неуверенности и страхов за ребенка скапливается много пожирающего негатива... вот с ним бы и надо работать.
Организм ребенка на здоровых и счастливых родителей положительно отреагирует.

...и ты, Миша, прочитав пост 49 (особенно ссылки в нем), с этим согласился

0

68

Ребят хотел спросить у всех, как кто относится к прививкам, сходил в больницу сегодня, я вообще не пойму заставляют согласие подписать, для того чтобы прививку сделать, а там жуть че написано, я думаю если сказать что не будем делать прививки то хай поднимется мама не горюй, но при этом бумаженцию то заставляют подписать, я уже тут много чего начитался про эти все прививки, но хочу спросить мнения дорогих форумчан.

0

69

Я    Нашел излучение вирусов, и убрал их, и ребенок перенес легче, потом врачи провеили ,  все в порядке.  был такой опыт.  проверьте.

+1

70

Анд как убирали подскажите

0

71

Это просто- по диап. Лессура  находишь маятником излучение вируса по фантому ( волосы) ребенка, и подбираешь МФ ,(или ВР) и заряжаешь.Как в обычной работе.. у Пучко  об это просто и понятно написано.

0

72

Ок спасибо понял

0

73

Привет всем форумчанам, случилось то что должно было случится, крестил я дочу чувствовал себя подпольным православным :))) Хотели сделать это дома никто не взялся, я не хотел в церкви, до последнего не могли найти, и приходит ко мне на работу батюшка, из Бобровского района, в последний день, и у него как раз есть возможность все сделать, как так получилось не знаю, поехали мы в такое красивое место

Фото

http://sh.uploads.ru/t/Wvr8J.jpg

кстати церковь 1901 года, на восстановление требуется много денег, так до сих пор после смерти Ипполита не сделают, очень уж старая и денег надо немеряно.
Правда крестили в сторожке, зато никого не было место приятное, да и сам батюшка, бескорыстный, только вот зевал я все время во время крещения, сам не пойму с чем  это связано. Ребят кто как считает что означает зев, я так до сих пор не докумекаю, он почему то у меня по разному происходит, то во время звонка по телефону, с другом зев непроизвольно, то с человеком просто общаюсь и зеваю. Что обычно означает зевание, где то читал что это насыщение праной, а где то наоборот пишут что это откачка энергии, форумчане что вы на это думаете. Ребят еще по защите, есть такая красная нитка, на руку, что скажете работает или нет.

Отредактировано Михаил Лысенко (2017-11-06 12:55:08)

0

74

Михаил Лысенко написал(а):

только вот зевал я все время во время крещения, сам не пойму с чем  это связано.

Подпитка своего организма энергией.

+1

75

Цигун говорит о том, что зевота сброс негативной энергии.

0

76

Спасибо я так и подумал, место намоленное, возможно подзаряжался,  маленькая моя тоже зевает вместе со мной:)) я тут начал себя немного изучать, свои ощущения, вот что у меня получается когда пользуюсь маятником то при "приближении" к правильному ответу, в правом полушарии моего мозга:))) пробегают мурашки, когда ответ правильный мурашки усиливаются как будто поток сверху на голову идет, копошится что то в голове, с чем связано не пойму три месяца назад началось такое чудо у меня. У кого какие ощущения есть при работе с маятником, поделитесь ребята, и еще кто знает что обозначают просто мурашки по всему телу, у меня бывает говорю с человеком, бац пошла волна, мурашки по всему телу, раньше  внимания не обращал, я думаю это значит все ок нашел связь с человеком, а там фиг знает, продолжаю наблюдения, но обычно после переговоров с "мурашками" все хорошо складывается.

0

77

Mig написал(а):

Михаил Лысенко написал(а):
    только вот зевал я все время во время крещения, сам не пойму с чем  это связано.
Подпитка своего организма энергией.

лютик написал(а):

Цигун говорит о том, что зевота сброс негативной энергии.

Почти так.
Насчет зевоты много мнений, попробую сейчас собрать в кучку Зевание с разных точек зрения

+1

78

Решил выложить свои наблюдения, друзья обнаружил такую штуку, на ребенка очень сильно влияет эмоциональный фон родителей, необязательно ругаться итп, если просто у родителей плохое настроение, либо поруганы, каким то образом ребенок чувствует это, и по своему привлекает к себе внимание, форумчане подтвердите или опровергните мои наблюдения, прав ли я или показалось:))

0

79

Михаил Лысенко написал(а):

на ребенка очень сильно влияет эмоциональный фон родителей, необязательно ругаться итп, если просто у родителей плохое настроение, либо поруганы, каким то образом ребенок чувствует это, и по своему привлекает к себе внимание, форумчане подтвердите или опровергните мои наблюдения, прав ли я или показалось:))

Миша, ты прав на 100%
От зачатия (!) и до 12 лет РОДИТЕЛИ несут ПОЛНУЮ ответственность за ребенка ВО ВСЕМ, ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ.

Не потому, что "так кто-то сказал или написал", а потому, что ребенок ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ и ИНФОРМАЦИОННО ПОЛНОСТЬЮ подчинен родителям.

Мать отвечает за то, КАК РЕБЕНОК СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ (энергетика тела)
Отец отвечает за то, ЧТО С РЕБЕНКОМ ПРОИСХОДИТ (событийность), а также ЗА ТО КАК СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ МАТЬ.

Если ваш ребенок еще и питается скандалами в семье - то тушите свет, Мать "на взводе" - ребенок будет получать внутрь злобу, гнев, раздражение... и все это будет моментально отражаться на его органах.

Знаете, что происходит с ребенком, которого питают негативом? А очень просто... он наполняется негативной энергией, которой начинают питаться паразиты... и вот вам пожалуйста, весь набор от соплей до глистов....
Ссылка

+1

80

natgis написал(а):

От зачатия (!) и до 12 лет РОДИТЕЛИ несут ПОЛНУЮ ответственность за ребенка ВО ВСЕМ, ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ.

Мне вот интересно, 9 месяцев ДО зачатия. Как там что происходит с влиянием родителей, каков механизм?
Особенно интересно, что скажут наши вИдящие - Алёна, Саня Беркут. Валер, ты тоже не оставайся в стороне... :D
Этот период рассматривается в био наряду с внутриутробным и периодом с момента рождения. Я, к примеру, не знала об этом и никогда не проверяла... :dontknow:

0

81

Я начал наблюдать за своими знакомыми, дабы не повторить их ошибки, и скажу так есть у меня друзья которые залечивают ребенка, врачи не могут понять на что у него аллергия, постоянно болеет вообщем ну очень больной ребенок а родители понять не могут, где причина, но отношения в семье без гармонии, постоянно нервное, натянутое общения между собой, я так понимаю ребенок своими болезнями сообщает родителям о том что надо остановится и задуматься, и еще собираются второго, и самое интересное не получается, это все очень интересно, конечно  хотелось бы от гуру хоть какой то инфы.

0

82

Коралл написал(а):

9 месяцев ДО зачатия. Как там что происходит с влиянием родителей, каков механизм?
.........
Этот период рассматривается в био наряду с внутриутробным и периодом с момента рождения. Я, к примеру, не знала об этом и

Саш, если ты раньше не знала, то это говорит о том, что  теперь знаешь... Я тоже хочу знать! Поделись... :question:

0

83

natgis написал(а):

что  теперь знаешь... Я тоже хочу знать! Поделись...

В том-то и дело, Наташ, что НЕ ЗНАЮ. Потому и спрашиваю... :D
Непонятно, почему в оси времени рассматриваются отдельно эти 9 месяцев. Ну ладно, прошлые жизни, позапрошлые, поза-поза...и т.д. но почему отдельно этот период, что происходит в эти 9 месяцев - не знаю...но должно быть, что-то особенное.
Что-то вроде выбора где, в какой части света, в какой семье произойдёт новое рождение.
Но раз никто не ответил... :dontknow:

0

84

Коралл написал(а):

Непонятно, почему в оси времени рассматриваются отдельно эти 9 месяцев.

С.Н.Лазарев в своем многотомнике "Диагностика кармы" так пишет про ПЕРИОД формирования ребенка ДО ЗАЧАТИЯ, но не определяет начальную границу этого периода:

Масштаб возможностей человека, благополучие его судьбы в значительной  степени определяется внутренним состоянием его родителей до зачатия и во  время беременности, а также в период полового созревания.

Судьба и характер будущего ребенка формируются в  информационно-энергетическом поле родителей до его зачатия.
В момент  зачатия они уже существуют и определяют будущее ребенка, и поэтому, если  родители сомневаются, нужен ли им ребенок, происходит атака на эти  структуры, их деформация и даже частичное уничтожение.
Крайне отрицательно  на полевые структуры будущего ребенка влияет жесткое планирование его  пола, нежелание кого-то из родителей иметь дочку или сына. Даже сомнения в  желаемости ребенка, не говоря уже о попытке избавиться от него, - это  разрушение его судьбы, счастья, здоровья, структур общения и единства с  людьми.

Соответственно, родителям нужно правильно пройти все неприятности и  унижения, снимая фон недовольства собой, особенно до зачатия и во время  беременности ребенком.

Нарушения родителей до зачатия и во время беременности и после рождения  тоже, но в меньшей степени, влияют на здоровье и судьбу детей. И если этого было много  в период до зачатия и беременности,  то негативная программа в детях весьма сильна. И это вызывает нервное  расстройство, а страх разрушает: лучше помочь ребенку пересмотреть свое  отношение к жизни и к событиям до рождения и до зачатия.

Проходит  10— l5 лет и за нарушения детей начинают отвечать родители. Насколько  тяжело меняются внутри дети, настолько труднее выздороветь и поправить  свои дела родителям, и в критические для ребенка моменты заболевают и  умирают в первую очередь родители, как источник неправильного  мировоззрения и характера.

Агрессивные эмоции родителей в период полового  созревания ребенка ограничивают запас тех сил, которые расходуются у  ребенка на сформирование благополучной судьбы, раскрытие его возможностей.

Правильно воспитанное мировоззрение и характер спасают не только наших  детей, но и внуков.

+2

85

На мой взгляд это личное дело каждого человека.

0

86

Ребят подскажите, у меня бывает такое что ребенок спит, а потом вдруг ни с того ни с сего начинает во сне плакать и кричать что может быть кто знает, как будто что то плохое снится  :dontknow:

Отредактировано Михаил Лысенко (2018-02-05 16:22:02)

0

87

У меня был такой опыт. Ребенку(племянник) снились кошмары. Через ф. я нашел посетителей.Это оказали пришедшие через КУ души , и подселенцы.(перезиты) питающиеся эмоциями через страхи.Подселенцев можно нахвататься всюду.Они имеют имена.(это для работы).    Найдите их и удалите. Это не сложно.В любом публичном месте можно их нахвататься.

0

88

Михаил Лысенко написал(а):

Ребят подскажите, у меня бывает такое что ребенок спит, а потом вдруг ни с того ни с сего начинает во сне плакать и кричать что может быть кто знает, как будто что то плохое снится 

Отредактировано Михаил Лысенко (Сегодня 19:22:02)

Михаил, а ребёнок какого возраста?
В любом случаи в простонародие это называется - испуг. Его можно преобрести как с окружающего мира, так и через просмотр мультиков.

+1

89

Ольга написал(а):

а ребёнок какого возраста?

Оль, мы тут эту малышку всем форумом воспроизводили на свет, так что "нашему" ребенку 6 месяцев.
А какая причина беспокойного сна в этом возрасте? Правильно .... зубки режутся.
Но могут быть и кишечные колики... в любом случае надо показаться педиатру.

+2

90

natgis написал(а):

Оль, мы тут эту малышку всем форумом воспроизводили на свет, так что "нашему" ребенку 6 месяцев.
А какая причина беспокойного сна в этом возрасте? Правильно .... зубки режутся.
Но могут быть и кишечные колики... в любом случае надо показаться педиатру.

А....понятно, чем вы тут без меня занимались!  :D
Тогда конечно, могут быть физиологические причины. Хотя опять же, на испуг и сглаз, я бы тоже проверила. Не даром ребёнка до 40 дней стараются оградить от чужого взгляда.

+1