HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увеличение груди

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте всем участникам этого форума.
На старом форуме мне попалась тема про увеличение груди раскруткой чакры. Ув.Сан предлагал этот эксперимент.
Я уже давно ищу безоперационый способ увеличения груди. Пока мне никакие методики не помогли.
Прошу отозваться тех кто сможет чем то помочь
Была бы очень благодарна )

0

2

Radort написал(а):

способ увеличения груди

http://img1.reactor.cc/pics/post/%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-299645.jpeg

0

3

Radort написал(а):

Я уже давно ищу безоперационый способ увеличения груди.

А по родне как? У всех женщин (бабушка, мама, их сестры, ваши сестры) маленький размер груди?
Просто если это патология, то теоретически можно решить. Если же это генотип такой, то лучше ничего не менять.

0

4

А. Беркут написал(а):

А по родне как? У всех женщин (бабушка, мама, их сестры, ваши сестры) маленький размер груди?
Просто если это патология, то теоретически можно решить. Если же это генотип такой, то лучше ничего не менять.

А.Беркут, спасибо, что ответили. По маменой линии у всех отлично,  у мамы даже перебор. По папиной линии есть маленькая. Вот теперь даже не знаю наследство и патология....

0

5

Radort
извините за вопрос- а сколько Вам лет?

0

6

gloomy написал(а):

Radort
извините за вопрос- а сколько Вам лет?

Извиняю 8-)
Мне 34, если это имеет какое-то значение...

0

7

имеет.. я о гормональном фоне.  и ещё вопрос- дети ?- беременности-? если были то прерывались на каких сроках?
теперь другой вопрос.. как я понимаю в 34 это не детское желание...хочу что бы сбылось и тихонько сидеть на попе и ждать.. Вы как я понимаю прилагали некие усилия... т.е. занимались некими упражнениями... хочется узнать какими и как успехи и сколько длились усилия.... или я наивный?

0

8

gloomy написал(а):

имеет.. я о гормональном фоне.  и ещё вопрос- дети ?- беременности-? если были то прерывались на каких сроках?
теперь другой вопрос.. как я понимаю в 34 это не детское ......

Здравствуйте.  Спасибо за участие и вопросы. Личное я отправила в личку...
Сама я пробовала увеличить грудь массажем, по методике Норбекова, самовнушение, по методу сильва. Это на вскидку..
По методике Норбекова были кое какие результаты, но не постоянные и мизерные

0

9

Я прошу прощения у Radort за свой 2 пост... и как женщина женщине могу сказать, что увеличить грудь возможно только увеличением общей массы тела либо укреплением мышц грудной клетки и спины с помощью занятий спортом, маленькая грудь при этом приподнимется.
В остальном ничто не сможет повлиять на её строение, размер и форму- ни диеты, ни массажи, ни дополнительное увеличение женских гормонов,...кроме пластической хирургии
Но на нашем форуме бывают чудеса... и если Вы действительно по-жизни счастливая (значится под Вашим ником), то надежда есть.

0

10

Radort написал(а):

На старом форуме мне попалась тема про увеличение груди раскруткой чакры.

В биолокации стандартный подход такой: взять самостоятельно большую диаграмму ГП и запросить ПС
- Сколько ГП препятствуют (далее описание что хотелось бы изменить к лучшему) ?
- Какая 1я ?
- Какая 2я ?
- Какая 3я ?
...
попробуйте

0

11

natgis написал(а):

Я прошу прощения у Radort за свой 2 пост... и как женщина женщине могу сказать, что увеличить грудь возможно только увеличением общей массы тела либо укреплением мышц грудной клетки и спины с помощью занятий спортом, маленькая грудь при этом приподнимется...

Вам вовсе не нужно извиняться.  Все  :flirt: нормально )

0