HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рабочее название - Полный кап3,14ц болезни.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Да здравствует простота и эффективность! Сейчас в ходу ИН, ПИН, Кластер болезни, Намерения болезни, Информация болезни и МФ для их удаления. После зачистки или параллельно - заполнение кластера нейтральной информацией. Контроль в % и единицах. Из диаграмм только цифровая круговая. Всё! Работает, как часы.

в3виктор написал:
Я хочу попросить, Алексий намекнуть какие МФ, ПУ были использованы Вами для работы по исцелению организма. Я пользуюсь Клоном САНа с использованием Энергии Космической Меркаба с номером энергии и рунным кодом.

Виктор, да самые простые ПУ и МФ. Вот пример недавней: Создаю ПУ на запуск МФ для удаления 136 намерений болезни в кластере болезни почек у (имя). Запускаю МФ в работу в 19ч30м на 96 часов до 21.11.2017. Будет потрачено 15% моей энергии. Все цифры узнаю заранее. Другой вопрос - какая энергия будет тратиться, я не знаю. Кол-во видов энергий, возможных для использования моим ФТ и 9 проявленными ТТ = 55783. Кол-во видов энергий, используемых ФТ и 9 ТТ = 9887. Методу всего месяц, открою нюансы в теме после клинических испытаний на разных заболеваниях.

С уважением...Алексий. :flag:

+1

2

Спасибо Важно наверно , чтоб была энергия для запуска этих МФ и ПУ и их подержания

0

3

У моей жены слабенькие кондиции РЭО. Опыта нет, всё под диктовку делает. Но ей хватило самой по этой методе запустить исцеление желчного пузыря с наличием 3 камней. За неделю суммарный объём камней уменьшился на 21% и идёт дальше.

0

4

Сеятель написал(а):

За неделю суммарный объём камней уменьшился на 21% и идёт дальше.

1.это показания маятника или результаты узи?
2. ещё не могли бы вы Выделить жирным саму ПУ... в первом посту.. а то как то непонятно где кончается..
3. ну самое интерестное... насчёт колличества вопрос открытый.. потому как изменение частоты уже новая энергитя одного вида, но вот-Кол-во видов энергий, используемых ФТ и 9 ТТ = 9887 очень занимательно.. не могли бы Вы перечислить хотя бы 30 из этих почти 10 000 ?

+1

5

gloomy
1) Замеры маятником, каждый день на 3% уменьшается. УЗИ не делали, т.к. всё спонтанно вышло.
2) Выделил ПУ.
3) Нет худа от gloomy без добра. Вынудил перепроверить устаревшие данные.
Кол-во ВИДОВ энергий, используемых ФТ и 9 ТТ = 10700, а ТИПОВ 6. Кол-во ВИДОВ энергий, возможных для  использования моим ФТ и 9 ТТ = 60200, а ТИПОВ 12. Так утверждает ПС, и что мне с ним спорить? Цифровая диаграмма названий не даёт, да я и не ищу их.
Так что "все вопросы к Яндексу"...

0

6

Сеятель написал(а):

1) Замеры маятником, каждый день на 3% уменьшается. УЗИ не делали, т.к. всё спонтанно вышло.
2) Выделил ПУ.
3) Нет худа от gloomy без добра. Вынудил перепроверить устаревшие данные.
Кол-во ВИДОВ энергий, используемых ФТ и 9 ТТ = 10700, а ТИПОВ 6. Кол-во ВИДОВ энергий, возможных для  использования моим ФТ и 9 ТТ = 60200, а ТИПОВ 12. Так утверждает ПС, и что мне с ним спорить? Цифровая диаграмма названий не даёт, да я и не ищу их.
Так что "все вопросы к Яндексу"...

Сеятель
налицо .. огромный энергетический рост.... да и 3% в день... это ж супер... а как насчёт достоверности диагностики?
вот интересно я недавно получил "физическую травму"... может скажите какую и в какой части тела? если мало инфы пришлю фото...это я не для себя делаю.. а для ВАс прежед всего и даже не для Вас а для всех тех кому Вы берётесь помогать...

0

7

Сеятель написал(а):

Запускаю МФ в работу в 19ч30м на 96 часов

Сеятель написал(а):

Будет потрачено 15% моей энергии.

А меня вот это больше всего удивляет.Это где ж такую лафу раздают :D ?Ведь энергия,хоть их миллионом видов владейте,все равно ж идет через Вас,Сеятель,и задействует Ваш энергетический потенциал.Т.е. больше ,чем Ваше ФТ  может пропустить через себя,не пройдет.А тут ФТ пропускает 4 суток и практически ничего не тратит.Возможно,восстановление организма длится 96 часов,а сама м.ф. другое время работает... :dontknow: Ну или я чего то не понимаю...как и многие Ваши замеры,впрочем..

+1

8

Прошу прощения,что не поняла.В названии темы-полный кап...Это что значит?Никак придумать не могу,что бы это значило?Полный капец болезни?))) А 3,14 ц-поняла только,что здесь присутствует число Пи,а что такое ц?Может быть,что-то пропустила?Расшифруйте,пожалуйста!

+1

9

Валантина написал(а):

А меня вот это больше всего удивляет.Это где ж такую лафу раздают  ?Ведь энергия,хоть их миллионом видов владейте,все равно ж идет через Вас,Сеятель,и задействует Ваш энергетический потенциал.Т.е. больше ,чем Ваше ФТ  может пропустить через себя,не пройдет.А тут ФТ пропускает 4 суток и практически ничего не тратит.Возможно,восстановление организма длится 96 часов,а сама м.ф. другое время работает...  Ну или я чего то не понимаю...как и многие Ваши замеры,впрочем..

Валь попробую тебе объяснить.. хоть я и не Сеятель.
Например из Астрального тела в эфирное поступает  энергия и из Каузального в эфирного второй тип.... там они смешиваются резонируют или гасятся и поступают в тело которое повреждено....
Энергетический потенциал- это с моего имхо- способность в эфирном теле смешивать энергии... чем шире диапазон тем больше энергий можно генерировать. Но кроме того что бы смешать и создать нужную- тоже нужно затратить энергию....

Сеятель написал(а):

136 намерений болезни в кластере болезни почек

там же написано- "намерений" следовательно энергия направляется в основном в ТТ... Следовательно приходит в эфир смешивается и направляется в те тела где есть повреждения влияющие на работу почек. И самая большая проблема что бы создать энергии по частоте близким к тем на которых функционируют повреждения.

0

10

Валентина, 96 часов работала МФ, при среднесуточном расходе 15% от суточного запаса моей энергии. Убирались 136 намерений в секторе НАМЕРЕНИЙ кластера болезни почек у пациента. При этом ИН этого сектора с 85% уменьшается до 0%. ПИН намерений с 53% тоже стремится к 0%.

0

11

Уважаемый Сеятель!Пожалуйста,расшифруйте название вашей темы.Рабочее название - Полный кап3,14ц болезни.Я уже спрашивала,но,видимо,вы не обратили внимания на вопрос.Что такое КАП и буква Ц после числа Пи-3,14 ???Или вы где-то расшифровывали,а я может быть,не прочитала?Тода укажите,где можно эту аббревиатуру расшифровать?Мне очень интересно,тем более,тема интересная.А может быть,кто-то другой знает?Ребят,ну просветите меня,плиииз

0

12

Таша, это рабочее название, и скоро может поменяться. А пока это полный капец, выраженный через пи-π-3,1415926535...Число иррациональное, но в нашем великом и могучем нашедшее своё вполне рациональное применение. :playful:  :x

0

13

gloomy
1) Достоверность диагностики 0,800 от условных 100% Я. Циперовича, конечно это никуда не годится, но я над этим работаю.
2) Вашу травму определил точно и давно - это "заноза в одном месте". Уберите, и будете тогда Губернатором острова Борнео.

С уважением...Алексий.

0

14

Сеятель написал(а):

Достоверность диагностики 0,800 от условных 100% Я. Циперовича, конечно это никуда не годится

А Циперович вообще диагностирует? :D Сеятель,имея такую низкую способность к диагностике(даже непонятно по каким параметрам),как можно работать с другими людьми?

Сеятель написал(а):

Вашу травму определил точно и давно - это "заноза в одном месте"

У меня наверное тоже?Но диагностировать меня не надо пожалуйста :D А вот это

Сеятель написал(а):

, 96 часов работала МФ, при среднесуточном расходе 15% от суточного запаса моей энергии.

все равно Вашими же словами 

Сеятель написал(а):

пока это полный капец,

,зато есть куда двигаться дальше.Не обижайтесь плиз. :flag:

0

15

Сеятель написал(а):

1) Достоверность диагностики 0,800 от условных 100% Я. Циперовича, конечно это никуда не годится, но я над этим работаю.

ув Алексий придётся Вам ещё немного меня потерпеть...
я ж ничего не придумываю.. только читаю то что Вы пишете... Вот смотрите... Вы пишите:
Кол-во ВИДОВ энергий, используемых ФТ и 9 ТТ = 10700, а ТИПОВ 6. Кол-во ВИДОВ энергий, возможных для  использования моим ФТ и 9 ТТ = 60200, а ТИПОВ 12
первое это то что Вам уже доступно... а второе что возможно может быть доступно.
т.е. 100 % для Вас это 60200 и 12 типов.  а счас у Вас 6 типов и 10700.... т.е. С точки зрения энергетики Вы уже прошли 50% пути и имеете 20% мощности от максимума.. как я понимаю максимум у Вас это условный Я. Циперович.
это с одной стороны.... а вот с точки зрения подключения к ЭИП.. ну и возможностей обработки данных у Вас внутри Вы находитесь на уровне 0.8%....т.е. практически в самом начале....
Вам не кажется что это очень странный перекос.. и вряд ли возможный в принципе...потому как канал связи с ЭИП напрямую зависит от частоты энергии и её мощности,  если только к 1 показаниям не применить Вероятность их как 0,8 % от реальности.
одним словом постарайтесь разобраться в себе и в своих показаниях... удачи.

Сеятель написал(а):

Уберите, и будете тогда Губернатором острова Борнео.

:D  и кому от этого станет легче?
.

0

16

0,800 от 100% = 80%, а не 0,8%, т.е меньше 1% :rofl:  Математики, вы где? АУ!

0

17

Нет у меня эталона, и Циперович не мой кумир. Просто сравнение с ним попросил недавно Alex85 в личке. Взял оттуда:
3. Степень получения достоверной информации с помощью биолокации, относительно уровня получения информации у Я.Ц.?  =0,800
Можете предложить другую кандидатуру, по которой легче сравнить. Можете дать свои точные замеры по моим цифрам - обсудим % погрешности.

0

18

Сеятель написал(а):

0,800 от 100% = 80%, а не 0,8%, т.е меньше 1%   Математики, вы где? АУ!

Сеятель
ау.. а где логика....?  1 от 100% это явно 1% .... а 0.8 однозначно меньше 1.....

ну а сколько % будет 0,8 от 1? если Вы не правильно написали..... это одно....
если у Вас какой то другой механизм определения %....можете поделится.. посмеёмся вместе :D, а если вы неправильно интерпритировали 0,8 как я понимаю это показания маятника.... интересно почему же Вы решили что 80%.. хотя на самом деле 0.8%.... ?
почему то на ум приходит только одно выражение- Меня ещё никто так не унижал..... :D

Отредактировано gloomy (2017-11-25 18:34:55)

0

19

gloomy написал(а):

а где логика....?

Ну, не знаю  :D  Я сразу представила 80%, т.е. я - приверженец логики Сеятеля, где
0.8х100=80, а 1х100=100.  :dontknow:

Отредактировано Вася (2017-11-25 19:53:22)

+3

20

Вася написал(а):

Ну, не знаю    Я сразу представила 80%, т.е. я - приверженец логики Сеятеля, где
0.8х100=80, а 1х100=100.

понятно....когда пишут -  Достоверность диагностики 0,800 от условных 100% то ты Ир почему то понимаешь что 0.8... это не %  а я считаю что если написано 0.8 от условных 100% то и 0.8 это тоже %.  странно дело. но по Вашему текст: у меня 4 яблока от условного 1 арбуза.... имеет большой смысл?

0

21

Сеятель написал(а):

применение. :playful:

А вот дразниться- нехорошо...))) :P

0

22

Сеятель написал(а):

0,800 от 100% = 80%, а не 0,8%, т.е меньше 1%

Не математик, но согласна. 80%. :D
А вы вообще о чем тут, губернаторы...? :D

gloomy написал(а):

Достоверность диагностики 0,800 от условных 100% то ты Ир почему то понимаешь что 0.8... это не %

Ну и ладно, не поняли друг друга...ток непонятно уже, о чем речь... :canthearyou:
То Сеятель не те энергии замерял, то достоверность не та, то написал не так... :D

0

23

Вопрос нужна ли достоверность?  Логика где? Спрашивать у того, кто дает ответы о достоверности? Ну нарисует он 80% че дальше? Будем искать несуществующие ГП и кормить его, устраняя их? А дальше чудо 82%  :D   Опять же он дал ответ.  Он может и 98% сделать а потом снова на 64% ухудшить  :D

Моя достоверность 0% от чего-то. Т.е. я  могу получать ответы ,но от какого ориентира отталкиваться, что брать за 100%? Я не знаю. Я давно забил на достоверность. Есть другие критерии -
помогло/непомогло.

Что касается травмы, Валер, то возможно нога, возможно колено. Это первая мысль была о тебе. Прав или не прав, да по фиг. Для целительства важно не достоверность ответа маятника или ясновидения. Важно желание  пациента. Т.к. пациент знает от чего он хочет избавиться. И его достоверность цель.  Избавились от проблемы - достигли цели. И наплевать что достоверность худая  :D Не битва экстрасенсов же 17 сезон  :rofl:

+2

24

А. Беркут написал(а):

Есть другие критерии - помогло/непомогло.

Как я согласна с тобой!!!  :jumping:

А. Беркут написал(а):

Что касается травмы, Валер, то возможно нога, возможно колено

А мне подумалось, что Валеру зуба лишили  :D  :blush:

0

25

А. Беркут написал(а):

возможно нога, возможно колено. Это первая мысль

Вася написал(а):

А мне подумалось, что Валеру зуба лишили  :D

А мне первая мысль пришла в голову,что это безымянный палец правой руки)))

0

26

gloomy написал(а):

вот интересно я недавно получил "физическую травму"... может скажите какую и в какой части тела?

А я вообще думаю,что никакой травмы нет :D

Коралл написал(а):

Сеятель написал(а):
0,800 от 100% = 80%, а не 0,8%, т.е меньше 1%
Не математик, но согласна. 80%

Вася написал(а):

Ну, не знаю    Я сразу представила 80%, т.е. я - приверженец логики Сеятеля, где
0.8х100=80,

Ребят ,да что с вами..Первое от второго очень даже отличается..Ну а так,конечно,согласна с Саней

А. Беркут написал(а):

Есть другие критерии -
помогло/непомогло.

Но опять же..чтоб помогло,надо понять,как это сделать.Открыла тему "Достоверность полученной информации".Еще в 2013 году вопрос поднимался,проверилась на все вопросы Славы,отстраненно как-то проверилась,"не задирая свое высокомерие",как там пишет САН...ого-го...а расхождения то есть- с тем,что я сейчас себе намеряю,все сползло куда-то,хоть каждый день восстановление провожу,но по другим параметрам.Отрезвило слегка..Хотя,может,тогда мне этого не показывали,не "видела"просто,а сейчас все открылось...

А. Беркут написал(а):

Моя достоверность 0% от чего-то. Т.е. я  могу получать ответы ,но от какого ориентира отталкиваться, что брать за 100%? Я не знаю.

Вот именно...все в нас самих и достоверность тоже.Более высокая энергетика и частота вибраций ,что зависит немало и  от  состояния и ФТ в том числе,дает более чистую инфу.Еще есть у каждого свое ,только его место в этом мире и задачи...,соответственно и спектры информации,получаемой человеком тоже не могут быть одними и теми же.

Отредактировано Валантина (2017-11-26 13:45:48)

0

27

Продолжение следует...
У человека с болезнью желчного пузыря промежуточный итог такой: 4.12.17 в 13 ч. один камень полностью растворился. Два оставшихся на данный момент имеют суммарный объём 30% от первоначальных 100%.  Сохраняется уменьшение на 3% в день. Напоминаю, что человек тратит свою невеликую энергию, и запускал процесс сам.

С уважением...Алексий.

0

28

Сеятель написал(а):

С уважением...Алексий.

а планируется ли аппаратное подтверждение типа Узи? или Вы считаете это излишним?

0

29

gloomy написал(а):

а планируется ли аппаратное подтверждение типа Узи? или Вы считаете это излишним?

Я бы хотел такого подтверждения в начале и конце процесса, но 2/3 пути уже пройдено, а человек не может связать свой рабочий график с врачебным. На УЗИ надо заранее записываться, и ближайшее время занято. Есть другой человек на примете с готовыми снимками и хирурги уже ждут его к себе. Он пока упирается, не идёт к ним, но и ко мне не идёт на контакт. Глянул мельком на наш сайт и сказал: - Сатанизм какой-то. Может положительный пример поможет его переубедить.

0

30

Сеятель
да я не предлагаю в начале и конце.... как Вам покажет всё растворились... пусть сходит и проверит есть или нет....

0