HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТРЕССЫ,ИНСУЛЬТ И ДР,

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Добрый вечер, Всем форумчанам.
В конце октября у меня вдруг стало скакать давление даже более 200.
Однажды утром ,встал,стал одевать комнатные тапочки и,почему то,завалился на левый бок,не очень сильно ,но ударился головой о дверь.Поднялся и сел на кровать. и задумался, что со мной произошло. Померял давление.более 200.
В этот же день обратился к платному неврологу.Он посмотрел меня и посоветовал обратиться к кардиологу.Я записался на 30. 11 на 7 часов вечера.Самому тоже стало интересно,Что происходит со мной и отчего бывает большой давление.Посмотрел в инт.Одни из основных причин,на которые я почему то обратил внимание:
(СТРЕССЫ -на них никогда не обращал внимания)
(КУРЕНИЕ-всегда курил и даже сейчас ,врач разрешил 2-3 шт.в день)
В общем,в ночь на 30 ноября попал в больницу,
через два дня вынесли окончательный диагноз: ИНСУЛЬТ(средней формы)
На физике это: перекосило лицо,невнятная,неразборчивая речь,плохо работала левая рука  и нога.Давление,как сказала врач,при поступлении было 260(невероятно!!!)
Сам дошёл до скорой,сел и когда привезли вышел,с помощью санитаров из скорой.Была не очень устойчивая походка,кружилась голова.
Вот примерно так всё произошло.Врач оказался очень хороший,мы даже успели кое о чём поговорить.в частности о СТРЕССАХ.Его точка зрения основная причина инсультов СТРЕССЫ.(О некоторых деталях удалось поговорить с ним позднее.)
Об  этом ,своих наблюдениях и что сейчас и  др.я и хочу поделиться с вами  в этой теме.

+1

2

Вячеслав, Вы сейчас как себя чувствуете?
У Вас обычно какое давление, повышенное? Холистерин?
Надо же, и молчали столько времени...Вам показаны томаты, и много! В т.ч. кетчупы и томатные пасты - в них содержится ликопин, снижающий свёртываемость крови и тромбообразование.
Что увеличивает вероятность развития инсульта:

...гипертоническая болезнь, сахарных диабет, избыточный вес и ожирение, частые стрессы, малоподвижный образ жизни, курение (в том числе и пассивное), употребление алкоголя и большого количества соли (более чайной ложки в день).

Отсюда: Кому грозит инсульт?

1путник написал(а):

(КУРЕНИЕ-всегда курил и даже сейчас ,врач разрешил 2-3 шт.в день)

Лучше немного вина выпить, чем 2-3 шт даже... :dontknow:

+1

3

Слава,выздоровления полного тебе!Когда-то читала о лечении перекисью водорода,академика Неумывакина.Много написано о том,что именно делает перекись внутри организма,но напишу то,что запомнила точно)))-она легко всасывается из жел-кишечного тракта в кровь,там распадается на атомы кислорода и водорода.Кислород разносится эритроцитами по всему организму,тем самым уменьшая кислородное голодание,насыщая организм кислородом.Связывает свободные радикалы в организме в кровяном русле. И вот там говорится о том,что если каждый день протирать десны перекисью водорода,то можно избежать инсультов.А также говорится о лечении и профилактике многих заболеваний с помощью перекиси при приеме внутрь,начиная с одной капли .И еще-говорится о лечении перекисью внутривенно при различных заболеваниях(список очень большой).Но!при внутривенном вливании перекиси возникает воспаление вены в этом месте.Я даже сама делала внутривенно капельно такую систему с перекисью водорода(разводила в дистиллированной воде).Прокапала,вена воспалилась,конечно.(лечила свою бр.астму)Нужно было бы еще капать,да вот вены у меня плохие)))А вот внутрь принимала довольно длительно,а также обрабатывала десны и зубы перекисью.И сейчас частенько это делаю.Раньше давление повышалось до высоких цифр,но сейчас я просто принимаю тенорик 50 мг 1 раз в день(поддерживающую дозировку) и то не каждый день.Раньше пила тенорик по 100 мг в день 1 раз и бывало,что приходилось еще чем-то дополнять.Думаю,что перекись все-таки сыграла свою роль,но не сразу.Насчет стрессов-они играют очень важную роль в повышении АД.А куда от них деться,от стрессов?Но,так как Неумывакин говорил,что работал в свое время на космонавтов и практиковал профилактику заболеваний перекисью(а как известно- многие космонавты испытывают очень сильный стресс во время взлета,посадки,выхода в космос,при каких-то ремонтных работах-пульс у них бывает до 180 ударов в минуту!)Это мой личный опыт по применению перекиси водорода.В интернете есть информация и достаточно подробная об этом.

+1

4

Девчёнки,Саша,Таша,Спасибо за заботу.
Я выписался 18.!2.Сначала хотели отправить на реабилитацию,но в виду отсутствия мест,отпустили домой.Всё отделение неврология,где я лежал,забито больными,в основном мужики.Ох и насмотрелся я.У кого на чё инсульт шлёпнул.Даже один мужчина ослеп.,многие вместо речи одно мычание.Ужас!!!
у Меня на сейчас сост такое:Лицо стало нормальным,речь нормальная,левая рука процентов на 99 норма.Есть немного головокружение,изменилась походка,стал ходить медленнее,как бы осторожнее.Давление 140/80.Понемногу работаю,чищу снег во дворе.На машине пока не ездил
В общем довольно всё неплохо,легко отделался,думаю и далльше будет лучше.
Я не просто лежал в больнице,занимался наблюдениями,исследованиям,но об этом позже.

+1

5

https://www.youtube.com/watch?v=V4bbdN1TTFs                      Проверьте на КУ.

0

6

Слава, поправляйся непременно, дорогой! Похоже, кровоизлияния не было, а был тромб - от терапии рассосался.  Обрати внимание на динамику  за полгода РБ. Степень проницаемости почечной мембраны.  Очень сильно на давление влияет. А также  в 2 раза надо снизить предельную выработку адреналина, подогнав под состояние твоих сосудов.

С уважением...Алексий.

+1

7

Вячеслав,стресс- это реакция орг. на событие. Стресс накапливается., и есть предел когда проявляется. Я думаю что это одно из проявлений СНВЗ.(отражение на теле) . Поэтому есть цапочка событий. Потом проявл. *гормон стресса*. Поэтому лечить тело - это как лечить проявление без причины. (это как удалять опухоль не убирая причину аутоимунных роцессов).Поэтому я сказал про КУ. Проверьте. Есть существа которые подталкивают к этому и питаются от него. (Да еще в больничке цепляется много грязи.(я снимал души покойников , у себя и у жены после больнички.) Это не ускоряет излечение.

Отредактировано Анд (2017-12-17 13:32:44)

+1

8

Славочка,выздоровления тебе!Ты сильный,упорный,целеустремленный и у тебя обязательно получится восстановить свою прежнюю форму.
Советов не даю,потому как каждый человек сам чувствует,ЧТО ИМЕННО ему может помочь в данный момент,иногда это бывают совсем парадоксальные вещи...Главное не унывать и не падать духом,не запускать страхи внутрь,тогда организму будет справляться  гораздо легче.И помнить,что человек может ВСЕ.
Мы все тебя очень любим и ценим,многим ты помог,пусть и наша Благо-Дар-ность сейчас поможет тебе и поддержит тебя!
:love:

+1

9

Слава, пожалуйста, выздоравливай! И больше не попадай на стрессы! Главное, не держи в себе то, что тебя гнетет.

Похоже из больницы ты выписался не 18.12 а раньше? А то я смотрю, что во время нахождения в больнице, ты еще и в форуме дискутировал... не нужно тебе лишних волнений сейчас.

И реабилитацию пройти желательно... Береги себя - мы тебя любим!

+1

10

1путник написал(а):

точка зрения основная причина инсультов СТРЕССЫ

А были какие-то предпосылки к стрессу:негативные события,вызвавшие волнения,сильные перепады настроения и т.д.?Твоя ситуация в чем-то напоминает ситуацию с инсультом у САНа.Ты ведь тоже,как и он в преддверии  своих инсультов,много работал с другими людьми..Ты когда-нибудь рассматоивал наличие связей,по которым может идти негатив в связи с этим?И что вообще происходит при работе с другим человеком?Возможно,не со всеми...Хоть и разрешение дают и по карме все окей...Но куда уходит весь неотработанный этим человеком негатив,та Энергия Небытия,дающаяся ему в его Кармические сосуды Жизни...По умолчанию,возможно ,она перетекает к тому,кто ее снимает ,для дальнейшей переработки так сказать..Опять же,может,не ко всем и не вся..Но ведь толком никто не знает всех процессов.
У меня вот тут такая ситуация произошла...пришла в голову мысль посмотреть на сосуды...обалдела,честно говоря.И поняла,что не все так просто обстоит с помощью,хоть мы столько раз рассматривали этот вопрос..
И  почему мы,все такие Знающие,Умеющие,Высокочастотные,обладающие многими инструментами и т.д. можем вот так болеть,как Саша,как ты,Слава,да и у всех что-то есть и очень трудно избавиться.Дело тут,разумеется,не только в работе с другими людьми..Но все же,ПОЧЕМУ не можем хотя бы себя АБСОЛЮТНО излечить от всех заболеваний на физике,а не только на бумаге или в ментале...?
Слава,посмотри себя на наличие каналов с теми людьми ,с которыми ты работал,что ты получил по ним,и ,возможно,что отработал своим инсультом.Это,конечно,не даст понимание  всей картины,но ...Из ЧЕГО сложился твой стресс?Какие у него составляющие,чего внутри тебя еги собирало?

+1

11

Слава, знай - мы все с тобой!  :flag:  Советов, как писала Валя, тоже не даю... Как говорил герой Леонида Броневого: "Голова - предмет тёмный, изучению не подлежит"  :D  Сегодня, раньше "расписания" началась магнитная буря, судя по всему, будет сильной, и в ионосфере опять полно "лишних" частот. Будь внимателен и береги себя  :love:

+2

12

ТЕСТ на ИНСУЛЬТ... не помешает пройти каждому

+1

13

Почему-то сейчас у многих очень резко стало скакать давление, даже у тех, кто раньше не говорил о подобных ситуациях. Причем это давление не сразу и снижается после приема таблеток, хотя раньше помогали сразу. Может дело не только в стрессах, курении и т.д. Все-таки в природе происходят какие-то сильные изменения. Те же магнитные бури были и раньше, но такой реакции организма на них, как сейчас, не было. Может быть изменилась энергия, частота или еще что-то.
Слава, желаю скорейшего выздоровления и восстановления организма!

+1

14

Спасибо за пожелания,отклики,советы.Но я начну пожалуй с начала:
30.11 вычитал в интер инфор о том что влияет на давление у человека,курение,стрессы.Стал проверять,померяю давление ,схожу покурю и опять проверю.Разницы в показаниях прибора НЕТ.Начал смотреть инфор со стрессами. Куда и через чего поступают стрессы.Ясно :через уши и глаза,чечез ГМ и Спин.м и попадают к сердцу и сознанию.Стал смотреть у сердца и сознания по диагр 0-100%.Везде много,почему то запомнил в сердце,более 60%(Мне кажется верная мысль у Анд о накопительном потенциале стрессов у сердца).Икогда этот потенциал превысит какую то величину?,сердце человека начинает работать немного по др,а именно,начинает выбрасывать в кровь НЕОБЫЧНЫЙ ХОЛЕСТЕРИН,который не растворяется в крови,а пристаёт к стенкам сосудов,а дальше бляшки и перекрытие крови в некоторых сосудах.
Продолжение следует....

+1

15

Слава дорогой!!! поправляйся, выздоравливай !!!! У меня тоже такая же хренотень с давлением, большое всегда, было 180 на 110, сейчас благодаря Беркуту и его арканами удалось снизить до 150 на 90 а вечером бывает до 130 на 85, работаем дальше, в конце года пойду сдаваться к врачам и проведу все анализы. Ребят поддержим тему, у кого какие рекомендации, или может сборы какие травяные есть выкладывайте. Да ребят чуть не забыл, уже вторая неделя, то у бабули под 200 давление, то у знакомых, то у меня тоже была такая вспышка, может и действительно что то с природой. natgis- поправьте ссылку пжлст не заходит на тест.

Отредактировано Михаил Лысенко (2017-12-17 17:13:30)

+1

16

Слав... маятник положь.. и хотя бы на месяц другой забудь где он лежит....
странные Вы... стрессы.... а вот баня(парилка).. она для организма что? стресс.... закаливание- тож стресс... или как? тут работает а тут нет?
просто как бы объяснить то... не нужно залипать в крайних точках...
П.С. извините конечно... до меня пока не дошло... 52 выпиваю курю.. давление 120 на 80.... вот недавно на тренажёре поставил 1.5 км на 10-11 скорости.... пульс больше 130 не поднялся.. ну и кроме того через минуту уже был в пределах 70-80.... это иллюстрирует то о чём я говорю.... об эластичности организма.
П,С,С. не совсем уверен что инсульт- это главная проблема... Инсульт(повышение давления) это скорее реакция организма на проблему и попытка решить её....
имхо.
П.С.С.С никого не хочу обидеть своим постом... просто мысли вслух.

+3

17

gloomy написал(а):

Слав... маятник положь.. и хотя бы на месяц другой забудь где он лежит....

Валер,мне очень хочется дописать свои мысли до конца,а потом вопросы ,обсуждения.
Я проверял даже так .Замерял давление,шёл под душ и снова замерил. Давление падало на 20-30 делений :dontknow:
Просто ,если своим рассказом я помогу чем то др -вот моя цель.

Валер,а маятник здесь ни при чём,я с ним работал и в больнице и сейчас,всё нормально

+3

18

1путник написал(а):

Просто ,если своим рассказом я помогу чем то др -вот моя цель.

Слав, а если изложишь свой рассказ через 2 месяца.... когда восстановишься.... что то изменится?

+1

19

Валантина написал(а):

Славочка,выздоровления тебе!Ты сильный,упорный,целеустремленный и у тебя обязательно получится восстановить свою прежнюю форму.
Советов не даю,потому как каждый человек сам чувствует,ЧТО ИМЕННО ему может помочь в данный момент,иногда это бывают совсем парадоксальные вещи...Главное не унывать и не падать духом,не запускать страхи внутрь,тогда организму будет справляться  гораздо легче.И помнить,что человек может ВСЕ.
Мы все тебя очень любим и ценим,многим ты помог,пусть и наша Благо-Дар-ность сейчас поможет тебе и поддержит тебя!

gloomy написал(а):

Слав... маятник положь.. и хотя бы на месяц другой забудь где он лежит....
странные Вы... стрессы.... а вот баня(парилка).. она для организма что? стресс.... закаливание- тож стресс... или как? тут работает а тут нет?
просто как бы объяснить то... не нужно залипать в крайних точках...

natgis написал(а):

ТЕСТ на ИНСУЛЬТ... не помешает пройти каждому

Вася написал(а):

Слава, знай - мы все с тобой!    Советов, как писала Валя, тоже не даю... Как говорил герой Леонида Броневого: "Голова - предмет тёмный, изучению не подлежит"    Сегодня, раньше "расписания" началась магнитная буря, судя по всему, будет сильной, и в ионосфере опять полно "лишних" частот. Будь внимателен и береги себя

     СЛАВА,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !

Сеятель написал(а):

Слава, поправляйся непременно, дорогой! Похоже, кровоизлияния не было, а был тромб - от терапии рассосался.  Обрати внимание на динамику  за полгода РБ. Степень проницаемости почечной мембраны.  Очень сильно на давление влияет. А также  в 2 раза надо снизить предельную выработку адреналина, подогнав под состояние твоих сосудов.

     ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ НАШИМ РЕБЯТАМ - И Я С ТОБОЙ ВМЕСТЕ В БОРЬБЕ ЗА ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ - ОСНОВНОЕ - ПОКОЙ,НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧЕЙ В ДАННЫЙ МОМЕНТ,КОНТРОЛЬ СОСТОЯНИЯ ОРГАНИЗМА И НИ ГРАММА ВОЛНЕНИЙ,ЭМОЦИЙ,МЫСЛЕЙ СУПРОТИВ СЕБЯ ! ВСЁ ВНИМАНИЕ ДЛЯ СЕБЯ !
     СОВЕТОВ МОЖНО МНОГО ДАТЬ - ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ,ПРОВЕСТИ УЗИ ОРГАНОВ,ВЛИЯЮЩИХ НА СОСТОЯНИЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ,КРОВИ - ПОЧКИ,НАДПОЧЕЧНИКИ,ПЕЧЕНЬ,СЕРДЦЕ,КРОВЕНОСНЫЕ СОСУДЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА,ШЕИ,......ВЫЗДОРАВЛИВАЙ,ДОРОГОЙ,И НИ ШАГУ НАЗАД !!! :love:  :flag:
     С уважением,пожеланиями здоровья. :love:  :flag:

+7

20

gloomy написал(а):

Слав, а если изложишь свой рассказ через 2 месяца.... когда восстановишься.... что то изменится?

Если честно хотелось как можно раньше,на машине поездил уже сегодня во дворе

п.с.кстати закаливание,может я и ошибаюсь,но это совсем др.стресс,он действует на всё физическое,а не через мозги

0

21

Добрый Вечер Слава!!!
                                     Присоединяюсь и я ко всем  пожеланием ребят с форума, желаю тебе только Здоровья!!!
                 Ты уж извини меня, но я присоединяюсь к просьбе Валеры (gloomy) - на время надо отложить маятник... Увы - моя статистика всё больше набирает  фактов о вреде этого занятия. В своё время и я вынужден был бросить ЭТО занятие,после чего я смог вылечится и с тех пор доверяю только своей интуиции и маятнмку в голове - на ментальном плане... Это то же у меня -Мысли вслух,прошу прощения, если что не так написал...
                Поправляйся, желаю тебе ЗДОРОВЬЯ!!!   
                                             С Уважением Юра.

Отредактировано Иной (2017-12-17 19:50:21)

+3

22

Иной если можно поделитесь инфой, про маятник, да Слава ты прав про курение, я сам курил и делал УЗИ сердца,  мне врач сказал чтоб я завязывал говорил что давление очень сильно гуляет из за курения, бросил три года назад, ситуацию не поменяло, а вот еда, пробовал одну "траву" есть без мяса, неделю, упало немного давление но полностью перестроится на другую пищю я пока не могу.

+1

23

Немного информации об инсульте сконцентрирую сюда:
Атеросклероз
Полезные советы для здоровья
Простые рецепты  здоровья  физического и душевного
Интересная информация о здоровье человека.

1путник написал(а):

а маятник здесь ни при чём,я с ним работал и в больнице и сейчас,всё нормально

Слава, про маятник не знаю, но... Установку пирамид в период восстановления здоровья НЕ ВКЛЮЧАЙ, пожалуйста!

Михаил Лысенко написал(а):

natgis- поправьте ссылку пжлст не заходит на тест.

http://insultovnet.ru/test-na-insult

Отредактировано natgis (2017-12-17 23:53:05)

+2

24

Слав, поправляйся!
Ждем продолжения.
Для информации тебе: любой стресс - это реакция надпочечников, Напряжение, тонус сосудов - это тоже надпочечники.

+2

25

Анели написал(а):

Для информации тебе: любой стресс - это реакция надпочечников

Вот здесь описаны механизмы и последствия стресса на уровне гормонов: Надпочечники: 3 стадии стресса
Будьте здоровы, и поскорее! :flag:

+1

26

Спасибо,Алёна,Саша,Анна(письма не получал)и всем,всем форумчанам.Советы проверяю,пробую работать.Настроение НОРМАЛЬНОЕ.
Продолжу:29 11 начал работать ,эксперементироватЬ(убирать,проверять давление) со стрессами Добился как бы стабильности,стало 197/100.Через 10-15 мин 195,ещё через это же время 193.Не стало скачков,мне бы остановиться,но я решил продолжить уменьшать.И тут...отказал прибор( у меня omron M4-1,НЕ сочтите за рекламу,но работает нормально и сейчас,думаю отказ из за очень большого давления)..Позвонил сыну попросил привезти его прибор,но из моей(невнятной) речи он понял что  что то не ладное,сказал будить маму и вызывать скорую срочно.Скорая и сын приехали почти одновременно.,укол ,таблетки под язык и повезли в больницу(время около 2 часов ночи).В скорой положили и поехали,почти сразу попросился сесть,не разрешили,но лежать очень жОско,кажется мозги ходуном ходили из за качества дороги.
Привезли в терапию.Вопросы ,распросы,анкеты.Старался отвечать всё сами,даже шутить,Сын спросил номер палаты,я ответил ,конечно № 6.Именно там я увидел свою рожу в зеркале и не узнал.Привезли в терапию,довели до поста и все исчезли,осталась одна медсестра.Спросил куда мне,махнула рукой туда,по коридору,а там света нет,я ни понял,спрашиваю ещё раз,опять тот же взмах руки,и уже немного хамски,ну понятно человека разбудили среди ночи.Пошёл по коридору потихонечку,вижу в конце справа лежит женщина,а слева застелено на диване,понял что для меня и улёгся.
Это было уже 3 часа ночи(запомнил ,потому что чуть раньше видел часы на посту).Сразу пришла медсестра,воткнула в вену капельницу,и сказав не шевелиться,ушла.До 5 часов ни кто не подходил.Когда больные проходили мимо меня в туалет,я просил их посмотреть капает у меня капельница или  нет.В 7 утра перевели в палату.Оказалось что места были в палатах,но им не охота было со мной возится(ПОНЯТНО ЧТО ТАК СО ВСЕМИ ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ)
В обед перевезли в др. отделение:Неврологию.

+1

27

1путник написал(а):

им не охота было со мной возится(ПОНЯТНО ЧТО ТАК СО ВСЕМИ ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ)

Слав,даже не знаю,как выразить тебе и всем,кто попал в нынешние б-цы(из ОБЫЧНЫХ людей)-сочувствие...Всегда задаю себе вопрос-ЧТО случилось с врачами?(со средним медперсоналом тоже)С их психикой,сознанием,совестью,с их духом?Существует такое понятие(встречается в Псалтири )-СОЖЖЕННАЯ СОВЕСТЬ.За это грешники просят прощение у Бога... Рада,что все у тебя обошлось.Здравия тебе,Слава!И не перегружайся,пожалуйста!Ты нам всем очень нужен!!!)))

+1

28

Таша написал(а):

задаю себе вопрос-ЧТО случилось с врачами?

... если по свежим признакам не могут поставить диагноз... даже за деньги! :mad:

1путник написал(а):

В этот же день обратился к платному неврологу.Он посмотрел меня и посоветовал обратиться к кардиологу.

Получается... спасение заболевшего - дело рук самого заболевшего? И интернет ему в помощь? А за подтверждением диагноза - на больничную койку?... если повезет и она вдруг окажется свободной... :canthearyou:

+1

29

natgis написал(а):

Получается... спасение заболевшего - дело рук самого заболевшего?

Выходит что так, я прошел в начале года все обследования и никто из докоторов так и не разобрался, как, и каким образом лечить мое давление, видимых признаков нет, сердце здоровое, колотится как надо :)) итп, предложили попробовать таблетки, поэкспериментировать так сказать на мне, но почитав какие побочные действия что то я перехотел. Выложу рецепт от одной бабушки, сегодня буду делать себе, как то вовремя он ко мне попал.

Рецепт

http://sh.uploads.ru/t/JGAWF.jpg
http://s8.uploads.ru/t/olyBq.jpg

+1

30

Как сказал мой участковый врач,мне повезло,что  я попал в новое отделение неврологии,но не повезло с реабилитацией.Меня не положили туда из за отсутствия мест,очень много тяжело больных,а я" ходячий и говорящий".
В общем в неврологии совершенно др.отношение к больным и др. люди(хорошие врачи и медсёстры)
Именно там я понял:Стрессы В первую очередь начинают воздействовать на сердце и сознание человека.В результате этого воздействия,сердце начинает выбрасывать плохой "холестерин",который перекрывает сосудики(артерии).Всё зависит от времени работы стресса,сердца.У человека происходит  так( по моему мнению):Сознание даёт команду,закрыть глаза,указательному пальцу попасть в кончик носа.У здорового человека ,палец попадает в кончик носа без проблем,у больного человека с инсультом этого не происходит и многое др.(не работают руки,ноги,речь).В добавок,по моей инфор,у ГМ и СпМ есть постоянная память,как я её обозвал ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ.С помощью этой памяти человек ходит и делает много чего,а своим сознанием человек может внести в это свои коррективы(Бежать, и многое др.)
Ещё раз повторюсь:Сознание человека даёт команду ГМ или СпМ идти и дальше всё идёт автоматом: постоянная память,даёт команду нервам,нервы мышцам.
ГДЕ же у человека с инсультом происходит сбой?

0