HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы в России. Анализ предпочтения избирателей методом РЭ.

Сообщений 31 страница 60 из 85

1

Начинаю тему по одному из главных событий в истории России ожидаемое в марте 2018 года.
Дата подобрана для выборов хорошо: 18 числа 18 года тысячелетия.
Так как на настоящее время я как Вы знаете являюсь сторонником продления полномочий действующего президента, то и начну анализ ситуации с данного кандидата. После оформления полного списка кандидатов проведу анализ методом биолокации и по остальным кандидатам.
Итак на сейчас (14.00 03 февраля)  эмоциональное поле электората выглядит так:

КАНДИДАТ

отношение к кандидату в России

отношение к кандидату вне России

не определились (в том числе против)

голосовать не собираются

готовы проголосовать за кандидата

Путин В.В.

+57

+76

43%

10%

47%

Как видим по желающим участвовать в выборах на сегодня явка ожидается высокая, около 90%,  более положительно относятся к Путину ВВ избиратели находящиеся вне территории России чем внутренний избиратель. Это сигнал о недоработке ВВ во внутренней политике, но в целом отношение к ВВ положительное. Есть еще и неопределившиеся, за голоса которых будут бороться все кандидаты, в том числе и команда Путина В.В. (я позиционирую себя в этой команде пусть и не физически, но на страницах этого форума имею право)

Предлагаю опытным операторам ЭРЭ провести биолокацию эмоционального поля по своим регионам, а нерезиденту России по любому из российских регионов,что будет опытом работы с полем эмоций достаточно большого количества людей, позволяющем выйти на новый уровень биолокации  и поделиться в теме.
Я буду вести на общественных началах биолокацию в целом. По регионам могу, но только после получение на это заявки и получения материальной помощи форуму. Биолокацию на общественных началах проведу только по Ярославской области и Ярославлю.
Вполне возможны дополнительные параметры характеризующие выборы.
указанные здесь результаты являются не техническим или эмоциональным подгоном под ситуацию, указано так как показывает прибор биолокации - маятник или рамка на соответствующих диаграммах.
PS. отношение к кандидату стремление к (+)100 означает величина уважения от 0 (нейтральное отношение) до Любови, при (+)100, а снижение в сторону(-)100 неуважение и при (-)100 ненависть а то что между этими величинами-100;0;+100 соответственно .... если переложить на % избирателей то это можно считать рейтингом то есть такой процент избирателей относится положительно или отрицательно к кандидату.

+2

31

САН написал(а):

Делая запрос
Какой % избирателей проголосовало на (например 12.00 ЗА ТАКОГО ТО КАНДИДАТА.

конечно и эти выборы будут иметь подтусовку как и прошлые и будущие, такова система демократии и идеологических систем любого иного направления.
Поэтому считаю надо делать два запроса:
1.какой % избирателей лично проголосовало за кандидата?
2.какой % бюллетеней подсчитали избирательные комиссии за кандидата.
В 1м случае увидим эмоциональное поле избирателей, во втором Эмоциональное поле членов избирательной комиссии.
Разница в % и будет показывать честность выборов.

+1

32

Попытаюсь спрогнозировать будущее по наличию тех или иных намерений, отложенных в поле эмоций людей проживающих в данный момент на Земле.
На примере событий 2018г.
Запрос в ИП.  Имеются намерения по влиянию на выборы в России?
ответ ДА
Сколько основных методов намерений по влиянию на выборы в России сейчас имеется?
ответ 5
есть намерения насильственного влияния на выборы в России?
ответ ДА
какие методы, откуда исходит энергия желания и в каких регионах  разберусь и выложу в следующий раз.
Свои мнения по этим вопросам прошу оставлять в теме.

0

33

Сейчас  в Одноклассниках пропагандируют  везде Грудинина. И что он народный и справедливый , лучше всех. Что у него совхоз им. Ленина , где работники получают по 70 тысяч и ясли, и школа бесплатные. Его программу  не читал. У него 7 миллиардов  в офшорах, дома в Испании, в Латвии.Его я называю мошенником, рекетиром, олигархом , безбожником и честно говоря его холёное лицо мне надоело - с Души воротит.Двинул его Зюганов и радуются США - они мечтают видеть Россию без Путина.Меня раза три банили в темах, что я за Путина.Про остальные сайты не знаю.

Отредактировано в3виктор (2018-02-27 19:03:29)

0

34

САН написал(а):

Сколько основных методов намерений по влиянию на выборы в России сейчас имеется?
ответ 5
есть намерения насильственного влияния на выборы в России?
ответ ДА
какие методы, откуда исходит энергия желания и в каких регионах

прочел по буквенной диаграмме:
1. смерть кандидата (энергия намерение из США)
2.регистрация насильственного влияния на избирателей (энергия намерение из Украина)
3.Смещение действующего президента (намерение из США)
4.межнациональный конфликт (намерение из Канада)
5.теракты ....

0

35

САН написал(а):

прочел по буквенной диаграмме:
1. смерть кандидата

запрос кого из кандидатов есть намерение убить?
ответ Явлинского.
регион, место где намечено намеренное событие?
.......

0

36

18 марта 2018  - хозяйка  дня  и года -  энергия 18 аркана - а это иллюзии, мираж, энергии дня приобретают темную направленность, зависания в иллюзорном, нереальном  мире, страхи, фобии, активны коррупционные структуры, вот в такой день Россия выберет своего президента, последствия этого выбора будут плачевными для всей страны,  КАКИМ БЫ ОН НИ БЫЛ, ЭТОТ САМЫЙ ВЫБОР....

Вдобавок к этому - это первый лунный день, в этот день вообще никаких действий предпринимать не рекомендуется, не то, что выборы лидера государства...

Думайте, уважаемые метры, что вам уготовили, а то вы в игрушки по диаграммам буквенным играете...да в Высшем Я претендентов на Российский престол находите изъяны в виде сущностей, можно подумать что вы действительно можете просмотреть что-то в этих структурах, да вас к этим структурам на пушечный выстрел не подпустят, охрана там на высших  астральных планах  соответствующая,  а вы даже играя в эту игру нарушаете Космический Закон - без разрешения влезать в чужие структуры низзя....за это по головке не погладят....

Не хотела вмешиваться во все это, но ваши посты на эту тему  перешли  разумную черту. Уж простите, если  не по нраву то, что я написала.

ps.   И ради интереса - понаблюдайте, если будет возможность - сколько в этот день на улицах будет пьяных и неадекватных людей...

Отредактировано Рада (2018-02-28 23:33:01)

0

37

Рада написал(а):

Уж простите, если  не по нраву то, что я написала.

Рада, все нормально. Каждый человек имеет право на СВОЕ мнение.
А насчет того что низзя, то на то это и публичные личности, что можно смотреть их. Дело в другом у них АХ на несколько порядков больше чем у обычных людей.
А насчет Дня 18 марта, поживем ...увидим. Думаешь не советовались с астрологами когда назначали этот день? один из обычных дней, а придумать можно многое...

+2

38

Рада, опять же с какой стороны посмотреть на 18 марта.
Это день воссоединения Крыма с Россией!
Певрый лунный день - Светильник, Лампадаи Третий глаз его названия.
Цифра в сумме имеет - 9.
Это число Марса, а он " главнокомандующий", над всеми светилами, его качества смелость,  мужество, терпение, самоуверенность.
Вибрации испускаемые числом 9 благоприятны:
Посещения благотворительных организаций
Работы с секретными документами
Духовное целительство
Обретение славы и популярности
Исправление старых ошибок
Совершение оригинальной работы

+3

39

Ольга написал(а):

Рада, опять же с какой стороны посмотреть на 18 марта.
Это день воссоединения Крыма с Россией!
Певрый лунный день - Светильник, Лампадаи Третий глаз его названия.
Цифра в сумме имеет - 9.
Это число Марса, а он " главнокомандующий", над всеми светилами, его качества смелость,  мужество, терпение, самоуверенность.
Вибрации испускаемые числом 9 благоприятны:
Посещения благотворительных организаций
Работы с секретными документами
Духовное целительство
Обретение славы и популярности
Исправление старых ошибок
Совершение оригинальной работы

Видишь Рада, каждый видит то что видит.
что касается

Рада написал(а):

Думайте, уважаемые метры, что вам уготовили, а то вы в игрушки по диаграммам буквенным играете...да в Высшем Я претендентов на Российский престол находите изъяны в виде сущностей, можно подумать что вы действительно можете просмотреть что-то в этих структурах, да вас к этим структурам на пушечный выстрел не подпустят

глаза на это есть которые закрыть никем не возможно, на основе Свободного Выбора, Свободной Воли, первичных законов Космоса.
Вам бы Рада позаботиться о своем Президенте, посмотрите у него в ВЯ 4 сущности да и СНВЗ около 83% а это метка на уничтожение для нормального человека. Или он у Вас не нормальный, у Гитлера в 1941 году СНВЗ было 104% и 5 сущностей. У Путина на сейчас сущностей нет и СНВЗ 6% что означает что отклонение от ПЖ у него минимальное. То есть Выполняет то что предназначено воплощенной Душе, свою миссию (заметьте не миссею).

+3

40

Ваша точка зрения имеет право на существование, моя тоже, -  время покажет итоги .... Насчет нашего президента - что смотреть , я вижу что делается в стране. Насчет свободы выбора - в существующей системе его просто нет, это иллюзия....

+2

41

Рада написал(а):

Насчет свободы выбора - в существующей системе его просто нет, это иллюзия....

тот кто нарушает этот первичный Закон Космоса и живет в иллюзорном мире. Например властепридержащие, попирающие выбор и Волю других, если это не прописано в их ПЖ. Оторваны от основных масс, от народа, проще говоря, зачастую в итоге приводит государство к краху. (а Вы ведь знаете что такое государство)

+1

42

САН написал(а):

тот кто нарушает этот первичный Закон Космоса и живет в иллюзорном мире. Например властепридержащие, попирающие выбор и Волю других, если это не прописано в их ПЖ. Оторваны от основных масс, от народа, проще говоря, зачастую в итоге приводит государство к краху. (а Вы ведь знаете что такое государство)

И кто  нарушает первичные законы Космоса в вашем государстве? И кто живет в иллюзорном мире в связи с тем, что попираются эти законы властями?

0

43

Рада написал(а):

И кто  нарушает первичные законы Космоса в вашем государстве? И кто живет в иллюзорном мире в связи с тем, что попираются эти законы властями?

Это я знаю кто,

САН написал(а):

Например властепридержащие, попирающие выбор и Волю других, если это не прописано в их ПЖ.

поэтому и проголосую только за Путина, чтобы количество попирающих Волю и Выбор не увеличивалось до критической величины.А ты знаешь кто у Вас попирает Волю и Выбор человека?

+1

44

САН написал(а):

Это я знаю кто,

поэтому и проголосую только за Путина, чтобы количество попирающих Волю и Выбор не увеличивалось до критической величины.А ты знаешь кто у Вас попирает Волю и Выбор человека?

Речь не о том за кого ты проголосуешь, это не имеет никакого значения, потому что СИСТЕМА уже давно этот выбор сделала,  и из всех нас РАБОВ сотворила, уясни это, и какая разница - у вас,  или у нас, кстати, и это разделение тоже система сделала...

Отредактировано Рада (2018-03-01 14:25:54)

0

45

Рада написал(а):

потому что СИСТЕМА уже давно этот выбор сделала,  из всех нас РАБОВ сотворила,

это слова человека не уважающего свою Волю, пас перед Системой. Может и правильно.... каждому сверчку свой шесток... Я не призываю к Борьбе с этой Системой, просто трезво смотреть на выбор этой Системы и понимать к чему это ведет без твоего влияния или при приложении твоих померных в данной ситуации усилий. Ведь из суммарных эмоций каждого человека создается энергия эмоционального поля этой Системы. А значит и управление Событиями...

+1

46

САН написал(а):

это слова человека не уважающего свою Волю, пас перед Системой. Может и правильно.... каждому сверчку свой шесток... Я не призываю к Борьбе с этой Системой, просто трезво смотреть на выбор этой Системы и понимать к чему это ведет без твоего влияния или при приложении твоих померных в данной ситуации усилий. Ведь из эмоций каждого человека создается энергия эмоционального поля этой Системы.

Сан, я вообще вне всяких систем...

0

47

Рада написал(а):

Сан, я вообще вне всяких систем...

вот тут то Ты и не права. Не может человек самоизолироваться от коллективного Создания, а Система и есть такое создание. Не иллюзия а Реальность, а от реальности не уйти в реальности, только в Иллюзию...

0

48

САН написал(а):

вот тут то Ты и не права. Не может человек самоизолироваться от коллективного Создания, а Система и есть такое создание.

Я живу по СВОЕЙ системе...социум - это  общество, и в  нем масса людей живет по своим системам, неважно по каким, и самоизолироваться от всего негатива как государственного, так  планетарного   можно, что я и делаю, заканчивая этот разговор.     
И в заключении - повлиять на систему можно только в том случае, когда ты находишься ВНЕ ее....Влияние на мировые события оказывают те структуры, которые видят ситуацию в ЦЕЛОМ.

Отредактировано Рада (2018-03-01 15:03:10)

+3

49

Рада написал(а):

Речь не о том за кого ты проголосуешь, это не имеет никакого значения, потому что СИСТЕМА уже давно этот выбор сделала,  и из всех  нас РАБОВ сотворила, уясни это, и какая разница - у вас,  или у нас, кстати, и это разделение тоже система сделала...

   Простите РАДА, но ВЫ  запутались! Волеизъявление каждого свободного гражданина имеет определяющее значение для кармических последствий самого человека и на результаты выбора естественно.СИСТЕМА, действительно выбор сделала и ждёт поступков от нас , так как Это очень чуткая и гибкая РЕАЛЬНОСТЬ.НО, РАБЫ ЕЙ не интересны и истребляются через всевозможные природные катаклизмы и техногенные аварии (типа Чернобыля).У СИСТЕМЫ случайностей не бывает!Всё закономерно. И ВЫ абсолютно правы ,что именно СИСТЕМА разделила Зёрна от Плевел... :tomato:

+3

50

https://youtu.be/A171FPxvIQo
интервью с Сергеем Саль о выборах и войне в Сирии.

0

51

kozerog написал(а):

https://youtu.be/A171FPxvIQo
интервью с Сергеем Саль о выборах и войне в Сирии.

Смысл?

+1

52

состояние относительно Путина в целом по избирателям на 03.03.2018 года в эмоциональном поле избирателей РФ вижу таким:
намерены отдать голос за Путина 73%
намерены отдать голос за другого кандидата 14%
отношение к Путину +90
не намерены участвовать в выборах по тем или иным причинам 13%
не определились за кого голосовать 14%
по состоянию отношения к Путину ВВ реально ему набрать около 90% голосов, тем более что не примет участие в выборах около 13% избирателей.
так что уже сегодня можно уверенно сказать, Путину ВВ будет продлен мондат доверия на президентство.
Столь разительному изменению и росту % способствовали победы россиян на ОИ и его информация от 01.03.18

+1

53

Рада написал(а):

Речь не о том за кого ты проголосуешь, это не имеет никакого значения, потому что СИСТЕМА уже давно этот выбор сделала,  и из всех нас РАБОВ сотворила,

Рада написал(а):

Я живу по СВОЕЙ системе...социум - это  общество, и в  нем масса людей живет по своим системам, неважно по каким, и самоизолироваться от всего негатива как государственного, так  планетарного   можно

Рада написал(а):

И кто  нарушает первичные законы Космоса в вашем государстве? И кто живет в иллюзорном мире в связи с тем, что попираются эти законы властями?

Рада написал(а):

Ваша точка зрения имеет право на существование, моя тоже, -  время покажет итоги .... Насчет нашего президента - что смотреть , я вижу что делается в стране. Насчет свободы выбора - в существующей системе его просто нет, это иллюзия....

     Более 50 лет мне,как никому другому, известно,каковы правила бытия украинского народа - простого,работящего и не имеющего доступа к кормушке государственной,где каждый любой,чуток добравшийся к каким-либо государственным "льготам,деньгам,должностям и правам и т.д.",-только в свой карман,невзирая ни на ближнего,ни на дальнего и кто в каких-либо родственных отношениях,-"СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ.....ВСЕГО...!"
     А если к этому добавить ещё и все нотки национализма,-то здесь - НЕОПИСУЕМАЯ НЕНАВИСТЬ,ЖЕСТОКОСТЬ,ВАРВАРСТВО,-КАК В НЕПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ !!!
     А в вопросах выборов в РОССИИ - ДА В УКРАИНЕ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА И СЛОВА КАКОГО ЛИБО ПРОИЗНЕСТИ - НЕ ИМЕЕТ НИ МОРАЛЬНОГО,НЕ ЮРИДИЧЕСКОГО,НИ ДУХОВНОГО,НИ КОНСТИТУЦИОННОГО ТЕМ БОЛЕЕ ПРАВА !!!
     По вопросам состояния обстановки в Украине мы с Вами встречаемся повторно,-и Вы должных,реальных выводов не сделали и ПОВТОРЯЕТЕСЬ снова в попытке очернить состояние обстановки в России.Благо то,что Вы краешком мыслей касаетесь бесчинств в Украине,но далее не откровенно!
     И МОЙ ВАМ СОВЕТ - ПРЕКРАТИТЕ И НЕ ПОДНИМАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС БОЛЕЕ !
     НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ НАШ ФОРУМ В НИКОМУ НЕ НУЖНОЕ ОБЩЕНИЕ !
     С уважением ко всем участникам общения в этой теме.

+6

54

В каждом человеке, в его генах есть слово РАБ и РАБСТВО. Посмотрите влияние этих слов на Вас, какой энергетический заряд несут эти слова.

0

55

FATIMA26 написал(а):

В каждом человеке, в его генах есть слово РАБ и РАБСТВО. Посмотрите влияние этих слов на Вас, какой энергетический заряд несут эти слова.

посмотрел, и то и другое несут нейтральный заряд по влиянию, а у Вас видимо положительный, не менее +30 ? вероятней всего, раз написали такой пост, ведь пишут пост на основании своих впечатлений или мировоззрения.... только для чего это написали здесь в теме о работе методом ЭРЭ по анализу предпочтения избирателем. Или Вы считаете что  РЭ это методика основанная на наличии рабства у оператора ? и Все его показание М это действие не коллективного Сознания а отдельно существующих сущей?

0

56

САН написал(а):

Вы считаете что  РЭ это методика основанная на наличии рабства у оператора ? и Все его показание М это действие не коллективного Сознания а отдельно существующих сущей?

в таком случае пройдите диагностику или самодиагностику на наличие и активацию Ваших способностей на настоящий момент времени, например по шаблону Селена. Основным показателем которой являются показатели состояния связи с Богом, ВЯ и энергетики человека. Если канал Связи с Богом загрязнен, то и информация которую Вы получите в ИП через Ваше ПС будет загрязнена, если ВЯ загрязнено то и информация будет соответствовать то есть рабская, если энергетика слаба то и информацию получите через иные сущи, то есть рабскую...

0

57

САН написал(а):

Рада написал(а):
Речь не о том за кого ты проголосуешь, это не имеет никакого значения, потому что СИСТЕМА уже давно этот выбор сделала,  и из всех нас РАБОВ сотворила,

Уважаемый САН. Почему вы видите какой-то подвох с моей стороны , по поводу РАБ и РАБСТВО. Был диалог между Радой и Rambler и там упоминается про рабов системы. мы все были и жили в различных веках и были всем и кем , чтоб набраться опыта и раб и рабство есть в нашей генной памяти и у каждого это проявляется по разному, не буду вдаваться в подробности - все грамотные и все всё знают только и всего, что я хотела сказать , а вы сразу переходите на личности и ВЯ. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАШ ФОРУМ и я давно работаю по ММ . но у каждого свои темпы. С УВАЖЕНИЕМ FATIMA26

0

58

FATIMA26 написал(а):

Уважаемый САН. Почему вы видите какой-то подвох с моей стороны , по поводу РАБ и РАБСТВО

Никакого подвоха я не увидел. Просто выполнил Ваше предложение и проверил это. У себя и у Вас как инициатора предложившего это делать. Я всегда так делаю, но правда не всегда об этом пишу, только если есть рациональное звено в предложении.

Успехов Всем в самопознании !

+1

59

Здравствуйте САН!! Моё предложение касалось не вас, а Рады , тк она высказала мнение , что система сделала из нас рабов, но это ведь не так, потому что влияние раб и рабство различно: кто-то не может держать пост-это рабство от пищи , кто-то не может жить без секса- раб любви и тд, я не знала , что вы всё принимаете на свой счёт или пытаетесь понять за всех. ну извините, если что....

0

60

FATIMA26 написал(а):

я не знала , что вы всё принимаете на свой счёт или пытаетесь понять за всех. ну извините, если что....

Вы написали в теме которую открыл я.

FATIMA26 написал(а):

В каждом человеке, в его генах есть слово РАБ и РАБСТВО. Посмотрите влияние этих слов на Вас, какой энергетический заряд несут эти слова.

Поэтому принял на свой счет, так как в посте не было обращение к раде, то есть цитаты из её поста.
Не переживайте, не ошибается тот кто ничего не делает!

+1