HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Здравствуйте, в теме биолокации я новичок, 4 года назад я впервые столкнулась с это темой, маятник с первого раза работал отлично, быстро отзывался на мои вопросы, много чего получалось делать, в общем эта тема меня увлекла, потом я забеременела  и маятник, что странно или нет...исчез, пропал на все время беременности, потом спустя пол года с момента рождения ребенка, я его нашла, в удивительном месте, но не суть, этот период был непростым, и мне было не до практик, и вот когда я решила вновь взять в руки маятник, поняла, что все изменилось, сила колебаний очень низкая, маятник врет и чувствуется, что нет того что было раньше, все ответы на вопросы ложны, я любила раньше в 2 одинаковые коробочки ставить предметы и искать их, для тренировки....а тут ,даже показывает "да "- "нет"  за один раз по разному. По пучко да и вообще как либо работать с маятником я не могу, как быть?

0

2

Syndiriona написал(а):

как быть?

... про маятник пока забыть.

Syndiriona написал(а):

этот период был непростым, и мне было не до практик,

Организм требовал, да и сейчас наверное еще требует, восстановления физических и духовных сил.
Энергетики не достаточно, чтобы вопросы и просьбы дошли до Высших сил, поэтому и маятником (временно) управляют шутники или темные силы...

+2

3

natgis написал(а):

... про маятник пока забыть.

Организм требовал, да и сейчас наверное еще требует, восстановления физических и духовных сил.
Энергетики не достаточно, чтобы вопросы и просьбы дошли до Высших сил, поэтому и маятником (временно) управляют шутники или темные силы...

Благодарю за ответ!

0

4

Уважаемые форумчане! Мне 71-й год. Два месяца назад перенес инфаркт. Вот теперь сижу безвылазно на сайтах по биолокации. Больше всего понравился этот форум своей теплотой ,душевностью и желанием помочь  ближнему. Наскачивап кучу литературы по биолокации,в основном  незабвенной Пучко Л.Г. Возможно поправить свое здоровье по ее книгам? Как э то сделать? Извините за лузерский вопрос ,очень много информации.С чего начать?

0

5

Иван2018 написал(а):

? Извините за лузерский вопрос ,очень много информации.С чего начать

С первой книги Пучко.  Там все написано.Все алгоритмы, ( как искать причину, и что ее привело., ну и устранение (само собой)).

0

6

Иван2018 написал(а):

Извините за лузерский вопрос ,очень много информации.С чего начать?

1.Важно и еще раз важно начинать с ТБ
2.Как можно раньше осознать что работаете на себя, а не на "Дадю Васю" (сущностей), потому как ТБ этого не гарантирует
3.Читайте форум

0

7

Спасибо большое! С этих советов и начнем. Спасибо еще раз!

0

8

Иван2018 написал(а):

Возможно поправить свое здоровье по ее книгам? Как э то сделать? Извините за лузерский вопрос ,очень много информации.С чего начать?

Выбрать каким методом наиболее эффективно можете пользоваться. При необходимости активируйте Ваши способности по работе с Подсознанием, для этого проверьте активацию своих способностей по шаблону который есть в теме по активации. А сердцу помогайте восстанавливаться снижая его СНВЗ. Успехов.
PS. У меня в 2010 году был обширный инфаркт и осложнение через полгода... аневризма верхушки левого желудочка. Врачи прогнозировали что жить мне с таким диагнозом 1,5 - 4 года.... Сейчас 2018 год на дворе.

0

9

САН написал(а):

сердцу помогайте восстанавливаться снижая его СНВЗ. Успехов

И не забывайте про сосуды, старайтесь их тоже восстанавливать в меру возможности любыми доступными средствами, вплоть до красного вина если ПС даст добро. А то я это как то упустил, все внимание обратил на укрепление работоспособности сердца и вот эффект, остеохондроз + забитые сосуды спровоцировали дважды инсульт ишемический , теперь весело.... Работы прибавилось троекратно а можно было бы оборойтись и более меньшими расходами ...

+1

10

Большое спасибо ,уважаемый САН САНЫЧ! Буду стараться придерживаться Ваших и других рекомендаций.Не нашел что такое СНВЗ. Спасибо еще раз.

0

11

Иван2018 написал(а):

Не нашел что такое СНВЗ.

Сумма Нарушений Высших Законов 

Высшие Законы. Сумма Нарушения Высших Законов. (СНВЗ)

+1

12

Спасибо,Вася!

0

13

Иван2018 написал(а):

что такое СНВЗ

Если сказать общими словами то для сердца СНВЗ означает нарушение его правильного функционирования , что вызывает не выполнение им своих обязанностей заложенных Создателем при формировании организма например данного существа для выполнения его ПЖ.(программы жизни) По ПЖ может быть заложено и отклонение от здорового образа. Наличие же СНВЗ является меткой для сил разрушения организма который её имеет...

+1

14

Здравствуйте!  :flag: Я начинающий Р/Э оператор, прочитал "Эниологию" Рогожкина. В.Ю. и год назад прошел эниокороекцию по Skype с эниокорректором из Ростова на Дону. Т.е. эниокорректор сняла с меня обряд крещения(отключила от христианского эгрегора) ну и почистила от негатива(так она сказала). Я очень сильно заболел после этого(то там болит, то сил нет и т.д.) и еще через неделю Очень Сильно заболел кровный родственник(очень религиозный). В связи с этим вопрос: нужно ли мне снова одеть крестик и ходить в церковь как раньше(подключиться к ХЭ), и ходить раз в неделю на исповедь и причастие чтобы улучшилось здоровье у меня и у родственника или это только совпадение что мы оба заболели после эниокоррекции? Хотя эниокоррекцию проходил только я. :dontknow:

0

15

Демьян написал(а):

нужно ли мне снова одеть крестик и ходить в церковь как раньше(подключиться к ХЭ), и ходить раз в неделю на исповедь и причастие чтобы улучшилось здоровье у меня и у родственника

Через христианский эгрегор шла защита. В том числе рода. Теперь её не стало. Вам нужно покаяться и заново пройти обряд крещения в храме.

+2

16

Сеятель написал(а):

Через христианский эгрегор шла защита. В том числе рода. Теперь её не стало. Вам нужно покаяться и заново пройти обряд крещения в храме.

Алексей Благодарю за ответ! Запутался я немного... :question:

0

17

Сеятель написал(а):

Вам нужно покаяться и заново пройти обряд крещения в храме.

Не советую.

0

18

Mig написал(а):

Не советую.

По моим данным: Достоверность Советую/Не советую равна 85/0.

0

19

Демьян
а Вы деньги платили? и самое главное за что?  если да то вопрос решается намного проще чем Вам кажется....

0

20

Сеятель написал(а):

По моим данным: Достоверность Советую/Не советую равна 85/0.

От кого ответ?

0

21

Mig написал(а):

От кого ответ?

Посредник N2 от ПС  от ИП

0

22

Сеятель написал(а):

Посредник N2 от ПС  от ИП

А посредник от кого?

0

23

Демьян, ни кто ни от чего вас не отключал.
А вот к вам, точно подключились.

0

24

Mig написал(а):

А посредник от кого?

Посредник у маятника между сознанием и подсознанием, второй по старшинству, частоте и величине УСС.

0

25

gloomy написал(а):

Демьян
а Вы деньги платили? и самое главное за что?  если да то вопрос решается намного проще чем Вам кажется....

Да конечно платил, у них в Эниоцентре ставка 150usd если человек за границей или 4000 рублей если в СНГ.

Отредактировано Демьян (2018-09-03 08:50:48)

0

26

Ольга написал(а):

Демьян, ни кто ни от чего вас не отключал.
А вот к вам, точно подключились.

Ольга, я точно не знаю подключались ли, но все узнаю и устраню как изучу ММ.

Отредактировано Демьян (2018-09-03 08:49:17)

0

27

Демьян написал(а):

4000 рублей если в СНГ.

О как! 4К за простецкую процедуру, которой максимум 650 в базарный день  :D Нормально люди бабки гребут.
Да еще последствиями негативными.

0

28

Демьян написал(а):

прошел эниокороекцию по Skype с эниокорректором из Ростова на Дону. Т.е. эниокорректор сняла с меня обряд крещения(отключила от христианского эгрегора) ну и почистила от негатива(так она сказала).

...ставка 150usd если человек за границей или 4000 рублей если в СНГ

Получается, что люди за границей в 2 раза сильнее подвержены негативу и соответственно крепче привязаны к христианскому эгрегору ...  o.O

0

29

Демьян
понятнго.. теперь напишите за что платили..

0

30

Демьян написал(а):

Да конечно платил, у них в Эниоцентре ставка 150usd если человек за границей или 4000 рублей если в СНГ.

       Уважаемые коллеги !  Суть этого положения подтверждает,и не единожды,..." Даже в мышеловке сыр не бывает бесплатным...".
       Демьян.Сложная ситуация.Вникайте в материалы форума,понимайте свои ошибки,ищите пути исправления своих деяний.Не поступайте необдуманно.Удачи и успехов Вам.
       С уважением.

0