HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи

Сообщений 31 страница 60 из 87

1

Здравствуйте, в теме биолокации я новичок, 4 года назад я впервые столкнулась с это темой, маятник с первого раза работал отлично, быстро отзывался на мои вопросы, много чего получалось делать, в общем эта тема меня увлекла, потом я забеременела  и маятник, что странно или нет...исчез, пропал на все время беременности, потом спустя пол года с момента рождения ребенка, я его нашла, в удивительном месте, но не суть, этот период был непростым, и мне было не до практик, и вот когда я решила вновь взять в руки маятник, поняла, что все изменилось, сила колебаний очень низкая, маятник врет и чувствуется, что нет того что было раньше, все ответы на вопросы ложны, я любила раньше в 2 одинаковые коробочки ставить предметы и искать их, для тренировки....а тут ,даже показывает "да "- "нет"  за один раз по разному. По пучко да и вообще как либо работать с маятником я не могу, как быть?

0

31

А. Беркут написал(а):

О как! 4К за простецкую процедуру, которой максимум 650 в базарный день   Нормально люди бабки гребут.
Да еще последствиями негативными.

Александр,  мне обещали помочь эниологи, я был готов на многое лишь бы вылечиться.

0

32

natgis написал(а):

Получается, что люди за границей в 2 раза сильнее подвержены негативу и соответственно крепче привязаны к христианскому эгрегору ...

Natalie, да мне обещали помочь, понадеялся... Извлек урок опять же :dontknow: Опять же стимул все изучить и применять самостоятельно.

Отредактировано Демьян (2018-09-03 19:03:30)

0

33

gloomy написал(а):

Демьян
понятнго.. теперь напишите за что платили..

Валерий Вы знаете я болею много лет, эмоциональный дискомфорт как бы сказать или негативная карма. Написал письмо в эниоцентр, обьяснил ситуацию мол болею, так и сяк, они ответили что поможем записывайтесь на видеосеанс по скайпу. Обряд крещения сняли по инерции, всем обычно снимают, вообще сказала эниокорректор что на мне были привязки мертвых, потом в 5 лет программа на смерть была у меня(я ее потом аннигилировал ВР самостоятельно), земные духи и сущи в ауре поэтому и эмоциональный дискомфорт. Я то проверить пока не могу помогла эниокорректор или нет, но ММ изучу в любом случае и потом смогу многое.

Отредактировано Демьян (2018-09-03 19:11:16)

0

34

Rambler написал(а):

Уважаемые коллеги !  Суть этого положения подтверждает,и не единожды,..." Даже в мышеловке сыр не бывает бесплатным...".
       Демьян.Сложная ситуация.Вникайте в материалы форума,понимайте свои ошибки,ищите пути исправления своих деяний.Не поступайте необдуманно.Удачи и успехов Вам.
       С уважением.

Благодарю Петр!!!

Отредактировано Демьян (2018-09-03 19:01:57)

+1

35

В чём и с чем проявлялся эмоциональный дискомфорт?
И как сейчас, прошёл, но стали болеть физическими болезнями?

0

36

Демьян написал(а):

Я то проверить пока не могу но ММ изучу в любом случае и потом смогу многое.

Демьян
как бы сказать.... изучить то изучите а вот пользоваться.. это вряд ли...потому как-

Демьян написал(а):

Вы знаете я болею много лет

больному человеку нельзя наниматься этим.. это расход энергии.... а у Вас её и так увы мало...
П.С. пришлите фото в ЛС.... посмотрю может что в голову придёт....

+2

37

Ольга написал(а):

В чём и с чем проявлялся эмоциональный дискомфорт?
И как сейчас, прошёл, но стали болеть физическими болезнями?

Ольга, эниокоррекция помогла или нет не знаю правда, а заболел физическими болезнями и болею до сих пор именно после коррекции. А с эмоциональным дискомфортом боролся при помощи маятника, составлял ВР. А сейчас маятник не работает, он и раньше толком не работал. Вот хочу диагностику заказать по методу Александра-САНа.

0

38

gloomy написал(а):

Демьян
как бы сказать.... изучить то изучите а вот пользоваться.. это вряд ли...потому как-

больному человеку нельзя наниматься этим.. это расход энергии.... а у Вас её и так увы мало...
П.С. пришлите фото в ЛС.... посмотрю может что в голову придёт....

Сейчас, Благодарю Валерий!

0

39

Прошу помощи, не могу самостоятельно снять подселение и закрыть инф. канал. Снвз зашкаливает, а работа с пс не идёт адекватно по вышеупомянутой причине. Может что то посоветуете?

0

40

Подселение чужих душ, откуда пришло? Если сильные по роду- это одно., а если в больнице, итл. -это другое. Самые сильные - по крови, за ними кто-то стоит. ( и за их проклятиями). Эти существа имеют имена и градации. Поэтому когда будете выяснять имена уточняйте из этого ли уровня, потом другого. при составлении МФ для удаления кажлой группе паразитов нужна своя ( не огульно). понятно?

0

41

Анд написал(а):

Подселение чужих душ, откуда пришло? Если сильные по роду- это одно., а если в больнице, итл. -это другое. Самые сильные - по крови, за ними кто-то стоит. ( и за их проклятиями). Эти существа имеют имена и градации. Поэтому когда будете выяснять имена уточняйте из этого ли уровня, потом другого. при составлении МФ для удаления кажлой группе паразитов нужна своя ( не огульно). понятно?

Врет у меня пс, маятник постоянно не верную инфу показывает. У меня вообще показывает все отработано, прошу подругу посмотреть, буквально сегодня, 7гп притянувших неупок. Как мне его убрать?

0

42

Анд, благодарю за взаимодействие 🤝

0

43

aZoV074 написал(а):

Прошу помощи, не могу самостоятельно снять подселение и закрыть инф. канал. Снвз зашкаливает, а работа с пс не идёт адекватно по вышеупомянутой причине. Может что то посоветуете?

Ой щас нарвусь на критику😀
А если заложить в пс, что никаких инф. Каналов не существует. И снвз нету. Просто крестом все перечеркнуть. А если дальше пойти то и гп все крестом перечеркнуть. И зарядить, к примеру, пару тройку вибро рядов не на устранение гп, а на устранение конкретной проблемы, которая вам досаждает.

+5

44

А. Беркут написал(а):

А если заложить в пс, что никаких инф. Каналов не существует. И снвз нету. Просто крестом все перечеркнуть. А если дальше пойти то и гп все крестом перечеркнуть

Никакой критики не будет(от меня)Если припекло,то можно и так попробовать-как скорую помощь.Почему бы и нет?Саш,ты молодец!Давно думала о том,что всё у нас в голове)))Силой мысли(сознания) можно многое сделать...

0

45

А. Беркут написал(а):

Ой щас нарвусь на критику😀
А если заложить в пс, что никаких инф. Каналов не существует. И снвз нету. Просто крестом все перечеркнуть. А если дальше пойти то и гп все крестом перечеркнуть. И зарядить, к примеру, пару тройку вибро рядов не на устранение гп, а на устранение конкретной проблемы, которая вам досаждает.

А у меня их особо и нет. Но вот только я в дтп попала, после того как вы и Оксана меня смотрели по снвз отделалась переломом со смещением, операцией, и уже как месяц не использую руку полноценно. А она мне нужна). Так что можно наверное и вашим способом, нужно провести эксперимент, как вы полагаете?)

0

46

aZoV074 написал(а):

Врет у меня пс, маятник постоянно не верную инфу показывает. У меня вообще показывает все отработано, прошу подругу посмотреть, буквально сегодня, 7гп притянувших неупок. Как мне его убрать?

А подруга не может посмотреть сколько каналов с инфер миром, от какого эгрегора. Определить на каких вибрациях ( волнах) работают, какие числовые коды имеют и ликвидировать доступным методом В/Р или если хватит энергии МФ.

0

47

Ольга написал(а):

А подруга не может посмотреть сколько каналов с инфер миром, от какого эгрегора. Определить на каких вибрациях ( волнах) работают, какие числовые коды имеют и ликвидировать доступным методом В/Р или если хватит энергии МФ.

Она ликвидировать не может, только смотрит. 7 подканалов у Инф.канала. дух 1, СНВЗ 65-68% и чкс открыт. Это после того как я день назад убирала все. И все у меня было замечательно сработано. Я бы вероятно и сюда писать не стала, зачем людей безпокоить, только вот у меня дтп с трупом, и есть вероятность что меня сделают виновной, а это уголовное дело. А у меня двое детей.

0

48

aZoV074 написал(а):

7 подканалов у Инф.канала. дух 1, СНВЗ 65-68% и чкс открыт

aZoV074
Весь этот "набор" у Вас из-за триггерной травмы, пережитой Вами. Она вселила В Вас огромное количество страхов, от которых надо избавляться. Лучшим целителем наверное будет для Вас сейчас хороший психотерапевт-психолог.

0

49

А. Беркут написал(а):

Ой щас нарвусь на критику😀
А если заложить в пс, что никаких инф. Каналов не существует. И снвз нету. Просто крестом все перечеркнуть. А если дальше пойти то и гп все крестом перечеркнуть. И зарядить, к примеру, пару тройку вибро рядов не на устранение гп, а на устранение конкретной проблемы, которая вам досаждает.

Сань, не в этом случае. Вот ты бежишь, а за тобой собака бежит и за ...опу покусывает. Можно конечно сделать вид, что ее нет, но она не перестает покусывать  )))))))))

+2

50

Ольга написал(а):

А подруга не может посмотреть сколько каналов с инфер миром, от какого эгрегора. Определить на каких вибрациях ( волнах) работают, какие числовые коды имеют и ликвидировать доступным методом В/Р или если хватит энергии МФ.

Оль, подруга может, но не будет))))
мне эта работа закрыта. Может, кто-то из форумчан возьмется.

0

51

natgis написал(а):

aZoV074
Весь этот "набор" у Вас из-за триггерной травмы, пережитой Вами. Она вселила В Вас огромное количество страхов, от которых надо избавляться. Лучшим целителем наверное будет для Вас сейчас хороший психотерапевт-психолог.

Наташ, все было в обратном порядке. Из-за несоблюдения ТБ открылся канал инфернальный и прилип неупокоенный. Скакнул СНВЗ.  А потом уже дтп и все остальное.
И интересно - связь с Землей почти 100%, с Богом 5% закрыта практически.

0

52

Нет у меня страхов, есть опасения в тюрьму сесть) а страхов нет. И да Оксана все правильно написала, ещё момент был, про аварию знала. И неупок скорее всего с июня, и я тоже жила с уверенностью что это все вата))), исходя из событийного ряда я ошиблась. Мне действительно нужна помощь со стороны.

0

53

Есть такой сильный обряд, с черным хлебом и яйцами. Если с форума ни кто не поможет и он будет вам нужен, сфоткаю и здесь выставлю.

0

54

Ольга написал(а):

Есть такой сильный обряд, с черным хлебом и яйцами. Если с форума ни кто не поможет и он будет вам нужен, сфоткаю и здесь выставлю.

🙏важно чтобы сработало!  Не мое это, лишне, меня едят.

0

55

Ольга.
Блягодарю за отзывчивость.

Отредактировано aZoV074 (2018-11-17 09:09:28)

0

56

http://s3.uploads.ru/t/hOefd.jpg
Получилось только так.

+2

57

http://s8.uploads.ru/t/71zTE.jpg

+1

58

Ольга, скажите пожалуйста, делать на убывающую? Или можно к примеру завтра?

0

59

В обряде об этом не говорится.
Единственно я бы не делала этого в воскресенье.

+1

60

Ольга написал(а):

В обряде об этом не говорится.
Единственно я бы не делала этого в воскресенье.

Огромная вам, моя благодарность. Отпишусь по результату.

0