HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

Здравствуйте, в теме биолокации я новичок, 4 года назад я впервые столкнулась с это темой, маятник с первого раза работал отлично, быстро отзывался на мои вопросы, много чего получалось делать, в общем эта тема меня увлекла, потом я забеременела  и маятник, что странно или нет...исчез, пропал на все время беременности, потом спустя пол года с момента рождения ребенка, я его нашла, в удивительном месте, но не суть, этот период был непростым, и мне было не до практик, и вот когда я решила вновь взять в руки маятник, поняла, что все изменилось, сила колебаний очень низкая, маятник врет и чувствуется, что нет того что было раньше, все ответы на вопросы ложны, я любила раньше в 2 одинаковые коробочки ставить предметы и искать их, для тренировки....а тут ,даже показывает "да "- "нет"  за один раз по разному. По пучко да и вообще как либо работать с маятником я не могу, как быть?

0

61

Ольга написал(а):

Получилось только так.

Поглядел, отличный обряд. :cool:
Возьму на заметку.
Для усиления можно пространство между яйцами засыпать солью. А если очищать не дом, а человека, то дать ему несколко минут подержать свечи, чтобы на них остались потожировые следы.

+2

62

А. Беркут написал(а):

Поглядел, отличный обряд

Спасибо Саня, сама не пользовалась. Но кто его давал, заверил, что он очень действенен и многим помог.

0

63

А. Беркут написал(а):

Поглядел, отличный обряд. 
Возьму на заметку.
Для усиления можно пространство между яйцами засыпать солью. А если очищать не дом, а человека, то дать ему несколко минут подержать свечи, чтобы на них остались потожировые следы.

Спасибо, воспользуюсь советом.

0

64

Ольга написал(а):

Получилось только так.

Ольга или может быть Александр Беркут ,а животные - кошки или собаки которые находятся в квартире или доме который собрались чистить могут пострадать взяв на себя негатив?

Отредактировано kostrov (2018-11-19 10:00:11)

0

65

Syndiriona написал(а):

. По пучко да и вообще как либо работать с маятником я не могу, как быть?

В Организационном разделе есть тема "Активация способности работы с Подсознанием".

0

66

kostrov написал(а):

Ольга или может быть Александр Беркут ,а животные - кошки или собаки которые находятся в квартире или доме который собрались чистить могут пострадать взяв на себя негатив?

Отредактировано kostrov (Сегодня 13:00:11)

Животные иногда забирают на себя негатив, чтобы  оградить или облегчить, негатив хозяина. И даже заболевают и погибают при этом.
Что касаемо проведения обряда, то животным думаю он не повредит, чистится будет как помещение, так и все живущие в этом пространстве.

+1

67

Ольга написал(а):

животным думаю он не повредит

Спасибо Ольга за ответ, а то у меня кот живет - жалко будет если с ним что случится.

0

68

Ольга написал(а):

Животные иногда забирают на себя негатив, чтобы  оградить или облегчить, негатив хозяина. И даже заболевают и погибают при этом.

Часть негатива вредного для людей животным не причиняет вреда и наоборот.
Например кошки могут есть живьем мышей и крыс.
Так же и на ТМ.
Но только часть.

0

69

Ольга написал(а):

Получилось только так.

Как я понимаю - обряд чистит помещение. НО !
Что-то надо делать с источником загрязнение... например с духом умершего.
Если его не проводить в полагающееся ему пространство, то он продолжит тут гадить дальше.

0

70

Rovan Anjey написал(а):

Если его не проводить в полагающееся ему пространство, то он продолжит тут гадить дальше.

Андрюша, почему ты решил, что он именно" гадит"...может нам нужно в себе что -то проработать и просто не притягивать ЭТО.... Весь вопрос в том, КТО ты есть?

0

71

Rovan Anjey написал(а):

Как я понимаю - обряд чистит помещение. НО !
Что-то надо делать с источником загрязнение... например с духом умершего.
Если его не проводить в полагающееся ему пространство, то он продолжит тут гадить дальше.

Ни куда и не кого провожать не нужно. Для этого и читается молитва и обращение к ВС, от вас требуется только исполнить точно обряд, не разбив яиц и с чувством прочесть молитву.
В молитве, особенно в её последних словах обращениях всё сказано.

+1

72

Ольга написал(а):

Спасибо Саня, сама не пользовалась. Но кто его давал, заверил, что он очень действенен и многим помог.

Доброе утро, к сожалению не сработал обряд. Ещё раз благодарю за помощь и отзывчивость.

0

73

Rovan Anjey написал(а):

Как я понимаю - обряд чистит помещение. НО !
Что-то надо делать с источником загрязнение... например с духом умершего.
Если его не проводить в полагающееся ему пространство, то он продолжит тут гадить дальше.

Доброе утро. Есть соображения как его спровадить?

0

74

aZoV074 я уже писал про это но всё же-
самый простой метод- Выключаете все телефоны(можно не выключать но на звонки не реагировать)..выгоняете всех из квартиры..и животных то же. что бы ничего не отвлекало.... берёте грамм 100 освящённой соли.... если нет такой то сделайте сами- окропите соль святой водой или сходите в церковь там освятят.... потом эту соль на сковороду включаете газ и начинаете её жарить помешивая деревянной лопаткой.... жарите до тех пор пока она не перестанет стрелять..после этого идёте к унитазу и высыпаете туда соль и смываете... и будет Вам счастье. Одно условие - жаря соль- не поворачиваться.... смотреть на соль.. что бы сзади не происходило... кто бы ВАс не звал что бы не падало... не оборачиваться и молчать до конца пока не смыли соль. Всё на всё займёт минут 15-30 не больше. Проверено на практике- после этого квартира напоминает кладбище тонкоматериального мира.. и все сущи видя это обходят её стороной в этом диапазоне. удачи.

Отредактировано gloomy (2018-11-24 12:52:18)

0

75

gloomy написал(а):

Одно условие - жаря соль- не поворачиваться.... смотреть на соль.. что бы сзади не происходило... кто бы ВАс не звал что бы не падало... не оборачиваться и молчать до конца пока не смыли соль. Всё на всё займёт минут 15-30 не больше. Проверено на практике- после этого квартира напоминает кладбище тонкоматериального мира.. и все сущи видя это обходят её стороной в этом диапазоне. удачи.

Вот это да...Впечатляет..хоть и не люблю заговоры,но этот прям пробирает как-то..Валер,и что..так просто квартиру можно советовать чистить,либо только для чужих Душ  и проч.?

0

76

Валантина
не Валь после этого можно сказать стерильная чистота.... это самый простой и надёжный способ для тонкоматериальной очистки помещения...  не знаю хорошо или плохо... но как есть .

0

77

Валера !А если помещений ванна, туалет, кухня и две комнаты , подсобка углов то сколько .... Везде отдельно калить соль, а на чём ? На плитке ? Двери между отдельными пространствами открывать. Да и освящённая соль при нагреве потеряет "святость" можно и простую поди....И кто проверял? Вот если бы Александр Беркут посмотрел результаты такого очищения.Тебе и так гармонизированному никто не помеха.

Отредактировано в3виктор (2018-11-24 13:54:13)

0

78

gloomy написал(а):

aZoV074 я уже писал про это но всё же-
самый простой метод- Выключаете все телефоны(можно не выключать но на звонки не реагировать)..выгоняете всех из квартиры..и животных то же. что бы ничего не отвлекало.... берёте грамм 100 освящённой соли.... если нет такой то сделайте сами- окропите соль святой водой или сходите в церковь там освятят.... потом эту соль на сковороду включаете газ и начинаете её жарить помешивая деревянной лопаткой.... жарите до тех пор пока она не перестанет стрелять..после этого идёте к унитазу и высыпаете туда соль и смываете... и будет Вам счастье. Одно условие - жаря соль- не поворачиваться.... смотреть на соль.. что бы сзади не происходило... кто бы ВАс не звал что бы не падало... не оборачиваться и молчать до конца пока не смыли соль. Всё на всё займёт минут 15-30 не больше. Проверено на практике- после этого квартира напоминает кладбище тонкоматериального мира.. и все сущи видя это обходят её стороной в этом диапазоне. удачи.

Отредактировано gloomy (Сегодня 14:52:18)

Я попробую, благодарю вас, надо полагать, что было важно вы указали. Отпушусь.

0

79

в3виктор написал(а):

Валера !А если помещений ванна, туалет, кухня и две комнаты , подсобка углов то сколько .... Везде отдельно калить соль, а на чём ? На плитке ? Двери между отдельными пространствами открывать. Да и освящённая соль при нагреве потеряет "святость" можно и простую поди....И кто проверял? Вот если бы Александр Беркут посмотрел результаты такого очищения.Тебе и так гармонизированному никто не помеха.

Виктор. откройте двери - это действует в замкнутом помещении...  углы тут ни при чём.... это действует не в физическом мире.... на простой сковороде.... на чём хотите хотете на газе хотите на электроплите... да потеряет.... из за этого и в унитаз можно.. эти свойства перейдут в другое измерение..   я не настаиваю... не хотите как  хотите... у Сани беркута домашних животных куча.. вряд ли он захочет ради того что бы Вам что то подтвердить лишится домашнего зоопарка... мне да... я ничего такого и не делаю... мы с ними живём в разных мирах... :D

+1

80

aZoV074 написал(а):

Доброе утро, к сожалению не сработал обряд. Ещё раз благодарю за помощь и отзывчивость.

А можно уточнить, не сработал по каким признакам, вашим личным ощущениям ( и каким), или вас смотрела Оксана? И ещё вопрос вы крещенная?

0

81

Ольга написал(а):

А можно уточнить, не сработал по каким признакам, вашим личным ощущениям ( и каким), или вас смотрела Оксана? И ещё вопрос вы крещенная?

Доброе утро, смотрела Оксана, можно сказать что нет.

0

82

aZoV074 написал(а):

Нет у меня страхов, есть опасения в тюрьму сесть) а страхов нет. И да Оксана все правильно написала, ещё момент был, про аварию знала. И неупок скорее всего с июня, и я тоже жила с уверенностью что это все вата))), исходя из событийного ряда я ошиблась. Мне действительно нужна помощь со стороны.

И вот такой момент, про каналы, неупокоек и тд, у вас информация только по  биолокационной диагностики Оксаны? Кроме аварии и травмы, есть какие либо ощущения присутствия чужеродных энергетических сущностей?
Кроме того, что вас посмотрели и  сообщили  о СНВЗ,  что последовало после, какие изменения в ваших действиях? Писалось о нарушении вами ТБ,  что и как именно нарушили?
Что означает про аварию знала? Значит был и страх и притягивание вами же этой ситуации, просто без этого то никак, мысли же материальны.

0

83

Можно сказать, что нет, это про крещенние?
Тогда смысл читать молитву и о чем то просить ожидая помощи, если веры в это нет? Наверно и молитву читали со своими внутренними убеждениями?

+1

84

Перед аварией, что было на эмоционально- ментальном плане?
Было неверие в надежность мужчин ( одного)? Бурная злоба? Разрыв отношений, или ожидания этого разрыва, с которым не могли смерится?

0

85

в3виктор написал(а):

Вот если бы Александр Беркут посмотрел результаты такого очищения.Тебе и так гармонизированному никто не помеха.

Я это очищение делал много раз. Очень хорошо работает. Соль вообще во многих обрядах можно использовать. Она хорошо против негатива работает.

+1

86

Можно еще ночью в обнаженном виде встать со свечой между двух зеркал. И всматриваться  в отражения. Если действительно есть какое либо подселение духа или сущности то вы их увидите. Если же ничего не проявится, значит подселенцев нет. И диагностика маятником была не точная.

0

87

Я бы не советовал не сбалансированному человеку играть с духами. Они подсаживаются только на имеющийся аэродром.как и все подселенцы.

0