HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здесь можно задавать вопросы по темам форума и другие.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Данная тема открыта специально для гостей форума, так как они не могут работать в закрытых для гостей  темах форума

0

2

Спасибо за такое разрешение.   :flag:

0

3

Сам Сам написал(а):

Спасибо за такое разрешение.

я за умеренную демократию как ограниченную анархию  :crazyfun:

+1

4

Не знаю, в какую тему вставить это видео.
Вставлю сюда.
Посмотрите. Это проект Центра Альвасар "Лабиринт". Инфернальный мир. Сергей Саль.

https://youtu.be/cUbnMR3_SL0

0

5

Мало у нас информации о антенне Лехера. Явно развитие  идет по другому пути, отличному от санскритной Индии и латинской Европы. Как обычно ...  Поясните ,пожалуйста, ситуацию

0

6

Лес написал(а):

Мало у нас информации о антенне Лехера. Явно развитие  идет по другому пути, отличному от санскритной Индии и латинской Европы. Как обычно ...  Поясните ,пожалуйста, ситуацию

Поясните пожалуйста, по какому Вы идете пути? что строите?

0

7

Ольга написал(а):

Мне ПС подсказывает что чемпионами мира 2018г. по футболу станет ...................................
............. какая то фигня получается

https://pp.userapi.com/c824503/v824503421/17dc83/gtsZYwqMCjs.jpg

+2

8

Кто подскажет,какая нормальная величина ПСИ-энергии должна быть у человека?В каких единицах?Я получил инфор,нормальная величина ПСИ -энергии должна быть  6 500 Бови(это нейтральная зона по диаграмме)

Спасибо.Суважением,Вячеслав.

0

9

1путник написал(а):

какая нормальная величина ПСИ-энергии должна быть у человека?В каких единицах?Я получил инфор,нормальная величина ПСИ -энергии должна быть  6 500 Бови

Слава, а если проще... по шкале 0-100% узнать лично для себя оптимальный и фактический Уровень ПсиЭ:
- в настоящий момент,
- во время энергетических сеансов,
- ...

+1

10

natgis написал(а):

Слава, а если проще... по шкале 0-100% узнать лично для себя оптимальный и фактический Уровень ПсиЭ:
- в настоящий момент,

Спасибо НАТАША. :flag:

0

11

natgis написал(а):

Слава, а если проще... по шкале 0-100% узнать лично для себя оптимальный и фактический Уровень ПсиЭ:
- в настоящий момент,

как думают форумчане, может ли быть фактический уровень ПсиЭ выше оптимального, и если ДА то чем это грозит организму, в том числе ФТ или не грозит?

0

12

САН написал(а):

... может ли быть фактический уровень ПсиЭ выше оптимального...

По моему, может.
Как впрочем и ниже.
Человек динамическая система, поэтому и сам оптимальный уровень может изменяется и у каждого он свой.
Разница фактического от оптимального может говорить о дисгармонии и разбалансировке.

+1

13

Чем больше в нас ПсиЭ, тем выше она возносит нас...помогает эволюционировать, это психодинамика нашего духа и проникая в ФТ , она помогает установить в нем равновесие и правильно функционировать .

0

14

Наше состояние психического поля формирует наше сознание.
Нарушение связи Душа—Сознание это зачастую нарушение психического поля, потенционал нашей психической энергии велик и он считается главным над всеми энергиями нашего плотного мира а это энергии электрической, гравитационной, электромагнитной..
Практически все причины заболеваний от перерасхода, недостатка психической энергии, воспалительные процессы,понижение общего тонуса организма — это перерасход пси энергии

0

15

САН написал(а):

том числе ФТ или не грозит?

Я думаю что избыток эн. вреден.

+1

16

Анд написал(а):

Я думаю что избыток эн. вреден.

ребята...эту энергию можно сублимировать или направить на творчество , увлечься чем то приятным для себя и она трансформируется...зачем ее держать...когда можно реализовываться благодаря ей...во благо себе, во благо  другим и во благо Вселенной... конечно если ее не трансформировать-будет просто тухлое застойное  болото, которое будет разрушать изнутри... ей нужен выход, пока не станешь текучим...ей управлять нужно учиться...разрушаться или меняться- это только наш выбор....

0

17

С этим я пожалуй не соглашусь:

OCEAN написал(а):

Чем больше в нас ПсиЭ, тем выше она возносит нас...помогает эволюционировать

Вот это мне ближе:

Анд написал(а):

Я думаю что избыток эн. вреден.

Думаю что и недостаток её тоже плохо.

Я попробовал поработать с собой и супругой
своей установкой и результат получился 6 500 Бови.Это мне нравится.В диаграмме Бови это сектор НЕЙТРАЛЬНО
Может конечно случайность,но в случайности я лично не верю.

0

18

Чтобы определить вредность, нужно понять что такое ИЗБЫТОК.
Превышение над оптимальным уровнем часто не является избытком и вреда не приносит.
Иначе устойчивые колебания быстро разрушили организм.

+1

19

если начинаешь сознательно познавать эту энергию, она только помогает развиваться...ты уже не сможешь просто не развиваться...по другому эту границу не переступить...из этого складывается целое, единое...но... она может быть как поработителем, так и освободителем...куда направишь...ну и конечно же, то и к тебе отразится...я так эту энергию   понимаю...

0

20

От чего зависит вообще наша энергия... от того как мы научимся  ее восполнять... и использовать .... плюс  энергозапас наших сил...которые достались нам от родителей наших  ...

0

21

САН написал(а):

может ли быть фактический уровень ПсиЭ выше оптимального, и если ДА то чем это грозит организму, в том числе ФТ или не грозит?

ПсиЭ - это жизненная энергия прана, ци, биоэнергия, кундалини, и т.д.(кто как называет). Она пронизывает и окутывает все объекты Земли и создает вокруг них энергоинформационное поле.

Если поле не нарушено состоянием объекта, то ПсиЭ циркулирует в нем оптимально.
Причины нарушений в состоянии здоровья, душевного состояния, неприятностей и проблем в повседневной жизни находятся в биополе человека.  Поэтому и замерять нужно именно Уровень (состояние) поля, биополя.

Нарушения в биополе приводят к дисбалансу в состояниях.

Проблемы проявляются в виде утечки, нехватки энергии, что ослабляет объект.
При избытке энергии появляются блоки, препятствующие нормальному функционированию объекта.

+2

22

natgis написал(а):

...При избытке энергии появляются блоки, препятствующие нормальному функционированию объекта.

Скорее наоборот, при блоках появляется избыток на участке или в целом. :)

0

23

natgis написал(а):

При избытке энергии появляются блоки, препятствующие нормальному функционированию объекта.

одно могу сказать точно, при избытке её, то есть более 100% перестают работать МФ направленные на аннигиляцию, уничтожение ГП

+1

24

natgis написал(а):

При избытке энергии появляются блоки, препятствующие нормальному функционированию объекта.

САН написал(а):

одно могу сказать точно, при избытке её, то есть более 100% перестают работать МФ направленные на аннигиляцию, уничтожение ГП

     В практике моей также встречалось такое положение с состоянием увеличения энергетики - доводил до +100% путем перевода излишних %% энергий в энергосборник Абсолюта - и тогда становилось возможным работать с МФ и ВР по требуемым темам и вопросам.

+1

25

Психическая энергия – это мера перехода из одного состояния сознания (системы ощущений) в другое. NZ-наука утверждает, что пси-энергия имеет психофизическую природу, т.е. психические процессы всегда имеют материальный носитель: корпускулярный или волновой. Отсюда общность многих понятий и законов между физической и психической энергиями, что позволяет говорить о пси-физике и пси-химии. Различие между энергиями заключается в наличие несобственнной информационной составляющей (когда информация относиться не к самому носителю, а к другим объектам) всех пси-процессов и возможности выбора.
Все виды пси-полей обладают энергией. По этому признаку различают: энергию эмоций-чувств, энергию мысли (смысла), энергию осознаний и близко лежащую к ним всем биоэнергию (биополя), а также композиции импульсов этих типов ощущений.Дело в том, что строение пси-материи во многом аналогично физическому веществу, т.е. кроме элементарных-неделимых, все остальные ощущения состоят из них и далее образуют множественные и разно иерархические  пси-соединения.  А пси-пространство, образуемое очищенным потоком восприятия самого существования, очень напоминает вакуум, энергия которого, согласно физике, неограниченна.  Интересно, что в разных системах оценок, ощущения обретают разные характеристики, как-то значимость, достоверность, правильность и др. Но в каждой конкретной системе ценностей эти характеристики приобретают вполне конкретную и осязаемую силу. Так, например, значимость можно рассматривать как пси-заряд, пси-поле которого притягивает к себе внимание и, избирательно, некоторые пси-объекты, а иные отталкивает. 
Закон сохранения пси-энергии утверждает, что количество пси-энергии в замкнутой пси-системе (пси-пространстве) не меняется во времени, если оно однородно.Но в психике субъективное время может быть и неоднородно, оно то ускоряется, то замедляется. И тогда необходимы аналогии с релятивистской физикой: притягивающая (пси-гравитация) сила психики зависит от ее уверенности в истинности своей позиции (состояния). То есть, в такой интерпретации, уверенность – это пси-масса. Тогда, по аналогии с эйнштейновской формулой энергии, пси-энергия прямо пропорциональна пси-массе помноженной на предельно возможную пси-скорость. Каково же психологическое содержание последней? Может быть решительность.Общая энергия личности не постоянна, а флуктуирует (колеблется) вокруг некоторой средней величины. В подсознании, даже если оно находится в относительном покое,  все время происходит хаотическое пси-движение, сопровождающееся спонтанными энерго-всплесками в зону восприятия сознания.          Потенциальная пси-энергия – та, которая может еще совершить пси-работу и кинетическая (актуальная), которая уже совершает ее. Более строго, кинетическая энергия есть разность между полной энергией системы и её энергией покоя; таким образом, кинетическая энергия — часть полной энергии, обусловленная движением. 
http://www.neoesoterik.org/

+3

26

natgis написал(а):

При избытке энергии появляются блоки, препятствующие нормальному функционированию объекта.

и еще не менее важный аспект: Потенциал ПсиЭ. организма.
Если потенциал например энергии Желаний выше потенциала ПсиЭ, то маятник будет откровенно врать по многим задаваемым вопросам. Как говорится много хочешь но мало получишь  :hobo:

0

27

САН написал(а):

Как говорится много хочешь но мало получишь

Да, это так. Я в таких случаях переключаюсь на другую тему, потом возвращаюсь. Это как с избытком эн.

+1

28

Здравствуйте, регистрировался несколько раз, но каждый раз Ваш форум не узнает мой пароль, даже объединенный. Помогите стать участником форума.
Работаю по Вашей методике с восстановительным генератором по поводу рассогласования ЭД с физическим телом. Спасибо, все пока получается.
Вот такой вопрос. У меня есть Комплекс "СветЛ" Левашова Н.В.   Составил восстановительный генератор и спрашиваю маятник, а можно зарядить
Восстановительный генератор этим комплексом. Маятник показывает-ДА. Спрашиваю, а сколько времени нужно, чтобы зарядить восстановительный
генератор? Маятник указывает на секунды. Не стал экспериментировать и зарядил обычным обычным способом. На отработку ушло 3 часа.
       Есть какая либо информация по этой теме или Ваше мнение. С уважением. Михаил Владимирович. m-kandinsky@yandex.ru

0

29

На форме биолокация.ру пишет Isabel о своем опыте работы с комплексом "СветЛ"

0

30

кандинский Михаил написал(а):

Помогите стать участником форума.

Попробуйте войти с другого браузера, например Яндекс

0