HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здесь можно задавать вопросы по темам форума и другие.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Уважаемые Форумчане!!!
Такой к Вам вопрос - Моей дочери, на день рождения, сестра мужа подарила два полотенца и при этом произнесла  слова - ... чтобы была красива и здорова... - дальше не запомни. Мне сразу не понравилось это и как то тяжело легло  к восприятию,   стало "тревожно" на душе. Не воспринимала никогда свекровь её за свою дочь или жену своего сына. Никогда не помогала им (моей дочери и своим внукам) в трудную минуту, а перед тем, когда должен приехать её сын ( он на заработках), как встретит внуков - начинает говорить - мои умники, мои любимые, что купить вам?
До этого месяц или два, даже не вспоминает об ихнем существовании и не "видит" их. Вот и закрались у меня сомнения насчёт подарка её дочери (сестра живёт вместе с матерью). А тут прочитал, что нельзя дарить полотенца...
                      Не знаю, как быть и что можно сделать или как поступить.
Посоветуйте или подскажите Уважаемые!

0

32

Любое проклятие , сглаз , порча и прочая хрень - это понуждение к движению к Любви к Богу, ну и всё такое. Спроси у дочки: В чём смысл жизни? Себя спроси. Это не Б_Л_А  - Б_Л_А , это серьёзно , это главное. А если главное это мат. благополучие , комфорт , здоровье , красота.... ну тогда нужно работать с полотенцами... А ваще фигня это полная возьми постирай и забудь.

+1

33

Дмитрий, если есть сомнения касаемо полотенец, конечно, задайте вопросы, например, - степень негативной зловредной информации? Энергии? в подотенце? Сколько человек причастно к наложенной магии на полотенце? Уровень отрицательных эмоций/мыслей лица черномагических действий? Степень негат. энергетических программ?
   
Если энергоинформационное загрязнение не очень сильное, можно нарушить целостность предмета. В данном случае отрезать с одной или двух сторон полоску ткани 1-2см.

Хорошо можно очистить вещи которые не боятся воды от энергоинформационных воздействий, замочив в крепком растворе поваренной соли на сутки. Результат, конечно, можно проверить.

0

34

Дмитрий, если закрались сомнения в подарке в виде полотенец и нет опыта работы с маятникам, попробуйте нейтрализовать негатив. А он по моим ощущениям точно есть.
Самый простой и проверенный метод, на сутки положить их в морозильник, потом постирать можно в воду добавить горстку соли.
Можно окропить Святой водой и прочесть над ними Отче Наш три раза и потом опять же постирать. Но если на душе так уж не спокойно и не только у вас, но и у дочери, то лучше их сжечь подальше от дома в безлюдном месте:
Перекрестится 12 раз и сказать:
Вода дождём к земле опускается. Потом на небо в тучи возвращается. Так и дела моих врагов чтобы к ним вернулись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

35

Надо глянуть полотенца. Как сделано.
Если подклад на них, то либо сжечь, либо постирать.
Если подклад через них, тогда полотенца нейтральны, вред уже прошёл в человека.

0

36

А. Беркут написал(а):

Если подклад через них, тогда полотенца нейтральны, вред уже прошёл в человека.

Саня, подклад не может быть нейтральным. Он и делается, для того, чтобы было медленное негативное воздействие на человека. Иначе зачем  его делать, когда можно и по воздуху пустить, но это не будет так эффективно без предмета порчи.
Да, ещё одна подсказка на случай если выберете метод сожжения. Лучше предметы подклада завернуть в бумагу ( газеты), из моей практики подклады почти не горят, тухнут, тлеют, коптят и тд, короче нужно ещё изловчится чтобы их сжечь.

0

37

Дмитрий, в любом случае решение принимать вам, что с этим подарком делать. Пожалуйста отпишитесь потом, что преприняли и как всё прошло.
"Бойтесь нанайцев, дары приносящих"
На полотенца делают подклад, на болезнь, разлуку  а самый мощный на смерть.

0

38

А. Беркут написал(а):

вред уже прошёл в человека.

А вот с этим, с тобой полностью согласна. Надо было при получении такого подарка дать деньги( мелочь) откупится. Теперь остаётся только нейтрализовать подклад и почистится ( свечи, молитвы, постоять в солённой воде).

0

39

Добрый день!!!
Особенно понравился ответ на мой вопрос от Ольги и А. Беркута!!!
Я "работаю" немного  с маятником и проверил на наличие порчи,оказалось -  на разлуку...
Принял решение - сжечь, провёл ритуал по совету Ольги . Невелика потеря для дочери и для меня- не затратно, купил точно такие и отдал ей, сказав, что всё нормально. Заказал сорокоуст за здоровье дочери. Прошло немного времени, зашла в "гости" свекровь и сказала, что надо вернуть полотенца - она даст другие, мол подарили не те...
  Вот такие дела. Что дальше посоветуете, Уважаемые ???

0

40

Дмитрий 1963 написал(а):

Прошло немного времени, зашла в "гости" свекровь и сказала, что надо вернуть полотенца - она даст другие, мол подарили не те...
  Вот такие дела. Что дальше посоветуете, Уважаемые ???

Видать припекло  того кто заказывал, поэтому хотели обратку включить, но, как говорится - не судьба. Каждый в ответе за свои деяния, Бог ей судья.
Вам что делать, полотенца новые ваши, свекрови не отдавайте и от неё другие не берите. От души простите их, мысленно пожелайте им всего хорошего, это самая лучшая защита - не держать на сердце зла и обид, а послать им чувства любви.
Им видать не хватает любви.
А на будушее, всегда про себя говорить при еде, питье, не у себя дома и не приготовленное вами, особенно если нет доверия, "чистое пью - не чистое не пью, чистое ем - не чистое - не ем." С каким здоровьем сюда пришёл(а), с таким здоровьем от сюда и уйду. Пусть ваша дочка эти слова выучит.

Отредактировано Ольга (2019-09-18 20:27:31)

+1

41

Добрый вечер уважаемая Ольга!!!
  Благодарю Вас!!! Обязательно передам  дочери то, что Вы написали. А Вам - большая благодарность за оказанную помощь!!!

0

42

Забыла добавить, что бы более не получить такие "подарки", пусть обговаривает зараннее, что подарков не нужно, а лучше деньгами( подарок купит сама).

0

43

Добрый день! Ранее ознакомилась с темой Валерия по переполюсовке ТТ для их очищения , точно не помню как называлась. Тогда я как-то вскользь по теме прошлась, видимо рано было мне)) а теперь не могу эту тему найти. Пожалуйста ткните носом

0

44

моё Имхо

0

45

gloomy написал(а):

моё Имхо

Благодарю, буду изучать :flag:

0