HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание Эксперимент по методике биолокации

Сообщений 31 страница 60 из 72

1

Я хочу провести исследование возможности биолокации в диагностике без фото, данных года и места рождения а только при наличии ника, и зарегистрированного на Вас адреса эл. почты. Буду диагностировать Ваш вес ФТ на данный момент времени, к какому весу стремится Ваше тело, норма веса Вашего тела при здоровом организме и оптимальный вес Вашего тела при здоровом организме, к какой продолжительности жизни стремится Ваше ФТ.
Условие для участия в эксперименте:
заявка в теме с указанием Вашего эл. адреса на данный момент (я проверю достоверность), наличие весов для замера текущего веса Вашего тела. Примечание, мои ошибки в определении веса могут возникнуть из-за того в какой одежде Вы взвесились и после еды или до. Но это небольшие погрешности в пределах 1-2 кг, я думаю.
Эксперимент проведу в течении ближайших 3х дней, то есть до 14 марта.
Жду заявки в данной теме. в течении суток.
так как являюсь модератором данного раздела, то для экономии страниц в форуме отвечать буду в посте с заявкой. под чертой.

Отредактировано Селен (2018-03-11 09:21:41)

+3

31

Валантина написал(а):

Селен,большое спасибо за диагностику.Но...хочу Вас огорчить,действительно

Это эксперимент, поэтому огорчаться никчему.
Всем и так понятно что без данных или фото диагностику проводить сложно. Это я и хотел проверить. И определиться почему. Или защита или вхождение в поле иллюзии. Кстати после 3х диагностики я почувствовал усталость, не даром говорят на диагностику уходит много энергии из-за повреждения ТТ диагноста. Так что придётся немного восстановиться, а с экспериментом продолжить по другому и повторить один из пунктов но уже по ФИО, можно будет и Ваше предложение рассмотреть о омоложении..

0

32

. Так что придётся немного восстановиться, а с экспериментом продолжить по другому и повторить один из пунктов но уже по ФИО, можно будет и Ваше предложение рассмотреть о омоложении..

Только в дальнейший эксперемент, пусть войдут те кто ещё не участвовал.
Это для объяктивности.
И интересно было бы по ФИО определить не омоложение, а биологический и фактический возраст по документам.

0

33

Селен написал(а):

Я хочу провести исследование возможности биолокации в диагностике без фото, данных года и места рождения

по таким данным если достоверность будет на уровне 25% то это очень хорошо. Селен, можно было посмотреть в ИП, какую достоверность можно получить по нику. Я сделал запрос такой. Ответ от 22% и то если в ник вложен какой то смысл пользователем, а с учетом наличия эл. почты то 50% это был бы очень хороший результат.Ваши результаты если учесть факт и диагностический результат веса можно перевести с учетом диагностики и другие параметры.
проведу диагностику с участием не более 3х добровольцев.

0

34

Ольга написал(а):

Так что придётся немного восстановиться, а с экспериментом продолжить по другому и повторить один из пунктов но уже по ФИО, можно будет и Ваше предложение рассмотреть о омоложении..

Только в дальнейший эксперемент, пусть войдут те кто ещё не участвовал.
Это для объяктивности.

хорошо, только для снижения своей нагрузки буду делать диагностику следующих параметрам:
1. Фактический возраст
2.Биологический возраст
почему фактический да потому что у некоторых по паспорту может быть одно, а фактически другой.
Биологический же возраст дает информацию о степени износа или восстановления тела.

0

35

Ольга написал(а):

с экспериментом продолжить по другому и повторить один из пунктов но уже по ФИО, можно будет и Ваше предложение рассмотреть о омоложении..

Только в дальнейший эксперемент, пусть войдут те кто ещё не участвовал.
Это для объяктивности.

это уже не эксперимент, а проверка достоверности работы диагноста  :dontknow:

0

36

Примите и мою заявку, пожалуйста.
rudy0104@yandex.ru

0

37

Ольга написал(а):

и фактический возраст по документам.

Оленька, а не прочитать ли мне записку которую вы напишите и положите в карман  :D  то же что и прочитать документ какой то. если б я это мог делать то мне цены не было бы для контразведки... :D  :D  :D

+1

38

Сергей Сергеевич написал(а):

Примите и мою заявку, пожалуйста.
rudy0104@yandex.ru

по нику и эл.почте я сейчас не диагностирую, опыт уже проведен ранее

0

39

Селен написал(а):

и повторить один из пунктов но уже по ФИО, можно будет и Ваше предложение рассмотреть о омоложении..

Селен написал(а):

хорошо, только для снижения своей нагрузки буду делать диагностику следующих параметрам:
1. Фактический возраст
2.Биологический возраст

Ну поскольку я уже заявляла о своем намерении,подтверждаю его.Селен,когда Вы восстановитесь,конечно же.
Нужно ФИО?

0

40

Валантина написал(а):

Нужно ФИО?

в ЛС пожалуйста и фото желательно

0

41

Ну вот.....и помечтать уже, не дали  :crazyfun: Записка это уже экстрасенсорика.

Можно и без возраста по документам. А вот совпадение биологического возроста с тем, что на данный момент. И это бы сравнение сам обратившийся провёл. Очень было бы позновательно....

+1

42

Ольга написал(а):

Можно и без возраста по документам. А вот совпадение биологического возроста с тем, что на данный момент. И это бы сравнение сам обратившийся провёл. Очень было бы позновательно..

Хорошо
1.биологический возраст на эмоциональном внутреннем уровне он равен возрасту тела с момента рождения
2.биологический возраст во внешнем эмоциональном плане он указывает фактическое состояние тела. Если 2. возраст меньше 1. Это означает омоложение организма.
Согласна?

0

43

Селен написал(а):

1.биологический возраст на эмоциональном внутреннем уровне он равен возрасту тела с момента рождения
2.биологический возраст во внешнем эмоциональном плане он указывает фактическое состояние тела.

У кого как?
А у меня соотношение п2/п1 "гуляет" в течение дня от 0,45 до 1,18 o.O

0

44

Селен написал(а):

Хорошо
1.биологический возраст на эмоциональном внутреннем уровне он равен возрасту тела с момента рождения
2.биологический возраст во внешнем эмоциональном плане он указывает фактическое состояние тела. Если 2. возраст меньше 1. Это означает омоложение организма.
Согласна?

Согласна, только наверно это в моём понятии не омоложение, а замедление старения тела и соответственно организма.
Тоесть это бы означал процесс самообновления клеток и их востановления.

0

45

Валантина написал(а):

Ну поскольку я уже заявляла о своем намерении,подтверждаю его.Селен,когда Вы восстановитесь,конечно же.
Нужно ФИО?

данные получил и сделал запросы:
1.к какой продолжительности жизни стремится ФТ
2.какому периоду жизни физиологически соответствует ФТ
в каком периоде жизни находится ФТ
по Вашей просьбе данные отправил в ЛС

0

46

Селен написал(а):

данные получил и сделал запросы:
1.к какой продолжительности жизни стремится ФТ
2.какому периоду жизни физиологически соответствует ФТ
в каком периоде жизни находится ФТ

честно говоря понравилось смотреть фото наших форумчанок, не против подиагностировать по фото и фио указанные выше параметры других, ранее ошибочно определивших вес. Данные отправлю в ЛС, а Вы уж сделаете резюме. Но не более 2 х человек по лимиту энергии.

0

47

Я так понимаю, что омоложение должно происходить на клеточном и внутриклеточном уровне с возвратом всех функций и программ клеток , программного обеспечение клетки - лидера.
Возвращение уровня выработки гормонов, особенно половых стероидов, так как они определяют эмоциональное состояние и взаимодействие с людьми в социуме ( управление полового центра сознания) .
Другой работы я, например, не понимаю. Если омоложение \ приостановка старения не проявляется на физическом уровне, то это просто Иллюзия, пустая трата времени и энергии

0

48

kozerog написал(а):

Если омоложение \ приостановка старения не проявляется на физическом уровне, то это просто Иллюзия, пустая трата времени и энергии

согласен, поэтому на запрос
какому периоду жизни физиологически соответствует ФТ в текущий момент получение ответа с меньшим значением чем на запрос в каком периоде жизни находится ФТ будет свидетельствовать о наличии омоложения, что и внешне естественно подтверждается.
PS. возраст женщины например с вашего аватора физиологически соответствует возрасту 36 летней женщины.

0

49

Селен написал(а):

в каком периоде жизни находится ФТ
по Вашей просьбе данные отправил в ЛС

Данные получила.Отчитываюсь.Фактический возраст определен абсолютно правильно,расхождение 1 год.
По биологическому мне мое ПС выдает больше.Приятно,что твое ПС,Селен, видит меня моложе.Есть к чему стремиться.
Благодарю за диагностику! :love:

0

50

Валантина написал(а):

Данные получила.Отчитываюсь.Фактический возраст определен абсолютно правильно,расхождение 1 год.

еще посмотрю 2х человек и тогда можно будет принимать заявки на диагностику только по фото и имени, имени, чтобы общаться при переписке по данным диагностик.

0

51

Валантина написал(а):

Селен, видит меня моложе.Есть к чему стремиться.

а мне глянуть на тебя пришлешь фотку?

0

52

Валантина написал(а):

Фактический возраст определен абсолютно правильно

:cool: Валюша, а это повод, чтобы и мы тоже знали ДАТУ  (хотя бы день и месяц) твоего рождения!

0

53

САН написал(а):

а мне глянуть на тебя пришлешь фотку?

Саш,у тебя ее разве нет?Столько работал со мной...
Пришлю. Биологический возраст по физиологич.параметрам ФТ определишь?Сравним с данными Селена и моими.

0

54

Селен, Спасибо огромное! :flag:
1.к какой продолжительности жизни стремится ФТ 88 лет
2.какому периоду жизни физиологически соответствует ФТ 34 года
в каком периоде жизни находится ФТ 65 лет

+1

55

natgis написал(а):

2.какому периоду жизни физиологически соответствует ФТ 34 года

ты не добавила, что фото отправила 4х летней давности, не скромничай   :flirt:  думаю и сейчас выглядишь так же прекрасно  :flag:

+1

56

Селен написал(а):

думаю и сейчас выглядишь так же прекрасно

Ну, я стараюсь! ... жить вечно :crazyfun:

+1

57

natgis написал(а):

2.какому периоду жизни физиологически соответствует ФТ 34 года
в каком периоде жизни находится ФТ 65 лет

natgis написал(а):

Ну, я стараюсь! ... жить вечно :crazyfun:

конечно вечно. Если сейчас выглядиш в 2 раза моложе, то в 88 будешь как в 45, баба ягодка опять  :flirt:

+1

58

Селен написал(а):

1.к какой продолжительности жизни стремится ФТ
2.какому периоду жизни физиологически соответствует ФТ
в каком периоде жизни находится ФТ

Диагностику получила. Спасибо большое, Селен  :flag:
Отчитываюсь.Фактический возраст определен довольно точно, небольшое расхождение.
По биологическому возрасту - так себя и ощущаю, почти ягодка  :D
Благодарю  :love:

0

59

если не поздно хочу тоже поучаствовать kazanok67@mail.ru

0

60

Вася написал(а):

Отчитываюсь.Фактический возраст определен довольно точно, небольшое расхождение.
По биологическому возрасту - так себя и ощущаю, почти ягодка  :D
Благодарю

на этом эксперимент завершаю, чувствую усталость и по последней диагностики это заметно.
Итоги.
1.Диагностировать по нику можно, но с большой погрешностью
2.Самое оптимальное это диагностика по фото и имени.
год рождения, фамилие и место рождения, проживания не обязательны.
Всем успехов!

0