HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание Эксперимент по методике биолокации

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

Я хочу провести исследование возможности биолокации в диагностике без фото, данных года и места рождения а только при наличии ника, и зарегистрированного на Вас адреса эл. почты. Буду диагностировать Ваш вес ФТ на данный момент времени, к какому весу стремится Ваше тело, норма веса Вашего тела при здоровом организме и оптимальный вес Вашего тела при здоровом организме, к какой продолжительности жизни стремится Ваше ФТ.
Условие для участия в эксперименте:
заявка в теме с указанием Вашего эл. адреса на данный момент (я проверю достоверность), наличие весов для замера текущего веса Вашего тела. Примечание, мои ошибки в определении веса могут возникнуть из-за того в какой одежде Вы взвесились и после еды или до. Но это небольшие погрешности в пределах 1-2 кг, я думаю.
Эксперимент проведу в течении ближайших 3х дней, то есть до 14 марта.
Жду заявки в данной теме. в течении суток.
так как являюсь модератором данного раздела, то для экономии страниц в форуме отвечать буду в посте с заявкой. под чертой.

Отредактировано Селен (2018-03-11 09:21:41)

+3

61

Селен написал(а):

в каком периоде жизни находится ФТ

Период жизни это возраст? или фаза? - молодость( расцвет , приход эн.), , зрелость ( активизация набранной инф.переработка), трансформация, , ( хамедление процессов активности). ?   Если идет изменение сознания то фазы изменяются.  А возраст становится только цифрой.

Отредактировано Анд (2018-03-12 13:43:46)

0

62

Анд написал(а):

А возраст становится только цифрой.

неа
не цифрой, именно в этом возрасте происходят те качественные изменения о которых пишете Вы и можно сделать запрос в каком возрасте происходят или происходили они в жизни .

0

63

непонятный ответ дало мне ПС на диагностику Путина ВВ по методике Селена:
1.к какой продолжительности жизни стремится ФТ ....лет, то есть если ему сейчас 65 лет то осталось ... года, то есть немного....
2.какому периоду жизни физиологически соответствует ФТ 56 лет
в каком периоде жизни находится ФТ 65 лет
что это могло бы значить?....
если так, то очень жаль всех нас россиян :dontknow:
несмотря на это все равно голосую ЗА продление ему президентства, думаю и за это отведенное ему для жизни время он еще много успеет сделать хорошего

PS.Прошу свои полученные данные по этим вопросам направить мне в ЛС

0

64

Селен написал(а):

каком возрасте происходят или происходили они в жизни .

Смысл констатации факта?

0

65

Анд написал(а):

Смысл констатации факта?

это не констатация факта а анализ, далее результатами распоряжаться можно по усмотрению своему

0

66

САН написал(а):

1.к какой продолжительности жизни стремится ФТ ....лет, то есть если ему сейчас 65 лет то осталось ... года, то есть немного....
2.какому периоду жизни физиологически соответствует ФТ 56 лет
в каком периоде жизни находится ФТ 65 лет
что это могло бы значить?....

по п1. похоже на физическое устранение, толи несчастный случай, толи теракт, а раз так, то это не фатально, просто энергия чих то намерений зациклились на этом времени жизни ВВ

0

67

Саша по пунктам не знаю, на теракт более похоже.... только до конца не реализованный.
Но у меня идёт инфа - запас жизни 10 лет. А дальше под вопросом.

0

68

САН написал(а):

непонятный ответ дало мне ПС на диагностику Путина ВВ по методике Селена:

Саша,по моей методике и инфор, Путин В.В.проживёт 90 лет.

0

69

1путник написал(а):

Саша,по моей методике и инфор, Путин В.В.проживёт 90 лет.

это было бы неплохо, но
Слава у большинства операторов операторов это значение окончание жизненного пути бьется в приделах 68-79 лет, к сожалению, в частности и по стремлению РБ к нулю.
PS. часть постов перенесены в тему Клетка. Матрица клетки. ДНК.

0

70

Соболезную..
Царствия небесного..

0

71

Саша, искрене соболезную! Знаем что все умрем рано или поздно, но всегда испытываем боль от утраты дорогого человека.
Царствия небесного...

0

72

Саша, держитесь и верьте: МЫ НЕ УМИРАЕМ! Сил Вам, а Вашей жене - Царствия небесного.
С уважением.

0