HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверяем экологию городов методом биолокации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья предлагаю обсудить экологию вашего города методом биолокации.
По моим замерам
На сегодняшний момент в г. Курск 25%

0

2

Михаил Лысенко написал(а):

На сегодняшний момент в г. Курск 25%

Миша, 25% чего? или от чего? :question:

+1

3

Существует методика The Environmental Performance Index, разработанная Колумбийским и Йельским университетами. Методика основана на оценке экологии по 25 критериям (начиная от чистоты воздуха и качества воды и заканчивая биологической вариативностью и использованием пестицидов). Миша, попробуй по ней оценить. :D

+1

4

Качество воды в г.Бийске 100% . Перестал собирать снег в этот год , только прокипячу , чтобы кальций осел чешуйками на подогревателе во время кипения .Воздух 90%, считая что 100% отличное качество.

0

5

Сеятель написал(а):

Существует методика The Environmental Performance Index, разработанная Колумбийским и Йельским университетами. Методика основана на оценке экологии по 25 критериям (начиная от чистоты воздуха и качества воды и заканчивая биологической вариативностью и использованием пестицидов). Миша, попробуй по ней оценить.

Сеятель спасибо:))) много значений прийдется намерять, можно в свободное время попробовать, думаю такая развернутая оценка будет очень интересна всем.
Ребят простите что не написал что я имел ввиду я под словом экология, протупил я имел ввиду состояние воздуха в г. Курск. За эталон взял Состав чистого атмосферного воздуха ка то так  :tomato: понимаю что это не замер но все же. Друзья предлагайте свои методики замеров, давайте поэкспериментируем.

Отредактировано Михаил Лысенко (2018-03-19 22:08:11)

0

6

Михаил, попробуйте с картинок; горы, море, болото, города- Пекин,... итд. ...понимаете меня?, потом по времени:-Курск сегодня. 15. век, и тд. это интересно.

Отредактировано Анд (2018-03-20 09:33:46)

0

7

Анд написал(а):

Михаил, попробуйте с картинок; горы, море, болото, города- Пекин,... итд. ...понимаете меня?, потом по времени:-Курск сегодня. 15. век, и тд. это интересно.

Отредактировано Анд (Сегодня 09:33:46)

Попробую :cool:  я тоже с фото замеры провожу, наведите меня на путь истинный, что то не то замеряю походу, везде значения от 25-80% больше нет, где только замер не проводил наверно не правильную задачу ставлю не может быть такого что  такие значения не высокие что ж получается нигде чистого воздуха нет что ли. Попробовать надо на воде, я так понимаю это самый главной показатель.

Отредактировано Михаил Лысенко (2018-03-20 10:51:49)

0

8

Михаил, все дело(на мой взгляд) в корректности вопроса( запроса). Может Вам отвечают на влияние среды на гомеостаз организма.(на оздоровление) .

+1

9

Михаил, что такое  чистая экология, это не загрязнённая атмосфера. А чем она загрезняется, радиоактивное, химическое или бактериологическое загрязнение. Вот по этим пунктам и можно узнать в каких % идёт загрязнение в городе.

+2

10

Ольга написал(а):

такое  чистая экология, это не загрязнённая атмосфера. А чем она загрезняется, радиоактивное, химическое или бактериологическое загрязнение.

это есть отсутствие загрязнения информационного поля территории, но на состояние информационного поля влияет и эмоции людей проживающих на этой территории, то есть ИН территории должно стремиться к нулю. Под ИН я понимаю вредоносную энергию тех или иных информаций в ИП территории. Например та же радиация вносит наличие своей чуждой для существования и развития ФТ людей информации, а  токсичные элементы свою информацию, так же и эмоции людей....
То есть замеряя ИН территории мы видим чистоту экологии, состояние физиологической комфортности проживания,  повышение ИН характеризует ухудшение и наоборот. Все просто и без лишних параметров.Например ИН Ярославской области 32% а г. Ярославля 65%. Экология в Ярославле хуже чем в области. России в целом ИН=42%  Китая ИН=51% США ИН=72% Украина ИН=31% Можно посмотреть и ИН поля эмоций территории, что говорит о психологической комфортности. так вдля России ИН поля эмоций территории  =13% Украины =71% США=31% Китай =22% Англия=84% Ярославль =14% Ярославская область =13%
такие получились замеры...

+2

11

САН написал(а):

Все просто и без лишних параметров.Например ИН Ярославской области 32% а г. Ярославля 65%. Экология в Ярославле хуже чем в области. России в целом ИН=42%  Китая ИН=51% США ИН=72% Украина ИН=31% Можно посмотреть и ИН поля эмоций территории, что говорит о психологической комфортности. так вдля России ИН поля эмоций территории  =13% Украины =71% США=31% Китай =22% Англия=84% Ярославль =14% Ярославская область =13%
такие получились замеры...

САН спасибо за информацию!! никогда б не подумал что у США 71% что ж там там у них так все плохо, но вообще под экологией, много чего можно подразумевать, но вот если обобщить, можно же экологией назвать комфортное место проживание с определенным набором параметров комфортным для твоего организма, это замер конкретно касаемый тебя, а как замерить такой параметр для любого человека, или я что то не так понимаю :dontknow: просто если по каждому отдельному параметру проводить замер, это очень долго, я начал с воздуха так как этот параметр наверно самый основной, потом вода, итп как это все обледенить в один параметр, ума не приложу

0

12

Михаил Лысенко написал(а):

можно же экологией назвать комфортное место проживание с определенным набором параметров комфортным для твоего организма, это замер конкретно касаемый тебя, а как замерить такой параметр для любого человека,

согласен. Не даром говорят "климат не подходит" и "каждый кулик свое болото хвалит"...меня например угнетает наличие большого количества торнадо, поэтому под экологией думаю нужно все же понимать состояние атмосферы и не только химическое, но и магнитных, электрических полей и гравитационных полей, радиационный фон.

0