HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле Эмоций и взаимоотношение людей и государств.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

в теме Дневник Выборов в России методом биолокации

САН написал(а):

Вывод из эксперимента:  работать с энергиями поля эмоций можно и можно достаточно с высокой достоверностью.

Начинаю новую тему, в которой проведем исследование взаимоотношения как людей так и государств, силовых и управленческих структур через биолокацию поля эмоций групп людей, созданных их эгрегоров и поля эмоции территорий которые эти люди, группы людей заселяют а также государств которые эти группы объединяет.
Не знаю как другие операторы РЭ, но я попробую изменять энергии информационных полей для достижения того или иного результата. Вас же попрошу стать независимыми экспертами, наблюдателями этого процесса. делающими собственные замеры указанных в теме величин, характеризующих поле эмоций.

+2

2

САН написал(а):

Начинаю новую тему, в которой проведем исследование взаимоотношения

на сегодня 21.03.2018 г по шкале -100;0;+100 где диапазон -100 означает ненависть, страх, недоверие, боязнь, испуг и подобные  неприятные ощущения. Диапазон +100 означает любовь, уважение, доверие, приятные ощущения
Например отношение государства Англии к государству Россия -36%
Отношение России к Англии -7%
отношение народа Англии к лидеру страны -12
отношение народа России к лидеру страны +81

США к государству Россия -30%
Отношение России к США-5%
отношение народа США к лидеру страны -16

Китая к государству Россия +6%
Отношение России к Китаю +1%
отношение народа Китая к лидеру страны +73%

Так видит мое ПС.

+2

3

САН написал(а):

Китая к государству Россия +6%
Отношение России к Китаю +1%
отношение народа Китая к лидеру страны +73%

вот что вижу я
Отношение Европейского Союза к государству Россия -22%
Отношение России к Европейскому Союзу -3%
отношение народов Европейского Союза к лидерам своих стран -11%

отношение государства Украина к государству Россия -30%
отношение народа Украины к народу России +1%
Отношение народа России к народу Украины+3%
отношение народа Украины к лидеру страны -21%

+2

4

САН написал(а):

через биолокацию поля эмоций групп людей,

Уточняю свое понимание -Поле Эмоций это энергия поля Желаний. Информационное поле же Земли, другого объекта мироздания это не какая то сущность, это книга Жизни. Некое подобие виртуального диска с записью постоянно меняющейся в том или ином объеме информацией (ибо жизнь- это движение). От этого диска не получаем а считываем имеющуюся там информацию. А теории некоторых операторов о том, что получают от кого то информацию это самообман, Иллюзии поддерживаемые этими силами которые перехватывают руководство Сознанием человека в свою угоду.

+1

5

САН, может быть диагностировать эмоцию по двум параметрам: частоту вибраций и интенсивность?

0

6

Терпению приходит конец. Разумно будет если у глав государств будут чисты их ВЯ от сущностей управляющих ими, а значит и государством по своему усмотрению. Хорошо если сущности будут миролюбивые, хотя у оккупантов ВЯ далеко не миролюбивый характер. Проверяю ВЯ у ВВ, чисто, не смогли загрязнить его негативные энергии после последней чистки. У Меркель 2 сущности. А вот у Трампа 3 сущности и это плохо. Еще хуже у Порошенко 4 ш. что сигнализирует о его состоянии как кандидата в пациенты психотерапевта.
А ведь адекватность и миролюбие глав государства залог мира на Земле. Сами они до этого не доходят, да и Система это жестко контролирует. Поэтому предлагаю почистить ВЯ у этих государственных деятелей пока не поздно.
Я займусь сегодня Трампом. Риторика Трампа изменится на миролюбивую и адекватную его положению. Это будет сделать трудно, так как над этим стоит сама Система США. Но попытка не пытка...

+1

7

САН написал(а):

Это будет сделать трудно, так как над этим стоит сама Система США. Но попытка не пытка...

получилось довольно не сложно. ВЯ Трампа чисто. Посмотрим какая ПЖ записана Душе Трампа. Реакция будет уже завтра, как минимум.

0

8

Сан я попробовал зайти в поле эмоций РФ по методике Беркута, и увидел там образ- большую жабу, как в сказке царевна лягушка, с короной и украшениями, что это значит пока понять не могу :tomato:

0

9

САН написал(а):

получилось довольно не сложно. ВЯ Трампа чисто. Посмотрим какая ПЖ записана Душе Трампа. Реакция будет уже завтра, как минимум.

Проверил ВЯ Трампа. Сейчас в ВЯ его 1 сущность и 6 Чужих Душ, Система прорвала защиту ВЯ Трампа... Вечером продолжу чистку.

0

10

Михаил Лысенко написал(а):

Сан я попробовал зайти в поле эмоций РФ по методике Беркута, и увидел там образ- большую жабу, как в сказке царевна лягушка, с короной и украшениями, что это значит пока понять не могу

Михаил, да тут все просто.
"Жаба давит"... нашу верхушку и иже с ними  :D

***
Пристрастие к материальному, деньгам, роскоши... такое "лечится" только крупными потерями.
Что и наблюдаем время от времени...

+2

11

Вообще, оценивать  Поле Эмоций  и получать достоверную информацию по нему, на мой взгляд, невозможно.
В целом, людей с определенным эмоциональным центром, ну, процентов 50, не более, другая половина – с неопределенным эмо центром. 
Через одних идет эмоциональная волна, а вторые  заражаются эмоциями первых, отражают их, порой усиливают, не испытывая своих собственных...
Можно ли такое объективно оценить?!
И как итог  – сверх эмоциональное человечество,  когда часто решения принимаются на эмоциях, и лишь потом приходит понимание – а чего это мы…

+2

12

Ана написал(а):

Вообще, оценивать  Поле Эмоций  и получать достоверную информацию по нему, на мой взгляд, невозможно.

Надя, мы не информацию должны получить, а замерить энергию, её степень относительно крайним состояниям Любовь это (+)100, а (-)100 другая крайность - Ненависть, ну а в середине безразличие означено как "0" величина является  средняя у группы лиц которые объединены в эгрегорный континиум., например россияне это жители России, а французы это жители Франции и т. д. то есть в понимании оператора. Конечно если один понимает что французы это лица проживающие на территории Франции, а другой будет понимать как тех которые разговаривают на французском языке, то и замеры заряда  эмоций будут разными. А если сделать запрос о людях проживающих на данной территории то ответ должен по идее быть схожим.Проще конечно  работать с индивидами.

+1

13

САН написал(а):

Надя, мы не информацию должны получить, а замерить энергию, её степень относительно крайним состояниям Любовь это (+)100, а (-)100 другая крайность - Ненависть, ну а в середине безразличие означено как "0" величина является  средняя у группы лиц

Саша, спасибо за разъяснения, видимо, такие - конкретные замеры по какому-либо качеству имеют место быть, соглашусь.
Но не будет ли это, в конечном итоге, замером средней температуры по больничной палате? :)

0

14

Ана написал(а):

Саша, спасибо за разъяснения, видимо, такие - конкретные замеры по какому-либо качеству имеют место быть, соглашусь.
Но не будет ли это, в конечном итоге, замером средней температуры по больничной палате?

Надя но и средняя температура по полате много о чем скажет  :flag:
Например выражение "отварное яйцо" и "вареное яйцо" имеют смысл один но разные понятия...

0