HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астрал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

не знаю как описать и в том ли разделе пишу но попробую объяснить то что хочу донести.
Одним словом недавно вернулся из Египта. Мусульманская страна. самый прикол- подумалось в начала- абсолютно мёртвый тонкий мир.  Начал разбираться- оказалось не мёртвый- просто я его не вижу.. я из него выпадаю. Оказалось в мусульманской стране- совершенно другой Астрал. И моё Астральное тело совершенно с ним не пересекается. А следовательно все ихние твари меня не видят.  Начал думать как же мне типа внедрится посмотреть что ж там творится то..... увидел мечеть... по примеру с Православной церковью стянул всё что было накоплено... тишина... потом когда уже стянул со второй более крупной... меня заметили. Но боже.. какие же они там бяшки. Такие плюгавенькие и наивные... по сравнению с нашими христьянскими тварями астральными... просто мелюзга.  Даже как то и стыдно было их трогать.
Единственное оживление заметил только когда проезжал мимо коптской церкви. Да и то не сильное даже разбираться не стал.
Одним словом отдохнул по полной программе..... никаких тебе приставаний.. тишина в эфире...
Потом попытался вспомнить своё путешествие в Китай. та же самая картина была до посещения пагоды. Там я чего то наелся... но отстали от меня очень быстро.. после слова брысь....
Из этого совет- тот кто хочет поработать спокойно и закрепить результат.... тому рекомендую выехать в какую нить Мусульманскую страну или республику и там пожить недельку другую тупо работая над собой... никто ничего не изменит и не попортит.... К мечети в православном мире идти бесполезно- они на самом деле чахлые и ничего нашим раскормленным монстрам противопоставить не могут.

П.С. может быть я очень мнительный и всё мне показало... народ Вы ж путешествуете.. так что плиз проверьте то что написано... что бы понять правильно или нет. Жду отзывов.

Отредактировано gloomy (2018-03-30 21:00:24)

0

2

Я тоже в мусльманских странах был. И в Египте,  и в Тунисе, и в Турции. Примерно так и есть, Валер , как ты описал. Но монстры откормленные там есть и не хилые, да другие, да бяшки. Неделю вообще к тебе не пристают там. Наши ТТ не настроены на их частоты. Но адаптация происходит рано или поздно, и тебя начинают видеть.  спецом прессовать не станут. К гостям там почтительно относятся, если только сам не начнешь борзеть. Я маленько хулиганил...  и мне продемонстрировали то во что могут мои шалости вылиться  :D но колдовать по моим делам давали, не вмешивались. А в Тунисе ко мне и наши и тамошние подключились. Совместные дела порешали.

0

3

А. Беркут написал(а):

Но монстры откормленные там есть и не хилые,

Сань я ж не лез со всяким там колдовством..и интуитивной магией.... это однозначно в нижний астрал.. а смотрел типа то что доступно обыкновенному человеку.... верхний средний чуток... так вот те твари что водятся у нас  даже в верхнем.... там будут обитать в нижнем....  так что каждому своё....

0

4

Ну да если один тотже уровень брать, то ихние мельче.

0

5

Была у меня такая чуйка, что наши христианские жируют, задавал вопрос на форуме, так и никто не ответил, парни спасибо за инфу, я правильно понял что в мусульманской стране тебя никто доставать не будет, и чистка, работа над собой будет эффективнее проходить.

0

6

программы запускать здесь и лететь туда..... вот такая ерунда.... потому как там запустить не получится....

+1

7

Тонкий план, это только Астрал, кто и как видит, понимает у меня возник такой вопрос?

0