HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания. Оператор РЭ - Целителем можешь ты не быть, но ХОРОШИМ диагностом быть обязан.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

По теме: "Вот такой я контактрер))) Ченнелинги."

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Саня, большое благодарю. Продолжай.

0

2

Саня спроси про криптовалюты, нахрена ее придумали, и что будет дальше с этим. Ждем с нетерпеньем продолжения, очень интересно!!!

0

3

А. Беркут написал(а):

Стремление человека потреблять мной презирается.

:D  :D
и тут же...

Михаил Лысенко написал(а):

Саня спроси про криптовалюты, нахрена ее придумали, и что будет дальше с этим.

:D

+3

4

gloomy написал(а):

и тут же...

Валера, просто Михаил не внимательно читал 2й пост.

А Информация интересная и написана на базе понятных современных мыслеобразов. :flag:
Саня я думаю создать доп тему по теме данного Ченнелинга, чтобы не мешались отзывы и вопросы с основной информацией. Как считаешь, сделать?

+3

5

gloomy написал(а):

и тут же...

это все понятно что ради потребления, много компаний озолотилось, а математический просчет самой крипты при ее добычи, сам а технология блокчейна, это тогда что, и кто это придумал, зачем эти сложные математические комбинации кому то же они нужны или я тут сильно углубился, и все это так ради потребления и не более. Сорри за оффтоп

0

6

Саня  если  боги   сами  там  не  справляются.  пусть  обратятся  к  нам  за  помощью.  Чем  могем, помогем! :nope:

+1

7

А. Беркут написал(а):

Сейчас лишь треть населения так или иначе находится под моим покровительством. Сил хватает для того чтобы поддерживать мир в более менее нормальном балансе. Не допускать глобальных войн. Идти на компромиссы и

БЕРКУТ,УВАЖАЕМЫЙ,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЗА ВАШИ СООБЩЕНИЯ !!! :flag:
       ВЕДЬ РЕАЛЬНО СКАЗАНО,- В НАШЕ ВРЕМЯ ТАК И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ - И В ЭТОМ НИКТО НЕ МОЖЕТ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ И НЕ ПОДТВЕРДИТЬ !
       ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ НАС - ПОЖАЛУЙСТА,ПРОДОЛЖАЙТЕ И НАС ИЗВЕЩАЙТЕ - ОЧЕНЬ ВАЖНО ЭТО ДЛЯ ВСЕХ НАС .
       С БЛАГОДАРЕНИЕМ К ВАМ И УВАЖЕНИЕМ .

+1

8

Mig написал(а):

Саня, большое благодарю. Продолжай.

Rambler написал(а):

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ НАС - ПОЖАЛУЙСТА,ПРОДОЛЖАЙТЕ И НАС ИЗВЕЩАЙТЕ - ОЧЕНЬ ВАЖНО ЭТО ДЛЯ ВСЕХ НАС .
       С БЛАГОДАРЕНИЕМ К ВАМ И УВАЖЕНИЕМ .

Ну раз пошла такая пьянка, то обязательно продолжу.  Ко мне вчера еще трое просились, так что посты будут. Я на самом деле не думал что тема вызовет такой интерес. Ну типа псих с голосами в голове, чего то пишет  :D Хотя технически голосов нет. Происходит объединение ментальных тел, я настраиваюсь (интуитивно) на частоту мыслей, идущих от собеседника и способен их записать, при этом моих мыслей нет, но они идут в голове как будто я сам поизвожу мыслительную деятельность. Не знаю как технически это описать.

САН написал(а):

Саня я думаю создать доп тему по теме данного Ченнелинга, чтобы не мешались отзывы и вопросы с основной информацией. Как считаешь, сделать?

Думаю да. Можно писать пока сюда. А перед новым контактом я перенесу сообщения в отдельную тему.

Михаил Лысенко написал(а):

Саня спроси про криптовалюты, нахрена ее придумали, и что будет дальше с этим. Ждем с нетерпеньем продолжения, очень интересно!!!

Давай не будем про крипто валюты. Там же нету денег. Куда как интереснее в чистом виде получать то, что собеседник хочет передать сам. Я ж не выбираю собеседника. Я открываюсь, и кто законектитлся с тем и общаюсь. Чтобы про эти валюты найти нормальную инфу, нужно найти сначала того, кто ей владеет это не всегда просто получается. И не факт, что он захочет контактировать.

+9

9

Сань, а твои Боги знакомы с Богом Терон?

0

10

САН написал(а):

Сань, а твои Боги знакомы с Богом Терон?

Саш, я не знаю.  Наверняка связь между ними какая то есть.  Я как то ранее с 5  менталом не разговаривал. А тут возникла мысля тему создать и сразу два контакта с 5-м уровнем - земных богов. Я то думал с наставниками там с ангелами потрещим о разном... короче пока сам в шоке.

0

11

Саня, а какие выводы ты сам сделал из этих двух откровений Богов?
На счёт новизны информации и её полезности?
Может на связь с Богиней земли Геей выйдешь? Очень вот интересно, на сколько люди её достали и какие сюрпризы и где, нам от неё ожидать?

0

12

Перенес посты. Здесь будем комментировать и обсуждать.

0

13

Ольга написал(а):

Саня, а какие выводы ты сам сделал из этих двух откровений Богов?На счёт новизны информации и её полезности?

Да зачем выводы? Я поставил себе задачу просто передавать инфу в том виде, какая приходит, минимизировав свою призму восприятия. Если выводы начну свои делать, то потеряется чистота.

Ольга написал(а):

Может на связь с Богиней земли Геей выйдешь? Очень вот интересно, на сколько люди её достали и какие сюрпризы и где, нам от неё ожидать?

Когда я сам что-то ищу, то достаю всех подряд, спрашивая о своей цели, и иногда выхожу на нужного субъекта, владеющего информацией. Здесь же не так. Я спецом не выбираю с кем контактировать. Открываюсь, и кто пришел, тот и передает свои мысли. Может и она захочет выйти на контакт.

+2

14

Ольга написал(а):

Ну, это заблуждение, что люди могут «достать» ее сильно. Она живет своей жизнью: развивается, дышит, трансформируется и пр. Иногда, ну очень изредка, может обращаться за помощью к отдельным людям или группам. Люди ей особо не мешают, она с интересом наблюдает за любой очередной цивилизацией и тем, как она сама себя «изживает» со света. В самый критический момент, конечно же, может, слегка встряхнувшись, избавиться от человечков. Но обычно все обходится без ее вмешательства. Поэтому все «сюрпризы» человечество вызывает само, когда происходит перебор по критической массе какого-либо качества на какой-нибудь территории. Земля – очень дружелюбное существо по отношению ко всему, что на ней обитает согласно космическим законам

+4

15

А. Беркут написал(а):

Открываюсь, и кто пришел, тот и передает свои мысли.

Саня, а можешь ты эти чужие мысли направлять в нужное тебе русло или менять тему "разговора"? Задавать вопросы - получать ответы?

+1

16

natgis написал(а):

Саня, а можешь ты эти чужие мысли направлять в нужное тебе русло или менять тему "разговора"? Задавать вопросы - получать ответы?

Да, когда целью контакта является получить какие то, нужные мне, знания или просто потрындеть.

+2

17

Все изменилось когда пришел на Русь христианский бог. Он занял умы ведущих лидеров, и далее огнем и мечем занимал территорию, убирая всех несогласных и не желающих принимать его веру.

Сюда Иисус и Богородица,я так понимаю,относится?

Людей забили и запугали, насильно внедряя чужую веру

Чужую-это Веру Иудеев?

Мы не были готовы к такому повороту, поэтому ушли.

Все было прекрасно...и вдруг стало плохо,потому что Боги не были готовы-меня это вводит в ступор o.O
Сань,ничего личного,спасибо,что передаешь.Но как-то далековаты от балансу сущности высокого уровня,обидой веет :D

Отредактировано Валантина (2018-04-07 14:44:54)

+4

18

Валантина написал(а):

.Но как-то далековаты от балансу сущности высокого уровня,обидой веет

А что боги не люди? Уж и обидеться нельзя?  :D Вон иудейский в гневе, положил всех первенцев в Египте и ничо.  :tomato:
Хотя обиды не чувствовалось — сожаление о том что приходится покидать родных и что не смогли отстоясть родные края. Как то так.

+1

19

А. Беркут написал(а):

Хотя технически голосов нет. Происходит объединение ментальных тел, я настраиваюсь (интуитивно) на частоту мыслей, идущих от собеседника и способен их записать, при этом моих мыслей нет, но они идут в голове как будто я сам произвожу мыслительную деятельность. Не знаю как технически это описать.

:flag:  :love:
      Прекрасно сказано и написано,Александр !!!
      Организм человека - высочайшее создание Высших Сил - в нём всё предусмотрено - на ментальном уровне общения работают в организме человека  и "видеомагнитофоны и водеоментальные устройства записи и воспроизведения"всей информации,которая возникает вне физической зависимости от "желаний ФТ",а вопросы исходят от ментальных и духовных потребностей организма человека и всё "фиксируется на участках физических и энергетических носителей информации"в организме человека.Таким Боги создали человеческий организм"...по образу и подобию своему..."...
      ИМХО.Прошу рассмотреть эту информацию и поправить и подкорректировать - для уточнения положений в этих способностях,качествах и особенностях человеческого организма - с точки воззрения на положения "Радиофизики" - науки,которая положена в основу Многомерной Медицины  инженером радиофизики Л.Г.Пучко.     
     С уважением.

+1

20

Rambler написал(а):

Организм человека - высочайшее создание Высших Сил - в нём всё предусмотрено

А что не  * величайшее создание высших сил*?   И по какому критерию Вы оцениваете?  И где не участвовали в создании * высшие силы*, и где * низшие*?

+1

21

Помню Александр писал, что Богов много. Получается , что христианство чуждо русичам. Что делать , тогда литовцам-русским, чувствуя себя и тем, и другим?Да .Сейчас моральные, религиозные устои Европы и США, вседозволенность и ... культ денег.Будешь ты сидеть на золотом унитазе, но с собой его не возьмёшь после жизни.Так ещё заставляют всех жить под одну дудку.

0

22

в3виктор написал(а):

Помню Александр писал, что Богов много. Получается , что христианство чуждо русичам. Что делать , тогда литовцам-русским, чувствуя себя и тем, и другим?Да

Не обязательно чуждым. Правоверная ( так она исконно называлась) религия очень крепко была вложена в сознание общества. Так что вернее сказать другие религии чужды. Но право вероисповедания никто не отменял. Сейчас время другое,  каждый выбирает сам, и никто тебя не осудит если ты веришь не в того бога, в которого принято в обществе. 
С моего ихмо, на Земле нет единого бога. И между богами идет постоянная конкуренция. Главное чтоб эта конкуренция в  войну не вылилась.

+2

23

А. Беркут написал(а):

. Сегодня я расскажу как происходит лечение боли в телах и связях.

предположу, что ту имелось ввиду не боль, а болезнь.

0

24

А. Беркут написал(а):

предположу, что ту имелось ввиду не боль, а болезнь.

ну не совсем так.. там жеж написано:

При лечение не обязательно знать глубинные причины. Их идентификация ни чего не дает. Важны вибрации, которыми ты устраняешь боль.

следовательно имелась в виду именно боль.... а не болезнь...

Сань у меня тут шкурный вопрос.... При течении электрического тока..- происходит ли перенос вещества?

и ещё просьба.. после того как пообщаешься(а можешь и перед тем как соберёшся общаться)... произнеси вот эту фразу : ГТУБ ДБАЛЖВАНЭ ПЭИЛ, РГЭББ.... и посмотри что произойдёт... не знаю по какойски это.... может полная абракадабра.. но перевод типа- Яви истинное лицо, а последнее слово что то среднее между Прошу и Приказываю

я как вот счас это произнёёс.. так меня блин всего так колошматит... аж пальцы закололо... но может быть и бред полный а это самовнушение.

+1

25

gloomy написал(а):

произнеси вот эту фразу : ГТУБ ДБАЛЖВАНЭ ПЭИЛ, РГЭББ...

Ок, попробую. Правда фиг выговоришь   :D

gloomy написал(а):

. При течении электрического тока..- происходит ли перенос вещества?

С физикой у меня совсем совсем плохо. Как в том анекдоте: "не учтите физику, тогда мир будет полон чудес" . Помню из школы, что это движение электронов и дырок.

+1

26

gloomy написал(а):

При течении электрического тока..- происходит ли перенос вещества?

Встряну. Если не врут, то при  ЭЛЕКТРОМИГРАЦИИ  :huh:

+1

27

А. Беркут написал(а):

Правоверная ( так она исконно называлась) религия очень крепко была вложена в сознание общества.

Сань, а какая религия не была вложена?
Вот только подумай, ты мог бы родиться где-нибудь в племени..., и верил бы в бога кукурузы, и воздавал бы ему почести... :D
И были бы у тебя духи-спутники:

у сильного колдуна может быть до 13 дополнительных духов-спутников, и это, как правило, опасные хищные животные. А у простого человека таких душ обычно одна или две, часто это курица или петух.

Во что верят индейцы

0

28

Коралл написал(а):

Сань, а какая религия не была вложена?
Вот только подумай, ты мог бы родиться где-нибудь в племени..., и верил бы в бога кукурузы, и воздавал бы ему почести...

Люблю кукурузу... вареную... мммм... :rolleyes:

+1

29

А. Беркут написал(а):

Важен не метод воздействия на боль, а то какие вибрации испускают в тот момент человек. Если не будет вибраций нужного качества, то боль не уйдет, а продолжит свое существование.

Мне тоже здесь читается "боль" как болезнь...  И соответствующие вибрации должен испускать именно пациент, чтобы не войти в диссонанс с целителем. А иначе болезнь не уйдет  или кратковременно спрячется.

+1

30

natgis написал(а):

Важен не метод воздействия на боль, а то какие вибрации испускают в тот момент человек.

natgis написал(а):

И соответствующие вибрации должен испускать именно пациент, чтобы не войти в диссонанс с целителем. А иначе болезнь не уйдет  или кратковременно спрячется.

А я думаю,что именно целитель должен эти вибрации испускать,у пациента вибрации искажены болезнью,болью.А целитель должен у себя иметь такой спектр,который бы позволил  перевести эти искаженные вибрации в разряд здорового состояния.В этом,как мне  кажется,и есть проблема целительства..Блокировки не позволяют целить,нет спектра необходимых вибраций для целительства,необязательно -высоких.А если он не может "покрыть"эти искаженные вибрации у пациента,значит,у него тоже включаются искажения по резонансу и происходят откаты,болезни и  проблемы у самого целителя вследствие его работы.

Отредактировано Валантина (2018-04-14 11:19:52)

+4