HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сборник молитв

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Преветствую всех.
Накопилось за много лет очень много материала по молитвам и заговорам. Собираю и пользуюсь ими уже много лет сама и с вами решила поделится.
Есть и такие молитвы- заговоры, которые трудно найти, особенно тогда, когда они очень нужны в данный момент времени.
Сделаю и специальную подборку от избавления людей от зависимости ( алкогольной, наркотической) этого добра за много лет накопилось предостаточно.

+8

2

МОЛИТВА О ЗДРАВИИ

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе(у) Божьей (му) ( имя).
Омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоею придёт исцеление ей ( ему). Прикоснись к ней (нему) силой чудотворнаю, благослави все пути её (его) ко  спасению, выздоровлению, исцелению. Подаришь телу её (его) здравие, душе её (его) - благославенную лёгкость, сердцу её ( его) - бальзам божественный.
Боль отступит, и силы вернутся, и раны  заживут её ( его) телесные и душевные, и придёт помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё ( него), дадут ей (ему) защиту, благословят на исцеление от недугов её (его), укрепят веру её ( его).
Да услышит молитву сию Господь.
Славу и благодарность силе Господа.
Аминь.

Эту молитву читают за человека в болезни,  как за близкого - так и за дальнего.

+5

3

От самосглаза:

Перед сном вырвать один волос с головы и три раза произнести:
" Волос мой, волос, где твой голос?
Как ты мой волос, молчишь, ни слова не говоришь, так бы и мой глаз не сулил мне сглаз.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Волосок сжечь в пламени свечи.

Другой вариант:
Смотреть в зеркало себе в два зрачка, и говорить:
Сама себя сглазила, сама себя окаркала, сама себе и пособлю. Аминь.
Три раза сплюнуть через левое плечо.

Ритуал: если сами на себя навели порчу:

Так бывает часто у людей с сильной энергетикой, им хватает одной негативной фразы про себя самих, сказанной очень эмоционально, и всё - порча готова!
Поэтому так важно следить за своими мыслями и словами!
Запаситесь святой водой. На 9й день убывающей луны, вам нужно встать с восходом солнца и, ни с кем не разговаривая, идти, в душ мыться.  Лейти на себя воду и говорите :
" Как себя испортила, как в пустоту себя обряхала, так себя и отмыла, святой водой умыла! Порчу свою смываю, себя обновляю. Уходи скверное, приходи ко мне верное. Аминь!"
Теперь облейти себя святой водой, прямо с макушки. Потом трижды умойтесь святой водой. Затем зажгите церковную свечу, обратитесь лицом на восход солнца и прочтите 3 раза " Отче наш".
В этот день нельзя ругаться ни с кем, и лучше поменьше общаться. И три дня после ритуала, а лучше ещё больше нельзя говорить о себе ни одного плохого слова даже в шутку!

+3

4

Оля,приветствую тебя, спасибо за открытую тему, какие у тебя есть молитвы на сон грядущий, по возможности напиши, спасибо, у меня так жемного молитв и заговоров, но подбирается то,что для тебя индивидуально подходит,спасибо,и очень хорошо, что с помощью твоих постов нам будет выбор.

0

5

Оля,спасибо большое!!!Очень хорошо,что открыла эту тему.Умничка!!!

0

6

Спасибо девочки!
На сон грядуший очень много заговоров - оберёгов. Читаю молитву: Царю небесный утешителю, душе истинно. Иже везде сый и вся  исполняй. Сокровище благих и жизни подателю, прийди и вселися ны и очисти ны от всякой скверны. И спаси блаже души наши.
Заговор на ночь читаю такой:
Лягу я спать, на мне Христова печать.
Ангелы хранители по бокам.
Храните мою душу, крепите моё сердце.
С вечера до полуночи, с полуночи до утра.
Аминь.
Ни когда не снятся кошмары.
А можно и такой если не спокойно на душе и есть подозрение на нападение из ТП, а также от бессоницы:
Ангел мой спи со мной.
А ты Сатана отойди от меня,
От окон, дверей от кровати моей. Аминь.
Можете визуализировать и мысленно перекрестить всё.

+7

7

" Спать ложусь, ничего не боюсь,
В дверях Иисус Христос,
В ногах Матерь Божия,
По бокам архангелы,
Над головой ангелы"

На сон ребёнку:
Соня - сонятко, усыпи  дитятко,
Обволоки дрёмой в сонных хоромах.
Заведи глаза, шепну три раза:
Спитко, посыпатко Соня - сонятко,
Чтоб дитя спало, душа крещёна отдыхала.
Аминь.

От страха смерти во время сна:

Перед тем как лечь спать, перекрестите свою подушку и скажите:
"Ложусь я спать на свою кровать,
Дай Господи мне утром с неё встать,
Запрети, Господи, душу мою забирать,
Во сне ангелам смерти.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От ночных потов.
Для этого читать на потную постель. Делать 3 раза:
" Господи, помоги, от потов освободи, от ночной маетницы, от тяжёлой потницы.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Осуши сушняком и благослави крестом. Аминь.

+1

8

От бессоницы.
"Утренняя заря Марияна, вечерняя Мария,
Полуденная, полуночная и ночная Наталья,
Снемите с меня, рабы божьей ( имя), бессоницу, отнесите её на кустарные места, на сухие леса. Аминь.

+2

9

рабы( а) божьей ( его) ( имя).

Тем кому не по душе и претит в молитвах и заговорах слово "раба", можете менять на сын или дочь, а можете попробовать просто оставлять своё полное или церковное имя, данное вам при крещении.

1 -  Деньги, богатство, материальные блага, карьера, бизнес, покупки, продажа:

Деньги сегодня - достаточно серьёзный эквивалент энергии в нашем обществе и материальном мире.

Чтобы целый год не знать бедности.
Эти слова следует читать в день и час своего рождения. Если не знаете часа, в котором родились, читайте в полночь.
Никого рядом с вами бытт не должно.
Поставьте перед собой вашу любимую или именную икону, зажгите перед ней свечи в количестве, кратном возрасту. Читайте:
" Крестом окрещуся, Господом благославлюся. Аминь.
Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить ещё один год.
Продли и ещё милости Твои мне, продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми ближними.
Подай мне изобилие плодов земных и всё, что к удовлетворению нуждам моим потребно. Благослави начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь".

ПС после этого весь год у вас будет благополучие во всех делах, в том числе и денежных.

+3

10

На визитки ( нашептать на пачку).

" 72 ангела, ко мне придите, эти визитки на доход зарядите. Пусть кому визитки подарят, того как магнитом она манит, покуда денег клиент не оставит. Истинно!"

От завистников, и их сглаза ( пересчитывая деньги).

"На мой доход не зарьтесь - своим наслаждайтесь. Моим деньгам ко мне дорога - до моего порога, до моего счёта, до главного расчёта. Копить - коплю, никого не гублю, и меня не губите, порчу не наводите."

Читать заговор 3 понедельника перед сном:

"Мало - не много, много - не мало, мне на жизнь открываю жило с достатком.
Сколько отнимется, столько прибавиться, мне за всю жизнь потерянное возвращается. Силы небесные, мне помогите, от лихого меня отведите. Дайте мне в жизни в масле купаться, от всего тёмного обороняться. Аминь, Аминь, Аминь".

+1

11

Молитва на икону Анатолия Никейского.
" Святой Анатолий Никейский, всего торгового люда покровитель, про меня не забудь, мне заступником будь, дела мои улаживай - недругов отваживай."

На удачу в бизнесе:

"Мой ангел - хранитель, люби меня и не покидай. Твоё слово - моё слово. Подскажи, наставь и защити. Аминь".

На привлечение удачи на каждый день:

Положить левую ладонь на солнечное сплетение и сказать:
"Удача со мной, все беды за спиной, как захочу, так и будет".

На конкурентов:

Насыпать небольшую горку соли себе на правую ладонь, и подставить её под тонкую струю воды сказать:

"Вода соль смывает, моё дело защищает. Как соли за ладонь не зацепиться, так и чёрным помыслам моих конкурентов не дано сбыться. Им моим неудачам не радоваться, мне - не печалиться".

На большую прибыль:
Положить от продажи самые крупные купюры в нагрудный карман и сказать:

" Денежка к денежке потянется, моё делобез крупной прибыли неостанется. Что сегодня получено - завтра удвоится.
Слово моё купеческое крепко".

На успех в торговле:

"Да будет рабе(у) Божьей (ему) (имя) преуспевание в торговле, в купле, в продаже и меняльстве и во всём преуспевание.
Быть слову моему крепку. Аминь"
Этот заговор начитать насвятую воду в новолуние. Пить её утром на тощак.

Молитва на торговлю.
"Дела Господни, Его причистые уста за меня молить будут.
Господи, мой Господи, верой души моей пособи. Умножь все мои дела на торговлю: В меняльстве и купле, во всём том, чем живёт купец. Во Твоё святое имя торг мой. А защита Твоя будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь".

+1

12

Какой можно провести ритуал с аффирмацией - программой, словесной формулировкой с вашим запросом к ВС.
Зажигаем зелёный свечи ( на привлечение денег, материального благополучия, крепкого здоровья, обновления, щедрость и удачу). И обращаемся к ВСС примерно так:

"С благодарностью к ВСС я получаю столько денег, сколько мне нужно, чтобы с запасом хватило на поддержание высокого качества жизни моей семьи, приобретение нового жилья, автомобиля,шубы ( кому что нужно), качественной пищи в достаточных количествах,достойного гардероба, для всех необходимых средств заботы о себе, возможностей интеллектуального и духовного развития, профессионального роста, развития и повышения доходности бизнеса, обучения ( у каждого свои потребности), для тех видов отдыха, которые для меня приемлемы и привлекательны. Для достаточности средств для удовлетворения всех моих потребностей,всего, чего я желаю, самым благоприятным и безопасным для меня образом, при помощи и поддержки Высших Сил и Высшего Космического Разума".
Таким образом мы даём запрос в Высшие Сферы. Просить всегда нужно конкретно.

Так же и с карьерой, просить:
"Я прошу ВС оказать помощь в моём продвижении по карьерной лестнице...
И высказать свою конкретную просьбу ( помощь для развития или защиты бизнеса, поддержания качественных условий для ведения бизнеса, получения должности и тд...).

+1

13

Спасибо, Ольга! Я вчера читала заговоры на ночь и  сегодня я лучше себя чувствую!!

Отредактировано Aishka (2018-05-18 20:19:16)

+1

14

Оленька,большая тебе благодарность за молитвы, молитвы необходимо читать,когда чувствуешь,что дух твой стал слабеть,когда накапливается усталость и раздражение,с точки зрения биоритмология и теории звуковых колебаний, при чтении молитвы,совпадают с колебаниями биоритмов человеческого организма, и молитва, когда читаешь помогает выровнять нарушение биоритмов, молитва действительно может исцелять,успокаивать и настраивать на позитивные мысли, и ещё,если вы начинаите благодарить силы Небесные за вашу жизнь,и все что с ней связано,ваша жизнь обязательно измениться к лучшему,ведь добро порождает добро,учитесь ценить то, что имеете.
Приведу сдесь молитву по окончанию дня, на сон грядущий—
Господи Всемогущий Вечный Боже Милостливый и Человеколюбивый, прости мне пожалуйста все, чем согрешила сегодня делом,мыслью или
Словом, даруй мне спокойный и мирный сон.Пошли мне ангела твоего хранителя души моей, чтобы он покрывал меня и оберегал отвсякого зла.
Спасибо тебе, Господи за этот день и за все дары и благодеяния Твои.
Спасибо тебе Господи за все что было,за все что есть,и за все что будет.Славу воздаю Отцу и Сыну,и Святому Духу ныне и присно и во веки веком.
         Аминь.

+6

15

В случайности не верю....
Пример с помощью первой молитвы:
На днях родственница восьмидесяти лет, попала в реанимацию с сердечным приступам. В редких случаях мне стоит запрет на оказание помощи, а тут - вообще на любую, кроме молитв.
Созвонились с её дочкой, она живёт в германии, написав ей молитву о здравии, стали молится. Вчера её маму перевели из реанимации, в обычную палату, для дальнейшего лечения

+3

16

Молитва о работе, Николаю Чудотворцу:
"Милостивый святой Николай Чудотворец, помоги ( мужу, жене, дочки, сыну и тд.) моему (ей) (имя) найти дело по душе и, если будет на то воля Господня, реализовать способности и таланты свои.
Пусть достанет у него (её) сил на жизнь праведную, долгую. Пусть не отвернутся от него(её) успех и удача. Аминь.

Молитва Ангелу о денежном приходе:

"К тебе моя молитва, ангеле-хранитель!
Прошу тебя о помощи на повороте моём жизненном непростом. Даруй мне возможность получить сумму ( назвать нужную) в ближайшее время, чтобы обрести счастье и покой. Пусти эти деньги  мне на благо, помоги всеми своими заработками правильно распорядиться, не пуская денег по ветру и не быть скрягой.
Успокой меня,когда будет казаться,что жизнь смысла не имеет. Моли обо мне Христа, Бога нашего, присно и во веки веков. Аминь."

+2

17

РЕШИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

СВЯТОЙ СПИРИДОН был ещё при жизни известен, как великий чудотворец. Известно много случаев, когда он помогал неимущим решить денежные проблемы, помогал добиться благополучия и решения всех проблем, связанных с домом и хозяйством. Известно несколько молитв этому святому. Приведенная здесь молитва Спиридону Тримифунтскому о деньгах, считается одной из наиболее действенных. Множеству людей она помогла решить насущные проблемы.
Эта молитва о деньгах Спиридону читается ежедневно, на заре или вечером, до тех пор, пока не решится ваш денежный вопрос. Старайтесь читать молитву всегда в одно  и то же время, например, если вы начали читать её по вечерам, то в последующие дни старайтесь читать вечерами.

"О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседержитепя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.“

+2

18

для привлечения денег

Для привлечения материального благополучия и достатка молятся Богородице. Эта молитва для привлечения денег читается перед иконой, которая называется "Живоносный источник". Её несложно приобрести в церкви. Повесьте её там, где проводите больше времени, дома или (если позволяет ситуация) на работе. И в свободную минутку прочтите следующую молитву для привлечения денег.

"О Пресвятая Дево, Всемилостивая Госпоже Владычице Богородице, Живоносный
Источник Твой.‚ целебные дары
на здравие душ и телес наших и на спасение миру точащи;
подала еси нам, тем же благодарни суще усердно молим Тя, Царице Пресвятая, моли Сына Твоего и Бога нашего дати нам  оставление прегрешений и всякой душе скорбящей и озлобленней милость и утешение, и от бед, скорбей и болезней освобождение. Подаждь, Госпоже, храму сему и сим людей откровение (и святей обители сей соблюдение), граду сохранение, стране нашей от напастей избавление и ограждение, да мирное зде поживем житие, и в будущем веце сподобимся видети Тебе Заступницу нашу, во славе Царства Сына Твоего и Бога нашего. Ему же слава и держава со Отцем и Пресвятым духом во веки веков. Аминь".

+2

19

МОЛИТВА НА УДАЧУ В ДЕЛАХ

"Рожденная чудом Искра вечного проявления во мне, когда Вестью Благой озарится душа моя. Я призываю великого Господа прикоснуться к судьбе моей, направить пути мои в русло удачи и благополучия, и семь истоков Небесных соединятся в сердце моем, когда Господь услышит меня, и чудом благословенным жизнь моя обретет новый смысл, и я обрету силу Жизни, обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо рука Господа поможет мне. Аминь".

+2

20

НА БЛАГОПОЛУЧИЕ И ДОСТАТОК.

Эта короткая и несложная молитва Николаю Чудотворцу способна привнести в вашу жизнь долгожданное благополучие и достаток. Обращение к этому святому, который при жизни помогал всем, кто обращался к нему за помощью, способно добавить в ваш дом гармонии и добра, решить материальные проблемы и способствовать появлению в вашей жизни новых возможностей, которые позволят вам добиться желаемого.

" О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае!
Молим тебя, буди надежда всех христиан,
верных защититель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживём житие и да сподобимся видеть славу избранных божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевати единого в троице поклоняемого
Бога во веки веков.
Аминь."

+2

21

Человеческие желания, связанные с деньгами всегда были одними из самых заветных. Особенно сейчас, в период постоянных финансовых катоклизмов и жуткой загруженности на работе, так хочется, чтобы усилий было поменьше, а денег побольше.
Можно провести определённые ритуалы, чтобы оставаться при деньгах.

Заговоренная монета.

Эффектнвным способом привлечения денег является "Заговор на монету". Выберете подходящую монету. Желательно, чтобы это была особенная монетка. Напбимер, старинная или иностранная. Можно использовать, вышедшие из оборота совсем недавно, копейки  и пятикопеечные монеты. Или, так называемые, юбилейные рубли и
десятки. Главное, чтобы эта была необычная монета. Итак, у вас есть нужная монета. Теперь её нужно подготовить. Здесь всё просто просто хорошо её помойте. После этого можно приступать непосредственно к ритуалу.
Начинать его надо обязательно на растущей луне (фазы Луны) вечером, перед сном. Приготовьте стакан с водой, свечу (любую). Зажгите свечу, положите монетку в воду и произнесите заговор:
"Монета, ты по свету ходила, много повидала, многих встречала! Силу Денег набрала, со мною Силой поделись, А я тебя сберегу от чужих рук, от злых глаз! Аминь!"

После этого погасите свечу и уберите её от стакана, а стакан с водой и с монетой оставьте до утра. Утром же воду выпейте ни в коем случае её не выливайте, а монету всегда держите при себе. Её можно положить в кошелёк или в потайной карман одежды. Можно сшить для неё специальный мешочек и носить на шее. Главное, чтобы большую часть дня эта монетка была в непосредственной близости от вас. И ни кому её не давайте! Это только ваш амулет. В чужих руках она потеряет свою силу.

+3

22

И на последок по этой теме, ещё один ритуальчик.

Даже самая обычная пуговица может стать источником богатства, вашим талисманом.

ПУГОВИЦА СЧАСТЬЯ.

Ритуал нужно проводить после захода солнца, (ЗВЕЗДОЧКА) в воскресенье  или денежную среду.
Выберете крупную пуговку с четырьмя отверстиями и проденьте в них крест-накрест две нитки, закрепив сзади узелками. Пуговица должна быть «денежных цветов»; зеленого, блестящего серебристого или золотого. Одну нить возьмите красную она отводит беды, а другую синюю, этот оттенок символизирует воду, которая будет отвечать за потоки прибыли.
З атем положите пуговицу на правую ладонь, а сверху накройте левой и про-
износите магические слова четко и громко, их обязательно нужно знать наизусть.

«Будь со мной, удача, будь со мной успех.
Заключаю в тебе богатства, заключаю в тебе процветание. Деньги быстрой рекой текут да не иссякают. Беды стороной обойдут, нищета не застанет. Аминь».

Заговоренную пуговку носите всегда при себе, самое подходящее место для этого карман или отдел в портмоне. Если она потерялась, это указывает нато, что денежная энергетика сильно испортилась, и пуговица взяла на себя все, что могла. Обряд следует тут же повторить и снова обзавестись денежным талисманом.

+1

23

2  ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИЛ, ЗДОРОВЬЯ, ЭНЕРГЕТИКИ, СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ - ПОРЧИ, СГЛАЗА, ПРИВОРОТА И ТД...( молитвы, заговоры, обряды, ритуалы)

Начну с деток.
НАГОВОРЫ НА ВОДИЧКУ ДЛЯ ДЕТЕЙ:

При первом купании говорить:

"Терпи холод, терпи голод, терпи всякую нужду. Поможет АХ пережить всякую беду. Укрепись (имя) духом и телом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

НА СОХРАННОСТЬ:
"Как Божьи ангелы Его охраняли и оберегали, так бы сам Бог, Иисус Христос, моего ребёнка (имя) сохранял и оберегал. Аминь, Аминь, Аминь.

На хороший аппетит:

"Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Младенец (имя), через слово Божье питайся,как наливное яблочко наливайся.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

На крепость дитя:

"Стоит в лесу дуб зелёный, словом Божьим укреплённый. Так бы рос ( имя) крепок и силён, как в лесу дуб зелён.
Кто мой заговор перебьёт, от моего слова не уйдёт.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

От болезней:

"Господня благодать, явись, болезнь, раба(ы) (имя) не коснись: ни огневица, ни щекотица, ни ломатица, ни знобища, ни лиходица, ни Марьино, ни Варьино, ни испуг, ни сглаз, не напасть, не упасть, не пропасть, не кляти и не забрати. От слова злого, от своего и чужого.
Слово моё лепко, дело моё крепко. Аминь.

Для ладного ума:

"Стоит на столе образок, на святом теле поясок, на том пояске звёзд не счесть, а в моём дому младенец есть. Как мой младенец подрастёт, на святом пояске всё прочтёт.
Благослави, Господи, его разум.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Отредактировано Ольга (2018-05-23 15:04:53)

+2

24

ОБРЯД, ДЛЯ РАЗВИТИЕ РЕЧИ ДЕТЯМ.

В четверг отварить морскую рыбу, очистить её от костей и читать на неё наговор 12 раз.
"Молись, рыбья душа, о чём сказать не могла, о чём поведать не сумела, о том, что не говорила, не кричала, не шептала. Всё напрасно молчала!
А раб (а) божий (ья) (имя) отныне не будет молчать. Будет слово изрекать, что на душе, всё сможет сказать. С благословения Господа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Аминь. Аминь.
Рыбой накормить ребёнка, повторять обряд 3 четверга.

Отредактировано Ольга (2018-05-24 08:43:29)

+1

25

ОТ СГЛАЗА ( на воду, начитывать 3 раза).

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Чистая кровь и небесная! Спаси, сохрани раба(у) Божьего (ю) ( имя) того, кого сглазили. От всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного. Аминь.

                -/-/-/-/

Матерь Божия! Вода чистая, ключи твои быстрые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ты заря-зарница, заря - красная девица, заря Маримьяна от глаза серого, от глаза белого, от глаза карьего, от глаза чёрного, от мужика - колдуна и от бабки - колдуньи, от девки - простоволоски, от нечистого духа, от вихря сильного, от банного, от водянного, от лесного - огради раба Божьего ( имя).
Ключ и замок словам моим. Аминь.

+1

26

Как снять порчу.

Способ первый

Приготовьте воду в баночке и трижды прочитайте над ней следующий заговор:

«Шла Божья Матушка через мост, Ей навстречу Николай Угодник, Илья Пророк, Иоанн Богослов Куда идешь, Божья Матерь? Иду умывать нервы, продуватъ глаза и горечь выгонять из раба (рабы) Божьего (произносится имя больного), из его головы, из рук, и ног, из живота, из сердца, из печени, из зелени, и селезенки, из матки и яичников (если больная -женщина), из мочевого пузыря, из шеи, из позвоночника, из синих жил, из красной крови, из раба (рабы) Божьего (имя). Спаситель с крестом, Спаситель над нечистой силой Победитель. Уходите сатаны с раб (рабы) Божьего (имя). Уходите нечистые дуки на все четыре стороны. Аминь, Аминь, Аминь.
Выйди, нечистый дух, из головы, из рук, из ног, из живота, из кишок, из сердца, из желудка, из печени, из зелени, из селезенки, из матки, из яичников (если больная -женщина), из мочевого пузыря, из всего организма раба (рабы) Божьего (имя). Иди, боль, туда, где, трава не растет, Где ветер не воет, где солице не греет. Иди в бездну‚ на дно. Аминь. Аминь. Аминь
Не я лечу, не я заговариваю, а выговаривает Божья Матерь. Она лечит, умывает, заговаривает, Господа Бога на помощь призывает с Ангелами, с Архангелами, с небесными Силами, с Господней зарей, с Вечерней Звездой.
Михаил Архангел сошел с небес, нес на голове жертвенный крест. Поставил этот крест на Каменном мосту и оградил железными штыками, запер тридцатью тремя замками и все под один ключ. И отдал ключ Пресвятой Божьей Матери во правую руку. Никто эти замки не откроет, никто раба (рабу) Божьего (имя) не испортит ни в жилье, ни на пиру, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь под ясным месяцем. Черт-сатана, отойди от раба (рабы) Божьего (имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограничена.
Господи, спаси и сохрани раба (рабу) Божьего (имя). Аминь. Аминь. Аминь».

Закончив чтение заговора, бросьте в воду шепотку соли, сожгите, крестя воду и читая «Отче наш», три спички, обломайте обгоревшие части спичек и бросьте их в воду.

Заговоренную таким образом воду используют следующим образом: обрызгивают ею больного, его постель, и комнаты его дома. Оставшейся водой больному надо умыться.

+1

27

Можно ли отличить сглаз от обычной невезухи, естественного нездоровья или просто плохого настроения?
Есть признаки, которые однозначно должны насторожить. Вот такие например:
- состояние угнетённости;
- нарушение сна, низкая работаспособность;
- раздражительность, неустойчивость настроения:
- подавленность воли;
- расстройство и истощённость нервной и эндокринной систем.

Проще всего отличить сглаз не от развития болезни, а от плохого настроения или невезухи. Происходят не просто неприятности или скандалы, а меняется настроение: ничто не радует, не интересует, пропадает аппетит. Равнодушно проходишь мимо любимых вещей, ничего не хочется. Очень часто возникают беспочвенные страхи: боязнь измены любимого человека,-которой никогда прежде небыло; мысль о поломке новой машины с последующим тяжелым ДТП; навязчивая идея, что заразились страшной болезнью. Если у вас начинают расстраиваться дела (не важно какие личные или рабочие), которые раньше были в полном порядке, тоже задумайтесь: что-то здесь не так. Постарайтесь вспомнить, не хвастались ли где своими успехами, не завидовали ли вам в чем-то. '
Позволяет предположить наличие сглаза необычное поведение людей, когда они неожиданно начинают вести себя абсолютно неадекватно, во вред себе, невзирая на благие советы.
Признаком того, что вас сглазили, могут быть и физические симптомы -внезапное общее недомогание, тошнота, головная боль, холод в той или иной части тела. Но эти признаки не должны иметь под собой объективных причин типа того, что сегодня день магнитных бурь, а вы человек метеозависимый, или могли съесть что-то несвежее.

+1

28

Наговоры на воду.

Для мужчины: " Вода, водица, красная девица, бежала ты через горы и леса, омывала ты серы камни и белые коренья.
Так омой и очисти ( имя) добра молодца, от хвори, болезни, порчи,сглазу и всякой нечисти. Аминь."

Для женщины: - такой же заговор, только: так омой и очисти меня, красну девицу (имя).
Набрать в таз или ведро воды, окатить себя с головы до пят, сказав: Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Используется для профилактики.

Взять широкую посуду, налить талой воды, добавить немного святой воды. Над водой помолится и перекрестив её, поставить на солнце. Затем начитать на неё заговор:
"Господь мой, дай силу защиты от плохого влияние воде, которая передомной.
Будет великого Духа Господнего защита дана мне через воду, насыщенную светом лучей Божьего благословения, и влияние чуждое не коснётся меня, когда водой тело окроплю своё.
Может недруга плохой глаз на меня смотреть тогда без вреда для меня, ибо защищен(а) я буду Господа силою, которое хорошее принимает, а плохое возвращает тому кто зла желает. Аминь.

Затем умывайтесь этой водой, обрызгайте ею себя со всех сторон. Оставшуюся воду на руках трижды стряхните, не вытирайтесь.

0

29

Оль,спасибо!Хорошие наговоры!!!)))Надо будет всё скопировать себе-должны пригодиться в случае чего.Чувствую,что они рабочие.А то,что это относится к деревенской магии,к тому же Белой-ну и что с этого?У нас ,если разобраться по большому счету биолокация-тоже магия своего рода)))ВСЁ вокруг-это магия,так как всё вибрирует,всё излучает.И сочетания слов в наговорах тоже имеют свою частотную характеристику.Можно спросить свое ПС-могу ли я воспользоваться вот этим заговором-наговорм?Окажет ли он на меня благотворное влияние?Спросить о том,не утяжелит ли это мою карму?Кому придется платить за это?(Думаю,Богу платить придется.А чем-это опять надо выяснять будет)Всё просто)))Спасибо еще раз!

+1

30

Всё правильно Наташа пишешь, и ТБ применять и не забывать нужно везде, что в деревенской магии, что в новых современных методах и техниках, так же как и о полезности и эффективности, того что собираешься применить.

0