HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сборник молитв

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

ЖИВОТВОРЯЩАЯ МОЛИТВА
ИПАТИЮ ЦЕЛЕБНИКУ

"Святый отче Ипатий, ты получил от Господа благодатный дар исцеления за безгрешную жизнь свою. Исцели же мои раны, душевные и телесные. Помоги обрести радость бытия, блюсти жизнь праведную и любить себя также, как и ближнего своего. Аминь".

Эта молитва - животворящая, помогает справиться со многими недугами.

0

62

ОТ ПЕРИКОСА ЛИЦА

Вечером, перед зеркалом, покажите левой рукой себе фигу. Держите её у больной части лица, трижды читая заговор:
"Шёл чёрный ишак по полю споткнулся да встал. Так и кость рабы(а) Божьей (имя) на место вернулась, боль ушла, лицо сново задвигалось. Да будет так! Аминь".

0

63

ОТЁКИ НОГ.
Читать на воду, выпивать 1стакан, затем придётся побегать в туалет. Отёки пройдут.
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Матушка, Мать Мария,
Жила - поживала в Святом Иерусалиме.
День дневала, ночью ночевала,
Спала на Престоле Иисуса Христа
И сон увидала: гнал Её Сын, Господь, дьяволов.
Левой рукой изгонял,
А в правой руке крест держал,
Крестом крестил, нечистого победил.
Пойди и ты,вода, вон из меня.
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

ОТ УШИБОВ.
Если набили шишку, надо повернуться к тому месту, поклонится и сказать 3 раза вслух:
"Свято место, прости меня, пожалуйста, не ты меня нашло, а я тебя нашёл (ла)"
Задним числом тоже можно сказать, став лицом к тому месту.

ОТ ОЖОГА.
Прочитать 3раза над обожённым местом наговор и крестить то место где ожог:
" "Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Свет до зари, а заря до свету, а ожог ( или обвар) до слов. Во веки веков. Аминь".

+1

64

ОТ СЫПИ НА ТЕЛЕ.
Не касаясь больного, но глядя на то место, где сыпь шептать:
"Ночь и день борись, раб (а) Божий (имя) крепись. Иди,сыпь, на болотную зыбь, там твоё место, там твой престол. Аминь"

ОТ ОГНЕВИЦЫ. (винные пятна).
В равных частях смешать касторовое масло и жидкий мёд. Прикладывать смесь в виде компресса на 3мин ежедневно и читать заговор:
"На коже огневица, пусть она исцелится - в землю уйдёт, в воде пропадёт. Как вода освящает, так и огневица с кожи исчезает. Аминь"
Промыть кожу святой водой - курс 3 недели, перерыв 3 недели.

+1

65

ОТ ЭКЗЕМЫ
На отвар травы начитать заговор, и когда погрузите руки читать:
"Ветер - ветерок, дуй с юга на север, да с запада на восток, туда, где горит огонёк.
Огонёк от святой свечи, мою экзему излечи!
Да бует так"
Руки обсушить на воздухе, не вытирать!
Повторять трижды в неделю, месяц.

ОТ ЗАУСЕНЕЦ.
Поднести пальцы к губам и шептать:
"На двух руках - десять перстов - не задирайся, не крови, не щипи, не боли, ни на первом пальце, ни на последнем, ни на правой руке, ни на левой. Господь со мной. Аминь".

ОТ ВРОСШИХ НОГТЕЙ.
Читать на вросший ноготь.
"Бабка- царапка, скреби, выскребай на кошку - дерунью на её когти, а рабы (имя) ногти, чтобы не врастали ни в резвые руки, ни в быстрые ноги. Что правлю, то поправлю. Аминь".

+1

66

ВОСТАНОВИТЬ СИЛЫ.
Вымыть яйцо и разбить в стакан, произнести:
"Как из яйца жизнь рождается, так и моя сила вновь нарождается. Как этому яйцу больше жизнь не дать, так и мою силу у меня не отнять. Аминь."
К яйцу добавить молоко и мёд" хорошо взбить и выпить

ДЛЯ БАЛАНСА ЭНЕРГИИ.
Водить огнём свечи вдоль позвоночника и читать:
"К позвонку позвонок, течёт по ним мужской сок, огнём вьётся, по всему телу разольётся.
Боль сожжёт, а силу в спине сбережёт. Да будет так."

+3

67

МОЛИТВА ОТ БЕСА ПЬЯНСТВА.
"Святой Николай Чудотворец, смиренно к тебе обращаюсь, за твоим великодушием и милостью. Помоги мне избавится от беса пьянства, отвороти его лапы от моей души, нашли слепоту на его глаза.
Да помогут мне Святые образа!"
(Говорить перед иконой и святой водой, святую воду после пить по глотку.)

0

68

ОТ АЛКОГОЛИЗМА.
Панцирь варёного рака надо измельчить в порошок. Добавлять в еду по 1/2 ч л на блюдо. Над ним нашептать:
"Как рак под водой задом пятится, так тяга к хмельному у раба Божьего ( имя) назад катится. Как раку варёному, в ступе толчёному не оживать, так и рабу Божьему (имя) в стопку больше не заглядывать!
Да будет так! Истинно!"

0

69

ЧТОБЫ ОПРОТИВИЛО ХМЕЛЬНОЕ.

( наговор читают на хмельное и дают три раза испить)
"Позвал Игумен попа и сотворили они трижды эту молитву.
Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй раба (имя) от скверной страсти, хмельной напасти. Не знал бы он этой маеты отныне до гробовой доски. Как свинье море, океян не переплыть, так рабу Божьему ( имя) хмельного вовеки не пить. Аминь."

0

70

ОТ ПЬЯНИ ГОРЬКОЙ.
(наговорить на спиртное)
"Как не горит в реке вода, так не болит душа у раба Божьего (имя) по зелёному вину.
Не сохнет рот, не горит живот. Отныне и до веку раб Божий (имя) вина не пьёт. Аминь."

От пьянства, запоя

Читают на полотенце, дают пользоваться больному.
"Господи, царское платье на плечи, сон и покой рабу (имя) навстречу. Укрой, Господи, его сознание. Укрепи, Господи, его тело. Сбереги, Господи, его душу. Господи, как тебя матушка в детстве мыла и отмывала, в чистые одежды одевала, так и ты, милостивый Господь, укрепи в чистое сознание раба (имя). Аминь.

0

71

МЫСЛЕФОРМА С УСТАНОВКАМИ ДЛЯ АЛКОГОЛИКА. ( при его желании)

Необходимо несколько раз в день мысленно или вслух проговаривать, сидя на стуле с закрытыми глазами ( можно записать текст на диктофон):
"Я живу сегодня, здесь и сейчас.
Каждый момент моей жизни несёт новое.
Но я этого не боюсь!
Я делаю выбор, принимаю значимость себя как личности.
Я люблю и одобряю себя!
Верую и люблю, люблю и прошу прошение, прощаю и жалею, жалею и исцеляюсь, исцеляюсь и возвращаюсь к жизни!"

0

72

МОЛИТВА ГОСПОДУ ОТ ИЗБАВЛЕНИЯ  АЛКОГОЛИЗМА.

"Спаси Господи, и помилуй раба твоего ( имя) словесами Божественного Евангелия  Твоего, читаемыми о спасении раба твоего ( имя(.
Попали, Господи, терние всех согрешений его, вольных и невольных и да вселится в него благодать Твоя, освящающая ополяющая сего человека.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь,"

Зажечь свечу, рядом поставить икону " Неупиваемая чаша" и читать на воду молитву к иконе.
В стакан заряженной воды добавить 10-15 гр спиртного ( водки). Довать это пить больному. Повторять этот обряд, пока человек не исцелиться.

0

73

Для молодости и красоты.

ОТЧИТКА ОТ МОРШИН.
На заре в 3й день любого месяца, взять 1ст л кефира и горсть лесных ягод, перемешать всё в блендере и нанести на марлю. Эту марлю на 10 мин положить на лицо и произнести отчитку:
" Молоком обеляюсь, ягодами прикрываюсь, от морщин защищаюсь. Снадобье из леса-лесочка, на лице - ни следочка. Что плохого было - пропало, в землю попало, там лежало, от меня сбежало."
Марлю закопать, подальше от дома.

МАГИЯ ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА.

Заговорить молочную сыворотку ( обрат, продаётся в магазинах) 3 раза.
1) Утром: " Утро ясное, заря красная, верни моей коже, ладность, да гладкость, да пригожесть".
2) "День светлый приветный, верни моей коже ладность, да гладкость, да пригожесть".
3) "Вечер тёмный, укромный, верни моей коже ладность, да гладкость, да пригожесть".
После з раза, вечером, взять ватные диски, смочить их в сыворотке и протереть проблемные места. Не смывать 1час, потом принять душ.
Повторять каждый вечер 7 дней, перерыв 7 дней. И снова 7 дней заговаривать сыворотку.

0

74

ТРАВЯНОЕ ЗЕЛЬЕ КРАСОТЫ.
Для сбора целебных трав, перед началом, растереть ладошки, приложить их к земле и попросить разрешение:
" Матушка -земля, позволь взять растения вдар для здоровья, красоты, на добрые дела."

Взять в равных частях сушён. цветов ромашки и календулы, залить кипятком, перемешать накрыв крышкой на 15-20 мин, процедить. Подождать пока немного остынет и положить серебрянное кольцо без камней. Читать заговор:
"Сок Земли, воду оживи, отвар силой наполни, молодость пошли.
В зелье - кольцо, красота на лицо!
Да будет так! Истинно!"
Когда отвар охладится, вынуть кольцо, и разлить по формочкам для льда. Протиратт кожу кубиками - утром и вечером. После этого лицо не умывать.

0

75

Омолаживающий шепоток ( на руки - зарядить).

"Ангелы небесные, силы земные, в ладони войдите, годы заберите, красоту пошлите, на лице закрепите, чтобы мне (имя), молодой ходить, в радости жить. Аминь."

1ч л льняного масла, 2 капсулы "Аевита" и 0,5ч л дроблённых косточек абрикоса, всё смешать. Нанести на кожу и 1 мин помассажировать приговаривая:
"Для ровной кожи - масло и косточки, чтобыя была хороа и пригожа."
Оставить на 10 минут, затем смыть.
Один раз в неделю.
А так же принимать вит А и рыбий жир.

+1

76

ПРИ ОКРАШИВАНИИ ВОЛОС.
На расчёску брызнуть святой воды и сказать:
"Рос овёс у дальних полос, ровен и высок,  колосок к колоску, цветом един, без проплешин и седин. Так и волос у меня будет ровен и красив.
Пусть на него краска ложится, по цвету не разнится, волос крепок и селён, цветом новым  напоён, сединою не обижен, к идеальному приближен."
Причесаться этой расчёской.

ДЛЯ КРАСИВЫХ ВОЛОС.

Заварить в чашку 1ч л сухой мяты, 1/2ч л мёда и прочитать:
"Мята очищает, мята защищает, мята злое - больное убирает. Мать сыра земля, мята - мятушка, помогите рабе Божьей (имя), думать светло, спать спокойно, выглядеть достойно.
Пусть не будет ни слова, ни дела плохого.
Дурные мысли - вон, к чёрту на поклон, там и останутся, к нему и привяжутся.
Крепко слово, сладко слово, чисто слово. Истинно."

+1

77

ЗАГОВОР ОТ СЕДИНА.
"Волос, долгий волос, стремись к солнцу, как в поле колос. Цветом наливайся, от слабости не ломайся, седине не поддавайся. Да  будет так от слова моего крепкого, желания моего лепкого и силы природной - могучей. Аминь."

МАГИЯ ДЛЯ ВОЛОС.
Из листьев алоэ ( недельной срезки из холодильника) выжать сок. Смешать со спиртом 20% ( водкой) и втирать эту смесь в кожу головы до ощущения жжения.
Произнося заговор:
"От ясного неба - неземная краса. Расти до пояса, моя девичья коса. Омою росою, на солнце просушу, серебрянным гребнем косу расчешу. Расти на диво, расти на красу.
Волосок к волоску в косу уложу."

+1

78

МОЛОДИЛЬНЫЙ ШЕПОТОК.
1 раз в неделю делать спец маску:
2таб асперина растолочь и смешать с 1ст л оливкового масла. Массирующими движениями легко втереть в кожу лица, оставить на 10 мин и смыть тёплой водой.
Нанося сказать:
"Маслице-маслице, пусть кожа моя умаслится, сотри с личика шёлох да прыщики, добавь красоты, а лишнее уберём силой воды! Да будет так!"

Во время менопаузы.

Во время принятия душа, поглаживать тело круговыми движениями и говорить:
"Как мать- земля крепка, вечно плодородна,так и я, раба Божья (имя), молода да полноводна. Пусть моя река не выходит за берега. Аминь."

+1

79

ОТ ПРЫШЕЙ, ЗАТВЕРДЕНИЙ,ЧЕСОТКИ.
Читать молитву " Отче Наш", а потом заговор:
"Тут тебе не бывать, живой кости не ломать, белого тела не точить, красной кровушки не пить"
После сплюнуть через левое плечо.
Так повторить ещё два раза, плевать после второго раза - 2р, после третьего -3 раза.
Когда читаете заговор, то мизинцем нужно на больном месте чертить крестик.

ПРИ ГЛАЖКЕ БЕЛЬЯ ( на похудение)
" Бельё утюгом наглаживаю, бока свои разглаживаю, жир разгоняю, стройность обретаю. Утюг, накались - стройность вернись! Да будет так!"

0

80

НА ОМОЛОЖЕНИЕ.
Каждую пятницу после 19 часов смешать ложку липового мёда и пол ложки сока алоэ.Хорошо очистить кожу и нанести маску. Читать произвольную молитву ( от души) семь раз и семь пятниц.

Витамины:
В1 - себорея, зуд кожи
А - угри, сухая себорея, себоривая плешивасть
С - сухость, шероховатость кожи, пигментация
В2 - перхоть, волосы без блеска ( выпадают), воспаление в области уголков рта,губ
РР - препятствует поседению и выпадению волос, сухости кожи её огрублению, нарушению пигментации.

0

81

ЗЕРКАЛА.

На прибыль.

На ночь положить в кошель к крупным деньгам зеркало и сказать:
"Деньги, в зеркале отражайтесь, в моём кошельке приумножайтесь, множьтесь везде назло нужде."
Обряд  делать на растушей луне.

В общественных местах.

" Зеркало, себе своё оставляй, моё не забирай. Смотрюсь - не верю, не жду потерю."

При втором возврате домой - посмотреться в зеркало, сказать:
"Зеркало, что ушла -забудь, пошли мне добрый путь."

При протирании зеркал в доме:
"Зеркалу блестеть - всем в этом дому хорошеть, старости не бояться - молодыми оставаться. Да будет так."

0

82

ЧИСТКА ЗЕРКАЛ И ЗАГОВОР НА ЗЕРКАЛА. ( Читать с зажжённой свечой перед каждым зеркалом в доме)
"То, что наверху, то и внизу, сказано свет наполнится светом, сказано отражение - вернётся отражённым светом. Во имя Святого архангела Рафаила и Гавриила отражение - исказится, искажение - отразится и вернётся зеркальным рассветом."

ОТВЕСТИ ПОРЧУ И СГЛАЗ.

"Мой облик, в зеркале отразись, чужой навет, удались. Сглаз -долой, порча - стороной, мне доброе здоровье и бодрость в изголовье."
Потом встать спиной к зеркалу и 3 раза сказать " Чур меня".

0

83

От глазных заболеваний.

Промывая глаза водой говорить:
"Влага святая, вода Божья дорогая, очисти мои глаза, пойди, молитва моя, в Небеса, Господу Богу, Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь."

Наговоры на воду:
"Первая вода - Пойла, Вторая вода - Егорья. А третья вода - Мария.
Моим глазам свет, слепоты на мои очи нет!
Господи, укрепи мне мои глаза.
Поклонюсь до земли три раза. Слово моё крепко, дело моё лепко.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Читается вечером, после появления первых звёзд, сидя за столом со стаканом воды, смачивая глаза этой водой:
"Целителю Пантелеймоне, ко мне, к рабу(е) Божьему приди, глаза мои полечи, чтоб видели хорошо и не болели. Во веки веков. Аминь."

"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Сыне Божий, помилуй меня.
Здорово ночевала вода Ульяна, земля Татьяна! Возьмите очи красные и дайте очи ясные, рождённому(ой) рабу(е) (имя)."

0

84

Читать 3 раза, во время последнего раза дунуть себе в глаза.
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Владычица Пресвятая  Богородица, Царица Небесная.Матушка, помоги и пособи, с глаз болезни сгони у меня, у раба Твоего (имя).
Идёт Владычица Пресвятая Богородица помогать и пособлять, с глаз болезнь снимать, с Ангелами Хранителями, с Силой Небесной."

Делается на утренней заре, на воду и промыть ею:
"Заговариваю глаза свои, раба(ы) Божьего (имя).
Глазам моим свет, слепоте -нет.
Ключ, замок моим словам. Аминь."

"Глаза, вы водите, вы стережёте, вы кормите. Вы утром при солнышке открываетесь. Ночью при месяце закрываетесь, верой и правдой служите, при горе глазами тужите.
Будьте вы здоровы, зорки и крепки, востры, быстры и ныне и присно и во веки веков. Аминь."

0

85

Господи, ты семьдесят семь раз прощаешь, грехи отпускаешь, жалеешь и помогаешь. Помоги, Господи, мне рабу(е) Твоему(ей)( имя): Где нужно, поправь, где нужно исправь. Где нужно вправь. Крестом животворящим благослави. Аминь. Аминь. Аминь."

+2

86

Ольга подскажите пожалуйста можно ли совсем начинающему РЭО, у которого почти совсем не работает маятник, поднять уровень энергии молитвы. Диагностика показала что у меня низкий уровень Энергии Молитвы. Что мне необходимо снова начать ходить в церковь(стоять у мощей видимо) и читать как минимум Отче наш мне понятно, а еще какие то способы существуют?

0

87

Демьян,  молится Богу можно всегда и везде. Бог всегда и везде вас слышит, в любой момент готов прийти на помощь.
Но, в первую очередь, нужно поверить в это.
Один совет нам дал Феофан Затворник:
"Чтобы удобнее навыкнуть помятованию о Боге, для этого у христиан ревностных есть особый приём, именно - непристанно повторять коротенькую - слова в два -три - молитовку. Бооьшей частью это есть:
- Господи, помилуй! - Господи, Иисусе Христе, помилуй мя грешного."
Читайте очищающие молитвы, " Отче наш", "Пресвятой Богородице", очень сильные очищающие считаются " Да воскреснет Бог", "Животворящий крест" и " Живый в помощи".
Можете и дома читать при свечах ( обязательно) тогда будет очищение как на уровне мыслей и эмоций, так и на физическом и тонких тел.

0

88

Ольга написал(а):

Демьян,  молится Богу можно всегда и везде. Бог всегда и везде вас слышит, в любой момент готов прийти на помощь.
Но, в первую очередь, нужно поверить в это.
Один совет нам дал Феофан Затворник:
"Чтобы удобнее навыкнуть помятованию о Боге, для этого у христиан ревностных есть особый приём, именно - непристанно повторять коротенькую - слова в два -три - молитовку. Бооьшей частью это есть:
- Господи, помилуй! - Господи, Иисусе Христе, помилуй мя грешного."
Читайте очищающие молитвы, " Отче наш", "Пресвятой Богородице", очень сильные очищающие считаются " Да воскреснет Бог", "Животворящий крест" и " Живый в помощи".
Можете и дома читать при свечах ( обязательно) тогда будет очищение как на уровне мыслей и эмоций, так и на физическом и тонких тел.

Ольга Благодарю! Просто я немного запутался сам в себе, именно с этого и начну.

0

89

ЗАГОВОР ОТ СОРОКА  СМЕРТЕЛЬНЫХ БОЛЕЗНЕЙ.

Ангелы небесные, ангелы святые. Возьмите и отнесите Господу Богу,Иисусу Христу все мои слова. Всю мою просьбу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Люди болеют, люди страдают, люди умирают.
Кто эти болезни считал,
Кто эти болезни на людей нагонял?
Встаньте, хворобы, встряхнитесь.
Ступайте и в ад опуститесь.
Скатитесь, свалитесь с раба Божьего (имя),Чтобы его душа воспряла, а тело болеть перестало.
Благослови,  Господи, все мои слова. Все мои целительные дела.
А то что, что я пропустила. То, что упустила, Господь прикажет.И все слова за меня  ангел скажет.Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.( этот заговор поможет даже при тех болезнях, которые ни один доктор  не может вылечить. Читают его громко, не запинаясь и ни на что не отвлекаясь, если будете читать для себя, меняйте слова и их окончания).

ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ  БОЛЕЗНЕЙ

« Человек рожденный, именем (имя) нареченный, Богом сохраненный, с Божьей помощью сбереженный, матушкой Пресвятой Богородицей, покровом  укрывшей,
Солнышком ярким осветившей, святом Отце и Сыне и Святым Духом, сохранивших Ум, здоровье, чистоту помыслов и чувств. Оберегом сильным, охранной грамотой,Любовью божественной и светлой, будьте слова мои крепки во веки веков.Аминь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа – 3 раза.

0

90

Демьян написал(а):

Что мне необходимо снова начать ходить в церковь(стоять у мощей видимо) и читать как минимум Отче наш мне понятно, а еще какие то способы существуют?

Демьян, это же Вас эниокорректор отключала от эгрегора церкви? Зачем Вы снова туда идете? Чтобы восстановить подключку?

+1