HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания. Оператор РЭ - Целителем можешь ты не быть, но ХОРОШИМ диагностом быть обязан.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

сборник молитв

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

ЖИВОТВОРЯЩАЯ МОЛИТВА
ИПАТИЮ ЦЕЛЕБНИКУ

"Святый отче Ипатий, ты получил от Господа благодатный дар исцеления за безгрешную жизнь свою. Исцели же мои раны, душевные и телесные. Помоги обрести радость бытия, блюсти жизнь праведную и любить себя также, как и ближнего своего. Аминь".

Эта молитва - животворящая, помогает справиться со многими недугами.

0

62

ОТ ПЕРИКОСА ЛИЦА

Вечером, перед зеркалом, покажите левой рукой себе фигу. Держите её у больной части лица, трижды читая заговор:
"Шёл чёрный ишак по полю споткнулся да встал. Так и кость рабы(а) Божьей (имя) на место вернулась, боль ушла, лицо сново задвигалось. Да будет так! Аминь".

0

63

ОТЁКИ НОГ.
Читать на воду, выпивать 1стакан, затем придётся побегать в туалет. Отёки пройдут.
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Матушка, Мать Мария,
Жила - поживала в Святом Иерусалиме.
День дневала, ночью ночевала,
Спала на Престоле Иисуса Христа
И сон увидала: гнал Её Сын, Господь, дьяволов.
Левой рукой изгонял,
А в правой руке крест держал,
Крестом крестил, нечистого победил.
Пойди и ты,вода, вон из меня.
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

ОТ УШИБОВ.
Если набили шишку, надо повернуться к тому месту, поклонится и сказать 3 раза вслух:
"Свято место, прости меня, пожалуйста, не ты меня нашло, а я тебя нашёл (ла)"
Задним числом тоже можно сказать, став лицом к тому месту.

ОТ ОЖОГА.
Прочитать 3раза над обожённым местом наговор и крестить то место где ожог:
" "Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Свет до зари, а заря до свету, а ожог ( или обвар) до слов. Во веки веков. Аминь".

+1

64

ОТ СЫПИ НА ТЕЛЕ.
Не касаясь больного, но глядя на то место, где сыпь шептать:
"Ночь и день борись, раб (а) Божий (имя) крепись. Иди,сыпь, на болотную зыбь, там твоё место, там твой престол. Аминь"

ОТ ОГНЕВИЦЫ. (винные пятна).
В равных частях смешать касторовое масло и жидкий мёд. Прикладывать смесь в виде компресса на 3мин ежедневно и читать заговор:
"На коже огневица, пусть она исцелится - в землю уйдёт, в воде пропадёт. Как вода освящает, так и огневица с кожи исчезает. Аминь"
Промыть кожу святой водой - курс 3 недели, перерыв 3 недели.

+1

65

ОТ ЭКЗЕМЫ
На отвар травы начитать заговор, и когда погрузите руки читать:
"Ветер - ветерок, дуй с юга на север, да с запада на восток, туда, где горит огонёк.
Огонёк от святой свечи, мою экзему излечи!
Да бует так"
Руки обсушить на воздухе, не вытирать!
Повторять трижды в неделю, месяц.

ОТ ЗАУСЕНЕЦ.
Поднести пальцы к губам и шептать:
"На двух руках - десять перстов - не задирайся, не крови, не щипи, не боли, ни на первом пальце, ни на последнем, ни на правой руке, ни на левой. Господь со мной. Аминь".

ОТ ВРОСШИХ НОГТЕЙ.
Читать на вросший ноготь.
"Бабка- царапка, скреби, выскребай на кошку - дерунью на её когти, а рабы (имя) ногти, чтобы не врастали ни в резвые руки, ни в быстрые ноги. Что правлю, то поправлю. Аминь".

+1

66

ВОСТАНОВИТЬ СИЛЫ.
Вымыть яйцо и разбить в стакан, произнести:
"Как из яйца жизнь рождается, так и моя сила вновь нарождается. Как этому яйцу больше жизнь не дать, так и мою силу у меня не отнять. Аминь."
К яйцу добавить молоко и мёд" хорошо взбить и выпить

ДЛЯ БАЛАНСА ЭНЕРГИИ.
Водить огнём свечи вдоль позвоночника и читать:
"К позвонку позвонок, течёт по ним мужской сок, огнём вьётся, по всему телу разольётся.
Боль сожжёт, а силу в спине сбережёт. Да будет так."

+3