HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сборник молитв

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Эгрегоры так просто своих доноров не отдают.   Особенно религиозные.   Эниокорр. такой силы?  верится с трудом....Лемьян, не торопитесь..

0

92

Анд написал(а):

Эгрегоры так просто своих доноров не отдают.   Особенно религиозные.

Так и так уже у человека проблемы со здоровьем появились. Страдания - это фенечка христианского эгрегора.

+1

93

В общем и целом поступательное движение МЫСЛИ, насколько мы можем составить представление о нём, шло от магии через религию к науке.
   Джеймс Фрэзер.

0

94

Ольга написал(а):

Читайте очищающие молитвы, " Отче наш", "Пресвятой Богородице", очень сильные очищающие считаются " Да воскреснет Бог", "Животворящий крест" и " Живый в помощи".

Не могу вспомнить, в какой теме приводились примеры энергетической силы молитв, выраженные в условных энергетических единицах. Может кто поможет...

С уважением...Алексий.

+1

95

Анели написал(а):

Демьян, это же Вас эниокорректор отключала от эгрегора церкви? Зачем Вы снова туда идете? Чтобы восстановить подключку?

Я правда запутался. Не знаю что делать.

0

96

Демьян, нужно слушать и слышать только себя, и понять свои истинные желания, что вы хотите в этой жизни, каково ваше предназначение и задачи для эволюционирования. Мы все индивидуальны и у каждого свой путь, набор опыта и свои уроки в этой земной жизни. Главное не нужен ни какой Гуру, у вас есть он и это ваше Подсознание, обратитесь к нему.

0

97

Демьян написал(а):

Я правда запутался. Не знаю что делать.

Оставьте пока все "передвижения" по тонкому плану и эгрегорам. Займитесь оздоровлением физического тела обычными методами.

Ольга написал(а):

Демьян, нужно слушать и слышать только себя, и понять свои истинные желания, что вы хотите в этой жизни, каково ваше предназначение и задачи для эволюционирования.

Оль, многие люди и после 20-30 лет в эзотерике все еще находятся в поиске себя, что уж про начинающих говорить... В этом периоде люди либо под влияние эгрегоров попадают и все их "истинные" цели находятся под их патронажем, либо от ума определяют свои задачи и тоже ни о какой истинности не идет речь.
Дергаться не надо лишний раз и фанатеть от приобщения к ТП. "Спокойствие, только спокойствие!" - как завещал великий Карлсон :D  Тогда и здоровье будет в порядке, и время разобраться в себе появится

+3

98

Ольга написал(а):

Демьян, нужно слушать и слышать только себя, и понять свои истинные желания, что вы хотите в этой жизни, каково ваше предназначение и задачи для эволюционирования. Мы все индивидуальны и у каждого свой путь, набор опыта и свои уроки в этой земной жизни. Главное не нужен ни какой Гуру, у вас есть он и это ваше Подсознание, обратитесь к нему.

Перечитаю Пучко.Л.Г. и как маятник заработает начну с начала, с нулевого этапа второй книги. Все Хорошо в общем! :cool:

0

99

Чага против рака. ( берёзовый гриб)

Если сами найдёте чагу   ( нарост на берёзе), то её вымыть и натереть на тёрке, или аптечную возьмёте, то её на 2е суток залить тёплой кипячоной водой, затем взять на 1 часть гриба 5 частей воды. Процедить, отжать и принимать настой по 100 мл за пол часа до еды. Хранить более 3х суток нельзя.
На настой начитать заговор:

" Рак, тебе здесь никак, ползи назад, уходи обрат, туда, где никто не найдёт, передом назад, задом наперёд! "

Больная (ой) пусть тоже этот заговор проговаривает в слух или про себя, когда будет пить настой.

0

100

Сеятель написал(а):

Не могу вспомнить, в какой теме приводились примеры энергетической силы молитв, выраженные в условных энергетических единицах. Может кто поможет...999

С уважением...Алексий.

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста в каких условных энергетических еденицах измеряется действие молитвы? Очень нужно для Р/Э работы с маятником начинающему  оператору.

0

101

Дмитрий67 написал(а):

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста в каких условных энергетических еденицах измеряется действие молитвы? Очень нужно для Р/Э работы с маятником начинающему  оператору.

Можно измерять в единицах Бови.
Но лучше просто  индивидуально, делать запрос в %, по диаграмме от 0 до 100 ед, силу молитвы для данного человека.

0

102

Ольга написал(а):

Можно измерять в единицах Бови.
Но лучше просто  индивидуально, делать запрос в %, по диаграмме от 0 до 100 ед, силу молитвы для данного человека.

Вот Спасибо Ольга! А то молитв хороших много а замерять не знал как.

0