HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Философия мысли

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Ольга написал(а):

В 20 лет секс - это развлечение

О..  Значит мне 20-30 лет  :D

+1

62

А. Беркут написал(а):

О..  Значит мне 20-30 лет

Диагностика началась.... :D

+1

63

Ольга написал(а):

Диагностика началась....

Интересное развитие темы :D

+1

64

Ольга написал(а):

И в каком возрасте... 
А в 60 лет - это чудо!

Чудо будет в 90 лет на бабе помереть. Как говорится - кончить и скончаться...Как загадано. А в 60 лет - это работа по расписанию над ошибками молодости... :playful:

+1

65

Анели написал(а):

Интересное развитие темы

Ещё как интересно! Самое интересное диагностика 100%,  шутники просто - отдыхают!  :D

Сеятель написал(а):

Чудо будет в 90 лет на бабе помереть.

Если пенсионный возраст ещё продлят... то в самый цвет!  :D

0

66

Сеятель написал(а):

Чудо будет в 90 лет на бабе помереть

Зато довольным - с улыбкой на лице   :D

+1

67

что то мне это напоминает.. а вот вспомнил-

Два пенсионера сидят в парке на скамеечке. Мимо пробегает девушка в мини- юбке. Один из пенсионеров говорит:
— Эх, было бы мне сейчас 18 лет!
Второй отвечает:
— Сдурел ты, что ли?! Из-за каких-то 5 минут сомнительного удовольствия опять 40 лет работать! :D

+1

68

Ольга написал(а):

И в каком возрасте... 
В 20 лет секс - это развлечение
В 30 лет секс - это работа
В 40 лет секс - это хобби
В 50 лет секс - это лотерея
А в 60 лет - это чудо!

И никто не рассматривает секс как удовольствие... Значит он не является удовлетворением каких то потребностей?

0

69

САН написал(а):

И никто не рассматривает секс как удовольствие... Значит он не является удовлетворением каких то потребностей?

Секс - это одно из проявлений ГАРМОНИЧНЫХ отношений между мужчиной и женщиной, в любом возрасте. А в гармоничных отношениях и появляются и проявляются, чувство любви и наслаждения друг другом ( тела и души). Чувство же не может существовать без действия, а действие не может существовать без чувства.   При сексе какая энергия  взаимодействует - сексуальная, она должна выражаться не только в количестве но и в качестве от этого зависит мир и гармония в отношениях между мужем и женой, мужчиной и женщиной - это залог здоровья обоих.

+2

70

Так вот какая у вас* Философия*  Мысли!Супер!         Не зря я вас уважал!

0

71

Ольга написал(а):

А что такое вообще-то секс по ощущению в действии? Делание любви с использованием тел друг друга, для получения плотского удовольствия. А разве плотское удовольствие ведёт к созиданию, а не к разрушению?
При сексе идет ощущение страсти - это желание обладать другим человеком, поглотить его, и даже забрать энергию ( поглотить можно не только вещество, но и энергию).

Ольга написал(а):

Секс - это одно из проявлений ГАРМОНИЧНЫХ отношений между мужчиной и женщиной, в любом возрасте. А в гармоничных отношениях и появляются и проявляются, чувство любви и наслаждения друг другом ( тела и души). Чувство же не может существовать без действия, а действие не может существовать без чувства.   При сексе какая энергия  взаимодействует - сексуальная, она должна выражаться не только в количестве но и в качестве от этого зависит мир и гармония в отношениях между мужем и женой, мужчиной и женщиной - это залог здоровья обоих.

Оль, ты уже определись с собственным отношением к сексу! :D

0

72

САН написал(а):

И никто не рассматривает секс как удовольствие... Значит он не является удовлетворением каких то потребностей?

Саш, ну что за бред? Тебе что, секс не доставляет удовольствия? А удовольствие - этот как минимум выработка гормонов счастья: эндорфина, серотонина и т.п. И это очень хорошо оздоравливает организм и продляет жизнь.

Просто секс бывает разным.
Примитивно можно по чакрам разделить.
Отношения на уровне Муладхары - чисто плотские, инстинктивные, низковибрационные.
Свадхистана - окситоцин зашкаливает и хочется прикосновений и ласк
Манипура - желание доминировать над партнером или подчиняться.
Анахата - это глубокие эмоциональные связи друг с другом. И уже начинаются тантрические практики.
Вишудка - секс скорее дружеский, чем любовный.
Аджна - секс с кумиром. Не знаю, как объяснить по другому.

Тантрические практики - это уже не столько секс, сколько энергетическая практика, где женщина во во время оргазма сжигает негатив мужчины и поднимает его сознание как минимум до Хроник Акаши. Т.е. такой секс дает космические состояния, невероятное блаженство и огромный прилив сил.
Ну, а если хочется спать после секса - значит вы просто позанимались физической гимнастикой :D

0

73

Интересные у нас, конечно, философствования начались... :D

0

74

:D какие глубокие познания... я просто в шоке :dontknow: ну философские конечно же.. :D

0

75

gloomy написал(а):

:D какие глубокие познания... я просто в шоке

Хорошее теоретическое знание энергетики человека :D  Практику тоже никто не отменял :D  :D  :D
Ты давай не отвлекайся от серьезного. Я твой баланс начал штудирую. Готовься к вопросам.

0

76

Анели написал(а):

Оль, ты уже определись с собственным отношением к сексу!

Алена, не вижу противоречия в своих суждениях...
Секс без чувств ( любви), к партнеру и обоюдному желанию им заниматься, всегда останутся вот на этом приведенным тобой уровне:

Анели написал(а):

Отношения на уровне Муладхары - чисто плотские, инстинктивные, низковибрационные.

Полноценные сексуальные отношения не возможны только на физическом уровне, без душевной организации. Даже на примере долголетнего проживания супругов, если один из партнёров не хочет близости, а второй на этом настаивает и берёт своё - как это можно рассмотреть? Секс то был -  только  кому по здоровью он принёс пользу и какую, что партнёры получили этот самый гармон счастья? Или только один разве это ведёт к созиданию?
Где же тут Гармония с гармоном счастья.... :D

0

77

Во всём нужен Баланс и Гармония и в секесе тем более! И будет вам счастие..... :D

0

78

Анели
как я вижу из дальнейших постах- не освещён ещё один момент- а именно кармический секс.  ну это когда-

если один из партнёров не хочет близости, а второй на этом настаивает и берёт своё

:D

0

79

gloomy написал(а):

Анели
как я вижу из дальнейших постах- не освещён ещё один момент- а именно кармический секс.  ну это когда-

Да не уж то, мы уже и в карму поверили... :D
Это действительно разительные изменения или просто для поддержания и продолжения темки?  :crazyfun:

0

80

кто? где? я? да ни в жисть.... но другие могут делать что угодно.. мне по фиг. даже кармическим сексом заниматься... :D

0

81

gloomy написал(а):

. даже кармическим сексом заниматься...

Заниматься то можно чем угодно, с кем угодно и когда угодно  :D
Главное, что бы с пользой для души и тела!  :D
Как то после причещения на исповеди, мне молодой батюшка вопрос задал:
- Какой у вас брак?
Второй отвечаю.
-А сколько мужчин у вас было между браками?
Я в ступоре...
Он мне помогает, ну два, три и тд...  :D
- Отвечаю два!
Он мне, грех это!
Думаю ну вот, приехали, сзади муж теперешний за мной стоит, и всю мою исповедь внимательно так слушает....
После исповеди -  допрос с пристрастием, именами паролями и явками  :D

0

82

Пора видимо тему располовинить на две. Философия мысли и философия секса...

0

83

Анели написал(а):

Саш, ну что за бред? Тебе что, секс не доставляет удовольствия? А удовольствие - этот как минимум выработка гормонов счастья: эндорфина, серотонина и т.п. И это очень хорошо оздоравливает организм и продляет жизнь.

Когда был в возрасте как на аватарке доставлял, от счастья и любви к жене и глаза блестели, а глаза это зеркало души. Сейчас надеюсь что будет  омолаживать  и оздоравливать, продлевая жизнь. :crazy:
Поэтому пока в поисках партнёра :dontknow:

0