HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онкологические заболевания. Факты, только факты.

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

20 аминокислот: снижение концентрации приводит к онкологии

1. Изолейцин,
2. Сирин.
3. Тренин.
4. Аспарагин.
5. Глютаминовая кислота.
6. Аргинин.
7. Фенилаланин,
8. Лейцин,
9. Метионин.
10. Валин.
11. Пролин.
12. Аланин.
13. Тирозин.
14. Гистидин.
15. Глутамин.
16. Лизин.
17. Аспарагиновая кислота.
18. Цистеин.
19. Триптофан.
20. Глицин

0

2

Лекарство от рака стоит копейки

Одна таблетка обычного аспирина на ночь, запитая стаканом теплого молока, позволит заметно снизить риск онкологических заболеваний. Принимать этот "коктейль" советуют ежедневно.

Ученые из университета Оксфорда изучили 25570 пациентов, которые регулярно принимали аспирин в течение четырех лет. Анализ всех заболеваний этих людей привел специалистов к выводу, что риск смерти от всех причин, в среднем, на 10% ниже именно у тех, кто пьет по 75 мг препарата ацетилсалициловой кислоты. Результаты сенсационного исследования были опубликованы в авторитетном медицинском издании Lancet.

"Аспирин может оказаться действительно уникальным лекарством "от всего". Дешевые таблетки помогут существенно снизить риск развития опаснейших болезней", - заявил профессор Питер Ротуэлл, ведущий автор и руководитель исследования. Он уверен, что для некоторых видов рака "волшебный" эффект аспирина может быть даже более выраженным. Так, регулярный прием препарата сокращает 20-летний риск развития рака простаты примерно на 10%, рака легких - на 30%, рака кишечника - на 40%, рака пищевода и горла - на 60%.

"Судя по всему, чем дольше вы пьете аспирин, тем меньше у вас шансов серьезно заболеть", - заявил профессор Ротуэлл. Специалист полагает, что наиболее правильная превентивная тактика рака - начать принимать аспирин примерно в 40 - 45 лет и продолжать в течение всей жизни. Таблетки нужно пить каждый день, непременно запивая молоком, говорит профессор. Это нужно для того, чтобы снизить раздражающее действие ацетилсалициловой кислоты на слизистые оболочки. Кроме того, кальций, содержащийся в молоке, усиливает лечебное действие ацетилсалициловой кислоты.

Применение аспирина обычно ограничивают из-за того, что данный препарат может вызывать желудочно-кишечные кровотечения, лекарство может "разжижать" кровь. Профессор Ротуэлл уверяет, что положительный эффект аспирина перевешивает все его побочные эффекты. Он предлагает считать ацетилсалициловую кислоту чем-то вроде "витаминки" - ее нужно принимать каждый день просто "для здоровья".

http://www.utro.ru/articles/2010/12/07/942317.shtml

Исследования показались достоверными, каких-то  существенных отклонений от нормы в кодах и матрице аспирина нет, к тому же некоторым и разжижение крови показано, - врачи рекомендуют 1/4 аспирина ежедневно.
Каждый может для себя р/э  проверить необходимость употребления  "лекарства от всего", выбрать оптимальную дозу, время приема, если информация заинтересовала.

0

3

Хочу поделиться своим опытом лечение рака. В ноябре месяце у мамы признали рак матки 4 стадии.С января она стала принимать вех,сразу прекратились боли(пила анальгин 6 раз вдень,потом 2 дня начала ставить трамадол),а через неделю начались выделения продолжались они 2 месяца.Живот опал,я думаю это выходили метастазы.Организм уже сильно ослаб.В это время попалась методика Евгения Лебедева "Давайте лечить рак".В первую очередь надо исключить мясо,яйца,животные жиры,сахар,изделия из рафинированной муки,арбузы,дыни и сладкие ягоды.При отсутствии мяса,больной должен съедать горсть сырых орехов(кроме кешью и первый месяц исключить арахис) утром и вечером.Обязательно пить овощные соки 4-5 видов овощей зараз,свеже выжатые,утром и вечером.Плюс траволечение у Лебедева хорошо это описано,я считаю что можно по этой методике лечить и все хронические заболевания.В супы и каши добавлять сухую приправу 9-12 овощных трав с солью(продаются в магазинах),БЛЮДА ВКУСНЕЕ.На себе попробовала это питание в пост,сытно и легко организму.2 месяца лечения,начался кризис: организм начинает трясти,руки ноги холодные,температура поднимается до 40,изо рта трупный запах(все как в методике Лебедева,но некоем случае ни каких лекарств).Но мои близкие невнимательно слушали меня,не прочитали методику,вызвали скорую и поставили укол(меня рядом не оказалось).Мама спала как младенец сутки после укола,слегла и сгорела за неделю.
Еще я ставила матрицы,скажу вам работают.Первые дни при установлении матриц я чувствовала сокращения мамины на себе,пока не сообразила убирать канал связи после установки.Убирала ЧМ и ЧМП это сомособою разумеется.Конечно молитвы.Я точно уверенна что в комплексе это РАБОТАЕТ!

0

4

По методике Е.Лебедева соблюдать пост при лечение рака 1-1.5 года,исключить половой контакт,спиртное тоже.

0

5

Я попробовала работать со слоями не по органам, а по патологии - опухоли молочной железы.  Спросила, сколько слоев имеет мол. железа?  -31
Сколько слоев опухоль? -40. Короче, крутила по всякому, спрашивала, что приходило в голову. Но результат работы на физике мне понравился. Сейчас отслеживаю периодически.
Ниже приведу список вопросов, по которым работала. Если кто не согласен - не судите строго. Мое ПС так видит эту работу.

***Работа со слоями опухоли:
1.Сколько слоев имеет опухоль в физическом теле? В тонких телах?
2. Сколько из них имеют длину полу-волны кратную 51 см, сколько – кратную 52 см? ГП, уязвимость. Сколько из них можно убрать за один раз?
3. Степень активности функционирования генератора слоев опухоли? ГП? Заблокировать.
4.То же по генераторам длин волн, излучаемых опухолью (отдельно 51 и 52 см). Отключить.
5.Генератор самовосстановления слоев опухоли - %, ГП,заблокировать, иначе слои достаточно быстро восстанавливаются.
6.Матрица опухоли – рассчитать, проанализировать цифры, если нужно, проработать с ГП по цифрам.  Затем переустановить ее  на матрицу рассасывающейся опухоли с выведением токсинов и шлаков из организма естественным путем; позже (установить срак,когда) – менять на другие матрицы в соответствии с динамикой процесса очищения органа от  опухоли на всех уровнях  (ликвидировать, вакуумно аннигилировать, вакуумно очистить и т.п.) – по типу ВР. Матрицу опухоли после переустановки уничтожить.
Дополнительно можно смотреть:
7. Сколько слоев имеет пораженный опухолью орган?
8.Сколько из них повреждено опухолью (сколько доброкачественной, сколько злокачественной)? ГП? Уязвимость.Очистить каждый слой на всех уровнях управления и существования .
9. Задать вопрос о способности  организма  к рассасыванию опухоли на всех уровнях с выведением токсинов и шлаков из организма естественным путем (не о  способности к самоочищению, самовосстановлению, самоисцелению, саморегуляции –будут другие цифры,а  именно к рассасыванию – и уточнить с каким путем выведения токсинов – через свищ или через выделительную систему, т.е. естественным путем). Иногда эта способность, заложенная Творцом  изначально в конкретный организм , не предусматривает самостоятельного излечения от опухоли в принципе по кармическим причинам (как правило, это программы уничтожения рода, связанные с родовой кармой или "незапланированная" для человека   работа с высокочастотными энергиями, когда физическое тело в идеале не совсем готово справляться с такой перегрузкой и т.д.). При некоторых условиях ,после достаточной отработки родовой  и индивидуальной кармы, эту  ситуацию можно просить  изменить.
*Спросить, можно ли  изменить первоначальную матрицу.  Если да - убрать ГП,выяснить ,нужны ли дополнительные методы – молитвы и т.д. Если нет – искать причины (особенно смотреть родовые проблемы и  блокирующие проблемы окружающих – через кого идет запрет) и работать по ним до получения разрешения.
*Определить матрицу изначально заложенного Творцом здорового органа (расшифровать) и выяснить, на какую новую матрицу здорового органа ее можно изменить .Тоже расшифровать. Может измениться количество строк. Если не устраивают цифры, спросить, что можно еще подправить и подчистить в плане ликвидации ГП.
*Переустановить первоначальную матрицу здорового  органа, заложенную Творцом, на другую матрицу здорового органа с заложенной в нее Высшими Силами программой самостоятельного рассасывания опухоли на всех уровнях….с выведением  продуктов разрешения процесса из организма естественным путем, без свищей и операций) .
10. Матрица органа, в случае способности   организма к рассасыванию опухоли на уровнях  ….100%, переустанавливается ,как обычно.
11..Генератор органа (восстановить до уровня 100%, заданного Творцом для здорового человека шестой расы).

     Может кого-то смутит последняя формулировка по поводу человека шестой расы. Мне дали такой эталон, может до другого мое ПС еще не доросло.
      И по поводу работы с матрицами тоже. Почему-то они меняют при переустановке количество строк. Я еще прошлым летом на форуме эту тему изучала, тогда "не пошло". Сейчас "вернули", но не дают работать строго по изложенным алгоритмам. Делаю, как мне показывают, иначе маятник просто зависает, а иначе я работать не умею - не "вижу", не "слышу" , только нахожу информацию  и проверяю ее пригодность и актуальность для себя.
   И по поводу состава опухоли -в ней может быть несколько разных онкоочагов и , соответственно, онкопроцессов, что цитологически просматривается ,как клетки разных видов рака в одной опухоли. Я работала с каждой составляющей опухоли вместе с ее защитной оболочкой - (информацию о защитной оболочке подсмотрела у Глаза в Сфере разума) -тоже выявляла, сколько эта оболочка имеет слоев - в каждой опухоли количество было разным . А потом по тому же принципу во всей "составной" опухолью.

0

6

Рады Вам ИЮ, на нашем сайте!  Добро пожаловать!!!
Спасибо за вашу информацию.

Отредактировано ruta (2012-09-11 12:16:50)

0

7

Благодарю Вас. У меня не всегда получается работать стандартно, проверяю достоверность -вроде все нормально, возможно, ошибаюсь. Но предлагать для других не всегда решаюсь - иногда реагируют очень агрессивно, а у меня нет времени на дебаты. Проблемы не дают.

0

8

ИЮ написал(а):

Я попробовала работать со слоями не по органам, а по патологии - опухоли молочной железы.

Отработайте с основой органа-энергетическим каркасом. Изначально уберите все ГП вызывающие изменения ОРГАНА. После этого заблокируйте генератор энергетического каркаса органа. У энергетического каркаса не должно быть гармоник его вибраций, то есть он не должен генерировать. Для контроля сделайте запрос степень блокирования генератора энергетического каркаса своего органа в период его относительно здорового состояния, там будет показание его блокирования. Можете даже определить период жизни, когда началось патологическое изменение органа (снижение блокирования генератора энергетического каркаса.)

0

9

ИЮ написал(а):

... У меня не всегда получается работать стандартно, проверяю достоверность -вроде все нормально, возможно, ошибаюсь. Но предлагать для других не всегда решаюсь - иногда реагируют очень агрессивно, а у меня нет времени на дебаты. Проблемы не дают.

Давно слежу за вашими работами и на АНСе и на Биолокации.
Нестандартность в работе - это признак вашего творческого начала и подхода. Осваивайтесь и общайтесь.

Отредактировано ruta (2012-09-11 12:33:22)

0

10

ИЮ написал(а):

Но предлагать для других не всегда решаюсь - иногда реагируют очень агрессивно, а у меня нет времени на дебаты.

у нас форум исследовательский. Если нечего предложить кроме дебатов, то не место здесь такому флуду или флейму. Так что добро пожаловать со своими наработками, есть результат или нет результата, ведь отсутствие результата тоже результат. Особенно интересны те наработки которые отражаются не только на тонком (информационном) плане, но и физически (на энергетическом плане). Хотя в любом случае все изменения на тонком плане рано или поздно отразятся и на физике.

0

11

ruta, САН, спасибо за поддержку и практические наводки. Спасибо всем участникам форума, потому что пользуюсь вашими наработками почти два года. У меня работает практически все, что выбирает ПС. На одной "классике" ММ далеко не уедешь, в феврале 2009 я получила за однонаправленность работы жестокий урок. Хотя уже на тот момент у меня уже было более чем достаточно дополнительной  информации, которую я не принимала, расценивая ее иногда как свою  "неадекватность". Многих проблем, как понимаю сейчас, можно было бы избежать.
   Я работаю с опухолью с попеременным успехом уже два года. Она очень агрессивная. Казалось бы, перевернула все, что можно.Но результаты не давали картины"чудесного исцеления". Когда спросила по слоям, была сразу ошарашена - орган имеет 31 слой, а опухоль 40. Спросила, сколько же я за все время работы с ней смогла убрать слоев? получилось всего 9! И все на тонком уровне. Это и причина "тормоза" на физике. А сейчас, чем не  ординарнее методика и подход, чем более "странные" вопросы отрабатываются, тем больше подвижек в результатах.
   Я позже выложу еще несколько отработанных за это время алгоритмов, которые у меня дали к сожалению, только стабилизацию процесса. Может, кому-то это поможет больше. У меня слишком много "подводных камней", работать трудно. Без посторонней помощи, подсказок и поддержки, думаю, давно было бы уже невозможно, даже при моем упорстве. Еще раз всем спасибо!

0

12

ИЮ написал(а):

Я позже выложу еще несколько отработанных за это время алгоритмов, которые у меня дали к сожалению, только стабилизацию процесса. Может, кому-то это поможет больше.

Ответ по опухоли найдется  через три месяца.
Ждем алгоритмов...

0

13

Да, спасибо - мне тоже декабрь через три месяца как-то странно "отсвечивает" - не пойму пока что. Видно, не время.
По поводу алгоритмов. Сегодня утром увидела на АНСе вопрос по поводу сущностей раковых опухолей. Я работала с ними плотно и достаточно результативно. Поэтому там, в разделе "Онкология. Алгоритмы работы" выложила и первоисточник, и свой конспект по нему (я иначе не могу работать - сначала перерабатываю материал таким образом), и алгоритм. Если   переадресовывать на другой форум некорректно, я выложу здесь, просто текста много. Нельзя прикрепить файлы, но можно копировать и сбрасывать частями. Если это принципиально, конечно.
   То, что еще "сработало" - работа с чакрами. В закрытом разделе Дмитрия на Биолокации я в свое время нашла информацию о том, что нужно работать с каналом оттока энергии из органа в близлежащую чакру. Попробовала его восстановить - сначала понравился результат. Потом, не понятно почему, повторные попытки стали давать обратный эффект. Я , как всегда "случайно" натолкнулась на книгу Юрьева "Вселенная экстрасенсов". В ней было несколько моментов, которые просили свет на мои "непонятки"
   Во-первых, Юрьев рассматривает чакры как структуры, периодически меняющие направление вращения. Я об этом раньше слышала от знакомого экстрасенса, когда пыталась понять схему раскручивания чакр - куда правильно? Он всегда говорил:"Что ты заморачиваешься? Они все вращаются то вправо, то влево...". У Юрьева я снова встретила подобную мысль, хотя взгляды на этот вопрос в различных источниках достаточно разнятся. Поскольку Юрьев работал с опухолями, решила проверить. Сработало все четко. Я поняла, что при моем первом опыте "сброса" энергии в близлежащую чакру, вероятно , попала на период ее излучающего режима работы. Когда же повторила все, попав на поглощающее излучение (смена направления вращения), получилось , что всю энергию опухоли просто "распылила" по зоне контроля чакры. Я не смею спорить с таким асом, как Дмитрий, может что-то сделала не так. Но все вышло так, как вышло. Я говорила, у меня многое срабатывает "неправильно" - я даже ГП этого искала. Многие методики приходится приспосабливать "под себя" - только тогда есть эффект.
   Ниже я сброшу свой материал. Не знаю, может кто-то не согласится, но это работает. Принцип в том, чтобы выяснить, откуда опухоль берет энергию для своего развития - из каких основных и дополнительных чакр организма. Перекрыть -почистить. Потом выяснить, перешла ли опухоль к моменту исследования на режим работы в качестве самостоятельной дополнительной патологической чакры организма. Куда сбрасывает свою энергию? Дальше я пыталась "приспособить" работу под свою.
   Сначала нужно изолировать опухоль от всей чакральной системы организма.
Восстановить нормальные связи между основными и дополнительными чакрами организма.
Заблокировать чакру опухоли сразу не дали. Нужно было перевести ее на какое-то время  на работу в режиме излучения с формулировкой "...по принципу не навреди мне и окружающим живым организмам, с не нарушением законов Космоса..."  в отрицательные слои Космоса. Несколько дней я отслеживала динамику процесса. Когда интенсивность излучения упала на 0, чакру опухоли разрешили заблокировать. Потом отслеживала вероятность "рецидива". Пару раз "возвращала" ее на место. Потом состояние стабилизировалось. Чуть позже вернулась к генераторам САНа (год назад они у меня тоже "не прошли"), заблокировала, убрав уязвимость к повторной его активации. Как-то так...
   Все вышеизложенное дает ощутимый результат на физике, но , к сожалению, повторюсь, не окончательный.

Анализ энергетического состояния опухоли и метастазов по Юрьеву :

читать далее

1. Степень изменения опухолью энергетикик системы чакр? Отдельно рассмотреть правосторонние и левосторонние чакральные связи.
2.Степень нарушения связей с дополнительными головными чакрами (лево- или правосторонними) как показатель наличия или отсутствия за процессом со стороны левого или правого полушарий головного мозга.
3.Со сколькими и какими основными и дополнительными чакрами имеет связь опухоль и получает через них энергию? То же по тонким телам.
4.С какими другими чакрами потеряли связи чакры, обслуживающие опухоль?
Разрыв этих связей указывает на то, что нервная система полностью перетсала следить за ходом опухолевого процесса, предоставив ему право самостоятельно развиваться. Воздействие защитных систем организма, в частности, нервной и иммунной систем осуществляется через чакру 3 спереди и через поясничную чакру,связанную с ситемой головных чакр сзади.
5.Степень функционирования опухоли как всасывающей чакры (показатель наличия элокачественного процесса) или излучающей (при доброкачественном процессе в опухоли)?
6.С помощью какой близлежащей чакры опухоль организовала такой же источник энергии в собственном теле, превратившись в самостоятельную чакру?
7. Степень сформированности опухоли как самостоятельной всасывающей  чакры?
8. Степень злокачественности опухоли?
9.Наличие метастазов, их локализация и связи с чакрами (основными, дополнительными ) и тонкими телами?

Последовательность действий после анализа энергетического состояния опухоли и метастазов:

читать далее

1.Нормализовать чакральную систему организма.
2.После восстановления и закрепления нормальных энергетических связей или части из них, изолировать опухоль от других чакр (разорвать все связи  и проконтролировать  уязвимость к их восстановлению – убрать ГП, способствующие восстановлению).
3.Закрыть чакру опухоли и перевести ее на излучательный режим работы для перехода в доброкачественное состояние.
В результате должно произойти резкое торможение роста опухоли и его остановка.
4. Далее нужно либо уничтожать раковые клетки , либо активизировать иммунную систему настолько, чтобы регрессия раковых клеток произошла как бы сама собой. Доброкачественные опухоли рассасываются полностью, злокачественные останавливаются в росте и дают возможность себя контролировать.

Я попыталась сейчас сбросить копии страниц книги - не получилось. Ее можно, при необходимости, скачать и посмотреть в тексте стр. 109-111.

0

14

ИЮ написал(а):

По поводу алгоритмов.

проверь генератор энергетического каркаса органа пораженного опухолью, норма блокирования генератора энергокаркаса в принципе 100%, но можно блокировать до степени блокирования его в возрасте 7 лет. Перед этим убери ГП вызывающие изменения состояния данного органа. И контролируй сумму нарушения Высших Законов.

0

15

Где-то встречала информацию, что к раку приводят микроорганизмы и если не ошибаюсь по ним работает какая-то итальянская клиника В.П. Павлов в своих книгах то же на это указывает попробую скинуть, если получится может эта информация кому-то пригодится и наведет на новое восприятие раковой опухоли, а может к ней нужно подойти как к коллективному разуму и попробовать поработать и в этом направлении.
Павлов В.И. «Скорая помощь организму человека»  ЛЕКЦИЯ № 5  Микромир в крови Человека.  Аннигиляция ракового фона крови.  Аннигиляция ракового фона организма

читать далее

Жадность — недовольство - ненависть - ревность - стресс - и сомнения - являются причиной внедрения в Человека Пространственного Микроорганизма Рака. Книга Знания. Бюлент Чорак  Каждая органическая болезнь имеет источником слабость или порок индивидуума, и сами люди создают большинство своих бо¬лезней ... рак в особенности - по¬следствие анархии.  Микаэлъ Айванхов.  Одной из причин многих заболеваний, в том числе и рака, яв¬ляется уровень повышенной плотности крови Человека.  Что же его вызывает?  О результатах тридцатилетних наблюдений за изменением уровня плотности крови раковых больных рассказывает в своей книге «Микромир в крови Человека. Почему мы болеем раком?» Евгения Вениаминовна Алексеева. Вот что она пишет:  «Исследование периферической крови Человека методами рас¬тровой электронной микроскопии показало, что в плазме крови со¬вместно с клетками крови живут и размножаются разного вида мик¬роорганизмы. Определена эволюционно-закрепленная микрофло¬ра и фауна крови Человека.  Изменение эволюционно-закрепленной микрофлоры и фауны или попадание в кровь посторонних микроорганизмов приводит к нарушению их баланса в крови Человека, а преимущественное раз¬витие какой-либо отдельной группы микроорганизмов вызывает необратимые изменения в крови Человека, что и является причи¬ной многих заболеваний, в том числе и рака.  Эволюционно-закрепленная микрофлора и микрофауна в кро¬ви Человека состоит из шести основных видов микроорганизмов.  Развитие ракового заболевания сопровождается изменением среды обитания микроорганизмов - плазмы крови. Весь период развития ракового заболевания сопровождается изменением содер¬жания кислорода в плазме крови в сторону его постоянного умень¬шения, т. к., во-первых, в плазме крови количество микроорганиз¬мов быстро нарастает, во-вторых, часть из них при размножении использует эритроциты, в-третьих - продукты жизнедеятельности микроорганизмов нарушают состав плазмы, что ухудшает работу эритроцитов по переносу кислорода. Происходит быстрое размно¬жение анаэробной микрофауны и микрофлоры. В системе крови живут анаэробные микроорганизмы и кислородопродуцирующие микроорганизмы. Количество кислорода в крови должно быть по¬стоянным. В крови Человека приток кислорода в кровь регулиру¬ют несовершенные грибы. Несовершенные грибы работают подобно ферментам, четко отслеживая в среде своего обитания избыток растворенного кислорода. Несовершенный гриб развивается из не¬большой споры и постепенно принимает форму и размер эритро¬цита.  Второй микроорганизм относится к диатомовым водорослям - диатомеям. В клетке диатомовой водоросли созревают гаметы. В крови Человека живет и размножается растительная клетка.  Продуктами жизнедеятельности диатомеи является большое количество жиров. Органическое вещество, создаваемое водорос¬лью, является хорошей подкормкой бактериям, грибам, простей¬шим микроорганизмам.  Третий микроорганизм - это одноклеточный жгутиковый мик¬роорганизм. Это животная клетка.  Плазма крови больного Человека насыщена большим количе¬ством биостимулирующих веществ от жизнедеятельности большо¬го количества микроорганизмов, живущих в небольшом замкну том объеме. Полностью нарушены все биохимические реакции в организме Человека, нарушен газовый обмен в плазме крови.  Простейший микроорганизм обладает фаговыми свойствами, он способен трансформировать (изменять) клетки крови Челове¬ка. Трансформация клеток происходит в результате того, что мик¬роорганизмы прикрепляются к клеткам Человека, растворяют мем-брану клеток и вводят в них свой наследственный материал. В ито¬ге все свойства клеток Человека нарушаются. Клетки начинают размножаться по другой наследственной программе. Образуются фаговые клетки. Фаговая клетка питается эритроцитами, постепен-но высасывая их.  Фаговая клетка фаг-ЕВА напоминает клетку гидрориза, кото¬рая способна образовать колонию - многоклеточное образование. Клетка гидрориза всасывает содержимое эритроцита.  Раковое заболевание развивается, когда в эволюционно-закреп-ленную микрофлору и микрофауну крови внедряются еще три пер-систентные формы микроорганизмов и среда обитания способству¬ет началу развития хотя бы одной из них. Лидером в начале забо-левания является клубеньковая бактерия, но победитель за выжи¬ваемость - несовершенный хищный гриб. Он поедает клетки кро¬ви Человека. По мере своего развития он принимает размер и фор¬му эритроцита.  Ускоренное развитие диатомовой водоросли приводит к уско¬ренному развитию фага-ЕВА.  После внедрения в кровяное русло палочковидной бактерии она начинает развиваться и достигает довольно большого объема. В определенный момент времени происходит разрыв ее оболочки и в кровь попадает огромное количество ее мельчайших спор. В местах наибольшего присутствия спор возникают зоны лизиса -зоны полного уничтожения всех имеющихся в данном месте кле¬ток крови. В местах лизиса образуются токсины - яды, способные разрушить все живое. Начало развития палочковидной бактерии вызывает ускоренное развитие несовершенного гриба. В местах размножения палочковидной бактерии, где присутствует несовер¬шенный гриб, происходит симбиоз этих двух видов микроорганиз¬мов с образованием абсолютно нового микроорганизма - симбио-тической ткани. Затем эти ткани увеличиваются в размерах. Это живые ткани. Они ведут себя в крови, как настоящие хищники. Они   накрывают собой клетки крови и растапливают их своими фермен¬тами.  Развитие всего одной паточковидной бактерии приводит к на¬рушению равновесия в экосистеме крови с потерей огромного ко¬личества эритроцитов.  Симбиоз возникает также между клубеньковой бактерией и грибом-хищником. При этом симбиозе происходит образование тканей с метамерной симметрией. Хищный несовершенный гриб в процессе формирования своего мицелия захватывает спору клу-беньковой бактерии и в симбиозе образует ткани с метамерной симметрией разных форм: от прямолинейных, кольцевых до более сложных структур.  При определенных условиях в крови Человека может начать¬ся рост полимерных образований, состоящих из метамер, поверх¬ности которых очень быстро затягиваются пленкой. Подобные тка¬ни характеризуются как зародышевые и могут входить в состав раковых опухолей.  Несовершенный гриб в симбиозе с клубеньковой бактерией тоже образует симбиотическую ткань. Она прочная, часто бесфор¬менная, не способная сворачиваться в трубочку или накрывать и растапливать клетки крови. Несовершенный хищный гриб совмес¬тно с бактериями готовит среду обитания для развития диатомо¬вой водоросли и перехода ее на многоклеточное развитие. Одно¬временно с диатомовой водорослью происходит развитие жгути¬кового микроорганизма - клетка гидрориза является основанием при переходе его на многоклеточность.  Внедрение в привычный для Человека биоценоз различного рода микроорганизмов сдвигает биоценоз в двух направлениях.  В первом случае внедрившаяся инфекция сдвигает равновесие биоценоза к условиям, способствующим развитию растительной клетки - диатомовой водоросли - и переходу ее на многоклеточ¬ность . В этом случае энергетический баланс в плазме крови сме¬щается в минусовую сторону.  Во втором случае инфекция сдвигает равновесие биоценоза к условиям, способствующих развитию животной клетки - жгути¬кового микроорганизма и переходу его на многоклеточность. В этом случае энергетический баланс в плазме крови смещается в плюсовую сторону. Внедрение любого микроорганизма в биоценоз приводит к за-болеваниям различной сложности.  Растительная и животная клетки являются антагонистами. Они сдерживают развитие друг друга, кроме того, они поддерживают определенный питательный баланс в организме Человека.  Все микроорганизмы можно рассматривать как свободно жи¬вущие в плазме крови. Мужские и женские гаметы диатомеи нахо¬дят друг друга и образуют микроорганизмы уже с двойным набо¬ром хромосом - спорофиты. В крови происходит активный рост гаметофитов и спорофита.  На спорофите и гаметофитах начинается зарождение нитча¬тых образований различной формы, слегка заметных на поверхно¬сти клетки.  В дальнейшем на них закладываются1 почки. Отдельные почки и скопления почек представляют собой самостоятельные микро¬организмы - "бродяжки". Они могут дать рост дочерних организ¬мов, т. е. рост новым опухолям. Разрастание нити приводит к об¬разованию ризоидов, первичных корневых волосков растения -диатомовой водоросли. Волоски обеспечивают крепление будущего растения за субстрат (клетки организма Человека) и, проникая в него все дадыне, снабжают растение необходимыми питательны¬ми веществами.  Таким образом из маленькой споры диатомовой водоросли может образоваться раковая опухоль в организме Человека.  Не давать размножаться микроорганизмам - это основная цель в борьбе с болезнями и со старостью». [26].  ][/hide]
[hide=Павлов В.И. «Скорая помощь организму человека»  ЛЕКЦИЯ № 5  Микромир в крови Человека.  Аннигиляция ракового фона крови.  Аннигиляция ракового фона организма.  Жадность — недовольство - не¬нависть - ревность - стресс - и сомнения - являются причиной внедрения в Человека Простран¬ственного Микроорганизма Рака. Книга Знания. Бюлент Чорак  Каждая органическая болезнь имеет источником слабость или порок индивидуума, и сами люди создают большинство своих бо¬лезней ... рак в особенности - по¬следствие анархии.  Микаэлъ Айванхов.  Одной из причин многих заболеваний, в том числе и рака, яв¬ляется уровень повышенной плотности крови Человека.  Что же его вызывает?  О результатах тридцатилетних наблюдений за изменением уровня плотности крови раковых больных рассказывает в своей книге «Микромир в крови Человека. Почему мы болеем раком?» Евгения Вениаминовна Алексеева. Вот что она пишет:  «Исследование периферической крови Человека методами рас¬тровой электронной микроскопии показало, что в плазме крови со¬вместно с клетками крови живут и размножаются разного вида мик¬роорганизмы. Определена эволюционно-закрепленная микрофло¬ра и фауна крови Человека.  Изменение эволюционно-закрепленной микрофлоры и фауны или попадание в кровь посторонних микроорганизмов приводит к нарушению их баланса в крови Человека, а преимущественное раз¬витие какой-либо отдельной группы микроорганизмов вызывает необратимые изменения в крови Человека, что и является причи¬ной многих заболеваний, в том числе и рака.  Эволюционно-закрепленная микрофлора и микрофауна в кро¬ви Человека состоит из шести основных видов микроорганизмов.  Развитие ракового заболевания сопровождается изменением среды обитания микроорганизмов - плазмы крови. Весь период развития ракового заболевания сопровождается изменением содер¬жания кислорода в плазме крови в сторону его постоянного умень¬шения, т. к., во-первых, в плазме крови количество микроорганиз¬мов быстро нарастает, во-вторых, часть из них при размножении использует эритроциты, в-третьих - продукты жизнедеятельности микроорганизмов нарушают состав плазмы, что ухудшает работу эритроцитов по переносу кислорода. Происходит быстрое размно¬жение анаэробной микрофауны и микрофлоры. В системе крови живут анаэробные микроорганизмы и кислородопродуцирующие микроорганизмы. Количество кислорода в крови должно быть по¬стоянным. В крови Человека приток кислорода в кровь регулиру¬ют несовершенные грибы. Несовершенные грибы работают подобно ферментам, четко отслеживая в среде своего обитания избыток растворенного кислорода. Несовершенный гриб развивается из не¬большой споры и постепенно принимает форму и размер эритро¬цита.  Второй микроорганизм относится к диатомовым водорослям - диатомеям. В клетке диатомовой водоросли созревают гаметы. В крови Человека живет и размножается растительная клетка.  Продуктами жизнедеятельности диатомеи является большое количество жиров. Органическое вещество, создаваемое водорос¬лью, является хорошей подкормкой бактериям, грибам, простей¬шим микроорганизмам.  Третий микроорганизм - это одноклеточный жгутиковый мик¬роорганизм. Это животная клетка.  Плазма крови больного Человека насыщена большим количе¬ством биостимулирующих веществ от жизнедеятельности большо¬го количества микроорганизмов, живущих в небольшом замкну том объеме. Полностью нарушены все биохимические реакции в организме Человека, нарушен газовый обмен в плазме крови.  Простейший микроорганизм обладает фаговыми свойствами, он способен трансформировать (изменять) клетки крови Челове¬ка. Трансформация клеток происходит в результате того, что мик¬роорганизмы прикрепляются к клеткам Человека, растворяют мем-брану клеток и вводят в них свой наследственный материал. В ито¬ге все свойства клеток Человека нарушаются. Клетки начинают размножаться по другой наследственной программе. Образуются фаговые клетки. Фаговая клетка питается эритроцитами, постепен-но высасывая их.  Фаговая клетка фаг-ЕВА напоминает клетку гидрориза, кото¬рая способна образовать колонию - многоклеточное образование. Клетка гидрориза всасывает содержимое эритроцита.  Раковое заболевание развивается, когда в эволюционно-закреп-ленную микрофлору и микрофауну крови внедряются еще три пер-систентные формы микроорганизмов и среда обитания способству¬ет началу развития хотя бы одной из них. Лидером в начале забо-левания является клубеньковая бактерия, но победитель за выжи¬ваемость - несовершенный хищный гриб. Он поедает клетки кро¬ви Человека. По мере своего развития он принимает размер и фор¬му эритроцита.  Ускоренное развитие диатомовой водоросли приводит к уско¬ренному развитию фага-ЕВА.  После внедрения в кровяное русло палочковидной бактерии она начинает развиваться и достигает довольно большого объема. В определенный момент времени происходит разрыв ее оболочки и в кровь попадает огромное количество ее мельчайших спор. В местах наибольшего присутствия спор возникают зоны лизиса -зоны полного уничтожения всех имеющихся в данном месте кле¬ток крови. В местах лизиса образуются токсины - яды, способные разрушить все живое. Начало развития палочковидной бактерии вызывает ускоренное развитие несовершенного гриба. В местах размножения палочковидной бактерии, где присутствует несовер¬шенный гриб, происходит симбиоз этих двух видов микроорганиз¬мов с образованием абсолютно нового микроорганизма - симбио-тической ткани. Затем эти ткани увеличиваются в размерах. Это живые ткани. Они ведут себя в крови, как настоящие хищники. Они   накрывают собой клетки крови и растапливают их своими фермен¬тами.  Развитие всего одной паточковидной бактерии приводит к на¬рушению равновесия в экосистеме крови с потерей огромного ко¬личества эритроцитов.  Симбиоз возникает также между клубеньковой бактерией и грибом-хищником. При этом симбиозе происходит образование тканей с метамерной симметрией. Хищный несовершенный гриб в процессе формирования своего мицелия захватывает спору клу-беньковой бактерии и в симбиозе образует ткани с метамерной симметрией разных форм: от прямолинейных, кольцевых до более сложных структур.  При определенных условиях в крови Человека может начать¬ся рост полимерных образований, состоящих из метамер, поверх¬ности которых очень быстро затягиваются пленкой. Подобные тка¬ни характеризуются как зародышевые и могут входить в состав раковых опухолей.  Несовершенный гриб в симбиозе с клубеньковой бактерией тоже образует симбиотическую ткань. Она прочная, часто бесфор¬менная, не способная сворачиваться в трубочку или накрывать и растапливать клетки крови. Несовершенный хищный гриб совмес¬тно с бактериями готовит среду обитания для развития диатомо¬вой водоросли и перехода ее на многоклеточное развитие. Одно¬временно с диатомовой водорослью происходит развитие жгути¬кового микроорганизма - клетка гидрориза является основанием при переходе его на многоклеточность.  Внедрение в привычный для Человека биоценоз различного рода микроорганизмов сдвигает биоценоз в двух направлениях.  В первом случае внедрившаяся инфекция сдвигает равновесие биоценоза к условиям, способствующим развитию растительной клетки - диатомовой водоросли - и переходу ее на многоклеточ¬ность . В этом случае энергетический баланс в плазме крови сме¬щается в минусовую сторону.  Во втором случае инфекция сдвигает равновесие биоценоза к условиям, способствующих развитию животной клетки - жгути¬кового микроорганизма и переходу его на многоклеточность. В этом случае энергетический баланс в плазме крови смещается в плюсовую сторону. Внедрение любого микроорганизма в биоценоз приводит к за-болеваниям различной сложности.  Растительная и животная клетки являются антагонистами. Они сдерживают развитие друг друга, кроме того, они поддерживают определенный питательный баланс в организме Человека.  Все микроорганизмы можно рассматривать как свободно жи¬вущие в плазме крови. Мужские и женские гаметы диатомеи нахо¬дят друг друга и образуют микроорганизмы уже с двойным набо¬ром хромосом - спорофиты. В крови происходит активный рост гаметофитов и спорофита.  На спорофите и гаметофитах начинается зарождение нитча¬тых образований различной формы, слегка заметных на поверхно¬сти клетки.  В дальнейшем на них закладываются1 почки. Отдельные почки и скопления почек представляют собой самостоятельные микро¬организмы - "бродяжки". Они могут дать рост дочерних организ¬мов, т. е. рост новым опухолям. Разрастание нити приводит к об¬разованию ризоидов, первичных корневых волосков растения -диатомовой водоросли. Волоски обеспечивают крепление будущего растения за субстрат (клетки организма Человека) и, проникая в него все дадыне, снабжают растение необходимыми питательны¬ми веществами.  Таким образом из маленькой споры диатомовой водоросли может образоваться раковая опухоль в организме Человека.  Не давать размножаться микроорганизмам - это основная цель в борьбе с болезнями и со старостью». [26].  1. Старение организма.  «Считается, что старение организма происходит из-за посте¬пенного ослабления обменных процессов.  Существенную роль при этом играет дисбаланс - нарушение равновесия отдельных видов обмена, т. е. отдельных реакций. Каж¬дая реакция сопровождается отдачей или принятием определенно¬го количества энергии. При энергетическом дисбалансе химичес¬ких и биохимических реакций в крови Человека будет происходить ускоренное развитие одного из микроорганизмов по сравне¬нию с другими. Нарушение химических и биохимических реакций в крови Человека вызывается в основном нехваткой основных мик¬роэлементов в составе его физического тела и наличием в нем вред¬ных для организма микроэлементов периодической таблицы Мен¬делеева. Попадание некоторых химических элементов или одно¬временно группы элементов в кровь через желудочно-кишечный тракт может вызвать в плазме крови реакции химического синтеза с образованием белковых тел и белковых нитей.  Массовый синтез белковых нитей, а затем и белковых тел в крови приведет не только к быстрому изменению содержимого плазмы крови, но и к закупоркам сосудов. Белковые структуры имеют крупные размеры, они прочные и вполне могут закупорить сосуды крови.  Под действием мельчайшего зернышка образовавшегося бел¬ка вся плазма вокруг него находится в очень активном состоянии. Происходит синтезирование белковых фрагментов. Идет реакция синтеза - «переработка» вещества плазмы. Плазма уничтожается. В результате этой реакции одни люди могут серьезно заболеть и даже внезапно умереть; другие быстро стареют». [26].  2. Восстановление энергетического баланса плаз¬мы крови.  I. Методика работы.  1) Измеряем следующие параметры организма и крови по 100 % шкале:  а. Биоэнергоинформационный уровень сущности  Человека (БЭИУ); ;        b. Уровень ракового фона крови;   с. Уровень ракового фона организма;  d. Энергетический баланс плазмы крови;   е. Уровень растворенного кислорода в крови;  c. Уровень плотности крови.  2) Измеряем составляющие ракового фона крови от максималь¬но допустимого уровня (100 %):   а. Диатомовой водоросли;  b. Клубеньковой бактерии;  с. Хищного несовершенного гриба;  d. Жгутиковых микроорганизмов;  е. Палочковидных бактерий;  f. Клеток Гидрориза;  g. Симбиотической ткани;  h. Метамерной ткани;  i. Белковых тел;  j. Белковых нитей.  3) Определяем причины отклонений от нормы и проводим ан¬нигиляцию этих причин.  Пример.  Юрий Сергеевич.  1. БЭИУ = 50. Причина снижения: раковый фон крови;  2. Раковый фон крови - 90 %, V - 0;  3. Раковый фон организма - 40 %, V - 0;  4. Энергетический баланс плазмы крови - 90 %, V - норма;  5. Плотность крови - 90, V - 50;  6. Растворенный кислород в плазме крови - 10 %, V - 50 %;  7. Диатомовая водоросль - 15, V - 0;  8. Клубеньковая бактерия - 20, V - 0;  9. Хищный несовершенный гриб - 15, V - 0;  10. Жгутиковый микроорганизм - 30, V - 0;  11. Клетки Гидрориза - 96, V - 0;  12. Белковые тела и нити - 0; ;  13. Симбиотическая ткань - 50, V - 0;  14. Метамерная ткань - 40, V - 0.  Если причиной снижения БЭИУ Человека является повышен¬ный уровень ракового фона крови, то восстановление БЭИУ Чело¬века можно провести следующей мыслеформой:  «Даю разрешение, Спиральные Вибрации Канала Альфа  18-го Измерения для аннигиляции ракового фона крови  Ф.И.О., проживающего ...»  Далее проводим диагностику по пунктам 1 и 2 приведенной ранее диагностики.     Примечания:  1. В первичной диагностике полученные значения указаны после знака V.  2. Уровень плотности крови и уровень растворенного кисло¬рода должны принять значение, равное 50 %.  3. Посвящение к работе со Спиральными Вибрациями Канала Альфа 18-го Измерения проводится на семинаре по этой лекции.  Пояснение:  Канал Альфа - это канал Бога из 18-го измерения. Его энергии аннигилируют все негативности. По этому каналу были продикто¬ваны все священные книги: Старый Завет, Новый Завет, Коран и Книга Знаний (Бюлент Чорак), в которой собраны вибрации этих святых книг.  3. Биологический стресс  «Внутренняя среда организма отделена от контакта с внешним миром. Химический состав внутренней среды очень сложен и ин¬дивидуален для каждого.  Биологический стресс - это, по сути, сгусток проблем, длин¬ная цепочка, разворачивающаяся на всех уровнях живого организ¬ма.  В организме Человека от присутствия в крови размножившихся микроорганизмов появляются дополнительные, абсолютно ненуж¬ные для жизни Человека вещества. Их переизбыток и накопление вызывают нарушение всего химического состава крови. А пони-женное количество растворенного в плазме крови Человека кис¬лорода снижает питание всех клеток.  Любой специализированной клетке Человека необходимо стро¬го определенное количество кислорода, чтобы в результате слож¬ных химических реакций создавались вещества, составляющие ос¬нову ее жизни.  Кислород - невероятно эффективный источник энергии. Он используется живой клеткой для получения энергии с помощью мельчайших телец, имеющихся и в растительных и в животных клетках, - это митохондрии. Митохондрии играют роль силовых станций клетки, именно они снабжают организм энергией.  Митохондрия заключена во внешнюю мембрану. Под этой мембраной, отделенная от нее узкой щелью, лежит другая внут¬ренняя мембрана, складки которой простираются глубоко вн> митохондрии.  В полости митохондрии протекает замкнутая цепь рент составляющая «центральный узел» метаболизма в большинс клеток.  Все, что мы съедаем, расщепляется в ЖКТ до элементар* кирпичиков - молекул уксусной кислоты. Эти молекулы и посту-! пают в митохондрии. Они солержат биологические катализатор! (ферменты), с помощью которых совершается большой цикл вращений целого «букета» кислот. ^  Уксусная кислота, соединяясь со щавелево-уксусной кислотой^ дает лимонную кислоту. Та порождает альфа-кетоглутаровую, за-^ тем последовательно возникают янтарная, яблочная и другие кис-' лоты. Венчает все это опять синтез щавелево-уксусной кислоты. :  Круг замкнулся - все готово к приему новых порций пищи -; вновь поступивших молекул уксусной кислоты. Это цикл Кребса.  Как образуется энергии? Водород, отщепленный от некото¬рых, строго определенных кислот цикла Кребса, например, от ян¬тарной кислоты, взаимодействует с кислородом, поступающим при дыхании клетки. При соединении кислорода с водородом (грему¬чий газ) образуется вода и выделяется энергия. В митохондриях есть цепочка специальных ферментов («дыхательная цепь»), кото¬рая способна осуществлять «холодное» горение водорода. Это оз¬начает, что процесс протекает не мгновенно, а постепенно. Бегу¬щий по дыхательной цепи от водорода к кислороду электрон мо¬жет «по пути» своей энергией запустить реакцию соединения аде-нозиндифосфорной кислоты с фосфатом. Так синтезируется бога¬тая химической энергией аденозинтрифосфорная кислота (АТФ), этот универсальный поставщик энергии для всевозможных процес¬сов.  Установлено, что митохондрии имеют все необходимые для жизни ферменты для вполне самостоятельной жизни. В них есть свой генетический аппарат для синтеза белков, они способны к делению и воспроизведению. По внешнему виду митохондрии име¬ют сходство с бактериями. Они в далеком прошлом проникли в клетку и приспособились к жизни в ней.     Произошел симбиоз: митохондрии, умеющие утилизировать  все «сжигающий» кислород, обильно снабжают клетку энергией в виде универсального топлива - АТФ, клетка же дает митохондри¬ям лишу.  В плазме кровп Человека находится несовершенный гриб, выполняющий роль, аналогичную митохондриям!!!  Он поддерживает определенный уровень кислорода в плазме крови. Он - подобно пробактериям (митохондриям) - только в другой, более крупной экосистеме, плазме крови, обеспечивает нас непосредственно энергией. Скорость метаболизма идентичных несовершенных грибов может быть разной. Он управляет нашей энергией, но уже в более крупном по сравнению с клеткой объеме. Скорость метаболизма несовершенного гриба, то есть энергия Человека, примерно одинакова у всех.  При раковом заболевании, когда кровь Человека перенасыще¬на биологически активными веществами для микроорганизмов, а не для Человека, развитие несовершенного гриба происходит очень медленно. Ему, как и митохондриям, не хватает кислорода. Он уг¬нетается, как и все клетки организма, и не выполняет своих функ¬ций». [26].  Попробуем подтвердить выше сказанное.  Сознанию задаем вопрос:  «Какой уровень энергии в организме Человека должен  образовываться по замыслу Создателя присутствием  в плазме крови несовершенного гриба?»  Ответ: 50 %.  Кроме энергии, необходимой дня жизнедеятельности клеток организма в несовершенном грибе синтезируется до 10 % энергий ИНЬ и ЯН. Для меридианной системы организма основная часть энергий ИНЬ и ЯН поступает в меридианы Человека по Космичес¬ким Каналам (более подробно в лекции № 8).  Примечание:  Энергии Инь и Ян образуются в организме Человека также и в результате холодного ядерного синтеза необходимых для организ¬ма элементов периодической системы Менделеева в несовершен¬ном грибе (см. лекцию № 8).  В несовершенном грибе происходит холодный ядерный син¬тез следующих элементов:  1. Рубидий;  2. Иттрий;  3. Цирконий;  4. Технеций;  5. Рутений;  6. Осмий;  7. Франций;  8. Кремний;  9. Селен;  10. Скандий.  1. Недостаток элемента скандия в организме Человека вызы¬вает повышенный уровень внутренней агрессии и приступы эпи¬лепсии.  2. Недостаток элементов циркония и кремния в организме Человека вызывает повышение артериального давления крови.  Выводы:  При повышенном уровне плотности крови раковая опухоль возникает как результат многолетней деятельности микроорганиз¬мов.  Маркером больного последней стадии заболевания раком мо¬жет служить количество эритроцитов в его крови.  Причинами возникновения рака могут также быть:  1. Негативные Пространственные Микроорганизмы;  2. Пониженный уровень выработки гормона Мелатонина эпи¬физом и клетками организма Человека;  3. Информация о совершенных Человеком грехах в его лич¬ных информационных ячейках мироздания за все время его инкар¬наций;  4. Очень сильные дисфункциональные мыслеформы, отобра¬женные в его личных информационных полях Мироздания;  5. И другие.        4. Негативные Пространственные Микроорганиз¬мы - одна из возможных причин возникновения рака органов Человека.  «Наш мир никогда не подвергался никакому Космическому нападению. Все Неуправляемые энергии были оставлены снаружи нашей системы.  Эти Ненаблюдаемые энергии являются очень Мощными Энер¬гиями, тем не менее они находятся Вне Эволюции. Им нужен Че¬ловеческий Потенциал, кто имеет Божью Силу, и кто развился, чтобы выжить. В этом Заключительном Измерении Перехода они тоже становятся более Мощными посредством даваемых Косми¬ческих Отражений, и им нужно больше Божьих Энергий.  Мы назовем их Пространственными Микро-Организмами. Одному Микро-Организму было дано разрешение войти на Вашу Планету в качестве примера показа Вам этих Ненаблюдаемых Энер¬гий (Под Наблюдением).  Этим видом Пространственного Микро-Организма является Рак. Эти раковые Микро-Организмы в течении периодов времени образовали в своей собственной конституции совсем иные типы, атакуя Человеческую конституцию несущую Божью Энергию.  Точно так, как Вы сейчас продвигаетесь в направлении одной Унификации и Целостности посредством Космических Влияний, они также образовали одну Целостность посредством этих влия¬ний, объединяясь между собой с Микро-Организмами, дающими одинаковый Сигнал, и, с помощью этого, привели в существова¬ние разные виды Рака.  И сейчас, как результат Унификации видов Рака на различных Координатах посредством разных влияний, на Вашей планете раз¬вился один очень Мощный вид Микро-Организма, типа вируса СПИД.  Эти Ненаблюдаемые Силы, упомянутые выше, притягивают¬ся только Негативными Энергиями. И эти энергии отражаются, скорее, из Сущностей, кто еще не был Интегрирован, чем из Мыс¬лей.  Это является причиной, почему Вам предложена Эволюция. Негативным Потенциалом отражений Неинтегрированной Сущно сти являются Жадность - Недовольство - Ненависть - Ревность -Стресс и Сомнения». [Книга Знания. Бюлент Чорак]. [2].  Негативный Пространственный Микро-Организм. Что он из  себя представляет?  Вот как на уровне ясновидения его поведение описывает в книге «СПИД глазами ясновидцев» Аркадий Петров и Игорь Арепьев:  «На физическом плане вирус СПИДа микроскопичен. На ин¬формационном - он огромен. Ничто не может сравниться с ним. Вирус имеет на информационном плане вид шестигранника с не¬сколько перекошенными и закругленными стенками. Снаружи он окрашен в темно-синий или фиолетовый цвет. Изнутри параллель¬но внешним граням расположены шесть палочек с записанной на них информацией. Палочки находятся как бы в комковатом желе желтого цвета. Это энергетическая база вируса.  Вирус СПИДа передвигается по крови. Навстречу выдвигают¬ся клетки-защитники. В этот момент отряд шестигранников созда¬ет впереди себя пространственное искажение, которое, словно зер¬кало, отражает запросы клеток-защитников: «свой - чужой». Они на какое-то время теряют ориентацию. В этот момент впереди шестигранников возникает мощная вакуумная воронка, куда затя¬гивает клетки иммунной системы. Здесь у клеток-защитников сти¬рают их информацию, то есть программу поведения, и они стано¬вятся для вируса оболочками, неопасным хламом. Остальных до¬бивают энергетическими зарядами. Отряд вируса СПИДа ищет орган, а в нем материнские клетки, от которых зависит правильная работа внутренних структур организма.  Когда они достигают какой-либо из этих материнских клеток, шестигранник распадается, и из него выходят шесть палочек СПИ¬Да. При этом они подстраиваются под энергетические импульсы хромосом. Далее палочки СПИДа еще раз делятся надвое и слов¬но прилипают к шести парам хромосом. Все, информация мате¬ринской клетки захвачена. Клетка начинает подчиняться командам вируса. Затем идет захват нейронов мозга.  Если рассматривать вирус СПИДа изнутри, то там есть ин¬формация на поражение шести главных органов - сердца, почек, печени, желудка, селезенки, щитовидной железы. Особенно видна программа поражения нейронов мозга». [27].  По всей видимости, аналогично ведет себя и в организме Че¬ловека и Негативный Пространственный Микро-Организм Рака. В каждой разновидности Негативного Пространственного Микро-Организма Рака имеются свои программы на уничтожение опреде¬ленных органов человеческого организма.  Если при первичной диагностике организма Человека причи¬ной повышенного ракового фона крови или ракового фона орга¬низма являются Пространственные Микро-Организмы, то их ан¬нигиляцию можно произвести следующей мыслеформой:  «Даю разрешение, Спиральные Вибрации Канала Альфа 18-го Измерения для аннигиляции Пространственных Микро-Организмов, вызывающих повышенный уровень ракового фона крови (организма) Ф.И.О., проживающе¬го в ...»  Далее проводим диагностику ракового фона крови и организ¬ма у Ф.И.О.  5. Пониженный уровень выработки гормона Ме-латонина эпифизом и клетками организма чело¬века — одна из возможных причин возникновения Рака органов человека.  Еще одна из причин возникновения раковых опухолей - это недостаточное количество гормона Мелатонина в организме.  «Хорошо известно, что шишковидная железа представляет из себя уникальные биологические часы. Она работает ритмично, пульсирующим способом выбрасывает в кровь гормоны и нейро-медиаторы. Через это железа организует суточные и иные биоло-гические ритмы.  Когда нарушена функция шишковидной железы, изменяется концентрация мелатонина в крови, ослабляется физиологическое равновесие и, как следствие этого, нарушается связь между клет¬ками. Под контролем мелатонина клетки нормально делятся, про¬ходя через этапы покоя, роста, размножения. Эти этапы приуроче¬ны к определенному времени. Когда в организме ослаблена функ¬ция эпифиза и в недостаточном количестве вырабатывается мела-тонин, это может привести к неконтролируемому росту клеток, то есть - к раку». [28, стр. 94].  «Сегодня доказано многочисленными клиническими испыта¬ниями, что гормон мелатонин подавляет рост раковых клеток, яв¬ляется ловушкой для свободных радикалов -  агрессивной формы Кислорода, которая разрушает клеточные структуры. Он в 500 раз сильнее, чем синтетические препараты, защищающие организм от радиации. Доказано, что повышение уровня мслатонина в крови, межклеточной жидкости и в самой клетке значительно улучшает состояние людей, подверженных сердечно-сосудистым заболева¬ниям, гипертонии, эпилепсии, болезням Альцгеймера и Паркинсо-  на.  Недавно стало известно, что мелатонин вырабатывается не только в пинеальиой железе - эпифизе, которую древние люди счи¬тали «седалищем нашей души», но и в самых разных клетках тела. Оказалось, что в организме вырабатывается в 400 раз больше ме¬латонина, чем в эпифизе». [28].  «Если же принять концепцию, высказанную Реке Декартом, что эпифиз является «седалищем нашей души», что Душа управ¬ляет организмом и сама даст команду на выработку «вещества души» - Мслатонина и других важных гормонов и веществ, то из нее следует, что Душа сама способна управлять и оздоровлением и омоложением организма». [28, стр. 24].  Что же нужно делать при пониженном уровне выработки Ме-латонина эпифизом и клетками Тела Человека?  «Различные фирмы уже много лет рскламиру ют и продают син¬тетический Мелатонин. Искусственный 1 ормон действительно спо¬собен поправить здоровье и противостоять старческим недугам, но он не является панацеей. Он улучшает состояние организма лишь на 2 часа, после чего разрушается. Кроме того, фирмы реко¬мендуют применять дозу гораздо большую, чем требуется орга¬низму. Так, одна таблетка Мелаксеаа содержит 3 мг мелатонина при суточной его попребности 0,2 мг». [28, стр. 82].  «Доза приема препарата определяется в зависимости от воз¬раста. Поэтому ученые предлагают увеличить дозу приема сшгге-тического мелатоншш с возрастом. Вот какие рекомендацюа дают Пьерпаоли и Регельсон в своей книге «Чудо мелатонияа»:  Лекция № 5  Микромир в крови Человека  Возраст  40-44   45-54   55-64   65-74   75 и старше  Доза мелатониня  0,5-1 мг  1-2 мг  2-2,5 мг   2,5-5 мг   3,5-5 мг  [28, стр. 23].  Однако этому есть альтернативы.  Можно восстановить уровень выработки гормона мелатонина собственным эпифизом н клетками организма по приведенной ниже  методике. 

6. Методика восстановления выработки гормона мелитонина эпифизом и другими клетками организма.
Вариант № 1

читать далее

Сознанию задаем следующие вопросы:  /. Какой уровень гормона мелатонина в мг вырабатыва¬ет эпифиз Ф.И.О. в течение суток?  2. Какой общий уровень гормона мелатонина в мг выра¬батывается в организме Ф.И.О. в течение суток?  3. Какой уровень гормона мелатонина в мг находится в крови Ф.И.О.?  4. Какой уровень гормона мелатонина в мг находится в межклеточной жидкости Ф.И.О.?  5. Какой уровень гормона мелатонина в мг находится в клетках Ф.И.О.?  По диаграммам рис. 6 и рис. 7 определяем причину снижения выработки мелатонина в организме Ф.И.О.  Проводим аннигиляцию этой причины следующей мыслефор-мой:  "Даю разрешение. Информацию Высшей Духовной Эво¬люции для аннигиляции темных каналов связи в ин-  формационных полях Мироздания, снижающих уровень выработки гормона мелатонина в организме Ф.И.О.»

Вариант № 2

читать далее

Проводим восстановление уровня возможности Души Ф.И.О. по восстановлению здоровья своего физического Тела.  Сознанию задаем следующий вопрос: Как высока возможность Души Ф.И.О. по восстановле¬нию здоровья своего физического Тела? Восстанавливаем возможность Души Ф.И.О. по восстановле¬нию здоровья своего физического Тела следующей мыслеформой: «Даю разрешение, Информацию Высшей Духовной Эво¬люции для восстановления уровня возможности Души Ф.И.О. по восстановлению здоровья своего физического Тела». Проводим диагностику по пунктам 1-5.  Вариант № 3  Проводим восстановление уровня связи с Матерью-Землею и восстановление стабильности энергоинформационных каналов свя¬зи с Матерью-Землею следующей мыслеформой:  «Даю разрешение, Информацию Высшей Духовной Эво¬люции для восстановления уровня связи с Матерью-Землею и восстановление стабильности энергоинфор¬мационных каналов связи с Матерью-Землею у Ф.И.О.» Проводим диагностику выработки гормона мелатонина орга¬низмом Человека по пунктам диагностики 1-5.  Примечания:  1. При восстановлении уровня возможности Души Ф.И.О. по восстановлению здоровья своего физического Тела уровень выра¬ботки гормона мелатонина в организме Человека возрастает до 4 мг в сутки.  2. При восстановлении уровня связи с Матерью-Землею и вос¬становление стабильности энергоинформационных каналов связи с Матерью-Землею уровень выработки гормона мелатонина в орга¬низме Человека возрастает до 7 мг в сутки.  Здесь под стабильностью энергоинформационных каналов свя¬зи с Матерью-Землею понимается отсутствие в них блокировок для стекания всех негативных энергий и информации, находящих¬ся во всех уровнях сознания и клетках физического Тела Человека в Мать-Землю на трансформацию и переработку.  3. Посвящение к работе с информацией (энергией) Высшей Духовной Эволюции проводится во время семинара по лекции № 13.  Если при первичной диагностике организма Человека причи¬ной повышенного ракового фона крови (организма) является по¬ниженный уровень выработки гормона мелатонина эпифизом и клетками Тела Человека, то восстановление уровня выработки мелатонина в организме Человека производится по приведенным выше методикам.  Далее проводим диагностику уровня ракового фона крови и организма Человека.  7. Совершенные человеком грехи - одна из воз¬можных причин возникновения Рака органов че¬ловеческого организма.  «Каждая органическая болезнь имеет источником слабость или порок индивидуума, а сами люди создают большинство своих бо¬лезней... рак в особенности - по¬следствие анархии».  Микаэлъ Айванхов  В личных информационных полях Мироздания Человека за¬писана информация о всех совершенных им сознательных, добро¬вольных нарушениях законов Творца, его заповедей.  «Грехи - это причинение вреда и насилия другому Человеку. Наша Солнечная система создана под управлением Любви и Муд¬рости. Поэтому грехом является любое преступление или действие против Любви и Мудрости». [22, стр. 258].  Можно ли произвести аннигиляцию информации Грехов в лич¬ных информационных ячейках Мироздания Человека и, тем самым, исцелить человека? Можно. Вот как об исцелении говорит Иисус Христос:  «Тех, кто болен, вы можете их излечить ...» [Евангелие от Фомы. Логия 14].  Так как болезнь сама по себе есть лишь симптом болезни бо¬лее глубокой - Забвение Высшего Я ... Роль Целителя в том, что¬бы помочь страдающему человеку обрести полное здоровье, как физическое, как психическое, так и духовное. То есть, перед изле¬чением человека, Целитель должен объяснить ему, почему у него возникло это заболевание.  Евангелие от Фомы напоминает нам, что всякий человек обла¬дает в себе самом способностью исцелять. Терапевт внутри каж¬дого из нас. Это Бог Живой, который хочет «чтобы мы имели жизнь, и жизнь в изобилии» на всех планах нашего существа. Для этого надо пребывать в соответствующем состоянии. В состоянии откры¬тости, которое позволило бы Ему действовать в нас и через нас.  Исцелить тяжелобольного человека можно, но при условии, что он сам примет активное участие в процессе своего исцеления. Активное участие Человека в процессе своего исцеления включа¬ет обязательное прохождение таинств «Покаяния» и «Прощения» в Христианской Церкви и осознание им причин своей болезни.  В качестве исключения (если нет возможности посещения Христианской Церкви) можно произвести покаяние и попросить прощение у всех людей и Мироздания по методике, изложенной в 1-й части книги .  После проведения «Покаяния» и «Прощения» и осознания Человеком причин своего заболевания можно провести аннигиля¬цию информации грехов в его личных информационных ячейках Мироздания по методикам, изложенным в лекции № 14.  8. Стресс - одна из возможных причин Рака.  В Книге Знания Бюлент Чорак о Раке и причинах его вызыва¬ющих сказано так: «Причиной этой болезни является Стресс, же¬лезы секреции в Вашем Теле нарушают Ваш клеточный феномен. Вы не знаете об Изменении, имеющим место там. Поскольку, когда Клетки не могут продолжать совершать свою подлинную Обя¬занность из-за Атомического Деления, они зовут на помощь друг друга, чтобы выжить. С того момента и впредь, те Клетки - это иной Вид Живого Существа. Они больше не принадлежат Вам. С того момента и впредь, они живут Симбиотически с Вами. Тем не менее, поскольку токсины, которые они высвобождают, нарушают Электрический Баланс Вашего Тела, это приводит к Событию, ко-торое Вы называете Смертью. В действительности, когда наруша¬ется Ваш Электролитический Баланс, эта Ситуация Ослабляет Вашу Силу Сопротивления, вызывая Смерть. Лечением является Духовная Сила». [19, стр. 196].  Если при первичной диагностике организма Человека причи¬ной повышенного ракового фона крови или ракового фона орга¬низма являются Дисфункциональные Мыслеформы (именно они вызывают стрессовое состояние организма), то их аннигиляцию можно провести следующей мыслеформой:     «Даю разрешение, Абсолютную Духовную Информацию !,   Творца (Силу Святого Духа, Силу Предвечного Духа) для аннигиляции Дисфункциональных Мыслефор^1, вы¬зывающих повышенный уровень Ракового фона крови (организма) у Ф.И.О., проживаюгцего в ...»  Перед аннигиляцией Дисфункциональных Мыслеформ про¬водим диагностику Электрического Баланса Тела Ф.И.О. и Элект¬ролитического Баланса Тела Ф.И.О. по диатрамме рис. 14. (прило¬жение!, стр. 264)  Сознанию задаем следующие вопросы:  1. Какой уровень электрического Баланса Тела Ф.И.О.?  2. Какой уровень электролитического Баланса Тела Ф.И.О.?  Далее проводим аннигиляцию Дисфункциональных Мысле¬форм и диагностику Тела по указанным выше пунктам.  Примечание:  Посвящение к работе с Абсолютной Духовной Информацией Творца, Силой Святого Духа} Силой Предвечного Духа проводит¬ся на семинаре по лекции № 15  Итак, в настоящий момент нам известно пять возможных при¬чин, вызывающих Рак Человека:  1. Микромир в крови Человека (повышенный уровень плотно¬сти крови);  2. Негативные Пространственные Микро-Организмы;  3. Низкий уровень гормона Мелатонина в теле;  4. Грехи;  5. Дисфункциональные мыслеформы.  После определения того, что основной причиной, снижающей БЭИУ организма Человека, является повышенный уровень рако¬вого фона крови (организма), выявляем основную причину этого повышения следующим образом.  Держим маятник поочередно над названием выше перечислен¬ных (пяти) причин, при этом сознанию задаем следующий вопрос: Какая причина вызывает повышенный уровень раково-го фона крови (организма) Ф.И.О.?  При получении положительного ответа над одной из перечис¬ленных выше причин, производим ее аннигиляцию по методикам, изложенным выше.  9. Инфекционный фон организма.  При некоторых видах заболеваний инфекционного характера наступает быстрое значительное ухудшение состояния организма. В этом случае наличие инфекций в организме Человека хорошо определяется по диагностике инфекционного фона крови и инфек¬ционного фона организма.  Причиной повышения инфекционного фона крови и инфекци¬онного фона организма являются болезнетворные сущности (клу¬беньковые бактерии, жгутиковые микроорганизмы, вирусы и т.д.)  Головной мозг, центральная нервная система (ЦНС), вегета¬тивная (автономная) нервная система (ВНС), спинномозговая жид¬кость также могут поражаться болезнетворными сущностями.  При большом инфекционном фоне головного мозга, ЦНС, ВНС организма у Человека возникают постоянные головные боли, нарушения в психическом поведении, а также явления атаксии и трудности в передвижении.     10. Методика аннигиляции инфекционного фона организма.  Сознанию Человека задаем следующие вопросы:  /. Какой уровень инфекционного фона крови у Ф.И.О?  2. Какой уровень инфекционного фона организма у Ф.И.О.?  3. Какой уровень инфекционного фона головного мозга у Ф.И.О.?  4. Какой уровень инфекционного фона центральной нервной системы у Ф.И.О.?  Проводим аннигиляцию инфекционного фона крови (организ¬ма) следующей мыслеформой:  «Даю разрешение, Силу Шема Б'Нэй Ор для аннигиля¬ции инфекционного фона крови (организма) у Ф.И.О., проживаюгцего в ...»  Для аннигиляции инфекционного фона головного мозга, ЦНС и ВНС организма создаем следующую мыслеформу:  «Даю разрешение, Силу Шема Б'Нэй Ор для аннигиля¬ции инфекционного фона головного мозга (ЦНС, ВНС) у Ф.И.О., проживающего в ...»  Проводим диагностику инфекционного фона крови, головно¬го мозга, ЦНС и ВНС организма.  Примечание:  Аннигиляцию инфекционного фона крови, организма, голов¬ного мозга, ЦНС и ВНС желательно проводить более сильными видами энергии: Спиральными Вибрациями Канала Альфа 18-го Измерения, энергиями Высшего Космического Разума или энергиями Высшей Эволюции

Отредактировано ксюхея (2012-09-11 17:24:23)

0

16

Где-то встречала информацию, что к раку приводят микроорганизмы и если не ошибаюсь по ним работает какая-то итальянская клиника
В.П. Павлов в своих книгах то же на это указывает попробую скинуть, если получится может эта информация кому-то пригодится и наведет на новое восприятие раковой опухоли, а может к ней нужно подойти как к коллективному разуму и попробовать поработать и в этом направлении.
Павлов В.И. «Скорая помощь организму человека»  ЛЕКЦИЯ № 5  Микромир в крови Человека.  Аннигиляция ракового фона крови.  Аннигиляция ракового фона организма
Жадность — недовольство - ненависть - ревность - стресс - и сомнения - являются причиной внедрения в Человека Пространственного Микроорганизма Рака. Книга Знания. Бюлент Чорак  Каждая органическая болезнь имеет источником слабость или порок индивидуума, и сами люди создают большинство своих бо¬лезней ... рак в особенности - по¬следствие анархии.  Микаэлъ Айванхов.  Одной из причин многих заболеваний, в том числе и рака, яв¬ляется уровень повышенной плотности крови Человека.  Что же его вызывает?  О результатах тридцатилетних наблюдений за изменением уровня плотности крови раковых больных рассказывает в своей книге «Микромир в крови Человека. Почему мы болеем раком?» Евгения Вениаминовна Алексеева. Вот что она пишет:  «Исследование периферической крови Человека методами рас¬тровой электронной микроскопии показало, что в плазме крови со¬вместно с клетками крови живут и размножаются разного вида мик¬роорганизмы. Определена эволюционно-закрепленная микрофло¬ра и фауна крови Человека.  Изменение эволюционно-закрепленной микрофлоры и фауны или попадание в кровь посторонних микроорганизмов приводит к нарушению их баланса в крови Человека, а преимущественное раз¬витие какой-либо отдельной группы микроорганизмов вызывает необратимые изменения в крови Человека, что и является причи¬ной многих заболеваний, в том числе и рака.  Эволюционно-закрепленная микрофлора и микрофауна в кро¬ви Человека состоит из шести основных видов микроорганизмов.  Развитие ракового заболевания сопровождается изменением среды обитания микроорганизмов - плазмы крови. Весь период развития ракового заболевания сопровождается изменением содер¬жания кислорода в плазме крови в сторону его постоянного умень¬шения, т. к., во-первых, в плазме крови количество микроорганиз¬мов быстро нарастает, во-вторых, часть из них при размножении использует эритроциты, в-третьих - продукты жизнедеятельности микроорганизмов нарушают состав плазмы, что ухудшает работу эритроцитов по переносу кислорода. Происходит быстрое размно¬жение анаэробной микрофауны и микрофлоры. В системе крови живут анаэробные микроорганизмы и кислородопродуцирующие микроорганизмы. Количество кислорода в крови должно быть по¬стоянным. В крови Человека приток кислорода в кровь регулиру¬ют несовершенные грибы. Несовершенные грибы работают подобно ферментам, четко отслеживая в среде своего обитания избыток растворенного кислорода. Несовершенный гриб развивается из не¬большой споры и постепенно принимает форму и размер эритро¬цита.  Второй микроорганизм относится к диатомовым водорослям - диатомеям. В клетке диатомовой водоросли созревают гаметы. В крови Человека живет и размножается растительная клетка.  Продуктами жизнедеятельности диатомеи является большое количество жиров. Органическое вещество, создаваемое водорос¬лью, является хорошей подкормкой бактериям, грибам, простей¬шим микроорганизмам.  Третий микроорганизм - это одноклеточный жгутиковый мик¬роорганизм. Это животная клетка.  Плазма крови больного Человека насыщена большим количе¬ством биостимулирующих веществ от жизнедеятельности большо¬го количества микроорганизмов, живущих в небольшом замкну том объеме. Полностью нарушены все биохимические реакции в организме Человека, нарушен газовый обмен в плазме крови.  Простейший микроорганизм обладает фаговыми свойствами, он способен трансформировать (изменять) клетки крови Челове¬ка. Трансформация клеток происходит в результате того, что мик¬роорганизмы прикрепляются к клеткам Человека, растворяют мем-брану клеток и вводят в них свой наследственный материал. В ито¬ге все свойства клеток Человека нарушаются. Клетки начинают размножаться по другой наследственной программе. Образуются фаговые клетки. Фаговая клетка питается эритроцитами, постепен-но высасывая их.  Фаговая клетка фаг-ЕВА напоминает клетку гидрориза, кото¬рая способна образовать колонию - многоклеточное образование. Клетка гидрориза всасывает содержимое эритроцита.  Раковое заболевание развивается, когда в эволюционно-закреп-ленную микрофлору и микрофауну крови внедряются еще три пер-систентные формы микроорганизмов и среда обитания способству¬ет началу развития хотя бы одной из них. Лидером в начале забо-левания является клубеньковая бактерия, но победитель за выжи¬ваемость - несовершенный хищный гриб. Он поедает клетки кро¬ви Человека. По мере своего развития он принимает размер и фор¬му эритроцита.  Ускоренное развитие диатомовой водоросли приводит к уско¬ренному развитию фага-ЕВА.  После внедрения в кровяное русло палочковидной бактерии она начинает развиваться и достигает довольно большого объема. В определенный момент времени происходит разрыв ее оболочки и в кровь попадает огромное количество ее мельчайших спор. В местах наибольшего присутствия спор возникают зоны лизиса -зоны полного уничтожения всех имеющихся в данном месте кле¬ток крови. В местах лизиса образуются токсины - яды, способные разрушить все живое. Начало развития палочковидной бактерии вызывает ускоренное развитие несовершенного гриба. В местах размножения палочковидной бактерии, где присутствует несовер¬шенный гриб, происходит симбиоз этих двух видов микроорганиз¬мов с образованием абсолютно нового микроорганизма - симбио-тической ткани. Затем эти ткани увеличиваются в размерах. Это живые ткани. Они ведут себя в крови, как настоящие хищники. Они   накрывают собой клетки крови и растапливают их своими фермен¬тами.  Развитие всего одной паточковидной бактерии приводит к на¬рушению равновесия в экосистеме крови с по

Отредактировано ксюхея (2012-09-11 17:27:21)

0

17

Уважаемая, ИЮ. Задайте вопрос, сколько структур способствует возникновению рака, там-то ? Потом определите где? Намек, в каком теле тонком? И по алгоритму предложенному маятником устраняйте. Я не буду раскрывать суть процессов , это не просто, просто скажу, заболеванием руководят, а вот Ваш уровень, как оператора, может быть недостаточен и поэтому можете не определить, главного руководителя этого процесса. Но главное направление, а этой подсказки достаточно, тем более Вы смотрю творчески к этому подошли, тем паче у Вас есть заинтересованность . Быть здоровой.
  С уважением.

0

18

Только что с этим работала.Довела, постепенно ликвидируя ГП, степень повреждения энергетического каркаса органа до 0%. При этом степень блокирования генератора энергетического каркаса органа стала 93%
   Проверила, каким должен быть сейчас комфортный уровень блокирования этого генератора -100%, какой уровень должен быть для ликвидации опухоли без свищей и операции -100%. Выяснила, что такой уровень был только на момент зачатия. Первое его снижение до 93% произошло в момент родов в рез. физ травмы (у меня была асфиксия  в связи с обвитием пуповиной). Нашла уязвимость -грех самоубийство. Дальше все, как обычно. Не показали мне как-то возраст 7 лет... Вообще, проблемы правой мол. железы - это проблемы взаимоотношений  с мужчинами, причем, как правило , кармического характера. Поэтому, наверное, и не получилось 100% на момент рождения - кармический "хвост" очень большой, продолжается и в настоящем воплощении.
   По поводу нарушений ВЗ. В принципе, я отработала с ними еще в феврале. Сейчас проверила:по прошлым воплощениям -0 , по настоящему -23%. Комфортный уровень и уровень, необходимый для ликвидации опухоли снова совпали -6%. Посмотрела, что снова напортачила за это время - как всегда -нет живой веры в Бога и ОЖУ недовольство собой. Проработала. Я спрашивала в свое время, как применить генераторы к грехам - никак, к кармическим долгам - тоже никак. А вот генератор кармических инграмм за эти грехи мне разрешили заблокировать, предварительно ликвидировав ГП , его активирующие. Не знаю, насколько это правильно. Но теперь я не только прошу простить, отпустить и вакуумно аннигилировать кармический грех, потом кармическую инграмму за этот грех, потом карм.долг (я это делала постоянно всякий раз, когда грех или карм. инграмма показывались в ГП), но и убираю ГП, снижающие степень блокирования генератора карм. инграммы и прошу отключить его. Это, конечно, не на ровном месте. Просто за 7 последних лет я уже столько раз и столькими способами отрабатывала, отмаливала и  и просила простить свои грехи, долги и т.п., что ,наверное, уже "достала" Кармический Совет или Владык Кармы, не знаю, как правильнее. Не знаю, насколько это правомочно,но мой маятник показал мне такой вариант обращения в МФ. Работы при этом значительно поубавилось.
   Спасибо,САН! Я буду благодарна всем за любые подсказки. Тем более, что, по моим замерам, при всех 100%-х показателях организма, доведенных до идеального заданного Творцом уровня на текущее воплощение, способность моего организма к рассасыванию опухоли на физическом уровне была всего 30%. Не запланировано как-то. Вот , пытаюсь что-то изменить.

0

19

Ксюхея, Леонид, спасибо за помощь.
В направлении Павлова с пат.возбудителями очень хорошо работает методика А.А. Сердюка, изложенная в книге "Глубинная медицина.Экология тела человека" .Часть первая этой книги полностью посвящена описанию его работы со злокачественными опухолями, включая его взгляды на механизм возникновения патологии и ее исцеления при помощи биолокации и фитотерапии.  Скачать ее, к сожалению, нигде не могу. Ее издавало изд. "Дикое поле" (Запорожье, 2003 год). Может кто-то найдет. Там очень много полезной информации, куча таблиц. Конспектировать ее невозможно - все предельно сжато и по делу. Есть его, обобщающая три первые с общим названием книги, четвертая книга - "Здоровье человека в нездоровом мире" (не путайте с книгой Болотова). Но в ней больше уделено внимания доброкачественным опухолям, хотя, ее купить, во всяком случае, в Украине, можно. Для скачивания тоже нигде не нашла.
   Леонид, я не могу найти ничего по предложенному Вами вопросу у себя. Возможно, мой уровень, действительно, недостаточен. А возможно, я недавно закончила работу как раз с тем "руководителем "болезни, о котором Вы писали. Я почти год вплотную боролась с демонической структурой и  работающей по роду демонической сущностью, блокирующей всю мою работу на уровне подсознания и Души. Если Вы что-то подобное имели ввиду... Не так давно мне помогли от них избавиться. Одна я бы не справилась. Спасибо форумам, который свел меня с этими женщинами. Сейчас задала  предложенный Вами вопрос -ответ :руководящая структура есть, но она "не с той стороны", у нее функции помощи в решении проблемы. Если несложно, проверьте пожалуйста. Могу ошибаться.

0

20

ИЮ. Весь Ваш пост показывает хождение по кругу, надо его разорвать или посмотреть на эту ситуацию под другим углом.

0

21

Спасибо, я  поняла. Этот "другой угол" просмотра я и ищу на форуме.

0

22

Беда в том, что многие операторы не правильно истолковывают  понятие ПБФГ. Этот параметр связан с геометрическим понятием плоскость. Есть понятие у Пучко ПБГ, а он в свою очередь имеет геометрическое описание шара.  Я специально привел такие аргументы, они очень различны. Тоже самое различие происходит и у них. С раком , категорией ПБФГ , ничего не сделать, он тоже многомерен, поэтому нужно применять понятие ПБГ. Но это только одна грань, а их очень много. Шаблона лечения нет, есть только уровень оператора , занимающегося лечением. Поэтому я всем советую чистится, только почищенный оператор может исцелять и сам исцеляться. Другой дороги нет. Методов очищения очень много, они отличны только скоростью. Пока все.
  С уважением.

Отредактировано леонид (2012-09-11 19:54:04)

0

23

ИЮ написал(а):

о и убираю ГП, снижающие степень блокирования генератора карм. инграммы и прошу отключить его.

попробуй стереть генератор (при его 100% блокировании)
следующим образом, как и канал черной связи.
Установка "генератор кармических инграмм" заставляющий Сараай создавать причины повреждающие мой организм стираю, стираю, стираю..."
но лучше всего это заблокировать Каузальное тело на 100%.

0

24

Спасибо, Саша. По поводу стирания генератора карм.инграмм : спросила можно? -нет, нужно? -да. Мешает одна ГП. Убрала канал оттока энергии к эгрегору колдунов,активировавшую программу и уязвимость к нему. Стереть пока не получается. Несколько раз пыталась, видимо, уже не хватает энергии. Завтра повторю попытку.
   Кармическое тело уже заблокировано в июле в связи с "экспериментами", если это так можно выразиться, с Душой (я писала в личку). Новое активировано на 10% .Блокировать нельзя, нужно выполнять карм.задачу - исцеление физ. тела от опухоли (для чего, собственно,все и затеяли). Какие-то еще способы нужно найти или просчитать. Так сказать:то же самое, но с перламутровыми пуговицами. Будем искать.

0

25

леонид написал(а):

Беда в том, что многие операторы не правильно истолковывают  понятие ПБФГ. Этот параметр связан с геометрическим понятием плоскость. Есть понятие у Пучко ПБГ, а он в свою очередь имеет геометрическое описание шара.  Я специально привел такие аргументы, они очень различны. Тоже самое различие происходит и у них. С раком , категорией ПБФГ , ничего не сделать, он тоже многомерен, поэтому нужно применять понятие ПБГ. Но это только одна грань, а их очень много. Шаблона лечения нет, есть только уровень оператора , занимающегося лечением. Поэтому я всем советую чистится, только почищенный оператор может исцелять и сам исцеляться. Другой дороги нет. Методов очищения очень много, они отличны только скоростью. Пока все.
  С уважением.

Отредактировано леонид (Сегодня 18:54:04)

Можно оперировать понятием ПБФ-гомеостаз, можно  измерять отдельно Пг, Бг,ФГ. Будут различные показатели на один орган. Можно проверять балансы. А в случае рака наиболее рациональным будет добавить еще один, на мой взгляд, еще более многомерный показатель Павлова -УВГиГО -уровень внутренней гармонии и гармонии с окружающим миром. Вы правы, способов и методов много. И использовать их нужно, по возможности все. В данном случае даже гомеопатия, высшим пилотажем в которой является назначение одного правильно подобранного препарата, рекомендует лечить комплексно, подбирая несколько препаратов, одновременно и всесторонне блокирующих патологию со всех возможных для просмотра сторон.
   Когда только начинался этот кошмар, я перерывала горы литературы. И где-то встретила фразу о том, что каждый человек имеет средство, способное излечить его от рака. Проблема в том, что не каждый успевает его найти. Это как раз тот случай, когда принцип "из пушки по воробьям" все-таки, актуален. Особенно, если "уровень оператора, занимающегося лечением" недостаточно высок. Тогда общими усилиями, при помощи вот таких форумов, он расширяет диапазон своих возможностей. С уважением.

0

26

ИЮ. На форуме есть оператор который является автором идеи, что черты характера лежат в тонких телах. Структуры имеют числовые коды, вот эти коды и выстраиваются в такие блоки, которые и формируют эти черты. В этом же ключе и надо двигаться в лечении рака, поверьте, эти информационные блоки настолько сильны, что они могут формировать любую ситуацию с заболеванием. Вы замечаете к чему я клоню? Все вокруг и даже раковые клетки можно разложить на числа, но надо уметь работать с ними. Можно работать с уровнями энергии, точнее с пиками ее. Я специально Вам выкладываю информацию для размышления, чтобы у Вас был выбор в понимании проблемы и Вы смогли выбраться из порочного круга, в котором Вы находитесь. Просто я считаю, что рак это не самое страшное сегодня. И надо менее трагично к этому относится , мы и так в этом преуспеваем от рождения. Самое простое взять и сделать работу, а вот научить человека не стандартно решать задачи, связанные с болезнью, многого стоят. Я искренне хочу Вам помочь, но фишка в том, что это должны сделать Вы сами. И именно это будет иметь огромную цену.
  С уважением.

Отредактировано леонид (2012-09-12 00:31:20)

0

27

Спасибо, я попытаюсь это "прокрутить" .Если что-то получится, может проконсультируете еще. То, что Вы написали, может действительно пройти. Со мной вообще "общаются "цифрами в основном и символами. Все коды-волны и прочее я просчитываю даже тогда, когда этого не требует МФ, для расшифровки процесса. Я делала что-то в этом направлении... Не то или не до конца. Как-то похоже я сейчас работаю с матрицами, имеющими отношение к болезни и к сопровождающим ее ситуациями. Просто сегодня буду уже ограничена во времени работы. Спасибо!

0

28

Уважаемая, ИЮ. Есть предложение подобрать вам Зрительную таблетку для лечения опухоли. Я не давно снял информацию по этому вопросу и хотел бы продолжить исследование. Но пока не с кем работать. По всем тестам, которые я провел, негативных последствий для человека быть не может. Но нужно попробовать. Если проверите информацию о безопасности таблетки для себя и дадите согласие ее использовать, буду очень признателен.

Отредактировано Chalser (2012-09-12 13:33:57)

0

29

Уважаемый Александр, ознакомился с твоей идеей "зрительной таблетки". Понравилось. У меня возникла ассоциация, что набор символов в таблетке это графический код проблемно ориентированных программ исцеления конкретных органов, записанных в Божественной Фундаментальной Программе самоисцеления саморегуляции, самоочищения  ПРОТОЦБК человека. Режим  прямого принудительного включения  необходимых программ исцеления конкретных органов, потерявших по различным причинам естественный доступ к этим программам. У меня есть определенный опыт работы по этой технологии. Я бы назвал это "ментальной таблеткой" по аналогии с твоей. Другими словами я даю ментальную команду ПРОТОЦБК запустить комплект необходимых программ от 1 до 50 и более одновременно. Работает метод без сбоев как швейцарские часы. Не думал, не гадал, что на этом сайте есть единомышленник. Кому не предлагал на "крутых" сайтах эту методику, даже не понимали о чем идет речь и зачем. Три дня назад на биолокации за подобную ноу-хау предложили закопать в сыру-землю, а другой форумчанин лечить от расстройства психики. Посты эти весят до сих пор. Но это уже другая история...

Отредактировано Торсион (2012-09-12 17:04:09)

0

30

Chalser написал(а):

Уважаемая, ИЮ. Есть предложение подобрать вам Зрительную таблетку для лечения опухоли. Я не давно снял информацию по этому вопросу и хотел бы продолжить исследование. Но пока не с кем работать. По всем тестам, которые я провел, негативных последствий для человека быть не может. Но нужно попробовать. Если проверите информацию о безопасности таблетки для себя и дадите согласие ее использовать, буду очень признателен.

Отредактировано Chalser (Сегодня 12:33:57)

Подпись автора

    С уважением, Александр

Когда я читала Вашу тему о таблетках, сразу пришла в голову мысль:когда Вам дадут что-нибудь противоонкологическое ? Спросить постеснялась. Конечно, Саша! Тем более, что знаки в таблетке похожи на руны, а с ними у меня давно хорошее "понимание". Мне они нравятся,это уже хорошо.Почему-то я не боюсь Ваших "экспериментов". Тем более, что, уже говорила, что результаты на физике получаю в последнее время только после подобных "неадекватных" ,возможно, для кого-то идей и способов.  Я еще на старом форуме много ваших идей пропустила через себя. Все  проходило всегда гладко и с ожидаемым результатом.
  Сейчас проверила все-таки (все должно быть честно). Навредить не может. На физике результаты продвинет. Нежелательного для меня направления в лечении не вызовет (я хочу справиться с этим без свищей и операций - первое пережила с мамой - страшно и тяжело, второе просто не идет по показаниям). Лет 17-18 назад я так экспериментировала с гомеопатией.Вынужденно, во всех критических ситуациях и достаточно сложных патологиях (например, инфекционном мононуклеозе, тяжелых приступах бронхиальной астмы, выводила печеночные и почечные камни и т.п.) . Выхода не было - у всех в семье тяжелая форма лекарственной аллергии. Мне даже в свое время предложили законспектировать все, что я делала, и что-то типа методички или книги  написать. Не все врачи рискуют в критических ситуациях - у меня не было выбора, кто-то должен был брать на себя ответственность. Так что мне, видно, это на роду написано.
   Поэтому могу только поблагодарить за предложение.

0