HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онкологические заболевания. Факты, только факты.

Сообщений 61 страница 90 из 249

61

У меня также.

0

62

galuna написал(а):

Еще из книги Катушова интересная информация о кристаллических классах: "Всего имеется 27 некубических кристаллических классов и 5 кубических. При нарушении соотношения 5:27 появляются не только соматические и психические болезни, но и рак.Рак появляется тогда, когда соотношение сдвигается в пользу кубических классов. Следовательно, рак - это необоснованный порядок и симметрия в ассиметричной системе, появление в ней "кубизма" (что ближе к неживой материи)."

   На "кубизм" можно проверить органы, участок тела, системы. Я проверила у себя, кое-где нарушения были. Убрать ГП, восстановить.

   Прекрасные алгоритмы разработала ИЮ, спасибо ей за титанический труд. Пользуюсь всеми ее наработками. У меня только "Дирк Хаммер" не пошел, что-то ничего мне в нем не показывается, видно, еще не "доросла".

   Алгоритм по Катушову очень хороший для работы. Можно использовать его, работая с любым хроническим заболеванием, убирается по нему очень много ГП, но для понимания очень трудный материал, приходится часто возвращаться к книге. Для меня она существует только в электронном виде.

   Из книги Катушова даю некоторые разъяснения, может кому-то это будет интересно.

   " Биологическая смерть организма - это рост энтропии (меры хаотичности) до ее уровня в окружающей среде. Раковая опухоль ведет себя так агрессивно, потому что уровень ее энтропии равен или выше, чем у окружающей среды. Отсюда вывод: Лечить раковую опухоль надо, снизив ее энтропию до уровня энтропии нормальных тканей. Добиться этого можно только убив энергетические станции клеток (имеется ввиду раковых), митохондрии и восстановив фолдинг (самоорганизацию) протеинов.

   ....Развивающаяся динамическая система должна быть неравномерной и несимметричной. У раковых клеток и тканей преобладает симметрия как у представителей растений, что по многим показателям роднит их.
   
   В случае 3-х мерного упорядочения частиц (кристаллическая решетка) существует всего 32 точечные группы симметрии анизатропных (неравных направлений) сред кристаллических классов.

   Сингонии - это блоки, разбитые из 32 кристаллов, сформированные из групп,родственных по типу симметрии. Самая высшая сингония - кубическая - включает самые симметричные кристаллы. И они же самые "мертвые", т.е. ближе к неживой материи.

  В кубической системе "стоячая" волна автоволнового процесса не укладывается в клетку и это влечет за собой резкое увеличение энергии. Незначительная энергия "покоя", которая характерна для клеток прямоугольной формы (т.е. правильных, золотой прямоугольник), не свойственна кубическим.

   Рак - это порождение кубической симметрии.

   В нормальной (прямоугольной) клетке стоячие волны, создаваемые автоволновыми колебаниями ГПК (гидропротеиновый комплекс), укладываются в норму как по частоте, так и по амплитуде. В квадрат они не помещаются, а автоволновый процесс ГПК, с его постоянным фронтом функционирует как ткацкий станок, в результате возникает "междисциплинарный" конфликт. На уровне цитологии и генетики - нарушение митоза (деления клетки) с образованием доброкачественных и злокачественных опухолей.

   Эти же механизмы участвуют и в возникновении соматических и психических заболеваний.
   В нормальном состоянии энергии фазовых переходов белка (автоколебаний) достаточно для совершения митоза. При раке эта энергия, зависящая от частоты автоволн, от формы клетки и ее величины, огромна. Однако клетки не обладают кубической формой. Эту форму могут принимать только надклеточные тканевые структуры ИКСоиды (решетки дальнего порядка). Поэтому изменение только их формы под влиянием законов геометрии ведет к изменению количества энергии внутри них. Из этого следует вывод: Если мы не переведем кубическую сингонию ИКСоидов в нормальную сингонию, любая терапия обречена на провал.

  Лечение, направленное против рака, будет и противодиабетическим."

0

63

Уважаемая ИЮ, у меня есть очень небольшой опыт противостояния раковым клеткам. Но технологически он внешне прост. Первое что я предпринимаю, это задаю вопрос своему БЯ о степени видения ГП, делающих орган пациента уязвимым к возникновению раковых клеток. Если меньше 100%, то определяю ГП моего невидения и их устраняю. Бывают варианты, когда и это не помогает. Тода приходится обращаться к  ресурсам Информационного Компьютера Земли вплоть ИК Вселенной. Почему возникает такая необходимость? Старые Души в результате инкарнаций переживали. притом неоднократно. различного рода планетарные катаклизмы. Например, смену полюсов планеты. Необязательно Земли. В результате резкого падения напряженности магнитного поля человек терял свое личное информационное поле.
Поздно. Завтра продолжу.

0

64

galuna написал(а):

..Развивающаяся динамическая система должна быть неравномерной и несимметричной. У раковых клеток и тканей преобладает симметрия КАК У ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ   РАСТЕНИЙ, что по многим показателям роднит их.

ИЮ, МОЖЕТ КОГДА  МЫ ГОВОРИЛИ  О  " ПРОШЛОМ" И  ИСКАЛИ  ЕГО %,  ТО  ПС  И ИМЕЛО ВВИДУ,
ЧТО  ЭТИ  КЛЕТКИ  КАК У ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ   РАСТЕНИЙ, что по многим показателям роднит их.

0

65

МИЛА4 написал(а):

ЧТО  ЭТИ  КЛЕТКИ  КАК У ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ   РАСТЕНИЙ, что по многим показателям роднит их.

Это скорее гипербола, чем истина. ИМХО, это "кошки", гуляющие сами по себе.  Раковые клетки это клетки, потерявшие БКУ из-за ряда ГП. В этой связи они перестали признавать сложившуюся иерахию в организме и перестали исполнять команды организма.

Отредактировано Торсион (2013-03-03 10:59:18)

0

66

Для разрушения опухолевых клеток нужно применять  алкириющие вещества, которые не убивают опухолевую клнтку, а разбивают ее на куски, ибо опухолевая клетка очень длинная, и связь у нее между аминокислотами слабая, слабее, чем у здоровой клетки. Здоровая клетка забирает куски разрушенной опухолевой клетки и строит свои дочерние клетки.
    Алкирующие вещества содержат растения-паразиты, строящие свои клетки из клеток растений, на которых они паразитируют. К ним относятся омела белая, повилика, чага и др.

    Жирные кислоты тоже разбивают раковую клетку на куски, т.к. они являются регуляторами размеров пептидов, белков, нуклеиновых кислот В зависимости от жирной кислоты получаются укороченные или удлиненные белки. Укороченные белки (пептиды) позволяют защитить организм от патогенной микрофлоры и микрофауны, в том числе от  разрушающего действия раковых клеток.

   Пептиды образуются от  крупных жирных кислот. Уже давно было замечено, что употребление жиров барсука, собаки, медведя, акулы, щуки и других хищных животных образует в организме жирные кислоты, а они, в свою очередь, способствуют возникновению укороченных белков, которые порой даже снимают сильные боли.
   
    Моя знакомая когда-то применяла жир барсука в капсулах. Хорошо глотается. Но через несколько часов "вспоминается" запах барсука. Но у нас есть метод многомерной медицины и мы можем ввести излучение жиров хищных животных. Определить маятником, какого.

    Роль алколоидов (растительных ядов) аналогична роли жирных кислот. Алколоиды образуют короткие белки с щелочными свойствами и являются как бы заменителями пептидов растений. Они также отрубают нити белков. Но лечиться ядовитыми растениями опасно. Алколоиды - это яды, укорачивающие жизнь. Так что лучше пользоваться излучением жиров хищных животных, или самими жирами.
   Материалы взяты из книг Болотова и Петренкои Дерюгина и опробованы несколько лет назад мной и моими знакомыми. Но это все-таки дополнительные средства.
    Надо работать по алгоритму ИЮ, пока определяются ГП. А они определяются всегда, так как там огромный пласт работы. После явного затишья появляется следующий слой.

0

67

galuna написал(а):

Для разрушения опухолевых клеток нужно применять  алкириющие вещества, которые не убивают опухолевую клнтку, а разбивают ее на куски, ибо опухолевая клетка очень длинная, и связь у нее между аминокислотами слабая, слабее, чем у здоровой клетки. Здоровая клетка забирает куски разрушенной опухолевой клетки и строит свои дочерние клетки.

Есть нанометод, разработанный мною. Я его назвал "Разрушение раковых клеток устранением ковалентных электронов". Очень эффективен на ранних стадиях возникновения раковых опухолей весом до 15г.

0

68

Ковалентная связь (атомная связь, гомеополярная связь) — химическая связь, образованная перекрытием (обобществлением) пары валентных электронных облаков. Обеспечивающие связь электронные облака (электроны) называются общей электронной парой.
При ликвидации этих связей раковые клетки распадаются на отдельные атомы, которые используются организмом для создания качественных клеток. Как видите это безотходная технология. Все гениальное - просто.

0

69

Торсион написал(а):

Ковалентная связь (атомная связь, гомеополярная связь) — химическая связь, образованная перекрытием (обобществлением) пары валентных электронных облаков. Обеспечивающие связь электронные облака (электроны) называются общей электронной парой.
При ликвидации этих связей раковые клетки распадаются на отдельные атомы, которые используются организмом для создания качественных клеток.
                                                                                                         
                                                                                                           

Подпись автора

    1.ЦЕНИ БОЖЕСТВЕННОЕ Я И БЕРЕГИ СВОБОДУ!
    2.ВСЕ СУЕТА СУЕТ И ТОМЛЕНИЕ ДУХА. (СОЛОМОН).

   А нельзя ли поподробней. Что такое перекрытие валентных облаков? О ковалентной связи тоже. Или ссылка на первоисточник, как положено.

0

70

galuna написал(а):

А нельзя ли поподробней. Что такое перекрытие валентных облаков? О ковалентной связи тоже. Или ссылка на первоисточник, как положено.

Наберите в поиске ключевые слова "КОВАЛЕНТНЫЕ ЭЛЕКТРОНЫ, СВЯЗИ"... Откроются десятки источников. ПОЧИТАЙТЕ ТЕОРИЮ. ПОСЛЕ ПОГОВОРИМ О СУТИ МЕТОДИКИ ЛИКВИДАЦИИ РАКОВЫХ КЛЕТОК. Извините, но иначе будет испорченный телефон. Успеха!.
:love:  :mybb:

0

71

ЭТОГО ФИЛЬМА ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО, чтобы понять мой метод разрушения раковых клеток. Если будут конкретные вопросы охотно отвечу.

0

72

Однако прошу и опытных целителей поделиться какие научно обоснованные методы Вы применяете в борьбе с раковыми клетками. Прошу только такие не научные термины, жаргон как "рассасывание" и тому подобную муть  не оглашать. Нам надо держать марку научно-исследовательского сайта. Верно, САН?

0

73

Торсион написал(а):

Однако прошу и опытных целителей поделиться какие научно обоснованные методы Вы применяете в борьбе с раковыми клетками. Прошу только такие не научные термины, жаргон как "рассасывание" и тому подобную муть  не оглашать. Нам надо держать марку научно-исследовательского сайта. Верно, САН?

Подпись автора

    1.ЦЕНИ БОЖЕСТВЕННОЕ Я И БЕРЕГИ СВОБОДУ!
    2.ВСЕ СУЕТА СУЕТ И ТОМЛЕНИЕ ДУХА. (СОЛОМОН).

   Даю еще один материал из статьи Катушова "История изобретени" в качестве разъяснения или дополнения к алгоритму ИЮ.

   "В организме есть структуры, способные как вызвать, так и вылечить рак.
   По теории Катушова выходило, что самые живые свойства проявляются как раз на средних этажах живого вещества. Т.е, там, где исчезает симметрия, не видно генов, клеточных мембран. Они остались далеко позади. Это уровень тканей. Здесь, в этой "вилке", между белками, сахарами и телом проявляется самое загадочное явление, и в то же время самое главное отличие живого от неживого, это , так называемая, диссимметрия.
   Это диссимметрия тканей, структур и масштаб, на котором происходит ее воплощение в жизнь. Она "гнездится" нананоуровне, т.е. у нее в таком случае появляются не только феноменологические, но качественные признаки. Она получила название нанодиссимметрия.
   Вещество в живом организме может усваиваться только в том случае, если оно обладает определенным типом симметрии. Так ,например, молекулы всех аминокислот в любом организме могут быть только левыми (редко, правыми), а сахара - только правыми. Это свойство носит название диссимметрия. Благодаря ему живое вещество поляризует свет. Таким образом, если вещество не поляризует свет, то оно не может быть живым. Ни в какой химической лаборатории не могут различить правизну или левизну молекул, а живое вещество их не только различает, но и отбраковывает, и не использует молекулы, не обладающие нужной ему структурой - типом симметрии. Все виды симметрии находятся внутри диссимметрии.

   Луи Пастер и Пьер Кюри склонялись к мысли, что диссемметрирующий фактор исходит из Космоса. Отсюда последовал странный на первый взгляд вывод, что Вселенная живая. Поэтому феномен жизни необходимо расширить до понятия диссимметрии, а не ограничивать ее клеткой и ДНК.
   По всему выходило, что рак - это так же вселенское явление и иная форма жизни. Рак, как известно, питается исключительно правой глюкозой и выделяет аммиак, что выдало его истинное происхождение. Это примитивная форма жизни. Она такая древняя, что даже трудно себе представить. По всему выходило, что при малигнезии клетки и ткани вспоминают свое кристаллическое, симметричное прошлое.

   По тибетской медицине рак - это неадекватный контакт с иной формой жизни и другой энергетикой... По их воззрениям он очень любит белую пищу и свет.

   При раке в тканях, на молекулярном уровне и ниже образуются кристаллоиды из кубических сингоний, которые образуют очень стойкие неразрушаемы структуры в решетках ближнего и дальнего порядка. Представителем этих высших сингоний, к примеру, является алмаз. Этим моментом также объясняется его неразрушаемость и неизлечимость, катострофически быстрый рост и метастазирование.
   Неизлечимость рака обусловлена также его "тенью", т.е. его искаженным числовым, информационным деревом. Вырабатывание огромной энергии свойственно кубическим сингониям. Именно этот момент заставил подумать, что в живых организмах, как и во Вселенной, происходят ядерные реакции и холодный термоядерный синтез. А рак - это вышедший из-под контроля "горячий" термоядерный синтез, который подерживается автоволновым процессом. На высоте фазовых переходов в состоянии диссимметрии  белок и вода переходят в квантум-гелевое (витальное) состояние, которое способно вырабатывать все компоненты для ядерного и холодного термоядерного синтеза, в т.ч и низкотемпературную плазму...
   Активность этого термоядерного "котла" зависит от вида симметрии. В здоровых клетках и тканях он "укрощен" и идет на генерацию достаточной биоэнергии. В кубических сингониях он идет в "разнос". Рак также можно представить и как некую "черную дыру", куда всасывается вся биоэнергия."

   Катушов ввел инертные газы в состав ДСТ (диссимметрирующая (анизотропирующая) терапия): При высоком давлении этих и других газов живое вещество сразу начинает "отслаиваться" от раковых структур, имеющих другую геометрию. Инертные газы не вступают в химическиереакции с молекулами живого вещества, а действуют только как молекулы-гости. По всему выходило, что инертные газы, "замыкая" край  таблицы, могли (и могут) вызвать изменение скорости хода термоядерных реакций и видов симметрии. Это вызвано не только геометрией инертных газов, но и их "благородством".
   Мы же, со своей стороны, можем подумать, как это сделать с помощью биолокации, давая излучения инертных газов. Он использует 4-7 мг препарата на 70 кг веса. Мы можем пользоваться только излучениями. Инертные газы можем подобрать маятником.
   У Катушова дозы препаратов, применяемых в ДСТ терапии не токсичны и не обладают побочными действиями, находятся где-то между аллопатическими и гомеопатическими. Все препараты являются представителями простых химических веществ из таблицы Д.И.Менделеева, пигментами, красителями и органическими кислотами. Он подчеркивает, что препараты названы красителям и пигментами условно, поэтому пить краску он не рекомендует. Но мы и не собираемся это делать. Мы знаем,что он использует пигменты фиолетовых и желтых ягод  (черники и облепихи, сюда также можно добавить темную шелковицу. ежевику), пигментные препараты ОФ-2, %-АФГ.
   Часть препаратов "гасит" гипотетические фотохимические реакции и фотосинтез в раковых клетках. Некоторые "расплавляют" раковые кристаллоиды и"переустанавливают" симметрию. Стратегически же все лекарственные препараты выравнивают стереоструктуры как в местном гомеостазе, так и во всем организме.
   Еще препараты, применяемые в ДСТ: Мегамин, Карбазол, Иммунофарк.

+1

74

Вера, здравствуйте и спасибо большое за Ваше предложение. Это было бы совершенно замечательно, потому что вторую книгу Кутушова я никак не могу найти для работы. Изучала некоторые его статьи...Так что буду Вам очень признательна, если поможете дальше продвинуться в работе в этом направлении. Оно очень "рабочее", даже в нашей интерпретации.
С уважением.

0

75

galuna написал(а):

Для разрушения опухолевых клеток

               Лечение рака живыми раками (с молитвами).  Из книги Н.Новиковой "В поединке с опухолью".
   
    "Однажды рядом со мной в палате лежала умирающая старушка. Вскоре ее выписали домой умирать; меня, впрочем - тоже.
    Прошло более года. Иду как-то по улице и вдруг - знакомый взгляд, знакомые глаза. Мы не сразу узнали друг друга, потому что каждая помнила другую желто-зеленой, немощной. Оторопев, мы остановились, и между нами состоялся такой диалог:
    Это ты? - спрашивает старушка.
    - Да. А это вы?
    -Да.
    -Вы так изменились...
    -Ты тоже.
    - А чем вы лечились?
    -Живыми раками...
    -Я тоже пробовала, но мне не помогло. Я пила мухомор.
    -А как ты лечилась раками?
    -Набила полную бутыль живыми раками, залила доверху спиртом, а через 7 дней этот спирт слила и закупорила. Затем высушила раков в духовке, досушила их на солнце, перемолола на кофемолке в муку и эту муку залила тем же спиртом, на котором раки настаивались. Пила по схеме Тищенко.
   
   -Так это ты только полдела сделала. После настойки надо еще держать живых раков на своем теле. Берешь живого рака, кладешь на место опухоли или метастаза; пусть лежит, пока не сдохнет. Потом быстро вынесешь его и выбросишь под куст. Живой рак вытянет твою болезнь.
   
    Мы обменялись адресами и распрощались. Дома я рассказала о беседе со старушкой. Решили попробовать.
    (Продолжение следует).

0

76

galuna написал(а):

galuna написал(а): и вынес под кусты в посадку.

 

Лечение рака живыми раками (с молитвами).  Из книги Н.Новиковой "В поединке с опухолью".
   
    "Однажды рядом со мной в палате лежала умирающая старушка.

    Достали мы рака. Думаю, вы поймете, почему я не осмелилась посадить рака на обнаженную грудь. Решили: если этот рак и "вытянет болезнь, то он сможет это сделать и со спины.
    Положили мне рака на спину, а он пополз вперед, под мышку. Все ждали, что он вот-вот упадет на пол, но он остановился под мышкой и просидел там минут 20. Рак прилип к моему телу в том месте, где ему впору свалиться. Очевидно, он сам нашел тот канал в моем теле, по которому ему следовало тянуть из меня болезнь В этом месте я почувствовала какую-то теплую струю, которая соединяла мое тело с телом рака и уходила куда-то вглубь меня. Боль утихла. Тепло приятно убаюкивало. Через 20 минут рак попятился назад, упал на пол вверх лапами и больше не пошевелился. Муж взял его и вынес под кусты в посадку. На этом месте, где сидел рак, еще долго было красное пятно.

   Вскоре я снова встретиласьсо знакомой старушкой. И опять оказалось, что я сделала не все. Видя мою решимость, на этот раз он дала мне подробный рецепт, вместе с молитвой.
    1. Прием вовнутрь настойки раков можно производить по схеме, прдложенной В.Тищенко из Симферополя.
    2. За три дня до окончания настойки приобрести 7 живых раков. Лечение проводится 7 дней подряд.
    3. Больной ложится на полу головой на север. До начала лечения необходимо проверить геопатогенные зоны комнаты и выбрать место энергетически чистое, т.к. энергетика рака очень чувствительна. Если в квартире отрицательная информация, то рак сначала снимает отрицательный заряд с квартиры, а на  вас потратит только оставшиеся силы. Советую квартиру почистить свечой.

   (Продолжение следует).

0

77

(Окончание).

   Перед больным кладут молитву от рака, и он читает ее, пока рак не сдохнет.

   Молитва от рака

    Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.
    В городе Веретене стоит престол.
    На нем сидит Мария с мечем и крестом сечет рак!
    Рак: колючий, могучий, гнетущий, растущий, огненный, жировой, внутренний, пахловый, водяной, ползущий, ядовитый, отравляющий, гниющий, кровавый, зернистый, зреющий, сербулящий, злаковый.
    Матерь Божья! Ты всем помогаешь, всякие болезни утоляешь... Утоли болезни порчи рака и все его знания у рабы Божьей (имя больной, -ого).
     Во имя Отца  и Сына и Святого  Духа
    Ныне и присно и во веки веков.
    Аминь.

   В это время вокруг больного, на расстоянии 1-1,5 метра должно находиться 7 человек доброжелателей. В этих людях вы должны быть уверены. Это могут быть любые родственники и знакомые, искренне желающие вам добра и выздоровления. Дело в том, что через глаза, через зрение человека расходуется 50% энергии. Каждый из семи стоит и сам от себя, с силой, какой только может, просит рака забрать на себя болезнь. Энергия зрения 7 человек - это сила большая, и ее достаточно для такого случая. Когда рак попятится назад, сползет, перевернется и сдохнет, больной преращает читать молитву, а 7 человек расходятся.
    Процедуру повторить в течение 7 дней. Рака-целителя выносят тут же под куст. В квартире его держать нельзя более 5-10 минут.

    В некоторых странах рак лечат лангустами (морскими раками). Считают, что у лангуста в хвосте - чудодейственная сила от  рака. Может быть, не без оснований мы надеемся на раков?!"

   Н.Новикова "В поединке с опухолью".

0

78

ИЗГОТОВЛЕНИЕ  ЗОЛОТОЙ  ВОДЫ  В  ДОМАШНИХ  УСЛОВИЯХ

   Препараты с содержанием тяжелых металлов, например, с золотом, используемые современной медициной, зачастую весьма токсичны и вызывают побочные эффекты. Препараты из золота, приготовленные по аюрведическим рецептам, биологически инертны и безопасны для живого организма., они лишь служат катализатором процессов обмена веществ, не вступая в химические реакции с тканями.

   Поскольку тяжелые металлы практически не растворяются в воде, размеры их частичек должны быть очень малы, чтобы проникнуть в кровь через систему пищеварения. По сути аюрведические лекарства из металлов - это препараты, содержащие ионы или наночастицы. Эмпирический опыт древних целителей нашел объяснение в наши дни и вызывает восхищение: без микроскопов, реакторов, без электричества врачеватели создавали лекарства, рациональность которых подтверждается современной наукой. Эти лекарства были двух типов: водный раствор ионов золота (собственно золотая вода) и золотые басмы. Золотая вода - проста в приготовлении.

    1 стакан (200мл) питьевой воды налейте в керамический или стеклянный сосуд, но покрытый эмалью, опустите кусочек чистого золота весом около 5 граммов, поставьте воду на огонь и кипятите до тех пор, пока половина воды не выкипит.
    Или, 100мл воды налейте в стеклянный сосуд, положите 5-граммовый кусочек золота, затем поставьте сосуд на солнечное место и настаивайте в течение недели.
     1-3 столовые ложки употребляйте ежедневно в течение 10 дней. Такие курсы рекомендуется проводить дважды в год для укрепления иммуннитета.

    Для приготовления золотой воды в домашних условиях лучше всего использовать золотые слиточки, продаваемые в отделениях Сбербанка России, с пробой 999,9. Выше не бывает. Можно купить один слиточек весом 5г или два по 1г. Результат будет примерно одинаковым
    Если у вас нет возможности приобрести такие слиточки, используйте любой золотой предмет, желательно самой высокой пробы.Но перед кипячением ювелирные изделия надо подготовить соответствующим  способом, так как они изготовлены из сплавов. Чаще всего - и золота с медью или серебром. Поскольку медь и серебро обладают более высокой растворимостью, то именно эти металлы начнут в первую очередь переходить в воду во время кипячения. Поэтому перед кипячением положите ювелирное украшение на несколько часов в кусусную эссенцию, и произойдет, так называемое обогащение поверхностного слоя изделия: медь и серебро растворятся в эссенции, а поверхность будет состоять практически из чистого золота.
     Такую подготовку изделия лучше днлать всякий раз перед приготовлением порции золотой воды.

    Золотая вода - средство для поднятия духа, усиления жизненных сил, просветления ума.
    Кроме средства для усиления иммуннитета золотая вода рекомендуется при тяжелых инфекционных заболеваниях, таких, как туберкулез, сифилис, вирусные гепатиты. Уже есть научные сведения, что золото угнетает вирус СПИДа.

    (Продолжение следует).

0

79

(Продолжение о золотой воде)

    Установлено, что золото легко преодолевает мембрану злокачественной клетки. Раковые клетки, в отличие от нормальных, активно поглощают ионы некоторых металлов, в том числе золота, но такая пища выходит им боком. Золото связывает внутриклеточные ферменты раковой клетки, блокируя окислительно-восстановительные процессы, что в результате и ведет к гибели этой клетки. Золото - убийца раковых клеток. В то же время мембрана здоровой дифференцированной клетки для золота - непреодолимое препятствие.
   
    Золотая вода рекомендуется как средство профилактики метастазов после онкологических операций. В этом случае пить ее следует курсами по 10 дней, делая 20-дневные перерывы. Такую профилактику надо проводить до тех пор, пока пациент состоит на учете в онкодиспансере. Это дополнительное средство профилактики надо делать, следуя указаниям врачей.

    Золотая вода рекомендуется также при  эпилепсии, фобиях, церебральном атеросклерозе, остеомиелите,  при артритах, в том числе псориатических, артрозах, радикулите, красной волчанке, а также при заболеваниях, связанных с нарушением синтеза коллагена.

    Из книги Родимина Евгения Михайловича "Вода колокольная, вода золотая, вода живая и мертвая.

0

80

ЯЗВА  ТОЛСТОГО  КИШЕЧНИКА

    Из народных средств только одно растение рекомедуется при язвенном колите. Это растение называется "Клоповник пронзеннолистный " - ласковец, относящийся к семейству крестоцветных. Он является самым близким родственником кресс-салата, имеющего другое название "Клоповник посевной". Если кресс-салат разводится на огородах, то клоповник пронзеннолистный ходит в бедных родственниках, обитая по сорным местам.

    В "Каноне врачебной науки" Авиценна пишет о нем: "Он помогает в виде мази на подслащенной медом воде от раковых опухолей, которые еше не изъязвлены, полезен при всех твердых опухолях и употребляется в виде лекарственной повязки при падагрических затвердениях и это помогает. Он помогает при опухоли у основания уха. В виде мази с медом он очищает язвы в глазу.."

    Судя по всему. этот клоповник обладает сильным противовоспалительным и заживляющим действием. Значит он способен дать необходимчый эффект и для лечения язвы толстого кишечника.

    Для приготовления настоя 2-3 щедрых щепотки травы (2ст.ложки) залить ковшиком воды (0,5л), довести до кипения, но больше не кипятить, а накрыть и оставить до времени, пока не остынет. Половина настоя выпивается по полчашки в 3 приема после еды (по 100мл), остальная используется для лечебных клизм, тоже по полчашки на одну процедуру, проводимую 2 раза, утром и на ночь. После микроклизмы надо полчаса полежать (то есть постараться удержать жидкость внутри). Лечение проводить до исцеления.
   Рецепт может оказаться полезным при опухолях как толстой, так и прямой кишки.
    После месячного приема, перерыв 7 дней.

    "Одолень-трава",  Ахмедов Рим Б.

    Благородный родственник клоповника пронзеннолистного - кресс-салат рекомендуется Лессуром от золотистого стафиилакокка, дифтерии, тифа, оспы, паратифа.

0

81

МАЗЬ  ОТ  ПОЛИКИСТОЗА  ЯИЧНИКОВ

     Взять 100г канифолии 25г пчелиного воска, растопить на водяной бане, добавить к ним 2 ст.ложки растительного масла, перемешать. Нанести не очень горячую смесь слоем 1-2см на льняной лоскут 10 на 10 см и приложить смазанной стороной на предварительно выбритый лобок. Носить, не снимая 2-3 дня, а затем заменить новой аппликацией. Курс лечения - 10 процедур.
     После недельного перерыва можно повторить. Лоскут используется только из льняной ткани.
      Если под аппликацией начнется раздражение, надо смазать кожу детским кремом.

     Это же средство помогает при аднексите (воспалении придатков),  помогает от ожогов, при проблеме с горлом, помогает при геморрое, а также используется для компрессов на грудь от мастопатии.

      Эта мазь от  Валентины Сеймовой, называется она "Рождественская".

0

82

galuna написал(а):

... (кристаллическая решетка) ...

Почти ничего не знаю о кристалической решетке. Что можно почитать по этому вопросу? Подскажите, пожалуйста. Спасибо. С уважением

0

83

Tessa написал(а):

Почти ничего не знаю о кристалической решетке. Что можно почитать по этому вопросу? Подскажите, пожалуйста. Спасибо. С уважением

Друнвало Мельхиседек том 1. Там Вы найдете часть ответов на этот вопрос.

Убедительная просьба к вам Леонид. Пожалуйста правильно цитируйте тест сообщений форумчан, на которые хотите сослаться при написании своего сообщения. Исправил опять ваш текущее сообщение как это принято на данном форуме. В следующие сообщения при неправильном цитировании будут УДАЛЯТЬСЯ!!! 
С уважением, Владимир

0

84

Tessa написал(а):

galuna написал(а):

    ... (кристаллическая решетка) ...

Почти ничего не знаю о кристалической решетке. Что можно почитать по этому вопросу? Подскажите, пожалуйста. Спасибо. С уважением

  Из-за неправильного сворачивания белков на наноуровне, затем на уровне кристаллической решетки ближнего порядка (вход) и на уровне кристаллической решетки дальнего порядка (выход) в координационном расположении белков часто возникает рак. Это уровни повреждения, дальнейшие уровни - на рис. 15 книги Многомерный человек.

  Это не Мельхиседек. Это взято из книги Кутушова "Рак исцелим".

0

85

леонид написал(а):

Друнвало Мельхиседек том 1. Там Вы найдете часть ответов на этот вопрос.

Спасибо за ответ. Если не ошибаюсь, то Мельхиседек пишет о кристаллической решетке планеты Земля. А меня интересует кристаллическая решетка организма, органа. С уважением

0

86

galuna написал(а):

Из-за неправильного сворачивания белков на наноуровне, затем на уровне кристаллической решетки ближнего порядка (вход) и на уровне кристаллической решетки дальнего порядка (выход) в координационном расположении белков часто возникает рак. Это уровни повреждения, дальнейшие уровни - на рис. 15 книги Многомерный человек.

  Это не Мельхиседек. Это взято из книги Кутушова "Рак исцелим".

galuna, спасибо.
В цитате из работы Кутушова кристаллическая решетка – это уровень повреждения органа. В его работе есть объяснение, что такое кристаллическая решетка? Если нет, не подскажите источник для пополнения знаний?

И еще. Получается, что диаграмма 15 из МЧ неполная и ее надо дополнить еще двумя уровнями повреждений - наноуровень и уровень кристаллической решетки. У меня эта диаграмма уже имеет такой вид:
1. Энергии
2. Информации
3. Субстанции / Вещества
4. Тонких тел
5. Физического тела
6. Физиологических систем
7. Органа
8. Ткани
9. Клеточный
10. Внутриклеточный
11. Мембранный
12. ДНК (внутриядерный)
13. Квантовый
14. Торсионный
15. Света
16. Энергии Сотворения   
17. Космический
18. УровеньТворца
19. Уровень Мироздания
20. Когерентный уровень (при работе с клеткой)
21. Духовный (духовно-ментальный)
+ 2 новых
22. Наноуровень
23. Уровень кристаллической решетки

Есть еще какие-либо уровни повреждения органа и организма?
Спасибо. С уважением

0

87

Интересно. А что это дает для непосредственного лечения. Ну определили Вы что на таком уровне повреждение, устранили и что дальше. Через пару дней или больше все вернется на круги своя. Причину повреждения этого уровня, с помощью этих вопросов, Вы не определили. Самое главное, кто этим процессом управляет.

Отредактировано леонид (2013-07-17 17:37:36)

+1

88

Тесса, да, со списком уровней все правильно.

    Проверку на этих уровнях я использовала, когда восстанавливала кубизм в соотношении 5:27, в больном организме соотношение сдвигается в пользу кубических классов, т.е. их становится не 5, а больше; а также уровни Повреждения механизма восприятия и трансформации Света, и еще открытие опухоли на этих уровнях.

   Я не хочу возвращаться к книге Кутушова, потому, что можно застрять на несколько часов, информация трудная для понимания, приходится часто возвращаться, перечитывать. У меня книга в электронном виде, в сети она есть.

    Я прочитала алгоритм ИЮ, разработанный по этой книге, он есть выше, потом перечитала книгу несколько раз, поверила и стала работать, в основном, опираясь на материалы ИЮ. У меня, Слава Богу, все получилось.
,

0

89

СРЕДСТВО  ОТ  ПОЛИПОВ

     Сварите вкрутую семь куриных яиц и отделите желтки. Затем хорошо высушите семена тыквы (но не жарьте), очистите и перемелите их в муку, чтобы получилось пять полных столовых ложек. Смешайте ингредиенты с помощью вилки до однородной массы, добавьте поллитра растительного масла, еще раз перемешайте и подержите на водяной бане 25 минут. После охлаждения лекарство готово. Хранить его в холодильнике.

    Принимать по 1 чайной ложке утром натощак в течение 5 дней. Сделать перерыв на 5 дней и снова повторить прием лекарства. И так, пока не закончится вся приготовленная смесь.

    Полипы со всего тела повыходят в виде кусочков, слизи, сукровицы и т.п. Также в течение 2-3 месяцев с поверхности кожи исчезнут различные пятна и наросты.

0

90

"Сварите в крутую семь куринных яиц и отделите желтки"
Не поняла , для приготовления лекарства нобходимы только белки?
Принимать по 1 ч. ложки натощак за пол часа до еды?

0