HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказ о том как я был в Мире мертвых

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Получилось сумбурно. В основном по ощущениям писал. Так что прошу извинить за литературно не выправленный текст, синтаксис и пунктуацию.

Давеча опять ходил в мир мертвых. Задание такое дали мне. Вытащить дух одного человека. Ему функцию приготовили. Обычно сразу фунцию духам дают, как только ФТ умирает. Остальных в мир мертвых отправляют. Но какие-то дела произошли и возникла необходимость вытащить духа для появившейся функции. Не знаю что за функция, не задавался вопросом. Надо - значит надо.  Получил, короче, ТЗ и начал готовиться. С бухты-барахты же туда не сунешься — сожрут. Надо тонкие тела сделать такими, как у мертвеца, чтобы там быть максимально незаметным и не привлекать внимания. На это два три дня уходит. Перенес я ТС ниже копчика и стал удерживать в этом состоянии. Первый день, конечно, очень тяжело. Ломает и корежит всего, настроение меняется каждые пол часа. От агрессии до депрессии. Проходишь все стадии негативных эмоций и мыслей - лютая ненависть, обида на все и всех, раздражение, спокойная рассчетливая злоба, нервозность, паника и т.п. короче всесь спектр негатива, который способен выдать человек. Естественно это все под контролем. Наружу не выходит, никому не причиняет вреда. Т.е. внешне никак это не проявляется. Это вутренняя бушующая стихия. Но работать в это время низяяяя. На второй день обычно все стихает. Постепенно уменьшается излучение тонких тел и их прозрачность. Становишся темным мутным однородным пятном на тонком плане. Далее проходит этап нехватки жизненной энергии для питания своего организма. Это стресс... тонкие тела  пару тройку часов перестраиваются таким образом, чтобы восполнять запасы энергии от других людей. Как только такая  перестрока закончилась, наступает стадия готовности. В этом состоянии можно погружаться в мир мертвых. Обычно я стараюсь подгадать время так, чтобы настройка пришлась на поздний вечер. Чтоб лечь спать, перед сном быстренько дела сделать, и на утро быть в своей обычной форме. Так и энергии ни с кого не соберешь и за ночь пока спишь, безболезненно вернешся в себя.
Итак начал я погружение. Вязкое тягучее ощуение. Сырость, мертвая тишина. Старх и при этом спокойствие. Скованность. Ты погружаешься все глубже и глубже в само ничто, в саму смерть. Онемение. Начался самый сложный этап. Появляются первые духи.  Почти все обезображены. Это отбраковка. Они застряли в переходе и не могут проити глубже. Но и  не могут вернуться. Они тянутся ко мне. Я для них виден. Им нужна моя энергия чтобы пойти дальше. Они хотят идти со мной. Но мне нельзя с ними. Им нелья со мной.  Нельзя допустить чтобы они прикоснулись. Они откачают всю энергию и я застряну с ними здесь. Они утопят меня. Нельзя зевать и долго рассматривать их. Нужно скорее дальше все глубже и глубже. Быстрее от них. Это сложно. Вязкость растет, ты словно в густом иле и погружение идет медлено, бесконечно медленно. И вот, наконец-то началось падение. Я лечу в глубину. Самое сложное позади. Глубина глубина, я твой, ты моя. Я растворюсь в тебе и буду вечно с тобой, навеки, навеки. Падение закончилось. Я на месте. Вокруг мертвецы. Их много. Тут и там и везде. Все в блаженном спокойствии. Мало движения, полная тишина. Сон вечный сон для всех и каждого.   Теперь главное не поднимать головы, не делать резких движений, медлено плыть к своей цели. Если допустить ошибку, то все они вцепятся в тебя и опустошат за минуту. Ты не достигнешь цели, не выполнишь задание, и потеряешь много сил. Медлено медленно медленно, ни кому не мешая, никого не задевая, пробирайся к тому, кто тебе нужен. Мысль приведет тебя в нужное место к нужному духу. Не думая где он, как ты найдешь его, как узнаешь. Думай о нем и ты поплывешь в нужном направлении. Сколько плыть? 5 минут? Час? Неделю? Время тут ничего не значит. Его тут нет. Тут вечность. Плыви, плыви, плыви и ты его найдешь.

А вот и он. Не знаю как и почему, но это точно он. Мужчина 50 лет. Умер 32 года назад от сердечного приступа. Он и сечас застыл в том состоянии, в котором умер. У него попрежнему больное сердце, точнее он знает что болен. У него нет ни сердца, ни других органов. Он дух. То что остается после смерти физического тела. Он умер и застыл. Как будто не было 32 лет, которые прошли с момента его смерти. Да он и не знает сколько времени прошло. Для него время не существует. А для меня? В этой настройке я тоже не ощущаю время. Я лишь понимаю что оно есть или должно быть, память он нем но не само время. Мужчина сидит, у него опущена вниз голова, он не двигается. Когда он умер, мир мертвых сам его тащил в себя. Ему не пришлость перестраивать тонкие тела два дня. Ему не пришлось с трудом пробираться через множество отбракованых духов. мир мертвых для мертвых, живым там не место. Поэтому мне пришлось искусствено изменить себя и долго пробираться сюда. Его же втянуло быстро. Он обрел вечный покой. Хотя не вечный, комуто на верху он понадобился. Тот опыт, который он набрал при жизни, сейчас нужен для открывшейся функции. И я пришел за ним, чтобы проводить из смерти снова в жизнь. Эх, Работенка! Но пора перейти к делу... нужно осторожно приблизиться, вплотную. Теперь нужно чуть чуть увеличить излучение тонких тел. Поднять точку сборки на пару миллиметров. Открыться на пол тона, только для него. Чтобы он увидел меня, почувствовал жизнь во мне, захотел к ней припасть, чтобы ухватился за меня и не отпускал. Нужно дать ему свою жизнь, чтобы он снова жил. Получилось... он зашевелился поднял голову и заглянул в меня, прямо внутрь, прямо в душу. От его взгляда я ужаснулся, как будто сама смерть заглянула в меня. Холод, ужас, оцепенение. Он потянулся ко мне, он впился в меня. Тот ужас, который я испытал от его взгляда, как оказалось, был лишь легким испугом, по сравнению с тем,  что я испытал, когда он прикоснуться ко мне. Теперь он точно меня не отпустит и будет вытягивать из меня жизнь до тех пор, пока она не иссякнет и я не превращусь в такого же духа как он. Надо спешить. Рядом другие духи, они начинают просыпаться, они тоже начинают чувствовать жизнь. Если протяну, то могу не выбраться. Сейчас самое время. Резкая перемена точки сборки на самый верх, в восьмую чакру. Так чтобы весь мир мертвых тряхнуло! Такое смещение точки сборки мир мертвых расценит как угрозу. Живым тут не место. Меня вышибет отсюда вместе с прицепившимся ко мне духом. Главное чтобы в этот момент другие не прицепились. Утянут и остявят с здесь навсегда. И так погнали... Точка сборки смещена наверх, на самый верх, туда где жизнь. Настройки тонких тел трещат по швам. Связи между ними рвутся, и устанавливаются новые. я начинаю светиться ярко ярко. Со стороны это видится как будто в кромешной мгле включили огромную лампу небывалой яркости. Все я стартовал вместе с моим духом как ракета с космодрома. Я ускоряюсь наверх, а ожившие духи остаются внизу. Я все дальше и дальше от них. Скоро они успокоятся и снова будут спать вечным сном. Я лечу домой, со мной дух мужчины 50 лет, умершего 32 года назад.

Я дома... точнее в своей реальности в своем мире. В  мире живых людей. Дух при мне, качает мою жизнь. Осталось вместе с ним перейти на второй уровень ментала и передать его нужным "ребятам", которые посадят его на его функцию. А я буду спать. Надо за ночь восстановиться. Завтра будет моя обычная жизнь, работа, семья... все завтра.

+11

2

Хороший рассказ получился!Страшный,жуткий...В общем,сделала вывод:Не ходите,дети,в Африку гулять! :D
Ну а если серьезно,Саш,какова выгода тебе от такого задания?Если можно,конечно,ответить на мой вопрос,если не запрещено...Вопросов много,но не знаю,можно ли их задавать?В общем-спасибо!Увлекательное и опасное путешествие ты описал.

0

3

Таша написал(а):

Хороший рассказ получился!Страшный,жуткий...В общем,сделала вывод:Не ходите,дети,в Африку гулять!

Это да... жутко. Как пишут на видео с трюками: не пытайтесь повторить это дома.  :D

Таша написал(а):

Ну а если серьезно,Саш,какова выгода тебе от такого задания?

Работенка хоть и сложная, но плюсы имеются. Взамен мне могут знания открыть или помочь в чем либо. Сейчас, например, мне спину помогают лечить. Так же у начальства на работе я на хорошем счету, плюсики к зп идут, а на косяки не обращают внимания. Могу даже иногда капризничать и права качать, в разумных пределах :D 
Т.е. мы перешли с Высшими силами на дружеские отношения. Я им помогу, по братски, а они мне. Правда я особо ничего не прошу, они сами дают если нужно.

0

4

Саш,я вот только не пойму-им самим-то ведь легче было бы выполнить эту работенку)))Они ж всесильны,по сравнению с нами...Как-то странненько.Смахивает на какую-то провокацию.Ну,да тебе виднее-соглашаться ли нет на ИХ предложения...Спасибо тебе,есть пища для размышлений)))

0

5

Саш... одним словом рассмотри такой Вариант....
в случае погружения.... ты шёл.... перемещался...
А вот назад.....  есть проблема.... идти ты не мог не пустили бы.... ты переместив точку сборки вверх.. открыл типа портала... откуда и свет... и переместился моментально... но портал остался.. Саш... и это главная проблема... с той стороны теперь будут через тебя шастать.... дёшево и сердито.. и всё практически за твой счёт.  Блин может и не в Духе было дело... Саш дух в мир мёртвых.. это что то новое... а в том что развели тебя и заставили создать портал односторонний... смотри внимательно..    :tomato:

0

6

Таша написал(а):

Саш,я вот только не пойму-им самим-то ведь легче было бы выполнить эту работенку)))Они ж всесильны,по сравнению с нами...Как-то странненько.Смахивает на какую-то провокацию.

Не всесильные. Баланс он баланс для всех. Да и ангел туда не пройдет. Физически не сможет.

Вытаскивание нужных духов геморное занятие. Нужно инициировать темного мага на открытие порталов с миром мертвых. Он будет призывать кого-то, через открывшийся портал можно дернуть нужного духа, но при этом сюда войдет тот, кого призывает маг, а сним еще куча разных духов. Типа за окном рой комаров, тебе нужно запустить лишь одного, которого приметил, ты открываешь окно и весь этот рой залетает к тебе вместе с нужным. Нужного ты отделяешь, а за остальными потом долго бегаешь. Ради одног ты запускаешь кучу. Это не есть гуд. Я три раза вытаскивал, впервый раз со мной еще трое увязались - это я промешкался. Второй и третий раз прошли достаточно гладко. Вытащил только нужных. Естественно все нужды я не закрою, но выгода от меня все таки есть.

0

7

gloomy написал(а):

Саш... одним словом рассмотри такой Вариант....
в случае погружения.... ты шёл.... перемещался...
А вот назад.....  есть проблема.... идти ты не мог не пустили бы.... ты переместив точку сборки вверх.. открыл типа портала... откуда и свет... и переместился моментально... но портал остался.. Саш... и это главная проблема... с той стороны теперь будут через тебя шастать.... дёшево и сердито.. и всё практически за твой счёт.  Блин может и не в Духе было дело... Саш дух в мир мёртвых.. это что то новое... а в том что развели тебя и заставили создать портал односторонний... смотри внимательно..

Валер, твое право так считать.
Только я никаких порталов не открывал. Процесс разный. Я сам погружался и выныривал, без порталов. Это типа как вводу нырять. Погружаясь привязываешь груз к ногам и идешь ко дну, а когда дело сделано надуваешь воздухом шар над собой и тебя выбрасывает наверх. Порталы же создаются и закрываются другим способом. В моем случае проще нырнуть вводу и достать до дна, чем создавать в воде водоворот, оголяющий дно.

0

8

Саня, так ты куды заныревал?
Это место преисподня ( типа ада), где томятся грешники?
По описаниям людей побывавших в клинической смерти, там другая обстановочка, такая, что многие не хотели возвращаться в этот материальный мир....

0

9

Ольга написал(а):

Саня, так ты куды заныревал?
Это место преисподня ( типа ада), где томятся грешники?

Нет. Это не ад. С адом у меня никак не получается. Найти не могу это мир. Во многих мирах побывал, даже в райском саду и в Асгарде в самой Вальхалле, а в аду нет.
Мир мертвых - это место, куда отправляются духи умерших людей. Там они пребывают в покое. Ад бывает на Земле, при жизни...

+1

10

А. Беркут написал(а):

Валер, твое право так считать.

Саш я ж писал....

gloomy написал(а):

рассмотри такой Вариант

Саш.. ты поднимался... и тунель остался... ты его пробил.. он как бы существует из за разницы в течении времени в разных мирах... для тебя его типа нет.... ну да ладно это твоя жизнь.... :tomato:

+1

11

Сань а что в основном от этих духов хотят, зачем они кому то понадобились "там", и для каких целей ты их вытаскивал, какие задачи они выполняют в новом мире, или тебе об этом не говорят,  я пробовал по твоей методике туда погружаться, вышибает напрочь, а по ощущениям как ты и написал, точнее не напишешь, неподготовленных там не любят, я там был мишенью на входе, множество духов устремляется к тебе и сжирают за пару секунд, у меня было такое состояние, Саня очень круто написал, очень интересно и захватывающе получилось.

+1

12

А. Беркут написал(а):

Давеча опять ходил в мир мертвых.

Супер! С формулировками, конечно, беда :D , все слишком упрощаешь, но суть понятна.
"Ниже копчика" - это нижние семь чакр ( а может и не семь). Низкие энергии, низковибрационные информация, эмоции и т.п...
На мой взгляд, это не то что, мир мертвых, это мир утерянных частей Душ. Утерянных в результате какой-то сильнейшей психической травмы. Поэтому и находятся они в этих слоях низкого астрала. И желательно их оттуда вытаскивать, тогда возможно исцеление этой травмы.
Дух - это что-то высоковибрационное. Это опять-таки проблемы формулировки. У нас иногда и привидения духами называют.

+1

13

gloomy написал(а):

ты переместив точку сборки вверх.. открыл типа портала

Нет, Валер... Портал - это, действительно, другое. Он универсален и по нему могут пройти многие. Это как бы тоннели в материи Вселенной. Есть открытые, есть запечатанные. Они между мирами, между временем.
То, что делает Санька - это другое. Я сама могу и так, как он делать, и через портал ходить. И даже знаю, как портал запечатать, чтоб туда не совались лишние. Поэтому разницу чувствую, но объяснить не могу нормально. Это похоже как через дверь пройти и сквозь стену. Через дверь (если она есть), то  пройти можно без проблем. А через стену - это только в специальном состоянии. Во втором случае может кто-то присосаться, но пролезть может только с тобой, одномоментно.

+3

14

Саш, тебе романы писать нужно   :flag:   Всей своей сложноматрешечной тушкой прочувствовала твой вояж  Но ничего не поняла  :D

А. Беркут написал(а):

Вытащить дух одного человека.

Что там ДУХ делает?

+3

15

Михаил Лысенко написал(а):

Сань а что в основном от этих духов хотят, зачем они кому то понадобились "там", и для каких целей ты их вытаскивал, какие задачи они выполняют в новом мире,

Да любые... в зависимости от того какой опыт наработал дух. Например был человек бухгалтером при жизни, а после сперти его духу дали функцию баланс сводить. Был учителем - дали наставничество. Владел боевыми искуствами или оружием  - дали функцию хранителя. Я спецом не спрашиваю для какой именно фукнции.

Михаил Лысенко написал(а):

я пробовал по твоей методике туда погружаться, вышибает напрочь

Вот и прогуляемся в понедельник вместе куда-нибудь, где не нужно сложных настроек и безопасно.

Анели написал(а):

Во втором случае может кто-то присосаться, но пролезть может только с тобой, одномоментно.

Правильно, Ален, только прицепившись ко мне одномоментно. Именно так духа я и вытаскивал. А если портал открыть, то пролазить может кто угодно пока портал открыт.

Вася написал(а):

Саш, тебе романы писать нужно      Всей своей сложноматрешечной тушкой прочувствовала твой вояж  Но ничего не поняла

Неее, стилистика никудышная. Орфографию жена могла бы поправить, тут у нее все норм, но она занята была. Да печататься не собирался, хотел описать переживания свои от похода. Получилось, как получилось.

Вася написал(а):

Что там ДУХ делает?

Покоятся они там. В вечном покое.

+2

16

Получается когда человек умирает, его дух отправляется в мир мертвых и там находится постоянно, а как же тогда все воспоминания людей в регрессивном гипнозе о своем состоянии после смерти. что они помнят?  Начитавшись Долоресс Кэннон я думала что дух человека отправляется в другой мир, где его дух готовится к новому воплощению и в зависимости от того как была прожита жизнь, какой получен опыт, дух или быстро воплощается или проходит какое-то время на восстановление, если были, например, получены какие-то сильные травмирующие эмоции.

+1

17

Саня,  скажи, при чем здесь земная болезнь духа?
Почему он без органов, но помнит о больном сердце?  Как так у тебя получается об этом его возрасте, дате смерти узнать ( это дух сообщил или те кто послал за ним)? Ты описываешь его застывшую позу ( физ тела в момент смерти), это что означает у духа осталась та при жизненная телесная оболочка  именно времени его гибели?
А где же его душа или дух отдельно обитает, а душа носителя больного сердца ушла в другое измерение?

+1

18

В славянской православной традиции принят термин – мытари, в индо-ведической – низшие гандхарвы, в тибетской  – низшие духи-йидаки. Так обозначают души людей, которые умерли, но из-за натворённых негативов или примитивности  жизни,  не пошедших на новое перерождение, ни в Рай, ни в ад, ни в чистилище. Часто это происходит с людьми при мучительных смертях, в периоды массовых убийств, войн, эпидемий. Похороненные или  непохороненные, они болтаются парализованные в промежутке после смерти, привязанные к своим негативным или примитивным желаниям, накоплениям  прошедшей жизни и т.п. Это может продолжаться годы и столетия, поскольку имея плотное энерготело желаний (тевиши – у зороастрийцев, карана шарира – у индусов) способны частично перемещаться по поверхности Земли, притягиваться к местам пропитания, к конкретным людям. Пищей для них служит человеческий астрал (эмоции) и (ментал), а также запахи.  Сами уйти вверх в божественный мир такие души не имеют сил и желания, поскольку плотная скорлупа  негативной электромагнитной оболочки сковала душу и не отпускает вверх, а удерживает у поверхности. Согласно мистико-христианской, ведической, тибетской школам обычный хороший средний человек умирает непривязанный к прошлой жизни и за 49-50 дней проходит промежуток между жизнями (Бардо по-тибетски). Затем рождается в тех или иных условиях по закону собственной накопленной кармы. Он может уйти в перерождение и выше человечьего мира, в божественный.

Саня, так ты в каком месте побывал, где их такое скопление всех вместе?

+1

19

"Работенка хоть и сложная, но плюсы имеются. Взамен мне могут знания открыть или помочь в чем либо. Сейчас, например, мне спину помогают лечить. Так же у начальства на работе я на хорошем счету, плюсики к зп идут, а на косяки не обращают внимания. Могу даже иногда капризничать и права качать, в разумных пределах "

Ты уж извиняй, что прикопалась....
Но не поняток множество из твоего повествования.
Вот сколько знаю людей использующих Духовные практики, ни от кого не слыхала, чтобы из мира мёрвых кто -  то духов спасал. Да и зачем, если по сути разобраться? Думаю там у Высших должны этим заниматься те кому этим положенно заниматься, так же как и у нас на земле.
Зачем вмешательство в промысел Творца и привлекать земного человека?
Помощь могут оказать люди, только в том, чтобы помочь уйти душе умершего, или облегчить этот уход. Также и неупокоиным душам, найти путь домой и помочь уйти. Вот это идёт большим плюсом тому, кто это может сделать и делает.

+1

20

Очень интересная тема! Можно я свои пять копеек вставлю, как я поняла.
У меня есть какие то ощущения по этой теме. Просто знаю, что ли.
То место, это не там, где мытари.
Мытари, это те кто застрял между мирами. Ими больше самоубийцы становятся. Мне кажется, что мытари не в спящем состоянии. А эти как спящие были.
В это место посылают тех, кто идёт неправильным путём. Их быстро забирают, мгновенно, до срока. Что бы не набрали больше неправильной энергии. Это как передержка, что ли. До лучших времён.
Конечно же высшие сами могут оттуда забрать кого надо в любой момент. Но они обучают этому Беркута. Потому что его готовят к жизни в световом теле.
Даже, это, возможно не главное. Важнее, что он нам об этом рассказывает. Через него таким образом нам доносят информацию.
Я увидела в этом смысл происходящего.
Лично мне вчера очень помогла фраза про точку сборки. Чуть позже допишу.

+2

21

А. Беркут написал(а):

Перенес я ТС ниже копчика и стал удерживать в этом состоянии. Первый день, конечно, очень тяжело. Ломает и корежит всего, настроение меняется каждые пол часа. От агрессии до депрессии. Проходишь все стадии негативных эмоций и мыслей - лютая ненависть, обида на все и всех, раздражение, спокойная рассчетливая злоба, нервозность, паника и т.п. короче всесь спектр негатива, который способен выдать человек

Меня вчера первым делом эти фразы зацепили.
В последнее время весь спектр такого негатива, кроме разве что паники. Остальное полный набор. Главное, что без всяких причин на это. Просто на ровном месте этот негатив прёт изнутри, и ничего не могу с собой поделать.
Это настолько некомфортное и противное для меня состояние, что от этого становилось ещё хуже.
И вдруг фраза: точку сборки сдвинул для вхождения в подобное.
Я тут же проверяю у себя ТС. Оказалось, что сдвинулась вниз. Ставлю на место, и мне резко становиться лучше. Лёгкость внутри появилась, и радость.
Радость просто так, и счастье. Чего не было в последние дни. И чего никак не могла добиться другими методами. Повторю, что просто без всякого повода была одна злость внутри.
Это было вечером. Уж не знаю, как точка сборки влияет на сон. Но сегодня я спала отлично. Обычно я за ночь несколько раз просыпаюсь. Снов увижу штук 10, или больше. Встаю утром совсем не отдохнувшая, а как будто ещё больше устала.
А сегодня ночь пролетела как миг, сон только один помню. И настроение хорошее, нет этой гадости в душе непонятной.
Теперь буду следить за своей ТС. Она, оказывается самовольно может смещаться.

+5

22

Девчата, пяткой в грудь себя бить не буду и утверждать что это так и никак иначе. Много людей пишут о том, что происходит после смерти. У каждого свой угол восприятия и каждый понимает по своему. Мое восприятие основывается не на умных книгах и рассказах очевидцев. Оно базируется на том, что я сам лично видел, на том, что пережил. Поэтому расскажу как я понимаю, а там сами решайте что для вас подходит, а что нет. Пойдем попорядку:

galchona написал(а):

Получается когда человек умирает, его дух отправляется в мир мертвых и там находится постоянно, а как же тогда все воспоминания людей в регрессивном гипнозе о своем состоянии после смерти. что они помнят?

Да, дух переходит в мир мертвых и там покоится в застывшем состоянии. Есть еще духи, которых используют высшие иерархи для своих целей - функции. Функция зависит о того, какой опыт наработал дух при жизни. И как раз к вопросу о гипнозах. Во время гипноза к человеку подключается одна из функций и выдает ту информацию, которая нужна. Тоже самое при спиритических сеансах происходит, к медиуму подключается функция, которая может считывать память и мысли его клиентов. И выдавать нужную им информацию. Верующий, да увидит. Медиум не знает о функции поэтому считает что это дух умершео. Естественно никакой дух из мира мертвых не вызывается, такая связь невозможна. Так же, во время работы с ип, к человеку подключается функция и выдает через маятник нужную информацию.

Ольга написал(а):

Начитавшись Долоресс Кэннон я думала что дух человека отправляется в другой мир, где его дух готовится к новому воплощению и в зависимости от того как была прожита жизнь, какой получен опыт, дух или быстро воплощается или проходит какое-то время на восстановление, если были, например, получены какие-то сильные травмирующие эмоции.

Исходя из вышесказанного, дух не перевоплощается, а либо спит, либо работает в своей функции. Перевоплощается душа. Каждый раз душа идет на чистку. Я видел это "чистилище". Там идет постоянное горение голубого цвета. Душа туда входит и начинает гореть. У нее сгорают все настройки, которые были. Из чистилища она выходит полностью чистой (как новый сд диск). Далее душа направляется на прораммирование. В нее закладывают черты характера будущего человека, его способности и программу на жизнь. С помощью этой программы и взращивается новый дух, которому потом предстоит войти в функию или покоиться.

Ольга написал(а):

Саня,  скажи, при чем здесь земная болезнь духа?Почему он без органов, но помнит о больном сердце?  Как так у тебя получается об этом его возрасте, дате смерти узнать ( это дух сообщил или те кто послал за ним)? Ты описываешь его застывшую позу ( физ тела в момент смерти), это что означает у духа осталась та при жизненная телесная оболочка  именно времени его гибели?А где же его душа или дух отдельно обитает, а душа носителя больного сердца ушла в другое измерение?

Для духа замирает время. Нет ни желаний ни мыслей ни ощущений. Т.е. когда произошла смерть и дух перешел в мир мертвых он находится в том состоянии, в котором отделился от тела. Сравнить можно с криогенной камерой. Раз и все... нет ничего, только покой. Перед тем как туда пойти мне скидывают ТЗ. Находясь там я просто знаю куда плыть и кого искать. Просто знаю интуитивно. Про душу выше написал.

Ольга написал(а):

Вот сколько знаю людей использующих Духовные практики, ни от кого не слыхала, чтобы из мира мёрвых кто -  то духов спасал. Да и зачем, если по сути разобраться? Думаю там у Высших должны этим заниматься те кому этим положенно заниматься, так же как и у нас на земле. Зачем вмешательство в промысел Творца и привлекать земного человека?

Я же писал несколько постов выше, что стандартные методы вытаскивания нужных духов геморные. С одним духом куча других выходит. Потом бегай и отлавливай их. А раз уж я туда научилдся ходить, сначала из любопытства, потом для исследований, то почему бы не воспользоваться мной и не сделать геморную процедуру менее геморной, затратной и более эффективной...

+2

23

ЛоЭП написал(а):

В последнее время весь спектр такого негатива, кроме разве что паники. Остальное полный набор. Главное, что без всяких причин на это. Просто на ровном месте этот негатив прёт изнутри, и ничего не могу с собой поделать.Это настолько некомфортное и противное для меня состояние, что от этого становилось ещё хуже.И вдруг фраза: точку сборки сдвинул для вхождения в подобное.Я тут же проверяю у себя ТС. Оказалось, что сдвинулась вниз. Ставлю на место, и мне резко становиться лучше. Лёгкость внутри появилась, и радость.Радость просто так, и счастье. Чего не было в последние дни. И чего никак не могла добиться другими методами. Повторю, что просто без всякого повода была одна злость внутри.Это было вечером. Уж не знаю, как точка сборки влияет на сон. Но сегодня я спала отлично. Обычно я за ночь несколько раз просыпаюсь. Снов увижу штук 10, или больше. Встаю утром совсем не отдохнувшая, а как будто ещё больше устала.

Ну да, у тебя видимо организм среагировал на что-то вот точка и сместила пониже. А обратно не спешила восстановиться.  ;)

0

24

Да, уже отследила причину. Черная луна сейчас сильно была аспектирована транзитами личных планет.
Я в последнее время на астрологию забила. А она иногда даёт о себе знать. Никогда бы не связала эти два факта. Но теперь буду поглядывать в транзиты.

0

25

Сань, я спрашивала о том, почему у тех духов ты видел человеческий физический образ? Анеля написала, что эти духи даже не призраки с очертаниями их фантомных тел.
Как тогда ты видил их физ тела, с опущенной головой? И с какой печальки, этому духу переживать и знать про больное сердце того человеческого существа в котором он был? Если ты пишешь, что не органов и не времени для него не существует.
Вообще, что представляет из себя тогда Дух в тонком не материальном мире? Если тот мир не материальный?
Это только наш разум  может его представить материальным.

+1

26

А. Беркут написал(а):

Перевоплощается душа. Каждый раз душа идет на чистку. Я видел это "чистилище". Там идет постоянное горение голубого цвета. Душа туда входит и начинает гореть. У нее сгорают все настройки, которые были. Из чистилища она выходит полностью чистой (как новый сд диск). Далее душа направляется на прораммирование. В нее закладывают черты характера будущего человека, его способности и программу на жизнь. С помощью этой программы и взращивается новый дух, которому потом предстоит войти в функию или покоиться.

Да Саша, я помню в одной из тем Форума мы пришли к выводу, что Душа это программная матрица, предназначена для взращивания духовенка в Духа. А вот для чего нужен Создателю Дух мы так и не добрались. И то что Душа проходит чистилище, то есть переформатирование для заложения других программ к этому выводу мы тогда и пришли, вот почему мы не помним свои прошлые жизни так ярко как прошлое время этой жизни. Затираются старые файлы и идет дефрагментация. Но как и у компа можно восстановить старую нформацию, так и у Души, как матрицы, Диска можно это восстановить. Неслучайно дети в возрасте до 3х лет могут вспоминать прошлую жизнь прошлых воплощений, так как новые программы наложены но не закрепились, а от старых программ информация пусть и затерта в чистилище, но есть и обрывки пиксалей...
По моей иеформации зачистка Душ проходит от 33 лет и более 900, в зависимости какой носитель ею пользовался. Обычный или Гений в том или иной области Мироздания, например поэты, вожди-политики, вожди-хозяева или ученые и т.п...
P.S. Саша а что ты понимаешь под функия, или это опечатка функции?
Да, еще, а Души там находятся в образе умершего человека, объекта? Или в мире мертвых только Духи, а Души в другом, по идее месте, хранилище? Твое мнение или видение этого...

+2

27

А. Беркут написал(а):

дух переходит в мир мертвых и там покоится в застывшем состоянии.

И вот постепенно число этих Духов все растет и множится..Сань,а  дальше с ними что?Куда все  это спящее полчище девается?

+1

28

Ольга написал(а):

Сань, я спрашивала о том, почему у тех духов ты видел человеческий физический образ?

А как иначе? Духовное тело полностью повторяет контур физического.

Ольга написал(а):

Как тогда ты видил их физ тела, с опущенной головой? И с какой печальки, этому духу переживать и знать про больное сердце того человеческого существа в котором он был? Если ты пишешь, что не органов и не времени для него не существует.

Не понимаю что ты хочешь выяснить, задай вопрос по другому. В момент смерти у человеческого духа было больное сердце. Он зафиксировался в этом состоянии и ушел на покой. Как еще это можно объяснить?  :dontknow:   Если гипотетически предположить возможность возвращение духа в физ.тело то он вернется со знанием что он болен.

САН написал(а):

Но как и у компа можно восстановить старую нформацию, так и у Души, как матрицы, Диска можно это восстановить. Неслучайно дети в возрасте до 3х лет могут вспоминать прошлую жизнь прошлых воплощений, так как новые программы наложены но не закрепились, а от старых программ информация пусть и затерта в чистилище, но есть и обрывки пиксалей...

Саш, а ты скорее всего прав. Форматнули, стерли оглавления, и записали новую программу, как на жестком диске. Это многое объясняет. :cool:

САН написал(а):

P.S. Саша а что ты понимаешь под функия, или это опечатка функции?

Да, опечатался. На планшете не совсем удобно текст набирать.

САН написал(а):

Или в мире мертвых только Духи, а Души в другом, по идее месте, хранилище? Твое мнение или видение этого...

Да, там только духи. И выглядят как люди, их можно узнавать по лицам и телосложению. Души на перевоплощение отправляются.

+2

29

Валантина написал(а):

И вот постепенно число этих Духов все растет и множится..Сань,а  дальше с ними что?Куда все  это спящее полчище девается?

Население растет, растет количество духов, соответственоо потребностей в функциях становится больше. Чем больше функций у высшего иерарха,тем больше его влияние, тем больше у него возможностей.

+1

30

А. Беркут написал(а):

Чем больше функций у высшего иерарха,тем больше его влияние, тем больше у него возможностей.

влияние на что, возможностей каких, как ты это понимаешь...

+1