HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказ о том как я был в Мире мертвых

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

А. Беркут написал(а):

Души на перевоплощение отправляются.

но они не сразу же перевоплощаются. Значит есть место их хранения, отстоя, и в каком образе хранятся до перевоплощения, или под воздействием программ новых постепенно преобразуются, получая новый образ на базе старого, ведь информация о самих генах прошлого и будущего образа ФТ, в данном случае человека хранится в Душе...

+2

32

САН написал(а):

влияние на что, возможностей каких, как ты это понимаешь...

Там много что. События создают, строют что-нибудь, управляют умами. Развивают свое влияние на всех направлениях.
Если представить, что высший иерарх - это генеральный директор корпорации, а все сущности, котрые ему пренадлежат и духи являются работниками этой корпорации, то примерно становится понятно. Корпорация должна развиваться расширяться, чтобы главный жил в шоколаде.
Например райский сад строился не словом божьим. Его строили духи и сущности — функции. Божье слово было: "хочу так то и так то", а дальше работали архитекторы, дизайнеры и простые работяги. Построили и получилась красота.

0

33

САН написал(а):

но они не сразу же перевоплощаются. Значит есть место их хранения, отстоя, и в каком образе хранятся до перевоплощения, или под воздействием программ новых постепенно преобразуются, получая новый образ на базе старого, ведь информация о самих генах прошлого и будущего образа ФТ, в данном случае человека хранится в Душе..

Из того что я видел. Душа сжигается в чистилище и выходит от туда чистой. Сама душа выглядит как небольшая прозрачная субстанция с небольшими отростками-шупальцами. Тело примерно как у медузы, только форма тела другая и щупальца тоненькие. Если кто смотрел фильм "Гостья" вот там душа похожа на реальную. Сложно описать саму форму. Смесь медузы осьминога и человека. Как то так. После чистилища они кудато уходят - скорее всего на хранение. Я сам там не был поэтому не могу сказать с уверенностью. А вот программирование я видел. Душа подплывает к программисту (большая сущность) он в нее помещает какойто светящийся энергетический шар. А далее она летит в наше измерение проникает внутрь утробы матери и размещается в эмбрионе, который примерно 7-10 дней как зачат.

+6

34

А. Беркут написал(а):

Сама душа выглядит как небольшая прозрачная субстанция с небольшими отростками-шупальцами. Тело примерно как у медузы, только форма тела другая и щупальца тоненькие. Если кто смотрел фильм "Гостья" вот там душа похожа на реальную. Сложно описать саму форму. Смесь медузы осьминога и человека. Как то так. После чистилища они кудато уходят - скорее всего на хранение. Я сам там не был поэтому не могу сказать с уверенностью. А вот программирование я видел. Душа подплывает к программисту (большая сущность) он в нее помещает какойто светящийся энергетический шар. А далее она летит в наше измерение проникает внутрь утробы матери и размещается в эмбрионе, который примерно 7-10 дней как зачат.

почему то я себе так и представлял, а дух как полупрозрачную субстанцию в облике человека который умер и Дух сопровождал тело до 40 дня, мог летать и по знакомым и родным ему местам или около могилы, в зависимости от энергетики оставшейся у него от прежней жизни с телом...
Значит все отождествляют Дух с Душой, получается...

+1

35

А. Беркут написал(а):

Из того что я видел. Душа сжигается в чистилище и выходит от туда чистой. .................................................... После чистилища они кудато уходят - скорее всего на хранение. Я сам там не был поэтому не могу сказать с уверенностью. А вот программирование я видел. Душа подплывает к программисту (большая сущность) он в нее помещает какойто светящийся энергетический шар. А далее она летит в наше измерение проникает внутрь утробы матери и размещается в эмбрионе, который примерно 7-10 дней как зачат.

Саш, у меня сложилось ощущение, что Душу уничтожить нельзя. Она не может быть загублена преждевременными родами, абортами, насильственной или естественной смертью ФТ... В любом случае Душа очистится и перепрограммируется?

+1

36

Саня, тогда что остаётся после внезапной смерти на том самом месте, душа или дух?
Принято считать, что у человека существует семь тел: физическое, эфирное, астральное, кармическое и так далее. Ученые их называют проекциями человека в многомерной Вселенной. Ведь научно доказано, что до большого взрыва Вселенная существовала в десяти измерениях. Таким образом, физическое тело человека живет в трехмерном мире, эфирное — в четырехмерном, астральное — в пятом измерении. И вот после смерти человека эти его сущности начинают стремительно распадаться. Сначала умирает физическое тело, на девятый день — эфирное, на сороковой — астральное. И только потом уходит на свободу то, что религии всего мира называют душой.Призраки — это не что иное, как эфирные тела. Эфирное тело — это то же самое, что и наше физическое, но только имеющее четырехмерную природу; оно как бы немного заторможено во времени. Такой призрак может находиться прямо здесь, но мы его не увидим, потому что он не преломляет солнечный свет.Зачастую при насильственной или внезапной гибели сознание человека не может признать факт собственной смерти и пытается продолжать привычное для себя существование. А иногда оно просто не понимает, что с ним случилось.По мнению людей, именуемых себя медиумами, большинство людей просто не осознали своей смерти. Они не знают, что уже мертвы, подобно тому, как многие не знают, что они живы при жизни. Люди всю жизнь машинально что-то делают, и, когда наступает смерть, они просто продолжают делать то же самое и после смерти. Таким образом, человек может и после смерти ходить на работу, с кем-то там встречаться, мечтать о чем-то. Особенно если он умер внезапно. Самоубийцы и люди, погибшие внезапно, становятся призраками. Их эфирные тела обречены на вечные скитания.
Тогда когда или с чем уходит Дух?
Если это верно:
" Сначала умирает физическое тело, на девятый день — эфирное, на сороковой — астральное. И только потом уходит на свободу то, что религии всего мира называют душой"

+1

37

natgis написал(а):

Саш, у меня сложилось ощущение, что Душу уничтожить нельзя. Она не может быть загублена преждевременными родами, абортами, насильственной или естественной смертью ФТ... В любом случае Душа очистится и перепрограммируется?

У моей знакомой случился выкидышь. Я когда смотрел ситуацию, мне пришло понимание, что дух как таковой создан не был, а душа выполнила программу. Но программа была связана не с взращиванием нового духа, а с взращиванием духа матери. Т.е. моей знакомой. Душа же перепрограммировалась и воплотилась в другом человеке.

+3

38

А. Беркут написал(а):

Саня, тогда что остаётся после внезапной смерти на том самом месте, душа или дух?

С моегомоего имхо...Ничего не остается. Дух уходит в мир мертвых или в функцию, душа на чистку, тонкие тела распадаются со временем, так же как и физ тело .Бывает так что духу дают попрощаться с родными, потом он уходит в функцию.
А призраки это функции. Так их сделали, для нужд системы.
Я до этого считал что имеются свободные духи не ушедшие никуда. Долгое время считал. Как и многие из нас. Но произошли некоторые события, которые поменяли мое мнение.

+3

39

Саша, спасибо за такую интересную информацию, прям фантастика! :jumping:

С уважением.

0

40

Потрясающий рассказ «Карма»
Потрясающий рассказ «Карма»

О том, что наши поступки действительно имеют значение.
Анна Валерьевна умерла достаточно спокойно. Инсульт произошел во сне, и потому проснулась она уже не у себя в кровати, а в просторной комнате с множеством других людей, как и она, ожидавших увидеть нечто иное. Потолкавшись среди народу и выяснив что к чему и где, Анна Валерьевна протиснулась к большому справочному бюро, которое сначала направило ее обратно в очередь, потом на выход и только с третьего подхода (к вящему удовлетворению Анны Валерьевны, ибо и не таких бюрократов штурмом брали) операционист удосужился пробить ее по базе данных и сообщил:

– Вот распечатка кармы, третий кабинет направо за левым углом – получите комплектацию. Потом подойдете. Следующий.

Анна Валерьевна послушно взяла распечатку, ничего в ней не поняла и проследовала в указанном направлении.

– Карму давайте! – Анна Валерьевна подпрыгнула от неожиданности.
– К-карму?
– А вы можете дать что-то еще? – цинично поинтересовались за стойкой и буквально вырвали из рук Анны Валерьевны распечатку. – Так, карма у вас, скажем прямо, не ахти. Много с такой не навоюешь.
– Я не хочу воевать – испуганно пролепетала Анна.
– Все вы так говорите, – отмахнулись от нее и продолжили, – на ваше количество набранных баллов вы можете купить 138 земных лет человеческой жизни, 200 лет птичьей или лет 300 в виде дерева или камня. Советую камнем. Деревья, бывает, рубят.
– Сто тридцать восемь… – начала было Анна Валерьевна, но ее опять перебили.
– Именно сто тридцать восемь лет стандартной и ничем не примечательной жизни, заурядной внешности и без каких-либо необычностей.
– А если с необычностями?… Это я так, на всякий случай… уточняю…
– Ну, выбирайте сами. Необычностей много. Талант – 40 лет жизни, богатство – в зависимости от размера, брак, честно вам скажу, полжизни гробит. Дети лет по 15 отнимают… Вот вы детей хотите?
– Нет… то есть да… двоих… нет, троих…
– Вы уж определитесь.
– Брак, троих детей, талант, богатство и чтобы по миру путешествовать! – на едином дыхании выпалила Анна Валерьевна, лихорадочно вспоминая чего ей еще не хватало в той жизни, – и красоту!
– Губа не дура! – хмыкнули из-за прилавка, – а теперь, уважаемая Анна Валерьевна, давайте посчитаем. Брак – это 64 года, остается 64. Трое детей – еще минус 45. Остается 19. Талант, допустим, не мирового масштаба, так, регионального, ну лет 20. А богатство лет 20 минимум. Лучше надо было предыдущую жизнь жить, недонабрали лет.
– А вот… – прикусила губу Анна Валерьевна, – если ничего…
– А если ничего, то 138 лет проживете одна в тесной квартирке, достаточной для одного человека и при здоровом образе жизни в следующий раз хватит на побольше лет – отбрили Анну Валерьевну.

– И ничего нельзя сделать?
– Ну почему же? – смягчились за прилавком, – можем организовать вам трудное детство – тогда высвободится лет 10. Можно брак сделать поздним – тогда он не полжизни отхватит. Если развод – еще кредит появится, а если муж сатрап, то авось и талант мирового масштаба сможем укомплетовать.
– Да это же грабеж…
– Свекровь-самодурка карму неплохо очищает, – проигнорировали ее возмущение и продолжили, – можно вам добавить пьяного акушера и инвалидность с детства. А если пожелаете…
– Не пожелаю! – Анна Валерьевна попыталась взять в свои руки контроль над ситуацией, – Мне, пожалуйста, двоих детей, брак лет этак на 40 по текущему курсу, талант пусть региональный будет, ну и богатство чтобы путешествовать, не больше.
– Все? Красоты вам не отсыпать? У вас еще 50 лет осталось… нет? Тогда комплектую… – девушка за прилавком достала кружку и стала высыпать в нее порошки разных цветов, приговаривая себе под нос: «брак сорокалетний, есть, дети – две штуки есть, талант… талант… вот пожалуй так, деньги… сюда, а остальное от мужа еще… Все!»

Анна Валерьевна недоверчиво покосилась на полулитровую кружку, заполненную цветным песком, которую ей протянули из-за прилавка.
– А если, скажем, я талант не использую, я дольше проживу?
– Как вы проживете – это ваши проблемы. Заказ я вам упаковала, разбавите с водой и выпьете. Товары упакованы, возврату и обмену не подлежат! Если вы пальто купите и носить не будете – это уже ваши проблемы.
– А…
– Счет-фактура вам, уверяю, не пригодится.
– А…
– Да что вы все «А» да «А»! судьбу вы себе выбрали, предпосылки мы вам намешали, все остальное в ваших руках. Кулер за углом. Следующий!

Последнее, что успела подумать Анна Валерьевна перед собственными родами, было: «Вот вроде все с моего ведома и разрешения, а такое ощущение, что меня все-таки обдурили». Хотя нет, мимолетной искрой у нее в мозгу успела пронестись мысль о том, что ей интересно, как ее назовут.

Автор: Алиса Пермякова

0

41

Анели написал(а):

Нет, Валер... Портал - это, действительно, другое. Он универсален и по нему могут пройти многие.

Алён спорить не буду.. помнишь за тобой тащился гоблин.... вопрос- как он тебя находил? ..канал то остаётся....именно от туда... к тебе....
а как его назвать это дело вкуса.... :D
и с моего имхо как только Саня пробъёт канал - в ментальны мир.... от него отстанут... но это моё мнение...только и всего. :D

+1

42

Vera написал(а):

Потрясающий рассказ «Карма»

уже был здесь Притчи.

0

43

"Дух уходит в мир мертвых или в функцию,"
Саня,
Дух -  это Божественный план, как он уходит в мир мёртвых а не к Богу?

+1

44

natgis написал(а):

уже был здесь Притчи.

Сорри, не видела.

0

45

Ольга написал(а):

"Дух уходит в мир мертвых или в функцию,"
Саня,
Дух -  это Божественный план, как он уходит в мир мёртвых а не к Богу?

Точно так же как и душа.... застревает между мирами.... или шоркается тут пристаёт к людям...
только если у  души туда куда она должна попасть....чистилице(очищение- существует для всех.... и нет разницы как ты тут жил...у одних быстро у других медленно но процесс проходят абсолютно все)время течёт быстрее(и из за этого нет никакой разницы как ты тут жил... типа- в АД на 1000 лет...не страшно абсолютно... потому как и АД он разный для там тоже есть разница в течении времени.... так что процесс для всех примерно одно время занимает)....и что бы попасть туда ТС нужно смещать не строго по оси а в Каузальное тело т.е. спускаешься в нужную чакру и перемещаешь ТС через неё а там уж как получится главное дорогу назад найти ... то там где дух- время течёт медленнее.... Убыстрить время менее энергозатратно чем замедлить...
но повторюсь  - это моё сугубо личное мнение и спорам и обоснованиям оно не подлежит.. просто я так считаю. :D

Отредактировано gloomy (2018-09-02 20:23:08)

+2

46

Ведущему инженеру-конструктору Владимиру Ефремову удалось побывать на том свете и вернутся.
Весь его рассказ не буду печатать.
Но вот то, что основное:
В отличии от нашего мира, все процессы в потустороннем мире протикают не линейно, а растянуты во времени... Объекты " на том свете" представлены в виде информационных блоков, содержание которых определяет их местонахождение и свойства. Вся и всё находится друг с другом в причинно-следственной связи  Объекты и свойства заключены в единую глобальную информационную структуру, в которой всё идёт по заданным ведущим субъектом (Богом) законам. Ему подвластно появление, изменение или удаление любых объектов, свойств, процессов, в том числе хода времени.
В этих информационных потоках человек тоже может влиять на объекты в доступной ему сфере. Это очень похоже на сюжет известных фильмов " Солярис", "Матрица", на любую компьютерную игру. В потустороннем мире всё не так постоянно, как у нас, константы легко видоизменяются.
Основу построения того мира составляют информационные образования, содержащие всю совокупность известных и ещё неизвестных свойств материальных объектов при полном отсутствии самих объектов.
Вот почему признания всех, кто побывал "по ту сторону реки Стикс", очень отличаются друг от друга.
КАЖДЫЙ ВИДИТ ТО, ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ!
Многие люди считают, что умирать больно. Ефремов же заявляет иначе: смерть - это самое волшебное, что только может произойти с человеком. Это даже в тысячу раз лучше, чем любовь к женщине.
"Мышление всех людей обладает свойством причинности. Но мало кто догадывается об этрм. Чтобы не причинить зла себе и другим, нужно следовать религиозным нормам жизни.
Святые книги продиктованы Творцом, это техника безопасности человечества",- утверждает человек, которого до этого считали заядлым атеистом.

+1

47

Таша написал(а):

Саш,я вот только не пойму-им самим-то ведь легче было бы выполнить эту работенку)))Они ж всесильны,по сравнению с нами...Как-то странненько.Смахивает на какую-то провокацию.Ну,да тебе виднее-соглашаться ли нет на ИХ предложения...Спасибо тебе,есть пища для размышлений)))

Есть такая поговорка "У Бога нет нет рук и ног - поэтому в этот мир он посылает нас (людей) !"

0

48

Есть такая поговорка "У Бога нет нет рук и ног - поэтому в этот мир он посылает нас (людей) !"
Эта поговорка для нашего Земного мира. Мы Творим и мы Творцы своей жизни. А при чём здесь Бог и духовные планы? Или это Бог посылает и даёт задание избраным?

+1

49

итак, судя по постам форумчан, Жизнь Сознания после смерти однозначно существует, только в каком виде и как есть небольшие разногласия

0

50

САН написал(а):

итак, судя по постам форумчан, Жизнь Сознания после смерти однозначно существует, только в каком виде и как есть небольшие разногласия

Саш... сознание... мне вот не понятно.. мышление- часть сознания? так вот с моего имхо- мышление там отсутствует напрочь.. памяти там нет(личной)... совести нет.. потому как Дух и дуща уходят в разные места... если уж говорить то давайте как то конкретно .. без обобщений.

+1

51

gloomy написал(а):

мышление- часть сознания? так вот с моего имхо- мышление там отсутствует напрочь..

Скорее всего - нет. Мышление - функция ума, мозга. А ум и Сознание - разные вещи.

+3

52

Анели написал(а):

Скорее всего - нет. Мышление - функция ума, мозга. А ум и Сознание - разные вещи.

Алён.. а как можно себя осознать без памяти? Как тебя зовут? кто Ты? и?
и не уверен я что мозг к мышлению имеет какое либо отношение...

0

53

gloomy написал(а):

Алён.. а как можно себя осознать без памяти? Как тебя зовут? кто Ты? и?
и не уверен я что мозг к мышлению имеет какое либо отношение...

Ты имеешь в виду осознание себя как Личности? Память есть даже у амебы, но вряд ли она себя осознает Личностью.
Мозг имеет к мышлению отношение, потому что он обрабатывает, сортирует и хранит (запоминает) полученную информацию.
И строение мозга тоже имеет отношение к мышлению. Абстрактное мышление имеет только человек, потому что только у него есть неокортекс - новейший отдел мозга.
Другое дело, что мозг, ум у нас могут обрабатывать очень узкий спектр поступаемой информации: только то, что мы видим, слышим, ощущаем. Электроволны, львиная доля других частотных спектров для нас недоступны. Т.е., наверное, 99, 9999 % информации недоступны для обработки нашим мозгом. И поэтому выводы нашего ума - крайне куцые и примитивные.

+1

54

САН написал(а):

итак, судя по постам форумчан, Жизнь Сознания после смерти однозначно существует, только в каком виде и как есть небольшие разногласия

Ни в коем случае не настаиваю...просто мое мнение...можно рассмотреть пример...если у человека полностью активированы коды ДНК, конечно же у него и меняется полностью энергосистема и человек просто становится сферой Сознания...он  творец своей жизни и реальности , он и  реактор собственной энергии.Человек созерцает и ощущает все с точки зрения единства, что он как и все вокруг него -это одно целое....нет внутреннего, нет внешнего....ну тут как бы одно перетекает в другое  через твое тело....а бытие , которое себя самого осознает -оно вечно... и неделимо конечно же....у человека одна чакра- единства... и он сфера Сознания...и смерти получается, что нет... есть только переход.... и другой пример... человек  не активировал ДНК при жизни в ФТ, не прошел школу жизни... воплощается заново...

0

55

Привет форумчане, решил рассказать это здесь так как в начале недели как и обещал Беркут мы с ним отправились в путешествие, в путешествие так сказать в не совсем обычное место, а точнее в Вальхаллу, он был проводником и вел меня за собой, так получилось что общались мы по скайпу и у меня не работала камера, я зацепился за Саню и мы поперли, я видел его светящейся точкой до какого то момента, потом он опустился и я с ним опустился тоже, но вокруг была темнота и я ничего не видел, я начал крутить головой, на что Саня сказал ты чего башкой крутишь, хотя он меня не мог видеть, я это делал физически, сидя перед монитором, т.е. действительно крутил башкой во все стороны, пытаясь разглядеть что либо в кромешной темноте, как я понял движения физического тела передаются движениям эфирного тела, прошло минут пять и я начал вглядываться в темноту и образы начали проявляться, в начале совсем мутно потом более явно, как будто через слезу смотришь в таком неком тумане. Потом мы полетели к замку и я начал его разглядывать сверху увидел шпили которые тянулись вверх, площадь замка и его архитектуру, залетев в замок я увидел убранство и скульптуры которые там были по всему периметру замка, скульптуры были диковинными мозг не мог принимать эту абракадабру, вытянутые шеи то ли волка то ли койта с длинным рядом зубов, и нос в виде круглого шарика, вообщем все это было невообразимо и интересно наблюдать, на улице же я увидел диковинных птиц и зверей, которые были не похожи на наших, все это вызвало и до сих пор вызывает удивление и любопытство, побродив, и по изучав окрестности мы отправились назад, домой, на следующий день я попробовал самостоятельно, но понял на эти путешествия требуется много энергии, и тяжело самому удерживать это состояние требуются тренировки. Кто из форумчан путешествует расскажите ваши впечатления или поделитесь местами куда можно "слетать" без последствий. Саня очень хочется еще где нибудь побывать, надеюсь ты сводишь меня еще куда нить:))

Отредактировано Михаил Лысенко (2018-09-11 11:21:02)

+8

56

Миша, сгоняем конечно. Немного с работой утрясу дела и сгоняем. Есть ещё интересные места.

+5

57

Михаил Лысенко написал(а):

движения физического тела передаются движениям ментального тела,

можно вот про это поподробнее....
я бы понял если бы написали эфирного... но ментального... получается что бы вызвать возмущения в ментальном теле- нужно покрутить головой?

+1

58

Анели написал(а):

Другое дело, что мозг, ум у нас могут обрабатывать очень узкий спектр поступаемой информации: только то, что мы видим, слышим, ощущаем.

Алён... блин.. ну как бы тебе сказать.. если ты в это веришь.. то скажи на милость - что ты делаешь на данном форуме... а?  :D  :tomato:

0

59

gloomy написал(а):

можно вот про это поподробнее....
я бы понял если бы написали эфирного... но ментального... получается что бы вызвать возмущения в ментальном теле- нужно покрутить головой?

Валера, думаю что все поняли, что конечно же эфирного, опечатка вышла,  в посте поправил, простите, думал одно а написал другое. Модератор пжлст удалите лишние сообщения.

Отредактировано Михаил Лысенко (2018-09-11 11:22:36)

0

60

gloomy написал(а):

Алён... блин.. ну как бы тебе сказать.. если ты в это веришь.. то скажи на милость - что ты делаешь на данном форуме... а?

Валер, я говорю о большинстве, подавляющем большинстве человечества. Понятно, что те, кто присутствует на таких форумах уже пытаются другими способами информацию получить. Но выводы тоже порой умом делают, а это 99, 9999% - ошибочно. Потому что ум привязывает это все равно к своим понятиям: то, что когда-то видел; то, что когда-то слышал. И меряем все своими человеческими мерками, делим на хорошее и плохое, вселенские законы упихиваем в свои бытовые, человеческие понятия.

0