HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ

Сообщений 31 страница 60 из 133

1

Вся информация содержится в одном месте. Это информационное поле Вселенной, которое находится вне времени и пространства, то есть везде. В нем содержится вся история, все знания всех цивилизаций и галактик, все данные, которые есть, существовали и даже появятся в будущем!

По утверждению современной науки, Вселенная – большая голограмма, в точках которой сосредоточена информация о мире.
Подсознание каждого индивидуума представляет собой отдельный фрагмент.

Еще в начале предыдущего века Вернадский предположил, что существует информационное поле Земли. Он его назвал ноосферой  (дословный перевод с греческого – «разум», «сфера»). По мнению академика, именно в этом поле скапливаются все идеи и мысли людей.

«Коллективное бессознательное» - вот как обозначил это понятие Карл Юнг. Он считал, что оно содержит идеи и архетипы, общие для людей.

В привычном для нас мире время линейно, его движение происходит в одном направлении - прошлое-будущее. А вот информационное поле живет по своим законам. Поток информации в нем движется по спирали, он всегда доступен.

Подсознание людей связано с этим полем. В любом человеке заложены данные о прошлом, настоящем и о будущем тоже.
Доступ к такой субстанции, как информационное поле, зависит от уровня сознания личности. Чем лучше оно развито у людей, тем больше данных им доступно.

Как правило, у людей перекрыт канал связи с информацией. Но каждый имеет склонность к саморазвитию и самосовершенствованию.

Биополе человека – это его личное информационное поле.Со смертью этого человека, его биополе не рассеивается, а остается в виде отпечатка в общем информационном поле Земли.
 
Человек способен воспринимать только то, что соответствуют его пониманию и опыту, интересует его. Все новое сравнивается с усвоенным раньше. Одну и ту же информацию два разных человека будут интерпретировать по-разному. Новое воспринимается как положительное или отрицательное в зависимости от качества инфополя, состояния ауры.

Все живые организмы, в том числе люди, излучают слабые электромагнитные импульсы. Эти импульсы фиксируются, например, на электрокардиограмме и энцефалограмме. И эти импульсы образуют силовое информационное поле Человека.
Это поле хранит всю информацию о Человеке, о его развитии и изменениях. Поля людей сливаются в поле Семьи, Рода, коллектива, нации и т.д. по принципу множественных соподчиненных уровней (гнездовых иерархий)

Совокупность всех биополей человечества, представителей животного и растительного мира формируют свойства и вибрацию биополя нашей планеты.
Все работает по общей схеме: Информационное поле Земли является частью информационного поля солнечной системы и т.д.

Итак, получается, что информационное поле – это огромная база данных Вселенной. Здесь все разделено на слои. Считается, что доступ туда зависит от характеристик человека, запрашивающего данные. При этом человеку предоставляется только та информация, которая не может причинить ему вред.

+5

31

1путник написал(а):

Занимался с пирамидами."Случайно" оказался рядом стакан с водой и я "случайно" дал команду через пирамиды воде в стакане,"случайно" измерил энергию воды в стакане и был очень удивлён,величина энергияи воды стала такой как я сказал.

Слав... плиз.. прошу для меня проведи эксперимент..а? возьми 3 стакана....на дно приклей бумажки с номерами.. одинаковые и приклей одинаково... 1 стакан  заряди... а потом перемешай стаканы что б самому не знать где заряжённый.... и попроси маятник указать на заряженный.....Слав если будет показывать хотя бы в 50% случаев правильно.. с меня бутылка....  плиз. :tomato:

0

32

Сеятель написал(а):

А я так думаю. Пирамида или установка из пирамид - это локальное место силы, т.е. повышенной энергии и информации. Работает в резонансе с большими пирамидами Земли. Оператор, работая в таком месте, усиливает свой потенциал на величину потенциала установки, что позволяет получать инфу с более высокого уровня УСС, а значит более точно.

Нет, там скорее другое, судя по тому, что видела по Славиным установкам. Пирамиды - не накопители, а скорее фильтры, пропускающие нужный спектр информации в нужное место. Поэтому одна пирамида не похожа на другую.

1путник написал(а):

И до меня дошло, что кто то конролирует меня,если что не дозволенное сделаю меня отключат.Стал спрашивать инфор и получил ответ : можно работать  в пределах Земли.

Ну, и на мой взгляд у Славы допуск к информации и структурам, которые отвечают за планетарную настройку. А она идет именно от Солнца, как информационного источника Солнечной Системы. Поэтому и нельзя пирамиду перенаправлять в обратную сторону - исказиться солярная информация.

+1

33

gloomy написал(а):

Слав... плиз.. прошу для меня проведи эксперимент..а? возьми 3 стакана....на дно приклей бумажки с номерами..

Валера,мне алкоголь категорически противопоказан врачами. :D
Надеюсь не обидешся.Я не буду это делать.И как ты это проверишь,поверишь на слово.По жизни ни когда ни с кем не спорю и ни чего не доказываю,считаю это занятие бесполезным.Иногда сталкиваюсь с людьми которые мне не верят.Ну и что ,это их дело.У меня был брат,хороший оператор,мастер Рейки,неожиданно позвонил мне за полгода до своей смерти и сказал:"Слав,а твоя установка действительно работает"Я был в шоке.Я столько экспериментов с ним делал,общался по этим вопросам,а он только щас убедился в работе установки.
Просто для инфор,подобные опыты я делал,только не сам с собой,а с др. операторами.Причём иногда по ходу менял команды,давал команду не на воду ,а на стаканыИ все опыты завершались успешно,может мне везло с хорошими операторами. :dontknow:
А вообще для меня работа с любым человеком всегда исследование,эксперимент.Проверяю себя ,свою установку и реакцию моей работы у человека.

+9

34

Доброго вечера всем.Полагаю ,что установка пирамид Вячеслава  - прибор ( только более сложный ,чем маятник).И ,конечно ,резонирующий с "кем-то на другом конце  прОвода". 8-)

Отредактировано Поляна (2018-08-29 18:54:39)

+1

35

САН написал(а):

а как насчет лотореи например 6 из 45, получить данные о том какие числа выпадут в текущем тераже, пробовал, раз температуру дает, то и это тоже по идее должно дать

Саша,попробовал и получил облом.Угадал только две цифры.Стал думать ,размышлять.Получились некоторые выводы:
В своём посте № 811       Ввёл прежде всего себя и  всех в заблуждение.Я ведь спрашивал реально температуру воздуха реальную,в 7 часов утра и смотрел сразу на градуснике.Т.е. инфор была не из будущего,а реальная.Подсознание действительно ни разу не дало точной инфор,а установка точную.
Далее ещё мои размышления:Давно пришёл к выводу,что существует Информационное поле Космоса,но по моей инфор в нём нет НИ КАКОЙ ИНФОР О БУДУЩЕМ ни о чём.,есть о прошлом до здесь и сейчас.Кажется только сейчас стало до меня доходить почему это так.У любого будущего есть   тысячи,может миллионы вариантов.Эта инфор Инфор.полю Космоса не нужна.Но возникает вопрос:Почему,например Мессинг,знал точную дату своей смерти?По моему всё дело в том,что мы люди(не могу сказать про всех) способны прграммировать своё будущее,(возможно и не только своё будущее).
В том  что мы сами создаём программы о будущем и они работают,недавно убедился на собственном опыте.Я давал своей установке команду"Подключать Энергию установки всем кто меня поздравил и ещё поздравит".И Это сработало.Команда чётко сработала и в настоящем и в будущем. :tomato:

С уважением,Вячеслав.

+2

36

1путник написал(а):

По моему всё дело в том,что мы люди(не могу сказать про всех) способны прграммировать своё будущее,(возможно и не только своё будущее).
В том  что мы сами создаём программы о будущем и они работают,недавно убедился на собственном опыте.

Отлично, Вячеслав. Теперь осталось придумать 6 цифр, номер тиража и запустить программу к этой дате.
Вот пример такой программы.
Майкл Тран из Бойсе (Айдахо) выиграл в Powerball 2 миллиона долларов.
В течение 18 лет он регулярно играл в лотерею и выбирал одни и те же 6 номеров, и вот ему наконец повезло.
Выигрышные номера были 06, 10, 15, 25, 36, а Powerball — 14.
Тран выиграл сразу по двум наборам номеров. Пять номеров (кроме Powerball) совпали на одной линии его билета, и еще четыре номера — на другой линии билета.
Правда, не уточняют, сколько он проиграл за 18 лет. Наверное меньше.
Тут главное - чтобы на конкретный тираж сработало.

+1

37

Сеятель написал(а):

Теперь осталось придумать 6 цифр, номер тиража и запустить программу к этой дате.

Спасибо,Алексий за совет :flag:
Обязательно попробую,не буду ждать 18 лет :D
назначу тираж и за недельку дам программу.
С уважением,Вячеслав.

+2

38

Вся информация содержится в одном месте. Это информационное поле Вселенной, которое находится вне времени и пространства, то есть везде. В нем содержится вся история, все знания всех цивилизаций и галактик, все данные, которые есть, существовали и даже появятся в будущем!

По утверждению современной науки, Вселенная – большая голограмма, в точках которой сосредоточена информация о мире.
Подсознание каждого индивидуума представляет собой отдельный фрагмент.

Еще в начале предыдущего века Вернадский предположил, что существует информационное поле Земли. Он его назвал ноосферой  (дословный перевод с греческого – «разум», «сфера»). По мнению академика, именно в этом поле скапливаются все идеи и мысли людей.

«Коллективное бессознательное» - вот как обозначил это понятие Карл Юнг. Он считал, что оно содержит идеи и архетипы, общие для людей.

В привычном для нас мире время линейно, его движение происходит в одном направлении - прошлое-будущее. А вот информационное поле живет по своим законам. Поток информации в нем движется по спирали, он всегда доступен.

Подсознание людей связано с этим полем. В любом человеке заложены данные о прошлом, настоящем и о будущем тоже.
Доступ к такой субстанции, как информационное поле, зависит от уровня сознания личности. Чем лучше оно развито у людей, тем больше данных им доступно.

Как правило, у людей перекрыт канал связи с информацией. Но каждый имеет склонность к саморазвитию и самосовершенствованию.

Биополе человека – это его личное информационное поле.Со смертью этого человека, его биополе не рассеивается, а остается в виде отпечатка в общем информационном поле Земли.
 
Человек способен воспринимать только то, что соответствуют его пониманию и опыту, интересует его. Все новое сравнивается с усвоенным раньше. Одну и ту же информацию два разных человека будут интерпретировать по-разному. Новое воспринимается как положительное или отрицательное в зависимости от качества инфополя, состояния ауры.

Все живые организмы, в том числе люди, излучают слабые электромагнитные импульсы. Эти импульсы фиксируются, например, на электрокардиограмме и энцефалограмме. И эти импульсы образуют силовое информационное поле Человека.
Это поле хранит всю информацию о Человеке, о его развитии и изменениях. Поля людей сливаются в поле Семьи, Рода, коллектива, нации и т.д. по принципу множественных соподчиненных уровней (гнездовых иерархий)

Совокупность всех биополей человечества, представителей животного и растительного мира формируют свойства и вибрацию биополя нашей планеты.
Все работает по общей схеме: Информационное поле Земли является частью информационного поля солнечной системы и т.д.

Итак, получается, что информационное поле – это огромная база данных Вселенной. Здесь все разделено на слои. Считается, что доступ туда зависит от характеристик человека, запрашивающего данные. При этом человеку предоставляется только та информация, которая не может причинить ему вред.

+5

39

"Саша,попробовал и получил облом.Угадал только две цифры.Стал думать ,размышлять.Получились некоторые выводы:"
1 Выделите время. Желательно каждый день в одни и те же часы. Тренироваться в одном и том же месте - это усиливает канал.
2 Просмотреть прошедший день, выделить наиболее важные моменты.
3 Настроится на прошлое и послать информацию себе во вчера.
4 Настроится на приём информации из будушего.
Для установки стабильного канала требуется от трёх до двенадцати дней. В первый день вы отсылаете себе информацию во вчера, но вчера вы не настраивались на её приём - и она просто уходит. Зато вы настраиваетесь на приём из завтра, и завтра вы будете отсылать информацию себе, готовому её принять.
Самое важное - сделать такую практику обязательной, вы должны быть уверенны, что и через лет десять будете передавать себе информацию.
Для начала лучше выбрать какой-то один вид информации, например курс доллара, или передавать себе масть и номинал вытащенной карты.

+1

40

1путник написал(а):

И по моей инфор у установки НЕТ ни эгрегоров,посредников и шутников.Есть только КОНТРОЛЬ за моей работой.Кто?  Вот этого я не знаю,но догадываюсь.

Слав ты просто не хочешь понять или понимать простую вещь..... без своей установки ты к ЭИП- подключён- ответ очевиден- да.  Используя свои пирамиды и установку.. ты смещаешь точку подключения в сторону от природной... вот и всё что я хотел сказать. Там может быть находится эгрегор древних египтян которые строили или использовали прирамиды.... вот к через него ты и подключаешься к ЭИП. а достоверность.. оно и понятно не популярный Эгрегор.. людей мало помех тоже... ну вот типа так может бцдет понятнее о чём я. Потому как с моего имхо по другому это не работает.... увы.

0

41

gloomy написал(а):

Слав ты просто не хочешь понять или понимать простую вещь..... без своей установки ты к ЭИП- подключён- ответ очевиден- да.

Валер,Сейчас провёл эксперимент:
Задаю вопрос ЭИП:Я могу получать инфор через ЭИП?
Маятник висит над центром диаграммы,не ДА не НЕТ.
Ты понимаешь,когда я спрашиваю инфор или даю команду,я смотрю в центр установки,примерно под углом 45град.На расстоянии 0,5 метр.Но это пирамиды с маленьким основанием,с большими пирамидами расстояние увеличивается.
Спросил про : эгрегор древних египтян которые строили или использовали прирамиды...? Ответ НЕТ. Вообще твоя идея о египтянах напомнила о том что я много размышлял о египетских жрецах.Допускаю,что они использовали или пользовались примерно таким же чем и я.Работали с тонким уровнем через пирамиды.
При работе через установку можно использовать два варианта получения инфор.
1.Задаю вопрос: Энергии установки из пирамид,получаю инфор,но достоверность не важная.
2.Задаю вопрос: Установке из пирамид,получаю инфор очень хорошей достоверности.

Вроде обращаюсь к одной установке,но из за одного слова(энергии) разница большая.

0

42

1путник написал(а):

Задаю вопрос ЭИП:Я могу получать инфор через ЭИП?

Слава когда я задаю такой же вопрос ответ такой же.  Потому как из формулировки следует что ЭИП- это посредник а информация незнамо от куда. Если бы мне задали такой же вопрос- я бы тоже впал в ступор. :D
А вот когда я спрашиваю - Я могу получать инфор из ЭИП? то ответ противоположный. Радостное возбуждение и желание ответить.
извини конечно же. :tomato:

0

43

Из книги Прокопенко " Тайны древних цивилизаций":

Физики рассчитали, что египетские пирамиды Гизы были созданы для работы со звуковыми волнами. Сторонники этой версии считают, что человек, лежа в саркофаге, мог принимать информацию в виде образов или звуков.Михаил Костинский, инженер, исследователь пирамид: «У каждого вида этого взаимодействия есть некие свойства, на которые можно ориентироваться. Я попытался понять – эти свойства приложимы к пирамидам или нет, и методом исключения пришел к тому, что в данном случае пирамиды Гизы оперировали акустической волной».Валерий Уваров, директор МИЦУФИ при Академии национальной безопасности России: «А работала она следующим образом. Туда заходили жрецы вместе с фараоном. Фараон или какой-то верховный жрец ложился в саркофаг. Жрецы становились вокруг саркофага и начинали голосом издавать ноту. Одну из трех нот, входящих в аккорд собственной частоты Земли – это фа-диез мажор. Пирамида начинала вибрировать. Мы сделали то же самое».Российские исследователи решили провести эксперимент в пирамиде Хеопса. В камеру царя принесли акустическую установку и измерительную аппаратуру.Валерий Уваров: «Поставили музыку, в частности, мантру «Ом Ом Ки». И начали наблюдать, что же будет происходить с человеком в этот момент».Как только зазвучала музыка, пирамида начала резонировать. У всех участников эксперимента возникло странное ощущение: душный воздух стал свежим и наэлектризованным.Валерий Уваров: «И вот на 34-й минуте, когда пошла мантра «Ом Ки», вдруг в голове раздается голос: «Мы вас услышали». Мой приятель аж вскочил. И вот голос говорит: «Впервые за несколько тысяч лет вам удалось включить пирамиду. Вы все сделали правильно. Жаль, – говорит, – эта пирамида, как…» – и такой образ поступает – как скрипка Страдивари с пробитой декой. Но мы звук-то ее узнали. И вдруг осознаю, что со мной говорит тот, кто общался с Хеопсом! То есть он до сих пор существует, этот некто… «Не надейтесь, не думайте, что общение с вами продолжится. Нет, это разовая акция. Но то, что вы записали звук, вы сделали правильно. Увезите его с собой в вашу пирамиду. Включите там, в пирамиде, и тогда энергия пирамиды Хеопса будет перенесена в вашу пирамиду».Но возможны ли такие сложные операции с помощью пустой гранитной коробки? Оказывается, теоретически возможны. Все дело в свойствах гранита. Как известно, в состав этой горной породы входят слюда и кварц. Сегодня эти материалы широко применяются в электронной, космической отрасли и нанотехнологиях. Кристаллы могут хранить огромное количество информации и использоваться как преобразователи энергии. Так, может быть, древние строители пирамид неслучайно тащили за тридевять земель именно гранит?Александр Махов, авиационный инженер: «Это модулирующее или демодулирующее устройство. Ведь низкочастотный сигнал не пошлешь на большие дальности. Значит, нужна высокая частота. Пирамида работает на сверхвысоких частотах. Но чтобы принести полезный сигнал, на эту сверхвысокую частоту подгружали еще и низкочастотный сигнал, то есть наш разговор, речь. Человек или, допустим, бог слышал, что ему передают».Исследователи даже предположили, что в древности над планетой висело ретрансляционное устройство, которое принимало сигналы пирамид и отправляло их в космос. Как гласят древние тексты, усилительная станция позволяла общаться с богами.Кристофер Данн: «Пирамида – это приемо-передающее устройство, высокотехнологичная станция, которая могла посылать сигналы в космос, а на орбите мог быть спутник, который модулировал бы эти сигналы. Такая теория есть».Сложно поверить, но в древних храмах сохранилось даже изображение этого устройства! В каждом буддийском или индуистском монастыре есть алтарная модель священной горы Меру, которая названа Центром мира и Осью Земли. Это круглая ступенчатая пирамида со странным аппаратом на вершине.

0

44

"Спросил про : эгрегор древних египтян которые строили или использовали прирамиды...? Ответ НЕТ. "
Совершенно правильный ответ.
Ты связан через свою установку не с теми кто использовал пирамиды, а с теми кто принимал от них сигналы. Скорей всего это Орионовцы

+1

45

gloomy написал(а):

Используя свои пирамиды и установку.. ты смещаешь точку подключения в сторону от природной... вот и всё что я хотел сказать. Там может быть находится эгрегор древних египтян которые строили или использовали прирамиды....

Там другое у Славы. Это не земной, не планетарный эгрегор, а какая-то структура на уровне Системы, работающая с солнечными частотами. Земных структур я тогда не увидела, но хорошо прослеживались переходные, понижающие частотность и преобразующие информацию. Возможно, на Земле вообще есть только пирамиды в качестве приемных и преобразующих устройств.

+3

46

Анели написал(а):

Там другое у Славы.

Также, как и у тебя. У тебя ведь тоже структуры, которые к земным эгрегорам совсем не относятся.

0

47

Удивительная деталь – все храмы и пирамиды древности, в том числе и комплекс Гизы, имеют точнейшую ориентацию по сторонам света. А их отдельные элементы и вовсе указывают на астрономические объекты. Выходы шахт египетской Великой пирамиды Хеопса направлены на созвездия Орион, Сириус, Большая и Малая Медведицы. Пропорции отдельных элементов этих стометровых сооружений демонстрируют все универсальные математические законы, известные человечеству, такие как золотое сечение или число «пи».

Слава, можешь узнать хотя бы от куда идёт тебе информация?
Очень бы хотелось, чтобы не с планет созвездий Ориона.
А  с планет в созведии Плеяд.

0

48

Ольга написал(а):

Слава, можешь узнать хотя бы от куда идёт тебе информация?

Однозначно можно сказать что инфор идёт от того или чего  спрашиваю,и,похоже посредником является только установка :dontknow:

0

49

1путник написал(а):

похоже посредником является только установка

P.S.Упустил,посредником у меня ещё является подсознание,иногда вмешивается и выдаёт то что я хочу. :dontknow:

0

50

1путник написал(а):

Однозначно можно сказать что инфор идёт от того или чего  спрашиваю,и,похоже посредником является только установка

Это получается твоя установка работает сама по себе, у неё нет ни с кем связи кроме тебя, и вся информация в ней самой?
Тогда это Бог!

0

51

Ольга написал(а):

Это получается твоя установка работает сама по себе, у неё нет ни с кем связи кроме тебя, и вся информация в ней самой?
Тогда это Бог!

Ольга,НЕТ.Именно установка находит обьект,считывает инфор и через подсознание даёт мне инфор.
Тогда это Бог? Спрашивал:Конструкцию Установки из пирамид мне дал Бог?Как ни странно  :dontknow:
Ответ ДА.                                                                                                                :tomato:

0

52

1путник написал(а):

Тогда это Бог? Спрашивал:Конструкцию Установки из пирамид мне дал Бог?Как ни странно  :dontknow:
Ответ ДА.

А кто у нас Люба? Т.е. Бог? :D  Каждый свое под этим названием подразумевает. Вопрос был об одном и том же?

+1

53

Анели написал(а):

Также, как и у тебя. У тебя ведь тоже структуры, которые к земным эгрегорам совсем не относятся.

не знаю Алён.. относятся или нет.. я точно знаю что сам отключился от всех эгрегоров и подключился сам.... хватает средств оплачивать выделенную линию... и к ЭИП я точно подключён... и  информацию от туда получаю....  :D

0

54

Я ни коим образом не настаиваю, это по моей инфор и моё мнение,абсолютно все люди и всё,Земля,солнечная система и буквально всё в Космосе подключены к ЭИП Космоса,Вселенной.Вся инфор обо всём поступает туда,человек проснулся в 7 час утра,эта инфор уже там,заболел насморком и эта инфор уже тоже там.Там вся инфор о прошлом,до настоящего момента.То что я пишу сейчас ,эта инфор уже тоже там.Это трудно представить,понять,но всё происходит именно так.
Все люди со способностями ,используя свой метод,способ могут получать инфор из ЭИП Космоса. :tomato:

С уважением,Вячеслав.

+3

55

1путник написал(а):

Все люди со способностями ,используя свой метод,способ могут получать инфор из ЭИП Космоса.

Вот я сегодня и попробовал получить информацию сколько воинов участвовало и погибло на Куликовом поле от русских князей и от Мамая
Получилось так:
От русских князей участвовало  32565 чел. Погибло 18232
От Мамая 61667 погибло  34202 чел. Но при повторных запросах цифры меняются, но в этих приделах десятки тысяч остаются стабильно сотни  и десятки немного фонят где-то на 5-10%
PS. И ещё на запрос битва между войсками русских князей и Мамая происходила на Куликовом поле? Ответ НЕТ  :(

+3

56

САН написал(а):

. И ещё на запрос битва между войсками русских князей и Мамая происходила на Куликовом поле? Ответ НЕТ

Сделал запрос по буквенной диаграмме, а что произошло на Куликовом поле? Ответ: убит Мамай и 53 человека...44 воинов Мамая и 9 воинов русских князей

0

57

САН написал(а):

сегодня и попробовал получить информацию сколько воинов участвовало и погибло на Куликовом поле от русских князей и от Мамая
Получилось так:
От русских князей участвовало  32565 чел. Погибло 18232

По рекомендации Славы перепроверил данные после очистки от причин снижающих достоверность получаемой через М информации из ИП, получив достоверность до 95% увидел другие данные
Например от русских князей участвовало  67443 погибло 17334 чел.

0

58

САН написал(а):

Например от русских князей участвовало  67443 погибло 17334 чел.

Саш... :D а спроси сколько среди 67433 было русских.... а сколько татар... и сколько всего было князей... и сколько из них русских....  :D

0

59

gloomy написал(а):

Саш...  а спроси сколько среди 67433 было русских.... а сколько татар... и сколько всего было князей... и сколько из них русских....

Валера посмотрю, вот только немного восстановлюсь и гляну, вопрос интересный

0

60

gloomy написал(а):

Саш...  а спроси сколько среди 67433 было русских.... а сколько татар... и сколько всего было князей... и сколько из них русских....

русских было 15332, татар 34788 остальные других национальностей, 32 князя из них 9 русских, так же было 86 бояр, в том числе на стороне Мамая 43 боярина... погибло 66 бояр, 8 князей

+1