HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ

Сообщений 121 страница 133 из 133

1

Вся информация содержится в одном месте. Это информационное поле Вселенной, которое находится вне времени и пространства, то есть везде. В нем содержится вся история, все знания всех цивилизаций и галактик, все данные, которые есть, существовали и даже появятся в будущем!

По утверждению современной науки, Вселенная – большая голограмма, в точках которой сосредоточена информация о мире.
Подсознание каждого индивидуума представляет собой отдельный фрагмент.

Еще в начале предыдущего века Вернадский предположил, что существует информационное поле Земли. Он его назвал ноосферой  (дословный перевод с греческого – «разум», «сфера»). По мнению академика, именно в этом поле скапливаются все идеи и мысли людей.

«Коллективное бессознательное» - вот как обозначил это понятие Карл Юнг. Он считал, что оно содержит идеи и архетипы, общие для людей.

В привычном для нас мире время линейно, его движение происходит в одном направлении - прошлое-будущее. А вот информационное поле живет по своим законам. Поток информации в нем движется по спирали, он всегда доступен.

Подсознание людей связано с этим полем. В любом человеке заложены данные о прошлом, настоящем и о будущем тоже.
Доступ к такой субстанции, как информационное поле, зависит от уровня сознания личности. Чем лучше оно развито у людей, тем больше данных им доступно.

Как правило, у людей перекрыт канал связи с информацией. Но каждый имеет склонность к саморазвитию и самосовершенствованию.

Биополе человека – это его личное информационное поле.Со смертью этого человека, его биополе не рассеивается, а остается в виде отпечатка в общем информационном поле Земли.
 
Человек способен воспринимать только то, что соответствуют его пониманию и опыту, интересует его. Все новое сравнивается с усвоенным раньше. Одну и ту же информацию два разных человека будут интерпретировать по-разному. Новое воспринимается как положительное или отрицательное в зависимости от качества инфополя, состояния ауры.

Все живые организмы, в том числе люди, излучают слабые электромагнитные импульсы. Эти импульсы фиксируются, например, на электрокардиограмме и энцефалограмме. И эти импульсы образуют силовое информационное поле Человека.
Это поле хранит всю информацию о Человеке, о его развитии и изменениях. Поля людей сливаются в поле Семьи, Рода, коллектива, нации и т.д. по принципу множественных соподчиненных уровней (гнездовых иерархий)

Совокупность всех биополей человечества, представителей животного и растительного мира формируют свойства и вибрацию биополя нашей планеты.
Все работает по общей схеме: Информационное поле Земли является частью информационного поля солнечной системы и т.д.

Итак, получается, что информационное поле – это огромная база данных Вселенной. Здесь все разделено на слои. Считается, что доступ туда зависит от характеристик человека, запрашивающего данные. При этом человеку предоставляется только та информация, которая не может причинить ему вред.

+5

121

САН написал(а):

Давно не интересовался вопросом будущего.
Сегодня сделал запрос: мировая война будет?ДА
Ядерное оружие будет применяться? НЕТ
Когда начнется война? После смерти Путина через 2 месяца...
Такие получил ответы на запрос ПС...
А как Вы видите будущее?

Эту информацию мы сможем проверить реально полностью в течении 5 лет

Сеятель написал(а):

У меня другая информация. Мировая война со всеми видами оружия, кроме ядерного, произойдёт через 91 год в 2111 году. Большая война на территории России будет с Китаем через 50 лет. Мы потеряем Дальний Восток. Это дальний негатив. А ближний позитив - это прирост через 6 лет Белоруссией и через 7 лет ДНР и ЛНР.

Эту информацию мы сможем проверить и подтвердить частично через 7 лет

+1

122

natgis написал(а):

Доступ к такой субстанции, как информационное поле, зависит от уровня сознания личности. Чем лучше оно развито у людей, тем больше данных им доступно.

Как мне видится,  уровень  сознания вторичен. По моим выводам, в детском и юношеском возрасте доступность ИП гораздо выше, нежели в зрелом и дальше.

+3

123

Сеятель написал(а):

Вот ведь прикол...
Настраиваю маятник: есть связь с ИП - ответ ДА, есть связь с ИП Земли - ответ НЕТ.
Коллективный разум победил!

Алексей.. вопросец появился.... вот раньше вопрос был- есть связь с ИП - ответ ДА,если не трудно проверь не изменилось ли чего... задай вопрос -со сколькими ИП есть связь ? если больше 1 то поспрошай про новое... но если не трудно. :D
п.с. интересно мнение не только Алексея.... любые ответы приветствуются. :playful:

Отредактировано gloomy (2020-09-22 22:51:26)

+2

124

gloomy написал(а):

Алексей... вот раньше вопрос был - есть связь с ИП - ответ ДА, если не трудно проверь не изменилось ли чего... задай вопрос - со сколькими ИП есть связь ? если больше 1, то поспрошай про новое...

Задал такой вопрос относительно себя. Ответ: с 5. Раньше было с 2 - ИП планеты Земля и ИП Кристалла (Логоса) Земли. Надо ещё 3 найти. Спросил - есть связь с установкой из пирамид Славы 1путника? (как-то раз я подключался к ней ненадолго  с его разрешения). Ответ: НЕТ.
И тут торкнуло спросить: а с большими пирамидами Земли? Ответ: ДА. Со сколькими? Ответ: с 30. У них общее информационное поле? Ответ: ДА. Входит в первые 2 ИП Ответ: НЕТ.
Осталось ещё 2 найти. Время подключения к полям определю, тогда возможно предположения появятся.
У gloomy со сколькими ИП есть связь? Ответ: с 4. Есть одинаковые с моими? Ответ: первые 2. С большими пирамидами Земли? Ответ: НЕТ. Совпадают с неизвестными моими? Ответ: НЕТ.

Как говорится - ищите и обрящете...

+1

125

Алексей... спасибо за ответ.. а вот скажите плиз что случилось то?  :D  то что я процитировал.... оно как то противоречит тому что ты написал...

0

126

gloomy написал(а):

п.с. интересно мнение не только Алексея.... любые ответы приветствуются.

Честно, вас мужчин вообще не понимаю, всё бы вам разделить, а потом помножить....  :D
Информационное поле одно, источников принятия информации из информационного поля, может быть множество, хоть с пирамид, хоть от бабушки Фроси. Пирамиды где находятся, на Земле, Марсе и тд... А планеты находятся где?

+2

127

gloomy написал(а):

Алексей... спасибо за ответ.. а вот скажите плиз что случилось то?    то что я процитировал.... оно как то противоречит тому что ты написал...

Валер, что тебя смущает? Было меньше - стало больше. Это развитие, радуйся... :jumping:

+1

128

Сеятель написал(а):

Вот ведь прикол...
Настраиваю маятник: есть связь с ИП - ответ ДА, есть связь с ИП Земли - ответ НЕТ.
Коллективный разум победил!

Алексей.... да нет я тут просто с тобой полностью вот с этим согласен... решил обсудить.... а  у тебя уже ИП Земли появилиось... ну значит обсуждать нечего.. :dontknow:

Ольга написал(а):

Информационное поле одно,

ну допустим... а где оно находится Оль? с моего имхо- оно может находится только в месте где нет времени.... а по другому оно работать не будет.  И хдеж на земле такое место?

+1

129

gloomy написал(а):

ну допустим... а где оно находится Оль? с моего имхо- оно может находится только в месте где нет времени.... а по другому оно работать не будет.  И хдеж на земле такое место?

Валера, почему ты ищешь место нахождения этого поля?

natgis написал(а):

Вся информация содержится в одном месте. Это информационное поле Вселенной, которое находится вне времени и пространства, то есть везде.

Только я бы изменила, не просто в информационном поле, а именно в ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОМ ПОЛЕ- так как весь мир и Вселенная - это энергия. И именно оно объединяет весь мир в единую систему, породило жизнь на Земле( и нас с вами) сознание, и душа - суть - энергоинформационной структуры, является первоосновой жизни.
Принцип отражения Вселенной  голографии  гласит: - каждая частица содержит в себе всю информацию о целом.

+1

130

gloomy написал(а):

допустим... а где оно находится Оль? с моего имхо- оно может находится только в месте где нет времени.... а по другому оно работать не будет.  И хдеж на земле такое место?

Информация  шириной и длиной не измеряется же. Значит это  субстанция более высоких измерений, и определенных координат не имеет. Конечно, вневременная. На мой взгляд, ноосфера Вернадского это и есть ЭИП.
Но, опять же на мой взгляд, каналы связи с ЭИП куда более интересный вопрос, пытаюсь размышлять на эту тему.

+3

131

valeric написал(а):

Значит это  субстанция более высоких измерений

valeric написал(а):

Информация  шириной и длиной не измеряется же. Значит это  субстанция более высоких измерений, и определенных координат не имеет. Конечно, вневременная. На мой взгляд, ноосфера Вернадского это и есть ЭИП.
Но, опять же на мой взгляд, каналы связи с ЭИП куда более интересный вопрос, пытаюсь размышлять на эту тему.

Валер... я тут выделил противоречия логики- там где нет времени- не может быть измерений... ну просто никак... потому как измерения- это ну типа длина волны.... а там везде есть время...
С моего имхо... каналы связи- эгрегоры... это общественные каналы.... а при наличии достаточности средств- можно организовать и выделенку...
П.С. ноосфера... это наверное немного не то- это часть ЭИП... наверное...

Отредактировано gloomy (2020-09-27 13:49:52)

+2

132

gloomy написал(а):

моего имхо... каналы связи- эгрегоры... это общественные каналы.... а при наличии достаточности средств- можно организовать и выделенку

Хорошо сказано :cool:  просто о  сложном. :flag:
Измерения -это все же немного не об исчислении чего либо. Это степень сложности организации материи или энергии.

0

133

САН написал(а):

Эту информацию мы сможем проверить реально полностью в течении 5 лет

Эту информацию мы сможем проверить и подтвердить частично через 7 лет

И что эту информацию нельзя переписать? Ведь изменяя настУверена лучше прошлое изменяем будущее. Уверена есть много техник.

+1