HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖИВАЯ ЭНЕРГИЯ ФТ человека

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Вася написал(а):

У нее нет и желудка, и легких. Наверное, эта ЖЭ от материнского организма?

Ирина,но вот что интересно,когда яйце-клетка появляется в матке,у женщины появляется второе биополе,только меньшего размера.

+1

122

1путник написал(а):

Ирина,но вот что интересно,когда яйце-клетка появляется в матке,у женщины появляется второе биополе,только меньшего размера.

Слава, ты говоришь о оплодотворённой сперматозойдом женской яйцеклетки?
Так как у неоплодотворенной яйцеклетки нет ни какого второго биополя. Второе биополе  и означает зарождение другой души ( или двух, а бывает и трех).
Слава, что это тебе даёт в исследовании живой энергии? А как же до и  после  возраста деторождения? А у мужского пола?

0

123

Эфирное тело и есть двойник физического или его ещё называют эфирным дублем физ тела. Без всяких прослоек, в нем и так есть все, что связанно с энергетическим питанием физ тела, с этим дублем и работают в основном как эзотерики, так и восточная медицина. Тоесть управляя потоками энергоснабжения физ тела.
Это тело можно расширять до огромных размеров, можно сужать до бусины, а можно отделить ( двойник) от физ тела и послать его в другое помещение, да и много еще чего...

+1

124

Ольга написал(а):

Слава, ты говоришь о оплодотворённой сперматозойдом женской яйцеклетки?

НЕТ,не о оплодотворённой.

Ольга написал(а):

Слава, что это тебе даёт в исследовании живой энергии?

Лично мне эта Живая энергия очень интересна.А что даст, покажут исследования.

0

125

1путник написал(а):

НЕТ,не о оплодотворённой.

Лично мне эта Живая энергия очень интересна.А что даст, покажут исследования.

Совпадение или нет, но сейчас в сети бум на тему: "Энергия яйцеклеток очень сильна и даётся не только для размножения."

ссылка 1
ссылка 2
ссылка 3

Все мы рождаемся с избытком энергии, которую даосы называют основной энергией или "цзин". Именно цзин является в женщине воспроизводящей или созидательной энергией, которая идет на производство яйцеклеток, выстилки матки и гормонов и на поддержание женской сексуальной активности. Энергия цзин, дополненная энергией воздуха, которым мы дышим, и пищи, которую мы едим, позволяет женскому телу обеспечивать свои яйцеклетки энергией жизненной силы, которая будет передана следующему поколению.

Энергия цзин преобразуется также в энергию для органов тела, которая называется "ци". После продолжительных наблюдений за этим типом энергии древние даосы установили, что сохранение или восстановление цзин может обеспечить долгую и здоровую жизнь.
(из  книги Мантек и Маниван Чиа - "Даосские секреты")

Это имеет отношение к женщинам. А что мужчины???

0

126

1путник написал(а):

НЕТ,не о оплодотворённой.

Лично мне эта Живая энергия очень интересна.А что даст, покажут исследования.

Если не оплодотворенная, то откуда в ней вдруг второе малое биополе?
Есть стадии яйцеклетки до её выхода в период менструации:
1 открытие фолликула и выход яйцеклетки.
2 путь яйцеклетки к матке через Фаллопиеву трубу.
3 вход яйцеклетки в полость матки.
4 прикрепления яйцеклетки к стенки матки.
И 5 выход яйцеклетки из матки со слизью и кровью во время менструации.

Слава и в какой стадии ты увидел биополе?

Стадии же генетического материала ( яйцеклетка+сперматозоид) до его имплантации в стенку матки:
1 открытие фолликула и выход яйцеклетки.
2 оплодотворение яйцеклетки сперматозойдом, формирование зиготы.
3 путь в матку зигота разделяется на 2 клетки ( бластомера)
4 зигота делится на 4 клетки.
5 зигота делится на 8 клеток
6 образование морулы ( из 32 клеток)
7 морула с бластомерами в стадии бластулы
8 внедрение морулы в стенку матки.
На 8 день после оплодотворения зигота попадает в матку и на 12-й день внедряется в её стенку.
3-я неделя - клетка делится для формирования всех органов и тканей. Появляются структуры, которые станут различными органами, костями, сосудами и нервами.

Слава, так все же в какой  яйцеклетки ты увидел биополе? В той которая выходит каждый месяц у женщины?

Отредактировано Ольга (2018-11-22 20:59:15)

0

127

Ольга написал(а):

Слава, так все же в какой  яйцеклетки ты увидел биополе? В той которая выходит каждый месяц у женщины?

Ольга, не я это придумал,автор этой инфор Владилен Голяркин из Киева,набери:
БИОЭНЕРГОКОСТАНТА,БИОЭНЕРГОПОТЕНЦИАЛ- YouTube
и посмотри

0

128

1путник написал(а):

Ольга, не я это придумал,автор этой инфор Владилен Голяркин из Киева,набери:
БИОЭНЕРГОКОСТАНТА,БИОЭНЕРГОПОТЕНЦИАЛ- YouTube
и посмотри

и :glasses:

1путник написал(а):

Я ни когда ни кому ни чего не советуюне рекомендую.
Я лишь даю свою информацию свои наблюдения,свои исследования.

:cool:

0

129

Ириша, прочла твои ссылки и в непонятках....
Вот дорогие женщины ответьте из своего опыта жизни. Что происходит или происходило с вашим организмом, вашим настроением до и во время менструации? У вас появлялось больше энергии, жизненной силы? Настроение было радостным переполненным  вдохновением? Или наоборот, упадок сил, апатией, какой-то необоснованной агрессией,  а у многих еще и сопровождение болью физической, дискомфортом?
Тогда какой портал, какая работа может быть и с чем в такой не гармоничный период женщины?
Какие желания и исполнения их и кем?
Очередная лапша ИМХО.

0

130

И ещё - для размышления....
Почему мусульманская религия считает женщину в этот период грязной? В христианстве,  в этот период запрещается проводить обряды крещения, как самим крестится, так и в качестве кресной, да и посещение в этот период церкви не желателен?
В эзотерике тоже самое не желательно проводить любые обряды в этот ослабленный период, как целителем так и пациенткой.

0

131

Ещё раз хочется напомнить уже наизусть выученную  азбуку и всё же понять, о каких и из чего энергиях идет речь в этой теме.

И как всегда о чакрах...
Муладхара - центр накопления энергии, устойчивости к жизни, центр отвечающий за выживание.
Свадхистана - отвечает за накопление сексуальной энергии, за управление энергией необходимой человеку для жизни.
Манипура - отвечает за жизненные силы.
Анахата - чакра обмена энергией, энергетического равновесия, через неё именно проходят два энергетических потока от Земли и из Космоса, и баланс энергии при этом не теряется. Потому как Анахата еще и собирает из внешней среды свободную энергию, рассеянную в пространстве именно так формируется наружная оболочка энергетической сущности человека.
Вишудха - центр воли и коммуникации с окружающим миром.

И каждая из них связана с определенными анатомическими областями, к которым она примыкает. Поэтому при повреждении чскр заболевают соответствующие им органы. И именно в чакрах происходит накопление энергии ( называйте ее как хотите), получаемой от двух разнонаправленных потоков. С их же помощью эта энергия рассредоточивается по организму, по энергооболочке чел тела. И если эта оболочка мощная, сильная, яркая - человек здоров.

0

132

Ольга написал(а):

Ириша, прочла твои ссылки и в непонятках....
Очередная лапша ИМХО.

Оль,не спорю. :D   Похоже, новый эгрегор формируется  :dontknow:

Но, вот то, что биополе женской яйцеклетки существует все время, пока она проходит фаллопиеву трубу до матки, в течение нескольких дней – похоже, установленный факт. Если оплодотворение не произошло, поле яйцеклетки исчезает. Во все время движения яйцеклетки женщина ходит с двумя полями, причем ее собственное биополе имеет биоэнергопотенциал больше обычного.  :huh:

+1

133

Ещё немного моей инфо:
У СОЗНАНИЯ   человека есть ЖИВАЯ энергия.
Пока до конца не могу понять,какая роль(значение) имеет эта Живая энергия у ФТ,СОЗНАНИЯ человека? :dontknow:
По моим исследованиям,наблюдениям,работе с Живой энергией,  изменения у ФТ идут,но очень медленно.

0

134

1путник написал(а):

У СОЗНАНИЯ   человека есть ЖИВАЯ энергия.

...насчёт Энергии - лучше вообще не разделять ничего, чтобы себя не путать) Мы же знаем, что всё сделано из единой любви, это единственный материал во Вселенной, "другого не завезли"... :love:

0

135

1путник написал(а):

Ирина,но вот что интересно,когда яйце-клетка появляется в матке,у женщины появляется второе биополе,только меньшего размера.

Матка женщина является порталом в очень интересное поле биоматерии. Энергетика этого поля огромна, что-то невероятное по мощи, но низкочастотная. Уровень Сознания этого поля - на уровне примитивного животного, реакции соответствующие.
Я думаю, что каждая яйцеклетка - это своего рода связь с этим биополем. Она может быть спящей до определенного момента, но когда происходит созревание, эта связь активируется и циркулирующая энергия биоматерии увеличивается.

Ольга написал(а):

Почему мусульманская религия считает женщину в этот период грязной? В христианстве,  в этот период запрещается проводить обряды крещения, как самим крестится, так и в качестве кресной, да и посещение в этот период церкви не желателен?

Потому и нежелательно контактировать в этот момент с высокочастотными эгрегорами, потому что мощь поля биоматерии огромна и запросто снесет любую высокочастотку. Но я бы на месте служителей мечетей и церквей больше боялась дней фертильности женщины :D  Хоть мы и претендуем на звание высокодуховных существ, тело-то у нас имеет инстинкты животного. Поэтому подсознательно любой мужчина будет реагировать на женщину в этот период.

+1

136

И вновь немного поделюсь наработками.

На этот раз... Вновь шаблончик. Снова в Calc, но может работать в Excel.

Данные получаем РЭ методом, заносим в поля табличек. Графики строится автоматически.
Все достаточно просто и наглядно.

На первом листе три совмещенных графика суточной активности. Подразделены физическая, умственная и эмоциональная.
http://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/1985/t84777.png

На втором, активность физиологических систем. Для самоконтроля/поправления/похудания и прочее.
http://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/1985/t62112.png

http://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/1985/t93114.png

http://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/1985/t25361.png

На третьем, суточная активность РЭО.
http://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/1985/t82531.png

Данные в таблицах приведены реального человека. Но легко изменяются...
Кому интересно, пишите. Шаблон перешлю.

с уважением,

+3

137

Graphit написал(а):

вновь немного поделюсь наработками.

Не плохо было бы выставить шаблоны в форуме, например как выставляются диаграммы , чтобы пользователи могли работать более плодотворно в своих исследованиях.
Работа с файлами
можно загружать файлы в специальную папку форума и использовать их для дизайна, скриптов и прочих задач. Просто нажать на кнопку и выберите файлы. Загрузка начнется автоматически. Если сами не сможете перешлите файл мне и я создам спец тему с такими файлами. Разрешенные типы файлов

Веб (css, js, ejs, swf, txt, woff, woff2, ttf, otf, eot).
Графика (png, jpe, jpeg, jpg, gif, bmp, ico, tif, tiff, svg, svgz, psd, webp, eps).
Офис (pdf, doc, docx, rtf, xls, xlsx, ppt, pptx, odt, ods, csv, ps, pls).
Медиа (mid, midi, mp3, ogg, wav).
Архив (7z, zip, zipx, rar).
Размер одного файла не должен превышать 10MB. Одновременно можно хранить не более 1000 файлов.

Спасибо

0

138

САН написал(а):

Не плохо было бы выставить шаблоны в форуме, например как выставляются диаграммы , чтобы пользователи могли работать более плодотворно в своих исследованиях.
Работа с файлами
можно загружать файлы в специальную папку форума и использовать их для дизайна, скриптов и прочих задач. Просто нажать на кнопку и выберите файлы. Загрузка начнется автоматически. Если сами не сможете перешлите файл мне и я создам спец тему с такими файлами. Разрешенные типы файлов

Веб (css, js, ejs, swf, txt, woff, woff2, ttf, otf, eot).
Графика (png, jpe, jpeg, jpg, gif, bmp, ico, tif, tiff, svg, svgz, psd, webp, eps).
Офис (pdf, doc, docx, rtf, xls, xlsx, ppt, pptx, odt, ods, csv, ps, pls).
Медиа (mid, midi, mp3, ogg, wav).
Архив (7z, zip, zipx, rar).
Размер одного файла не должен превышать 10MB. Одновременно можно хранить не более 1000 файлов.

Спасибо

Согласен, неплохо.

Только вот разрешения для пользователей не подняты. А при текущих правах, разрешает загружать только растровую графику. Никакие иные форматы фильтр не пропускает.

http://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/1985/t80697.png

с уважением,

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********