HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как продиагностировать результат?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Вот все мы тут на этом форуме занимаемся чем то таким что не совсем понятно людям.  Но цель то у всех одна- жить... хорошо счасливо... и тд и тп...
Я вот про что- непонятно как диагностировать успехи или неудачи. Ведь непонятно если бы мы не занимались этим то каков бы был результат... может лучше может хуже... и если бы мы этим не занимались- то может финансовое состояние было бы намного лучше и можно было позволить себе более качественное  традиционное медицинское обслуживание....или хуже.... ? :D 
Да и проблема многих в том что всё как всегда- одно лечим другое калечим.. мало разбираемся почему заболело и лечим следствие а не причину...
В принципе то нужно найти какие то вопросы при ответе на которые было бы понятно- стало лучше или хуже...
Мне тут из ДЧ предложили-  коэффициент жизнеспособности 0-100%. ... в принципе то понятно.. что нюансов очень много...
Вот сижу и не понимаю как определить.. даже на себе.....  :tired:

Отредактировано gloomy (2018-11-25 20:31:37)

0

2

Если по здоровью - по переменам,  если по жизни- по переменам в жизни. (  если ты их себе программировал). я так думаю.

0

3

извините.. понял что ещё больше запутаю.. не удаётся чётко схватить мысль....
я думаю стоит ставить вопрос только про физическое тело.  Без всяких там заморочек с Душой и пр... Вот физическое тело....
Как его продиагностировать ?

Анд написал(а):

Если по здоровью - по переменам

у меня вопрос- а если бы Вы этим не занимались.... то что? было бы?  может было бы намного лучше.... а?

0

4

gloomy написал(а):

Я вот про что- непонятно как диагностировать успехи или неудачи.

gloomy написал(а):

как определить.. даже на себе.....

Важно уловить ЭТО...нужно определить, что ты хочешь"иметь", спросить себя, чем бы ты " был", если  бы "имел" это?  С этим можно работать как через чувствование, так и по диаграмме. Быть- Действовать-Иметь.

0

5

gloomy написал(а):

меня вопрос- а если бы Вы этим не занимались.... то что? было бы?  может было бы намного лучше.... а?

Сразу видно, человек давно по больницам, аптекам не ходил, и лекарства с побочкой не принимал ( которые одно лечат, другое калечат), да и денег после этих посещений у людей( особенно пенсионеров), просто увеличиваются вразы. :crazyfun:
Лично для меня, результатом на физике является отсутствие симптомов болезни с показанием в 100% ПБФГ, на всех семи уровнях существования.
Но, чтобы этого добиться  нужно попотеть, правильно найти истинные глубинные причины и их устранение.

+3

6

OCEAN написал(а):

Важно уловить ЭТО...нужно определить, что ты хочешь"иметь", спросить себя, чем бы ты " был", если  бы "имел" это?  С этим можно работать как через чувствование, так и по диаграмме. Быть- Действовать-Иметь.

Это похоже на: у меня есть желание - но нет возможности, у меня есть возможность - но нет желания.
А почему "чем" бы ты был? Может кем, лучше каким,  а то получается не одушевлённым предметом, допустим едой  :D

Отредактировано Ольга (2018-11-26 05:10:51)

0

7

Ольга написал(а):

Это похоже на: у меня есть желание - но нет возможности, у меня есть возможность - но нет желания.
А почему "чем" бы ты был? Может кем, лучше каким,  а то получается не одушевлённым предметом, допустим едой

Оль, для меня например неважно...кем или чем... "ЧТО Я ЕСТЬ" И "КТО Я ЕСТЬ"- это одно и тоже... главное- ты и делаешь действия  относительно того, что ты выбрал... Это все равно ты...а ты и жизнь- одно и тоже...ты и жизнь- единое... А насчет возможности и желания...не "обладание" приводит к " бытию", а наоборот...бытие " к "обладанию"...ну  если пока  нет желания и нет возможности...значит человек еще не работает заодно с созидающей силой Вселенной.... это и есть парадигма нашей Вселенной-" Быть- Действовать-Иметь"( не против созидания, а за) Да, мы много читаем, слушаем...но есть необходимое условие- это должно стать  реальным Личным Твоим  опытом. Определяешь для себя...каким ты хочешь быть?...(мудрым, любящим, счастливым, здоровым, спокойным) ...   и  только из этого состояния ты начинаешь действовать...тут и появятся и силы и желание  и придет "обладание "тем, что ты хотел "иметь".

0

8

Ольга написал(а):

показанием в 100% ПБФГ

вопрос- а больше 100% этот показатель как трактовать?

0

9

gloomy написал(а):

вопрос- а больше 100% этот показатель как трактовать?

А зачем этот показатель больше 100%, диаграмма то до 100%.  Смысл взять показатель до 1000, если и по 100 всё понятно, это же не силой или энергией мерится.

0

10

Ольга написал(а):

А зачем этот показатель больше 100%, диаграмма то до 100%.  Смысл взять показатель до 1000, если и по 100 всё понятно, это же не силой или энергией мерится.

понятно.... при чём тут мерятся то? я там в первом посте написал-

gloomy написал(а):

Вот все мы тут на этом форуме занимаемся чем то таким что не совсем понятно людям.

и если тебе показывает или люди которые тебя диагностируют шлют цифры больше 100%  это чего?
и ещё насчёт вот этого-

Ольга написал(а):

Сразу видно, человек давно по больницам,

мне вот непонятно если ФТ типа заболело... показывает почки.... вылечили Вы почки... а плохая работа почек была связана не с заболеванием а с защитной реакцией организма... - нормальная работа почек приводит в нарушению работы Эндокринной системы и её полному раздраю... но Вы покомандовали восстановили работу почек.. и больше пока ничего не болит... Ваш ПБФГ он как увеличится а?

0

11

gloomy написал(а):

понятно.... при чём тут мерятся то? я там в первом посте написал-

и если тебе показывает или люди которые тебя диагностируют шлют цифры больше 100%  это чего?
и ещё насчёт вот этого-

мне вот непонятно если ФТ типа заболело... показывает почки.... вылечили Вы почки... а плохая работа почек была связана не с заболеванием а с защитной реакцией организма... - нормальная работа почек приводит в нарушению работы Эндокринной системы и её полному раздраю... но Вы покомандовали восстановили работу почек.. и больше пока ничего не болит... Ваш ПБФГ он как увеличится а?

Я не об том о чем ты подумал, а о ПБФГ -  ПСИХОБИОФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ ГОМЕОСТАЗ.
А он измеряется по диаграмме от 0 до 100%.
Это именно по Пучко, других диаграмм превышающий 100% уровень у неё нет. А то, что кому то этот параметр маловат, и не понятен, и они создали свои диаграммы с большими параметрами, тогда им и  карты в руки - сами создали или взяли  в свою работу,  пусть сами и объясняют.

Насчёт восстановления почек, но для этого и введен параметр кластерных связей, тоесть нужно диагностировать не только почку, а все органы и системы которые связанны с ней и дают сбой.

0

12

ок. Пасиб.... как всегда..я пишу про одно... а ты рассказываешь про то что тебе хочется...  :dontknow:  пасиб Оль не напрягайся больше из за моей проблемы. :tomato:
П.С. потрать свой круглый пост на форуме на что нить хорошее а не на споры с таким недоумком как я. :D

Отредактировано gloomy (2018-11-26 21:16:03)

0

13

Валера,  а что  ты  имел  ввиду-  "нормальная  работа  почек приводит  к  нарушению  эндокринной  системы......"    Может  ты  имел  ввиду   несахарный  диабет,  он  развивается   как  раз  из за  гормона  АДГ, ,где  почками  выделяется много  мочи  и  наступает  жажда.  Я  обычно  чищу  весь  организм
   ПБФ   я  не  меряю  Достаточно   " 0-100"

0

14

Защитная  реакция  организма  иметь  здоровое  тело и здоровый  дух:

        Лечить  заболевания.
        Избавляться  от  патогенной инфекции
        Не  допускать  стрессов
        Вести  здоровый  образ  жизни
        Не  курить
        Кушать  побольше  черной  и  красной  икры :canthearyou:         
        Заниматься  сексом
                Всем  здоровья!

+1

15

Валер, у меня вопрос, а всё же где по твоему у человека,  начинается первичный сбой ( неполадка) на физике или на тонком плане ТТ и в энергетики ( эфирке) или сразу в физическом теле?

0

16

Для оценки своего состояния я не зацикливаюсь в чем мерить те или иные параметры- замеряю в% от оптимального значения.

0

17

Анжелика Ольга здесь тема не про то о чём Вам хочется поговорить... найдите тему про то там и говорите. :D

0

18

САН написал(а):

замеряю в% от оптимального значения.

оптимальное значение- есть что? вообще оптимальное? оптимальное на данный момент времени?
например в 35 лет оптимально было 50 у.е.... а в 50 оптимально 35 у.е.... а оно осталось 50.. это хорошо или плохо?

0

19

gloomy написал(а):

оптимальное значение- есть что? вообще оптимальное? оптимальное на данный момент времени?
например в 35 лет оптимально было 50 у.е.... а в 50 оптимально 35 у.е.... а оно осталось 50.. это хорошо или плохо?

Оптимальное значение здорового организма не зависит от возраста и периода времени. Здоровье и в Африке Здоровье :disappointed: ну а старость не радость, пенсию даром не дают... :glasses:
При определении через % например кЖС проживающих в США и например России видно что в США этот коэффициент ниже. Это подтверждает и повышенный интерес к нашему форуму жителей США. Для этого достаточно посмотреть ссылку Активные пользователи и темы которые просматривают посетители форума.
Это означает что не всегда условия проживания положительно влияют на здоровье, много зависит и от самого человека, его отношения к своему здоровью.

0

20

:D

САН написал(а):

кЖС

ну тогда Саш... по твоему самая жизнеспособная клетка организма- это раковая клетка.... как то так.

0

21

gloomy написал(а):

ну тогда Саш... по твоему самая жизнеспособная клетка организма- это раковая клетка.... как то так.

это
Смотря что ты понимаешь под аспектом Жизнь
В принципе согласен раковая клетка имеет высокий уровень кЖС по сравнению с организмом Человека в целом

0

22

в принципе  как я разобрался 120% или 170 % ПБФГ- это нормальное явление....

Точно так же, как и весь организм состоит из 7 тел, каждая клетка, ткань, орган, система органов имеет 7 слоев в пространстве, а именно: физический (самый плотный, материальный), эфирный, астральный и 4 ментальных слоя.

В каждом пространстве, состоящем из 7 слоев, работает система саморегуляции, основная задача которой состоит в обеспечении гомеостаза (постоянства) всех 7 видов энергий, которые заполняют это пространство.
Постоянство этих 7 видов энергий (физической, эфирной, астральной и 4 ментальных) носит название психобиофизиологический (ПБФ) гомеостаз.

Считается, что система саморегуляции работает нормально, если ПБФ гомеостаз не отличается от природного уровня, который принят за 100%. Любое отклонение от 100% указывает на функциональное расстройство исследуемого органа (ткани, системы органов, структуры) (см. «Многомерная медицина» стр. 92)

т.е. если я занимаюсь какими то практиками и они благотворно действуют на меня и я развиваюсь.. и энергий уже не 7 а - Эфирных 2 Астральных- 3 Ментальных 9...итого 15.... то и природный уровень может быть превышен.... но пока не понимаю что это даёт...

+2

23

gloomy написал(а):

т.е. если я занимаюсь какими то практиками и они благотворно действуют на меня и я развиваюсь.. и энергий уже не 7 а - Эфирных 2 Астральных- 3 Ментальных 9...итого 15.... то и природный уровень может быть превышен.... но пока не понимаю что это даё

Это у тебя откель столько тонких тел и энергий, особенно ментальных, ты супер компьютер?  :D
Если бы природный уровень так привысил от данного природного, то были бы и способности  соответствующие, это например: чтение мыслей на расстоянии, левитация, экстрасенсорика, теликенез и тд... ИМХО.
И то не известно, превышает ли у таких людей ПБФГ 100% ? Так как эти люди так же как и все заболевают, а значит их ПБФГ снижается от того же параметра в 100%, да и уходят в мир иной быстрее чем обычные люди.

0

24

Ольга написал(а):

Это у тебя откель столько тонких тел и энергий, особенно ментальных, ты супер компьютер?  
Если бы природный уровень так привысил от данного природного, то были бы и способности  соответствующие, это например: чтение мыслей на расстоянии, левитация, экстрасенсорика, теликенез и тд... ИМХО.
И то не известно, превышает ли у таких людей ПБФГ 100% ? Так как эти люди так же как и все заболевают, а значит их ПБФГ снижается от того же параметра в 100%, да и уходят в мир иной быстрее чем обычные люди.

Ольга... да вроде бы как не у одного меня что то меняется.. много где на форуме проскакивало что то тел 8 -10=12 стало то ещё что....
нет я не супер компьютер потому как не знаю хватит ли жизни моему физ телу подстроится под новые возможности да и возможно ли это в принципе без перепрошивки ДНК...
про способности читай строчку выше...
Ну не известно так неизвестно... Да заболевают.. но и вылечится могут намного проще чем обычный человек если умеют пользоваться способностями... да уходят.. но в том то и дело что  способности- это случайные мутации которые появились незнамо как и не поддерживаются общей энергетикой.. из за этого и садят систему ...
что до болезней.. так оно что.. я за последние 10 лет не помню... тока вот воспаление лёгких только что.. но это я занялся восстановлением нервов у 70 летней женщины и всю свою энергию всадил на это дело... от чего самому не хватило.. вот и получил урок..через 5 дней был как огурец.... да и пары зубов лишился именно из за очищения организма... вот собственно и все болезни за 10 лет занятий... :D

0

25

Валера, не знаю как и почему, но примеры на лицо, что у целителей ( чаще онкология), да и на форуме все те же примеры: вроде бы многим помогали  - а себе, а сами... Вывод у меня только один, кому много Дано - с тех и спрос больше.

"если умеют пользоваться способностями..."

Вот это " если" и подводит в основном, а это не соблюдение ТБ, и переоценка своих сил и возможностей.

+2

26

gloomy написал(а):

Мне тут из ДЧ предложили-  коэффициент жизнеспособности 0-100%. ..

Валер,спасибо за идею..параметр многие проблемы осветил..

gloomy написал(а):

я за последние 10 лет не помню... тока вот воспаление лёгких только что.. но это я занялся восстановлением нервов у 70 летней женщины и всю свою энергию всадил на это дело... от чего самому не хватило.. вот и получил урок.

Валер,не обусловливаться надо тем,с кем работаешь,быть максимально отстраненным,а еще постоянно чистить центр селезенки(он у тебя ,скорее всего,открытый),это по ДЧ.. :D
Я тоже раньше проникалась человеком,про очистку этого центра вообще не знала и хватала столько всего..потом думала,откуда у
меня те же симптомы то появились..Сейчас и центр чищу и в коконе защитном работаю в потоке света..и больше ничего не хватаю..

Ольга написал(а):

Это у тебя откель столько тонких тел и энергий, особенно ментальных, ты супер компьютер?

Насчет тел,Оль..ну ты прям будто в позапрошлом веке осталась.Все течет, все меняется,энергии на землю спускаются,мутации в организмах происходят,дети другие рождаются..У меня тоже не 7 тел уже давно..Да и у многих здесь,Валера прав..
И я тоже не супер компьютер,но справиться с болячками могу.Которые и возникают только по мере  очередного повышения  вибраций,в основном в дыхательной системе бывают обострения.К врачу тоже не хожу очень давно.И с воспалением легких после мощной очистки регрессивным гипнозом года 2 назад тоже справилась сама.Оль,ну это НОРМАЛЬНО..для нас всех,кто всем этим занимается,да еще столько лет.
А иначе ,зачем тогда?Да,и количество тел меняется,энергетика неплохая,выгляжу лучше,чем 2 года назад,но каких то супер способностей нет,да я их и не прошу,что есть,тем и довольна.Надо будет,дадут,то,что надо.Процесс идет..развития,эволюции,трансформации.Вот еще одна задача выполнится,тогда я вообще буду довольна.Но одно знаю твердо:время потрачено не зря.

+7

27

Ольга написал(а):

да и уходят в мир иной быстрее чем обычные люди.

Ни быстрее, ни медленнее. Время ухода в мир иной вообще никак не зависит от того какие у тебя способности или какой у тебя процент пбф.
Смерть одна для всех и всех уравнивает.

+1

28

Валантина написал(а):

Валер,спасибо за идею..параметр многие проблемы осветил..

Валь ну тогда прокомментируй мне КЖС- 110% это как?

0

29

gloomy написал(а):

Валь ну тогда прокомментируй мне КЖС- 110% это как?

Валер,этого я тебе сказать не могу.Может быть тело из углеводной перешло в кристаллическую форму...У себя,в частности,такого не наблюдала,по своим замерам.Просто посмотрела,каков он и каким м.б. оптимально.А там посыпалось из причин..В основном состояние
чакр,поле..Посмотрела этот показатель у своих близких..И разница оптимальной величины и реальной достаточно велика..Но ведь этим параметром можно объяснить и зависимости и плохое здоровье и вообще все Благо,что несет нам связь с Землей..Ты просто вышел из какой то одной системы измерений и уже -в другой.Но ты ведь,Валер,у нас очень умненький мальчик и мне почему-то кажется,что ты знаешь ответ на этот вопрос,а все пытаешь нас,второгодников :D Давай,колись,что сам думаешь..не зря ведь тему открыл-значит.есть что сказать.. :D

0

30

не знаю Валь.. сам последнее время в какой то растерянности.... что то крутится понять не могу... хотя вспоминается то из за чего я начал шаркатся в инете и искать информацию...после просмотра книг Пучко... и знакомство с маятником... у меня сразу же возникли проблемы..... - время Акаши не наступало никогда-.. из всех предложенных ответов кто мне отвечает- ни один не подходил... да и маятник отказывался признавать меня человеком... тогда я на эти вопросы ответов не нашёл .... появились другие более важные наверное ... вот с тех пор уже 10 лет их решаю.... вместо того что бы просто всё бросить и забыть... :D
Наверное мне нужна кое какая помощь от общественности.. хотя и не знаю что из этого получится и безопасно ли это... одним словом- нужен взгляд со стороны... и ответы на вопросы которые я сформулирую. :blush:

+1