HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как продиагностировать результат?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

gloomy написал(а):

я думаю стоит ставить вопрос только про физическое тело.  Без всяких там заморочек с Душой и пр... Вот физическое тело....

Валантина написал(а):

Давай,колись,что сам думаешь..не зря ведь тему открыл-значит.есть что сказать..

Валь я хотел намекнуть вот на что....
Время разбрасывать камни и время собирать камни.....
Вот прошло типа 12 лет как я занялся собой с точки зрения эзотерики.... Вот и хочу подвести некие итоги. А для этого нужно понять как диагностировать результат. Это нужно сделать по той простой причине что я точно знаю чем и как я занимался.. что применял и что делал.  И если результат удовлетворительный- то и методики применённые мной- не несут вреда людям... которые будут применять их следом за мной.  Если же вред есть то стоит их просто стереть и забыть .. ведь самое главное- не навредить.
вот типа так...

Отредактировано gloomy (2018-12-03 23:09:30)

+1

32

gloomy написал(а):

И если результат удовлетворительный- то и методики применённые мной- не несут вреда людям... которые будут применять их следом за мной.  Если же вред есть то стоит их просто стереть и забыть .. ведь самое главное- не навредить.
вот типа так...

А как можно это определить?
Допустим кто-то освоил методику ( любую) и одному, второму, третьему она на пользу и работает,  а четвертому не идёт нет результата, а пятому вообще во вред пошла?
Возьми ту же методу Пучко, кто-то работал и дальше работает по ней и результат положительный есть, а кто-то попробовал и  сразу нет результата или был но временный. А кто-то эту методу вообще отстоем считает, а кто-то полагает, что вовред?
Так же как и везде, всё индивидуально думается.

+1

33

gloomy написал(а):

Время разбрасывать камни и время собирать камни.....

Валер, а как ты сам оцениваешь результат работы?  С ФТ все прекрасно, а душенька мечется?  :D

gloomy написал(а):

А для этого нужно понять как диагностировать результат.

Со своей дилетантской колокольни я бы собрала консилиум спецов-диагностов и прогнала тебя по кругу  :D  всех имеющихся шаблонов-диагностик, начиная с метода определения смещений энергетических двойников, где мне видятся сплошные семерки и девятки :D  Потом тщательный анализ результатов и вывод.
Кроме того стандартный медицинский осмотр со всеми анализами, особенно расширенный анализ крови....  :tomato:

0

34

Ольга написал(а):

Допустим кто-то освоил методику ( любую) и одному, второму, третьему она на пользу и работает,  а четвертому не идёт нет результата, а пятому вообще во вред пошла?

тут мне кажется ответ простой- всё зависит от точки начала занятий....

Вася написал(а):

Кроме того стандартный медицинский осмотр со всеми анализами, особенно расширенный анализ крови....

хорошо сделаю в течении недели...посмотрим..может и говорить не о чем.. :D

0

35

gloomy написал(а):

Время разбрасывать камни и время собирать камни.....

Ой,Валер,как хорошо сказал..уместно..Потому как я тоже их сейчас собираю,после 10-летнего разбрасывания.

gloomy написал(а):

А для этого нужно понять как диагностировать результат. Это нужно сделать по той простой причине что я точно знаю чем и как я занимался.. что применял и что делал. .

Ну как его продиагностируешь еще,кроме как в материально -вещественном исполнении и состоянии..
Мы на Земле и все тут подчиняется законам Земли.У тебя прекрасное здоровье,это раз...У тебя нет проблем в личной жизни
(или есть? :D ),по финансовым вопросам тоже вроде все выстроилось..Близкие здоровы.Поле событий чистое.Какой еще результат нужен,
не пойму..

Вася написал(а):

Кроме того стандартный медицинский осмотр со всеми анализами, особенно расширенный анализ крови....

Ну сделаешь ты расширенный анализ крови,ну и что..глупости какие-то..Уверена,что там тоже все ок.Давление в норме,пульс более,чем в норме,сам писал..что даст этот анализ..ощущения себя здоровым и энергичным недостаточно разве?Это,конечно,мое мнение..

gloomy написал(а):

И если результат удовлетворительный- то и методики применённые мной- не несут вреда людям... которые будут применять их следом за мной.  Если же вред есть то стоит их просто стереть и забыть .. ведь самое главное- не навредить.

Я не знаю,кто еще применял твои методики,не пишет никто результаты почему-то,если применяли..
Могу лишь сказать о себе..В свете "собирания камней" задумалась,а кто здесь ,на форуме,оказал на всю мою деятельность самое сильное
положительное влияние..Выяснила для себя,что ты и Алена..(САН-вне конкуренции вообще :love: )Ты..потому что все ,без исключения, твои методики скрупулезно использовала,и все они, без исключения, дали огромный положительный результат.Без них,да без твоих советов я бы просто не сдвинулась с места.
Они рабочие,они конструктивные,несущие результат,они прекрасно ложатся  к применению у даже для самых необразованных в плане эзотерики людей..Это сейчас у меня сборная солянка в работе ..использую все.что можно..но основа была построена на твоих методиках..
Я об этом писала неоднократно и не побоюсь повторить еще и еще..Но и вот это

Ольга написал(а):

Допустим кто-то освоил методику ( любую) и одному, второму, третьему она на пользу и работает,  а четвертому не идёт нет результата, а пятому вообще во вред пошла?

никто не отменял..Но думается,что человек,который чувствует,что не идет,и не будет дальше ломиться,бросит и все,будет искать что-то более подходящее..Но ты,Валер,с моей скромной колокольни,очень много сделал для науки эзотерики,

Вася написал(а):

С ФТ все прекрасно, а душенька мечется?

Пусть твоя Душенька будет спокойна.. :love:

+1

36

gloomy написал(а):

тут мне кажется ответ простой- всё зависит от точки начала занятий....

Опять как на это посмотреть, от точки начала, вот один ребёнок сел на велосипед и поехал, а другого родители неделю придерживают за велосипед. Одному в кайф кататься, а другому поровну. А точки начала занятий одинаковы, только одному даётся легко, а другому только с опытом, через садины и шишки и если слаб духом, то и желание отпадает ездить и альтернатива то есть просто ходить пешком.
И этот пример, ни чем ни отличается от освоение методик взрослыми людьми.

0

37

Ольга написал(а):

Опять как на это посмотреть, от точки начала, вот один ребёнок сел на велосипед и поехал, а другого родители неделю придерживают за велосипед. Одному в кайф кататься, а другому поровну. А точки начала занятий одинаковы, только одному даётся легко, а другому только с опытом, через садины и шишки и если слаб духом, то и желание отпадает ездить и альтернатива то есть просто ходить пешком.
И этот пример, ни чем ни отличается от освоение методик взрослыми людьми.

:D \
одинаковое- только количество лет....  а чувство равновесия ... они разные....  и это не пример а неуместное обобщение...
Ольга я вот про что- люди то разные... на ком то проклятие или порча у кого то сглаз.. и начав заниматься- есть вероятность только усугубить... Это только профессор
Пучко пишет что можно это снять и продиагностировать самостоятельно... я же на 99.99% уверен что невозможно... получить достоверную информацию при нарушенных связях... вот что я имею в виду.. говоря про точку начала... кому то повезло.. кому то нет...

Валантина написал(а):

Ну сделаешь ты расширенный анализ крови,ну и что..глупости какие-то..Уверена,что там тоже все ок.Давление в норме,пульс более,чем в норме,сам писал..что даст этот анализ..ощущения себя здоровым и энергичным недостаточно разве?Это,конечно,мое мнение..

Валя... гложет другой вопрос-
а если бы я ни чем не занимался... я бы что? может был бы здоровее и счастливее чем счас.... а может и нет.. вот я про что.. как сравнить то... :D
Хотя и счас назвать меня сторонником ЗОЖ... очень проблематично... и выпиваю при случае и курю.. и вообще мало в чём себе отказываю....

Отредактировано gloomy (2018-12-04 21:21:13)

0

38

gloomy написал(а):

гложет другой вопрос-
а если бы я ни чем не занимался... я бы что? может был бы здоровее и счастливее чем счас.... а может и нет.. вот я про что.. как сравнить то.

Эко ты замахнулся..А если б ты другой дорогой пошел,либо вообще из дома не вышел лет так....назад,девушку,которая
женой твоей стала,не встретил бы...лучше было б или нет?Это не хочешь просчитать?И еще масса подобных ситуаций существует..
Почему вдруг тебя это беспокоит?Разве могли быть другие дороги кроме тех,что мы когда -то сознательно выбрали?Для меня так:прошла и забыла,сделала,нет сомнений правильно или нет..по-любому,так и должно было быть,если сделала..Да и какая разница,ведь вообще не понятно,что правильно,а что нет..где минус,где плюс..Они часто меняются местами.Выбор был сделан и точка..Зачем сравнивать то,что есть с
неизвестно чем?Или я тебя неправильно как-то поняла?

0

39

Ольга я вот про что- люди то разные... на ком то проклятие или порча у кого то сглаз.. и начав заниматься- есть вероятность только усугубить... Это только профессор
Пучко пишет что можно это снять и продиагностировать самостоятельно... я же на 99.99% уверен что невозможно... получить достоверную информацию при нарушенных связях... вот что я имею в виду.. говоря про точку начала... кому то повезло.. кому то нет...

Так и я про тоже, про " разность" и индивидуальность отдельно взятого человека.
И про то, что кому, что и как на роду написано + наработки ( опыт с информацией), как в этом воплощеннии так и в прошлых.
Ты думаешь тут играет роль только равновесие?
Тогда нужно как то объяснить врождённый а не приобретённый талант. Можешь?
И чем этот талант по твоему отличается от того же эзотерического, кому-то дано, а кому-то нет?
И остаётся тем кому нет - только официальная медицина.

0

40

Ольга написал(а):

Тогда нужно как то объяснить врождённый а не приобретённый талант. Можешь?

в принципе могу... но здесь не про то...

Ольга написал(а):

Ты думаешь тут играет роль только равновесие?

равновесие касалось только велосипеда...

0

41

Валер,тема твоя,пишем мы сейчас о тебе..о том.что ты сделал,занимаясь столько лет эзотерикой,о твоих методиках..насколько это полезно-вредно..
Вот тут ты пишешь

gloomy написал(а):

люди то разные... на ком то проклятие или порча у кого то сглаз.. и начав заниматься- есть вероятность только усугубить... Это только профессор
Пучко пишет что можно это снять и продиагностировать самостоятельно... я же на 99.99% уверен что невозможно... получить достоверную информацию при нарушенных связях..

И абсолютно прав,сколько людей ходят по кругу вот этого самого омута,не имея возможности выбраться(я имею ввиду тех,кто в теме эзотерики).Не могут ни продиагностировать,ни наработать энергию,чтоб убрать..Все это вот я проходила.И именно твои методики
помогли.Потому как там ничего диагностировать не надо было,терпение и стремление к цели лишь.Они идеальны именно вот для таких случаев,для безнадежных совсем..Потому как я не верила ни одному показанию своего маятника..а тут команду дал и все..:D Когда тела очистились,стало легче..
Сколько у тебя гармонизация шла?2-3 мес.А у меня почти 2 года..И все потому,что вот все то,вышеуказанное, никак не хотело уходить.И ходило по кругу не только у меня.Но уже была основа,чтоб ушло,и оно ушло..Разве в этом нет ценности того,что ты сделал за эти 12 лет...кому-то помочь,да даже не одному человеку..
.

Ольга написал(а):

И про то, что кому, что и как на роду написано + наработки ( опыт с информацией), как в этом воплощеннии так и в прошлых.
Ты думаешь тут играет роль только равновесие?
Тогда нужно как то объяснить врождённый а не приобретённый талант. Можешь?
И чем этот талант по твоему отличается от того же эзотерического, кому-то дано, а кому-то нет?

Оль,я с тобой согласна..кому дано вот такую задачу выполнить,она поставлена изначально,он будет на ниве этой эзотерики пахать
и пахать,пока не выполнит...и вспомнит свой талант...либо наработает его.Кому не дано,он вообще в эту эзотерику не сунется,более того,будет шарахаться..   :D

Отредактировано Валантина (2018-12-05 11:05:04)

0

42

Валантина написал(а):

Сколько у тебя гармонизация шла?2-3 мес.А у меня почти 2 года..

Валь...  :flag:  у меня то вообще то примерно 5-6 лет.... так что мне до тебя далеко... :D

Валантина написал(а):

Разве в этом нет ценности того,что ты сделал за эти 12 лет..

Валь.. бесплатно.. сама знаешь где бывает...вопрос в том что я заплатил.. и стоит ли это того...

Валантина написал(а):

Это не хочешь просчитать?

это хочу понять.и определится....Мультик посмотри про крылья ноги и хвосты.... поймёшь - а не обманули ли меня когда говорили- полетели птичка там много всяких разных вкусногстей..... а на деле окажется что за то время пока я учился летать- туда где я счас я спокойно мог дойти пешком и особо не напрягаться... :D

Отредактировано gloomy (2018-12-05 13:24:19)

0

43

gloomy написал(а):

гармонизация шла?2-3 мес.

gloomy написал(а):

вообще то примерно 5-6 лет

Сам озвучивал эти данные..не сейчас.а давно..поэтому и написала..Не договаривал что-то? :no:

gloomy написал(а):

бесплатно.. сама знаешь где бывает...вопрос в том что я заплатил..

Знаю..ничего бесплатного нет..и все мы платим за то,что "учимся летать" :D Но если б не учились,все равно бы платили,просто за что-то другое..

gloomy написал(а):

это хочу понять.и определится..... а на деле окажется что за то время пока я учился летать- туда где я счас я спокойно мог дойти пешком и особо не напрягаться.

А я вот так хочу  тебя  понять,Валер..ну почему у тебя так часто все "с ног на голову"..и вечное сомнение, и вечное отрицание ,и вечная
неуверенность?

0

44

Валантина написал(а):

ну почему у тебя.... вечное сомнение,

Валь да потому что как только ты понял что мир немного другой чем тот который ты видишь и ощущаешь(а это здесь никому и доказывать не нужно- это аксиома)... невозможно быть хоть в чём то уверенным на 100%
П.С. мультик посмотрела? а зря он классный... :D

0

45

gloomy написал(а):

Валь да потому что как только ты понял что мир немного другой чем тот который ты видишь и ощущаешь

Ребята... ощущения  - это же прекрасно...это и есть сама жизнь...набор ощущений, что мы чувствуем сейчас – по сути- это единственная реальность... Эмоции...а куда без них... это же для нас просто подарок....они то уж точно в теле должны ощущаться...Можно использовать силу этих переживаний, как энергию для успешной жизни...Валер, я не советы даю... поддержать тебя хочу... и не в коем случае не обидеть...Когда человек не испытывает какого- либо вида переживаний?...Только с прекращением жизни в любом ее  виде...А вот  чтобы убежать от ощущений, которые нам иногда не нравятся...человечество придумало выход- от алкоголя...до духовных практик...Чтобы  избежать неприятных  каких то чувств,рождаются разные учения и куча религий... Можно вообще ни о чем таком не думать, просто чувствовать жизнь , как единый процесс. Нам конечно же  хочется быть  и жить в комфортных условиях, чтобы были лишь безопасные варианты для нас  ...ну а почему не побыть с этим переживанием...с этим беспокойством...расслабиться и прожить его заново...и не бороться с ним...наше тело- это часть всего процесса...то, что происходит сейчас... нет ничего неправильного... а если нам кажется, что где-то вдруг нет гармонии...ну это также и есть- часть большей гармонии. Создатель не может быть в конфликте с самим собой... ИМХО.

+1

46

gloomy написал(а):

Мультик посмотри про крылья ноги и хвосты.... поймёшь - а не обманули ли меня когда говорили- полетели птичка там много всяких разных вкусногстей.....

gloomy написал(а):

П.С. мультик посмотрела? а зря он классный...

Не посмотрела пока,но посмотрю,если название вспомнишь..Как в поисковике-то забивать,"про крылья,ноги и хвосты"? :D

0

47

так и называется- Крылья ноги и хвосты.

Отредактировано gloomy (2018-12-05 20:35:52)

+2

48

gloomy написал(а):

так и называется- Крылья ноги и хвосты

Посмотрела..Валер,это тебя этот мультик сподвиг на раздумья..?
Поучительный мультик,и страус бегает быстрее всех бегающих....

gloomy написал(а):

на деле окажется что за то время пока я учился летать- туда где я счас я спокойно мог дойти пешком и особо не напрягаться...

А почему ты думаешь,что летел,а вдруг пешком и дошел(если учесть,что шел так же быстро :D ).А все полеты еще- впереди :jumping:

0

49

Валантина написал(а):

А почему ты думаешь,что летел,а вдруг пешком и дошел(если учесть,что шел так же быстро  ).А все полеты еще- впереди

Валь ты ж сама всё и написала....
я ж писал:

а на деле окажется что за то время пока я учился летать-


но всё же пришлось идти и учится.... а так мог идти и песни петь.... а пригодится или нет... неизвестно.. да и научился или нет непонятно...  :D
Да не всё нормально просто понять как ... есть ли в этом какой нить +..... или нет.... ведь бесплатного нет.. значит за учёбу платил.. а мог то что заплатил и в другое дело потратить... одним словом не обращай внимания... я так больше прикалываюсь счас говоря про понять... :D  это вопрос общий... :D

Отредактировано gloomy (2018-12-06 23:08:11)

+1

50

gloomy написал(а):

как только ты понял что мир немного другой чем тот который ты видишь и ощущаешь(а это здесь никому и доказывать не нужно- это аксиома)... невозможно быть хоть в чём то уверенным на 100%

gloomy написал(а):

Да не всё нормально просто понять как ... есть ли в этом какой нить +..... или нет.... ведь бесплатного нет.. значит за учёбу платил.. а мог то что заплатил и в другое дело потратить..

Мог,да не сделал..Прочитала где-то,не знаю,чьи слова,зацепило..
"Но тот,кто собирается вступить в игру,должен приготовиться к боли,слезам и разочарованиям,
к мрачным взглядам в небо и ответному молчанию неба;
он должен научиться идти,невзирая на усталость-без страха,без надежды,
идти-просто потому, что не может стоять."

+2

51

А может все намного проще-кто-то из сущей решил подпитаться энергией сомнений и подбросил эти мысли?

0