HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания. Оператор РЭ - Целителем можешь ты не быть, но ХОРОШИМ диагностом быть обязан.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

мошейники в интернете, борьба с ними методами биолокации

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Уважаемые колеги предлагаю новое поле для проведения опытов работы своими методиками на общественных началах.
Теперь конкретно:
По причине финансовой недостаточности в материальном плане решил поискать работу в интернете и столкнулся со следующим феноменом. Видимо с развитием интернет технологий в интернете активизировались не только предприниматели но и явные мошейники зарабатывающие не своим трудом и энергией а обманом доверчивых людей или как они их называют Лохов.
Вот с этими "предпринимателями" и предлагаю проводить опыты по наведению на них программы изменяющих им Жизненные Программы, но не порчу с влиянием на здоровье а изменение к ним отношения правоохранительных органов, приведение на скамью подсудимых. Здесь нельзя сработать оптом, только с конкретными людьми и конкретными организациями(группами).
У кого какое мнение по данному предложению?
PS.свои видения и опыт такой работы выкладывать в этой теме

0

2

Попрактикуемся в черной магии?

0

3

Отдел «К»  МВД России – то место, куда обратиться по поводу интернет-мошенничества необходимо в первую очередь. Он непосредственно занимается расследованием правонарушений в веб-пространстве.
http://fb.ru/article/250734/internet-mo … -internete

+1

4

natgis написал(а):

Отдел «К»  МВД России – то место, куда обратиться по поводу интернет-мошенничества необходимо в первую очередь. Он непосредственно занимается расследованием правонарушений в веб-пространстве.

Это хорошо что есть такой отдел, но есть случаи когда мошейники длительно без припятствий существуют и процветают на просторах инета, недосигаемые

0

5

САН написал(а):

Это хорошо что есть такой отдел, но есть случаи когда мошейники длительно без припятствий существуют и процветают на просторах инета, недосигаемые

Саш а почему только вот интнрнет мошенничество? вон смотри за последние пару лет сколько банков обанкротилось? и все знаю имена.. и фыотографии есть.. и что? Фонд страхования компенсирует частным лицам... а все юридические лица всё потеряли.. Сань и отдел есть который этим занимается... и факт мошенничества на лицо..и что хоть кото то посадили? хоть у кого то что то отобрали? да вроде как нет.. только вот известно про того мента который за крышивание слишком много денег брал... вот его и слили.. а теперь вот то что конфисковали хотят отдать назад потому как деньги очень уважаемых людей там... почему не наказать то? и пользы для страны больше будет...
Могу ещё с 10 примеров подкинуть кого наказать нужно...

0

6

gloomy написал(а):

почему не наказать то? и пользы для страны больше будет...
Могу ещё с 10 примеров подкинуть кого наказать нужно...

Вот и предлагаю своими методами заставить государство поработать в этом направлении.  У меня был такой опыт,  и не один, в одном случае плохой человек погиб, в другом посадили, не знаю может совпадение но все же судьба их покарала. Насчёт банков пока не знаю, скорее всего надо наказывать виновных. У меня был случай с магазином "Рослан" : продали явный брак вернее недокомплект, я хватился на следующий день но администрация надо мной посмеялась сказали надо было смотреть внимательно
Я тогда решил наказать их за такое отношение по своему и активировал генерацию отрицательного отношения к этому магазину. В итоге магазин обонкротился...
Если все будут сидеть сложа руки то ВОЗ будет и ныне там.

+1

7

Саш, если бы тебя взяли в отдел "К" поработать, даже на общественных началах, то ДА, можно

САН написал(а):

своими методами заставить государство поработать в этом направлении

А так, в открытую писать, что

САН написал(а):

Я тогда решил наказать их за такое отношение по своему и активировал...

Это компромат для наших "доброжелателей"....

0

8

Я вспомнил фильм, где консультантом в полиции работала экстрасенс , вполне за приличную плату. Но что-то Александр Беркут туда не рвётся или мысли такой не было, или ПЖ не в этом.Уж не говоря про поиски М преступников по карте, как мины (читал про это).Что солдат обучали этому в Армии. И есть такие службы, которые считывают секретную инфу - по телевизору видел и слышал в "Секретных материалах", там много неофициальной информации

0

9

Желание наказывать интернетовских мошенников, лично у меня нет желания. Так как к ним и на их удочку попадают вполне взрослые думающие люди. А вот тех кто детей доводит до самоубийств  вроде того же " синего кита", хотя они сейчас более осторожнее стали. Вот таких - да, не только можно, а даже нужно. Только недавно у нас в Караганде, 14 летняя девочка спортсменка, мастер спорта по фигурному катанию, посредством смартфона наложила на себя руки.
Жизнь гораздо дороже и ее не вернёшь.

+1

10

Судить и наказывать неа..., нет у нас таких полномочий.  Есть спец. службы для этого. Им сигнализировать наш гражданский долг. А они пусть в рамках закона разбираются.

+3

11

А. Беркут написал(а):

Судить и наказывать неа..., нет у нас таких полномочий.  Есть спец. службы для этого. Им сигнализировать наш гражданский долг. А они пусть в рамках закона разбираются.

С уважением, А.Беркут

Вот именно создавать события приводящие их, доступными нам методами, на скамью подсудимых

+2

12

А. Беркут написал(а):

Судить и наказывать неа..., нет у нас таких полномочий.  Есть спец. службы для этого.

Я так тоже думаю..Никто не будет обманутым,если нет к тому уязвимости..

САН написал(а):

создавать события приводящие их, доступными нам методами, на скамью подсудимых

Саш,ты хочешь исправить Мир?Но с ним все в порядке.Тут работают свои законы..и никто нигде не отменял балансов..
Ты упомянул в какой-то теме,что инсульт опять был  у тебя ,2 октября в этом году..Имеет ли смысл так распылять свои силы?
Я,как и многие здесь,относимся к тебе с большой любовью и уважением...может быть стоит поберечь себя?Ведь  мошенничество всегда
было ,есть и будет,как и самая древняя профессия..они вечны,как пороки человека..Насчет интернета...так это ж белыми нитками написано,
что все,что там обещают,обман и провокация :D Ты наверное никогда не искал работу в Москве?Вот где мошенники..и не только в интернете,но ведь просто жизни не хватит создавать эти самые события,которые им воздадут по заслугам...Зачем?Все равно воздастся..
Я верю в Высшую справедливость.Она есть, и она работает.Солидарна с Саней-нет таких полномочий у нас,сами тогда все искажать начнем,
если залезть в эти дебри..Лучше созиданием заниматься,своим здоровьем,здоровьем своего окружения..Придет время,может,мы,конечно,и не увидим такого :D ,но ведь когда- то исчезнут все эти пороки человечества...

+2

13

Валантина написал(а):

упомянул в какой-то теме,что инсульт опять был  у тебя ,2 октября в этом году..Имеет ли смысл так распылять свои силы?

Конечно же, после восстановления будет интересно поработать и на этом поле, как сказал Андрей поле чёрной магии

0

14

Часть сообщений перенес в тему Мой дневник

0

15

Ребят немного не в тему но че то схожее вижу с вашими рассуждениями, у меня сейчас такая жизненная ситуация, чем то похожа на то чт написал Сан, в первом посту, только я не попался в лапы мошенника, а в некотором роде выступаю в роли этого самого мошенника, есть у меня сосед конкурент, ну как конкурент, дядя мне в отцы годится делать ничего не хочет, всех винит во всем, все вокруг виноваты только не он, помещение у него 15 квадрат, цены ого- го, ассортимент один принтер, и один монитор,  делать ничего не хочет но зато все вокруг виноваты, когда я заехал в помещение, травля была со всех органов власти, налоговая, трудовая, итп. Но для себя в этой травли увидел плюс, знакомства появились и все молча стерпел, сейчас же все начало повторятся, только более изощренно, отправил всем контрагентам моим письма о том что мы ненадежная компания, нас проверяет налоговая чушь написал одним словом, ну мне сказали это естественно, я так же не обратил внимания, что по итогу получилось он не успокоился на этом и написал в электросети что мы воруем электричество, расписал все как сочинение, мой арендодатель в шоке, ну и сами понимаете что есть грешок, я соответственно с ним поговорил, зачем и сколько можно пытался обьяснить что надо работать и заниматься делом а не херней, бесполезно совершенно, ну он меня просто послал на три буквы, докажи говорит и все. У меня диллема как ему отомстить, так как это не последний раз, и если опять промолчать будет еще какая нибудь подлянка, я конечно начал все пробивать но у человека все очень гладко, и к нему не подкопаться совершенно, даже налоги платит заранее, вообщем все в его жизни так что я ничего не сделаю, выхода нет совсем никакого, морду бить тоже не поймет, вредить материально то же думаю не тот вариант. Я конечно не останавливаюсь в поисках рычагов давления, но все равно у меня пока ничего не выходит. Друзья буду рад любому совету, так как неделю не могу в себя прийти, думаю только о этой ситуации.

0

16

Михаил Лысенко написал(а):

Друзья буду рад любому совету, так как неделю не могу в себя прийти, думаю только о этой ситуации.

Миша сделай просто и это сработает, не ищи у него грешки, они конечно есть но человек это не увидит если и у него не все в порядке и есть к чему пристать негативу. Ну а таких чистеньгих, гладеньких не может быть по определению ибо без таких нет продвижения вперёд ибо не от чего отталкиваться. Сделай следующее просто активируй генератор отрицательного отношения к этому человеку правоохранительных органов, наложенная программа сама найде т его минусы для этих органов и материализуется. Если заинтересовался пиши в личку, поясню пошагово как это сделать опыт есть , например с "народным"  мэром Ярославля Урлашевым, засветил его для органов и результат можешь посмотреть в интернете

Отредактировано САН (2018-12-02 12:50:18)

+2

17

буду рад любому совету,

Я бы убрала у себя все зацепки,все то,что меня делает непрозрачной для этого товарища...Восстанови оптимальный энергетический баланс между вами.Верни его энергию и забери свою.Тоже делала так.
Срабатывает прекрасно.Либо отношение меняется на противоположное,либо вовсе человек перестает замечать..

САН написал(а):

Сделай следующее просто активируй генератор отрицательного отношения к этому человеку правоохранительных органов, наложенная программа сама найде т его минусы

Саша,ну почему-то же он его цепляет..Да и Миша не случайно именно в это место попал..Наведешь программу,ну накажут его,а потом что?
Мишино состояние будет притягивать новых дядей,снова и снова,пока в нем будет этот ком энергоинформационного негатива,на него будет наматываться подобное отношение..

Отредактировано Валантина (2018-12-02 13:35:41)

+4

18

Михаил, Вы где-то прокололись. проанализируйте свое поведение. (где-то именно в контакте с ним.  персонально в контакте). паразиты приходят потому что мы их притягиваем.   только на имеющийся аэродром. ( или кто-то из ваших).проверьте маятником- напишите на бумаге- :Я и не Я , и посмотрите откуда пришел. это не сложно. понимаете меня?

+1

19

Валантина написал(а):

Я бы убрала у себя все зацепки,все то,что меня делает непрозрачной для этого товарища...Восстанови оптимальный энергетический баланс между вами.Верни его энергию и забери свою.Тоже делала так.
Срабатывает прекрасно.Либо отношение меняется на противоположное,либо вовсе человек перестает замечать..

Саша,ну почему-то же он его цепляет..Да и Миша не случайно именно в это место попал..Наведешь программу,ну накажут его,а потом что?
Мишино состояние будет притягивать новых дядей,снова и снова,пока в нем будет этот ком энергоинформационного негатива,на него будет наматываться подобное отношение..

Отредактировано Валантина (Сегодня 13:35:41)

Если нет стремления наказать то следует активировать генератор положительного отношения этого человека и деактивировать отрицательного, тогда анигилируется желание е делать пакести.

0

20

Для себя понял что посыл был направлен на меня, не заметил, но это мой прокол, надо было лучше смотреть, Сан методика твоя интересна отписался в личку, насчет пакостей есть баланс, по себе вижу этот чувак мне должен, баланс висит на нем, из за этих пакостей, вредить буду в любом случае первое что сделаю физически, уберу его баннер который стоит у меня возле магазина, потом буду думать дальше, но все в рамках закона, думаю временно пока растворюсь для этого товарища, про зацепки понял попробую убрать все, насчет прокололись, не не вижу такого ничего совсем, если можно так сказать, это полностью его желание делать мне гадости.

Отредактировано Михаил Лысенко (2018-12-02 13:58:46)

0

21

если можно так сказать, это полностью его желание делать мне гадости.

Зависть может тоже генерировать у него желание тебе напакостить и снос банера не поможет а скорее усугубит

+3

22

Миша, ты же хороший визуал. Почему не пользуешься этим? Если у человека есть к тебе притензии, агрессия, зависть, значит этому человеку чего-то очень не хватает в этой жизни.
И зная его ты можешь догадаться, чего именно.
Ну так и визуализируй это что-то и посылай мысленно ему. Через не большое время увидишь, результат и изменения в нём.
Только ещё проверь себя на сколько % у тебя самого работает подсознательная агрессия в общем и именно к нему.
А мщение и вредительство, возвращается на круги своя, закон бумеранга.

+1

23

То, чему сопротивляешься-упорствует...иногда про это говорят так...."...ум человека- как собачий хвост- уж если кренделем, то сколько не выпрямляй, все равно загнется в калачик..." почему так?...чтобы мы постепенно вспомнили-что жизнь- не борьба...

0

24

САН написал(а):

Зависть может тоже генерировать у него желание тебе напакостить и снос банера не поможет а скорее усугубит

Вот тут то и диллема поступать как он, или пойти дальше не оглядываясь, но жертвой в этой ситуации я быть совсем не хочу, уж лучше как говорит Беркут быть охотником чем жертвой, ребят вы как считаете надо ли мстить, в подобных ситуациях или надо уметь все прощать.

0

25

Прощать - не то слово. Изменить ситуацию через то,  что найти свои ошибки, извлечь уроки, ведь это Вам сделали подсказку...Как я вижу Вы не нашли ошибку.   А залечить раны ( и оставить не вскрытый гнойник) - это самое простое.  А *прощение* - придумали паразиты , которые готовят для себя *аэродром*  на будущее.  я так думаю.

+1

26

А если посмотреть из целостного восприятия?  То, что сейчас есть (все эти ситуации)- проявление целого....

+1

27

САН написал(а):

Вот и ваш верный слуга попался на удочку. Несмотря на то что М выдавал ответ НЕ ЗНАЮ, все же проверил напрямую. Уж так прижало материально, а лечением других заниматься сейчас противопоказано и вот результат, полгода придется почти всю пенсию ложить на кредитку, для погашения истраченной суммы. Уж очень изворотливы стали современные мошейники, даже проверки вывода денег обеспечили небольшие правда суммы.
так что в итоге и

natgis написал(а):

прошел по ссылке, ничего сушественного не узнал.
поэтому решил что человек любит создавать себе трудности, чтобы героически их преодалевать и это мне знак того что надо сделать то о чем обещал в начале этой темы

САН написал(а):

предлагаю проводить опыты по наведению на них программы изменяющих им Жизненные Программы, но не порчу с влиянием на здоровье а изменение к ним отношения правоохранительных органов, приведение на скамью подсудимых. Здесь нельзя сработать оптом, только с конкретными людьми и конкретными организациями(группами).

начну с увеличения СНВЗ до величин приводящих к несмертельным травмам, а так назыаемым ударам судбы.
первым подопытным кроликом станет агент фирм завлекший лоха в эту пирамиду, а  именно Анна хххххххх 1977 г.рождения, имеются ее письма. Для индефткации в информационном поле их достаточно.

0

28

так что работать есть над чем и с фирмой и ее агентами, пусть и ставших ими случайно, но познавшие факт

0

29

Сан поделитесь своей ситуацией, с мошенническими действиями, может будет кому то полезно.

0

30

САН написал(а):

САН написал(а):
предлагаю проводить опыты по наведению на них программы изменяющих им Жизненные Программы, но не порчу с влиянием на здоровье а изменение к ним отношения правоохранительных органов, приведение на скамью подсудимых. Здесь нельзя сработать оптом, только с конкретными людьми и конкретными организациями(группами).
начну с увеличения СНВЗ до величин приводящих к несмертельным травмам, а так назыаемым ударам судбы.
первым подопытным кроликом станет агент фирм завлекший лоха в эту пирамиду, а  именно Анна Романова 1977 г.рождения, имеются ееписьма.

Саш.. блин.... прекращай а? оплачивать твои программы с точки зрения энергии кто будет? ты? если да.. то пора наверное попрощаться..ты счас не в том состоянии что бы позволять себе подобные прихоти.. и ей ничего не будет.. и сам последнее отдашь... тебе это нужно? ты ж счас даже простой  ВР зарядить не сможешь.. увы..

Отредактировано gloomy (2018-12-06 16:16:24)

0